ВНИМАНИЕ!!!!

Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно.
Приносим свои извинения за неудобства.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Где мы?

Меню сайта

Мини-Чат

500

Рекомендуем



Главная » Материалы пользователя [lexajakovlev (293)]
« 1 2 3 4 5 6 7 ... 29 30 »


AnyDVD & AnyDVD HD 7.4.8.0 Final



AnyDVD HD - программа для дешифрования CSS и снятия региональной защиты с любого DVD диска в любом DVD-ROM устройстве. Как насчет немедленного просмотра DVD видео на компьютере c DVD-ROM, региональный код которого не соответствует этому DVD диску, не переписывая его на жесткий диск целый час, используя специальные дешифрующие утилиты? AnyDVD обнаружит это несоответствие и автоматически снимет защиту. Это займет лишь пару секунд. Даже если ваш DVD-ROM не обеззонен, у вас есть возможность просматривать диски с любым региональным кодом.

AnyDVD способен удалять нежелательные свойства фильмов, включая субтитры и запрещения, например, авторское право и предупреждения ФБР. Также, он позволяет запускать наружное применение, когда бы вы ни перемещали диск, предотвращать автоматический запуск 'дружественного' ПО, когда вы вставляете DVD с видео. Декодирование - это не все, на что способен AnyDVD. Вы можете контролировать скорость DVD-дисковода, позволяя уменьшить уровень шума при просмотре фильмов на ПК. И даже регулировать частоту отображения на вашем мониторе для стандартов NTSC и PAL. Также, AnyDVD дешифрует защищенные аудио-CD, чтобы вы могли скопировать их.

Особенности:
- Работает автоматически в фоновом режиме
- Удаляет шифрование (CSS) и региональный код ... Читать дальше »

Автор:lexajakovlev |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 448 | Комментариев: 0 | Категория: Утилиты



SAM CoDeC & DeCoDeR Pack 2014 5.60 (Ru)



В настоящее время существует множество разных кодек-паков, но подбор компонентов в них не является оптимальным и не дает возможности просмотра максимального числа форматов файлов без поиска дополнительных декодеров или фильтров. SamLab предлагает свой вариант подборки нужных кодеков и декодеров для упаковки и проигрывания мультимедийных файлов. Теперь все декодеры, необходимые для прослушивания музыки и просмотра видео, а также кодеки, необходимые для упаковки и конвертации мультимедийных файлов, всегда будут у Вас под рукой. Плюс - данная версия пакета содержит 3 лучших проигрывателя!

Дополнительная информация:
DeCoDeR содержит только декодеры и фильтры для проигрывания аудио и видео файлов. Оптимальный набор тем, кто только смотрит видео и слушает музыку.
CoDeC содержит как декодеры для проигрывания, так и кодеки для паковки и конвертирования аудио и видео файлов. Player-версия включает также 3 плеера.
Главное отличие пака от других - это максимально возможная поддержка разных форматов - другие рассчитаны на популярные форматы и редкие им не под силу.
Для тихой установки используем ключ /S.

Что нового в 5.60 от 22.06.2014:
Обновление нового видео-кодека Ut Video Codec до 14.2
Обновление мультимедиа-сплиттеров LAV F ... Читать дальше »

Автор:lexajakovlev |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 564 | Комментариев: 0 | Категория: Мультимедиа



HitmanPro 3.7.9 Build 219



HitmanPro - является одним из самых высокоэффективных многоядерный сканер-антивирусов для системы Windows. Сканер предназначен для выявления различных вредоносных программ. Особенность Hitman Pro в том, что он использует при проверке базы данных других приложений для обнаружения и удаления шпионских модулей (Ad-Aware SE Personal, Spy Sweeper, Spybot Search & Destroy, CWShredder, SpywareBlaste, Spyware Block List, Sysclean Package, SuperDAT VirusScan).

Сигнатуры баз данных находятся не на компьютере пользователя, а на сервере программы. Всё сканирования Hitman Pro осуществляет в "облаке", и при этом постоянно используется интернет-соединение, т.е. проверка на наличие вредоносных объектов проходит не на компьютере пользователя, а на сервере программы, на который загружаются файлы для проверки.

Программа автоматически проверит наличие обновлений и комплексно сканирует систему на предмет наличия шпионского ПО. Присутствует экспертный режим, позволяющий пользователю проверить оперативную память, жесткие диски и реестр ОС на наличие вирусов, руткитов и т.д. Автор программы гарантирует отсутствие в самой программе вредоносного ПО, о котором иногда ложно срабатывают некоторые антивирусы.

Особенности:
• Находит и удаляет вирусы, трояны, руткиты, шпионско ... Читать дальше »

Автор:lexajakovlev |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 407 | Комментариев: 0 | Категория: Безопасность



Aiseesoft PDF to Word Converter 3.2.8.22439 + Rus



Aiseesoft PDF to Word Converter - это профессиональный инструмент с продвинутой технологией OCR, для конвертации файлов PDF в редактируемый документ Word или RTF. Это приложение сохраняет оригинальный текст, изображения, графики, разметку и форматирование в конечном текстовом документе. Так-же программа помогает повторно использовать содержание PDF без перепечатывания и утомительного копирования, может конвертировать защищенные паролем файлы PDF после ввода правильного пароля. Вы можете выбрать, конвертировать сразу много файлов PDF одновременно или только выбранные.

Основные возможности:
Конвертация файлов PDF, включая защищенные паролем, в форматы doc/docx/rtf используя передовую технологию OCR.
Сохранение оригинального текста, изображений, таблиц, разметки и т.д.. в конечном текстовом файле.
Поддержка мультиязычности файла PDF, доступные языки: английский, немецкий, французский, японский, латинский, корейский, турецкий, тайский, греческий, арабский и т.д.
Поддержка пакетной конвертации повышает эффективность конвертации.

Коротко о программе:
Создан: 2014
Платформа: Windows® 8/XP/Vista/7
Язык: Английский + Русификатор
Лекарство: patch SHS Team
Размер: 1 ... Читать дальше »

Автор:lexajakovlev |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 1001 | Комментариев: 0 | Категория: Утилиты



Aiseesoft HD Video Converter 6.3.66.23154 + Rus



Aiseesoft HD Video Converter - мощная программа для конвертирования видеофайлов различных форматов в HDTV видео. Поддерживаются AVI, MPEG, WMV, DivX, Xvid, MP4, 3GP, WMV-HD, MPEG2-HD, DivX-HD, Xvid-HD, MPEG4-HD, H.264-HD(AVCHD) и другие видеоформаты, кодирование и декодирование High-Definition (HD), 1280x720 (720p), 1920x1080 (1080p). Вы сможете извлечь аудио из видео в AAC, AC3, AIFF, AMR, AU, FLAC, M4A, MP2, OGG, WAV, WMA и другие аудиоформаты. Присутствует пакетный режим конвертирования, предварительный просмотр результата в встроенном проигрывателе, работа с 3D-видео. Доступны опции редактирования видео: кадрирование, наложение водяных знаков, повышение/понижение уровня громкости аудио и др.

Основные функции Aiseesoft HD Video Converter:
- HD видео конвертер;
- конвертер TS, MTS, M2TS, HD-MPG, HD-MPEG, HD-MP4, HD-WMV, HD-MOV, HD-H264, HD-RM, MPG, MPEG, MPEG2, VOB, DAT, MP4, M4V, RM, RMVB, WMV, ASF, MKV, AVI, 3GP, 3G2, QT видео;
- извлечение аудио из видео в AAC, AC3, AIFF, AMR, AU, FLAC, MP3, M4V, MP2, OGG, WAV, WMA аудио;
- конвертер видео для iPod, iPhone, Apple TV, PSP, PS3, Wii, Zune, Xbox, Android, Walkman, Archos, Creative Zen, iRiver, BlackBerry, Palm, Motorala, LG, SonyEricsson и других мобильных телефонов, игровых приставок и проигрывате ... Читать дальше »

Автор:lexajakovlev |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 500 | Комментариев: 0 | Категория: Мультимедиа



abylon BASIC 12.00.02.3 Bilingual



abylon BASIC - обычный в использовании инструмент для шифрования, архивирования, сжатия и копирования документов! Безопасность конфиденциальных данных часто пренебрегают. Только шифрования обеспечивают полную защиту файлов на вашем компьютере или отправки по электронной почте.

abylon BASIC это коллекция для шифрования, подписи, сжатия, поиск, копировать или перемещать файлы и папки. Все модули интегрируется полностью в контекстном меню File Explorer. С Easy технологии шифрования (EEnTe) всего в нескольких шагах необходимы для защиты ваших файлов. Таким образом секрет основе SYMM-система и X.509-на основе сертификатов HYBRID-System поддерживаются. Как тайне можно ввести пароль на клавиатуре или использовать съемный носитель (например, карты памяти Memory Stick), смарт-карты или CD.

abylon CRYPTZIP является поверхностью для создания и редактирования сжатые архивы ZIP, при этом шифрование и подписание также поддерживаются. Функциональность abylon PASTE оптимизировать копирование и перемещение процедуру файлов. Например неизмененные файлы не копируются, от измененных файлов сделать резервную копию и после переезда исходные файлы к цели, исходные файлы стереть автоматически! Модуль abylon НАХОДКА также можете найти свои скрытые файлы и папки на жестком диске.

Создан ... Читать дальше »

Автор:lexajakovlev |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 500 | Комментариев: 0 | Категория: Утилиты



DriverMax 7.28 Portable (2014 / ENG)



DriverMax можно легко и быстро переустановить все драйверы Windows. DriverMax собирает информацию об установленных в системе драйверах и выводит список устройств, которые их используют. Приводится информация о версии драйвера, дате создания, разработчике, количестве файлов и наличии цифровой подписи. После этого достаточно экспортировать их в отдельную папку или упаковать в ZIP-архив, и после переустановки Windows устанавливать все необходимое из одного источника. С помощью мастера импортирования можно установить все сохраненные драйвера за 5 минут. Таким образом, Вам больше не придется иметь под рукой множество дисков к разным устройствам.

Бесплатная утилита для работы с драйверами под операционными системами Windows XP и Windows Vista. Программа позволяет создать резервные копии драйверов для устройств в системе, и, при переустановке ОС, с легкостью за несколько минут самостоятельно установить все необходимые драйверы.

Коротко о программе:
Заголовок: DriverMax
Создан: 2014
Платформа: Windows All
Язык: английский
Лекарство: Не требуется
Размер: 12.35 Mb


Автор:lexajakovlev |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 617 | Комментариев: 0 | Категория: Драйвера / Кодеки



Комплекс программ для восстановления данных 4.4.Full 58 Portable программ



Этот сборник создавался для помощи в критической ситуации, когда по каким либо причинам уничтожена ценная информация и ее необходимо вернуть.

Дополнительная информация:
В состав сборника входит 58 Portable программ для диагностики HDD & FLASH накопителей, Backup и восстановления данных.
Можно достать отдельно любую программу и работать с одной программой. Через кнопку "Просмотр ресурсов".

Новое в версии 4.4:
PartitionGuru Pro 4.6.1 - Eassos PartitionGuru представляет собой универсальное решение для восстановления файлов, управления логическими разделами и работы с жесткими дисками. В состав PartitionGuru входит множество инструментов, предназначенных для полноценной работы с логическими разделами и самими дисками.
Aidfile recovery software professional 3.6.5.8 - это мощнейшая программа, которая легко сможет вам восстановить файлы с удаленных/отформатированных разделов, отключенных дисков, поврежденных таблиц разделов и т.д. Программа поддерживает файловые системы EXFAT/ FAT32/ NTFS. Aidfile data recovery восстанавливает данные, если случается ошибка в работе ПО: ошибка при записи информации в раздел, случайное форматирование, случайное удаление, неудавшееся резервное копирование, потеря главной загрузочной записи, вирусная атака, ошибка в логик ... Читать дальше »

Автор:lexajakovlev |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 376 | Комментариев: 0 | Категория: Утилиты



SoundFrost Ultimate 3.8.0 Portable by DrillSTurneR



SoundFrost – уникальное приложение на рынке развлекательных программ, которое решает проблему свободного доступа к музыке. SoundFrost предлагает среди своих функций поиск, онлайн проигрывание и скачивание музыки на ПК в 9 разных аудио форматах: MP3, WAV, FLAC, OGG, WMA, AAC, AIFF, AU, AC3.

Наличие этих форматов позволяет вам прослушивать вашу любимую музыку на всех типах устройств: ПК, ноутбуке, планшете, мобильном, смартфоне и портативном плеере. SoundFrost работает с музыкальной легальной базой, которая состоит из более чем 10 миллионов песен различных жанров и стилей.

Возможности программы:
Высокая скорость скачивания музыкальных файлов.
Одновременное скачивание нескольких файлов на высокой скорости без потери качества.
Проигрывание песен с максимальным битрейтом.
Быстрая возможность публикации в соц. сетях (Facebook, Twitter, Google+).
Скачивание музыки в 9 разных аудио форматах: MP3, WAV, FLAC, OGG, WMA, AAC, AIFF, AU, AC3.
Конвертация видео с YouTube в 9 разных видео форматах: AVI, FLV, M2T, MP4, MPEG, M1V, M2V, MOV и WMV.

Особенности Portable:
Программа зарегистрирована, не требует установки в систему.

Отключено:
Запуск при старте системы (не включит ... Читать дальше »

Автор:lexajakovlev |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 345 | Комментариев: 0 | Категория: Мультимедиа



ToonTrack Superior Drummer 2.4.0



Superior Drummer - флагман компании Toontrack Music. Это профессиональный драм сэмплер с превосходным звучанием и феноменально реалистичной аккустикой, включащий обширный список функций, и является стандартом современных виртуальных ударных инструментов. Toontrack Superior Drummer 2 создан для оптимизированного использования барабанов с более эффективным применением типовых слоев, заметно ускорилось время загрузки. Также включает MIDI проигрыватель от Nir Z, который получает доступ через новый настроенный MIDI движок и аранжировщика - EZplayer pro. Новый интерфейс напоминает о EZdrummer с присущей ему простотой обработки и расположением, но дает пользователю ряд новых особенностей, чтобы окончательно создать drum трек.

• Изменился внешний вид окон, теперь они предлагают такие особенности, как ADSR.
• X-клавиатура - загружает инструменты из любой библиотеки Toontrack, для добавления или удвоения инструментов на положении Вашего выбора.
• Считывает и объединяет все EZdrumme и Superior звуковые библиотеки.

Все новые внутренние особенности миксера и несколько встроенных FX:
• 5 Групп EQ
• Компрессор
• Highpass и фильтр Lowpass
• Gate.

Создан: 2014
Формат: VST | RTAS | AAX
Операционная систем ... Читать дальше »

Автор:lexajakovlev |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 399 | Комментариев: 0 | Категория: Утилиты

Доска почёта:

vital


Опубликовано файлов: 44060
Группа: Журналист

zenj68


Опубликовано файлов: 4972
Группа: Журналист

Синица


Опубликовано файлов: 4471
Группа: Журналист

Alexey


Опубликовано файлов: 2071
Группа: Журналист

s-bog


Опубликовано файлов: 1924
Группа: Журналист

VITOS


Опубликовано файлов: 1816
Группа: Журналист

kazay


Опубликовано файлов: 1603
Группа: Журналист

lexajakovlev


Опубликовано файлов: 1374
Группа: Журналист


Как сюда попасть?

Голосование

Поменять дизайн сайта?

Всего ответов: 1086

Статистика сайта



Яндекс.Метрика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Хостинг от uCoz
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera
&l t;b>Материалы пользователя [lexajakovlev] - Bce-TYT.ru -здесь есть всё для юкоз ucoz, DLE, софт& lt;/b> ; [B ODY]