ВНИМАНИЕ!!!!

Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно.
Приносим свои извинения за неудобства.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Где мы?

Меню сайта

Мини-Чат

500

Рекомендуем



Главная » Материалы пользователя [lexajakovlev (293)]
« 1 2 ... 27 28 29 30 »


Dr.Web CureIt! 9.0.5 [14.03.2014]



Dr.Web CureIt! - незаменимое средство для лечения Вашего компьютера от вирусов и нежелательных программ при помощи антивируса Dr.Web

Антивирус Dr.Web CureIt! определяет и удаляет почтовые и сетевые черви, файловые вирусы, троянские программы, стелс-вирусы, полиморфные, бестелесные и макровирусы, вирусы, поражающие документы MS Office, скрипт-вирусы, шпионское ПО (Spyware), программы-похитители паролей, программы-дозвонщики, рекламное ПО (Adware), Хакерские утилиты, потенциально опасное ПО и любые другие нежелательные коды.

С помощью утилиты можно проверить BIOS компьютера на заражение «биос-китами» - вредоносными программами, инфицирующими BIOS ПК, а новая подсистема поиска руткитов позволяет обнаруживать сложные скрытыте угрозы.

Расплата за бесплатность:
1. Не предоставляет защиту в реальном режиме времени.

2. В программу не входит модуль автоматического обновления вирусных баз, поэтому для того, чтобы просканировать компьютер в следующий раз с самыми последними обновлениями вирусных баз, нужно будет снова скачать Dr.Web CureIt!

Разработчик: Doctor Web
Лицензия: Бесплатно (для частного применения)
Версия: 9.0.5 [14.03.2014]
ОС: Windows 8 / 7 / Vista / XP 32|64-bit
... Читать дальше »

Автор:lexajakovlev |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 538 | Комментариев: 0 | Категория: Безопасность



AVG All In One 2014 14.0.4336 Repack by Fortress



AVG Free 2014 — один из самых лучших антивирусов, который можно бесплатно использовать без каких бы то ни было ограничений. AVG Free дает хороший уровень защиты от вирусов, а также предотвращает вас от зараженных веб-страниц во время работы в Интернете. AVG Free бесплатно обновляется и поддерживает работу под самыми распространенными у нас операционными системами. AVG Free одно из самых лучших на сегодня решений. Его легко скачать и легко использовать. Идеальное для начинающих пользователей компьютеров.

AVG AntiVirus Pro 2014 предлагает защиту от самых сложных на сегодняшний день угроз. Безопасная загрузка и обмен файлами, безопасный чат, игры и просмотр фильмов без прерывания.

AVG Internet Security 2014 - это комплекс программ для защиты ПК от опасных объектов и сетевых угроз. Программа блокирует вирусы, трояны, червей, шпионске программы, а фаервол защитит от возможных сетевых атак. При использовании AVG Internet Security 2014 вам не придется беспокоиться о краже личных данных, спаме или вирусах.
Программа содержит в себе встроенный антивирусный модуль, межсетевой экран, систему обнаружения несанкционированных рассылок и приложений для похищения конфиденциальных данных. AVG Internet Security 2014 дает возможность упредить внедрение всех видов угроз компьютерному оборудо ... Читать дальше »

Автор:lexajakovlev |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 541 | Комментариев: 0 | Категория: Безопасность



DAEMON Tools Lite 4.49.1.0356 RUS/ML Portable Apps



Daemon Tools Portable — портативная программа эмулятор СD-ROM с поддержкой многих систем защиты. DAEMON Tools поддерживает множество форматов образов CD. DAEMON Tools позволяет осуществлять эмуляцию как обычных дисков, так и дисков с защитой типа BACKUPcopies (SafeDisc), Securom и Laserlock. Небольшая и удобная программа для работы с образами компакт-дисков в различных форматах, включая ISO, ISZ, CCD (CloneCD), BWT (Blindwrite), NRG (Nero и другие. При запуске игр с помощью образа их диска позволяет эмулировать условия для обхода многочисленных схем защиты от копирования. DAEMON Tools Portable можно использовать как отличный виртуальный CD(DVD)-ROM.
Самое главное достоинство программы Daemon Tools Portable, это возможность обхода ряда популярных защит от копирования (режимы SafeDisc (C-Dilla), Securom и Laserlock), которыми снабжаются диски с компьютерными играми. В этом плане программа действительно очень мощная. Эмулируйте виртуальные CD/DVD-ROM/HD DVD и Blu-ray устройства.

Основные функции резервного копирования
• Создание .iso, isz, *.mds/*.mdf и *.mdx образов для CD, DVD, Blu-ray дисков
• Защита образов паролем
• Сжатие образа или разбиение на несколько файлов
Дополнительные возможности при работе с образами
• Создание или изменени ... Читать дальше »

Автор:lexajakovlev |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 521 | Комментариев: 0 | Категория: Утилиты



Ace Stream Media 2.2.1.2 Next



Ace Stream Media - это инновационная медиа-платформа нового поколения, которая откроет для вас новый высококачественный уровень мультимедийного пространства в сети Интернет. Хотите смотреть телевизионные каналы в хорошем качестве? Или вместо того что бы загружать фильмы с торрент - трекеров к себе на компьютер, лицезреть их прямо в браузере? Торрент телевидение использует P2P (peer to peer) технологии для доставки потоков до пользователей. В целом данная Torrent программа, предназначена для живых трансляций, просмотра онлайн видео трансляций (фильмов, спортивных трансляций, новостей, музыки и т.д).

Дополнительная информация:
• Поможет вам в этом плагин и плеер для браузеров Chrome, Firefox и Opera – Ace Player HD. Вообще, плагин может стримить в вашем браузере любой фильм по ссылке . torrent. Вместо закачки файла кликните на нем правой клавишей мыши и запускайте просмотр.
• Инновационная технология воспроизведения потокового видео и аудио, созданная на базе самого популярного Р2Р протокола (BitTorrent), в своей наилучшей в мире реализации с непревзойденными возможностями, позволит Вам наслаждаться онлайн просмотром и прослушиванием самого высококачественного видео и аудио в сети Интернет.
• Воспользуйтесь возможностями и функционалом Системы Ace Stream Medi ... Читать дальше »

Автор:lexajakovlev |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 610 | Комментариев: 0 | Категория: Мультимедиа



MusicBee 2.3.5173 Final + Portable

$IMAGE1$


Особенности программы:
Возможность редактирования метаданных в файлах, производить автоматический поиск обложек к альбомам, загружать из Сети тексты песен и другую информацию.
Функция «track identifed», которая использует звуковую подпись.
Добавьте папку с вашей музыкой, которую нужно контролировать и при появлении в этой директории новых треков или альбомов, программа тут же добавит их в список коллекции.
Функция Авто-DJ автоматически создаст «плейлисты» и откроет музыкальные композиции из Интернет.
При помощи встроенного инструмента Multi-Threading, Вы сможете легко и качественно перекодировать музыку с CD в отдельные треки или целиком альбом.
Получите максимальную отдачу от музыки - для тех, кто ценит качество.
Поддержка практически всех аудио форматов, имеет поддержку онлайн трансляций, например из каталога сетевых радиостанций Shoutcast.
Встроенный конвертер, который позволит на лету преобразовать треки для последующего прослушивания в MP3-плеерах и Sync iPod.
Добавьте песни из вашей коллекции компакт-дисков в вашу библиотеку и синхронизируйте с вашими устройствами.
Создайте идеальный плейлист и превратите ваш компьютер в Music Jukebox.
И многого другого...

Создан: 2014
Заголовок: MusicBee
Версия: 2.3.5173
Платформа: Windows 2000, XP, 7 ,8
Язык: Русский, Английский < ... Читать дальше »

Автор:lexajakovlev |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 570 | Комментариев: 0 | Категория: Мультимедиа



VueScan Pro 9.4.26



VueScan Pro - это очень удобная программа, которая специализирована для работы со сканерами. Способна работать с внутренней глубиной цвета. VueScan поддерживает автоматическую и так-же ручную настройку большинства параметров и пакетный режим сканирования. Работает с свыше 500 моделей сканеров с определенным перевесом в сторону слайд-сканеров — Nikon, Minolta, Polaroid, Microtek, Epson. Предусмотрено автоматическое удаление дефектов изображения за счет канала инфракрасного сканирования и многопроходное сканирование с последующим усреднением результата — для подавления собственных шумов сканера.

Имеются фильтры подавления зерна, нерезкого маскирования и удаления паразитного оттенка оригинала. Есть средства ручной корректировки динамического диапазона и градационной характеристики (независимо по каналам R, G, B).
В большинстве случаев, стандартный драйвер устройства имеет крайне ограниченные возможности по регулировке параметров сканирования. Используя зачастую скрытые возможности конкретного сканера, VueScan позволяет гибко настроить процесс обработки изображений, включая развитую цветокоррекцию, возможности многопроходного и пакетного сканирования, аппаратную регулировку экспозиции, выбор максимальной глубины цвета и формата сохраняемых файлов. Большой интерес представляет функция сохр ... Читать дальше »

Автор:lexajakovlev |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 457 | Комментариев: 0 | Категория: Мультимедиа



Медиа плеер CherryPlayer. Версия 2.0.73



Представляю Вам новейший медиа плеер с возможностью поиска и загрузки мультимедийных файлов с YouTube, ВК и других сайтов - CherryPlayer. Плеер воспроизводит практически все видео и аудио форматы.

Никаких кодеков устанавливать Вам совершенно не нужно - все кодеки уже встроены. CherryPlayer поддерживает плейлисты как видео, так и аудио файлов. Добавляется файл в плейлист просто перетаскиванием его мышкой. Особенностью программы является наличие в плеере мощной система поиска. Это позволяет находить мультимедиа на YouTube, ВК и других сайтах. Второй важной особенностью является возможность загрузки видео файлов к себе на компьютер. Найденный клип, естественно, можно воспроизвести. Форматов мультимедиа очень много. Интерфейс программы довольно стильный и комфортный. Русский язык поддерживается.

Заголовок: Медиа плеер CherryPlayer. Версия 2.0.73
ОС: Windows® XP, Vista, 7, 8, 8.1 (32/64-бит)
Интерфейс: Русский, Multilanguage
Лекарство: Не требуется
Размер: 18.37 MB

Цитата

Автор:lexajakovlev |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 494 | Комментариев: 0 | Категория: Мультимедиа



Aiseesoft 3D Converter 6.3.32 Final



Aiseesoft 3D Converter — это профессиональный 3D видео конвертер, который создан для того, чтобы вы могли наслаждаться настоящими 3D фильмами дома. Вы можете сами создать 3D кино с любым обычным видео 2D во всех популярных форматах: AVI, MP4, WMV, MKV, AVCHD MTS/M2TS и т.д. 3D видео может быть создано в нескольких типах — Анаглиф (Красный/Голубой), Side by Side 3D и Top&Bottom 3D. Создавайте 3D фильмы на YouTube из ваших собственных источников. Кроме того, этот 3D конвертер может также конвертировать различные типы 3D видео.

Конвертируйте также различное 3D видео в стандартное 2D, чтобы проигрывать его на всех популярных медиа плеерах.

Основные возможности включают:
• Конвертирование 2D в 3D видео одним кликом;
• Поддержка многих типов 3D видео — Анаглиф (Красный/Голубой), Side by Side 3D и Top&Bottom 3D;
• Конвертирование между различными форматами 3D видео;
• Конвертирование 3D видео в популярные форматы 2D, такие как: MP4, AVI, MP4, WMV, FLV, MTS, MKV, 3GP, MOV, RM, RMVB, и т.д.;
• Мгновенный предпросмотр полученного видео эффекта;
• Поддержка интерфейса на нескольких языках.

Особенности:
• конвертирование MPG, MPEG1, MPEG2, MPEG4, VOB, DAT, MP4, DivX, XviD, M4V, MTS, M2TS, RM, RMVB, WMV ... Читать дальше »

Автор:lexajakovlev |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 559 | Комментариев: 0 | Категория: Утилиты



Update System PacK by BoforS DC 12.03 (2014/RUS)



Update System PacK - установочный набор финальных версий программ, необходимых для полноценной работы системы.

Состав:
DirectX 9.0.904 Redistributable June 2010
DirectX 10 NYV (только для WinXP)
Runtime библиотеки
Microsoft Windows Installer 4.5 (как обновление для WinХР х86)
Microsoft XML 4.0 SP3 Parser
Microsoft XML 6.0 SP2 Parser (x86/x64)
Microsoft Visual C++ 2005 Redistributable 8.0.61187 (x86/x64)
Microsoft Visual C++ 2008 Redistributable 9.0.30729.5723 (x86/x64)
Microsoft Visual C++ 2010 Redistributable 10.0.40219.447 (x86/x64)
Microsoft Visual C++ 2012 Redistributable 11.0.60830.0 (x86/x64)
Microsoft Visual C++ 2013 Redistributable 12.0.21005.0 (x86/x64)
Microsoft Silverlight 5.1.30214.0 (x86/x64)
Java Platform SE 7 Update 51 (x86/x64)
Adobe Flash Player 12.0.0.77 Final для Internet Explorer
Adobe Flash Player 12.0.0.77 Final для Браузеров
Adobe Shockwave Player 12.0.9.149 Slim
Adobe AIR 4.0.0.1390

Дата выпуска: 12.03.14
Операционная система: Windows® XP|Vista|7 & 8
Разработчик: java| microsoft| adobe
Автор сборника: BoforS
Язык: Русский
Лекарство: Не требуется
... Читать дальше »

Автор:lexajakovlev |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 487 | Комментариев: 0 | Категория: Утилиты



FormatFactory 3.3.3.0



FormatFactory - это очень мощный конвертер, который быстро работает с большим рядом мультимедийных файлов. Содержит целый рядогромное количество дополнительных функций, превращающих FormatFactory в широко-универсальный инструмент для комфортной работы с мультимедийными файлами разных форматов. Поддерживается конвертация всех популярных видео-форматов в MP4, 3GP, MPG, AVI, WMV, FLV, SWF, а также конвертация аудио-форматов в MP3, WMA, MMF, AMR, OGG, M4A, WAV. В FormatFactory есть функция преобразования изображений в форматы JPG, BMP, PNG, TIF, ICO, GIF, PCX, TGA.

Среди дополнительных возможностей FormatFactory есть такие, как увеличение и вращение изображений, присвоение им тегов, а также восстановление поврежденных аудио и видео-файлов.

Основные функции
:
- Видео вMP4/3GP/MPG/AVI/WMV/FLV/SWF
- Аудио в MP3/WMA/AMR/OGG/AAC/WAV/FLAC
- Фото в JPG/BMP/PNG/TIF/ICO/GIF/TGA
- Перевод DVD в видео файлы , Копирование CD в аудио файлы.
- MP4 файлы для форматов iPod/iPhone/PSP/BlackBerry
- Поддержка исходных файлов RMVB

Возможности Format Factory:
- Конвертирование всех популярных форматов видео, аудио и изображений
- Восстанавливает поврежденные видео и аудио файлы
- Оптимизирует размеры ... Читать дальше »

Автор:lexajakovlev |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 555 | Комментариев: 0 | Категория: Мультимедиа

Доска почёта:

vital


Опубликовано файлов: 44060
Группа: Журналист

zenj68


Опубликовано файлов: 4972
Группа: Журналист

Синица


Опубликовано файлов: 4471
Группа: Журналист

Alexey


Опубликовано файлов: 2071
Группа: Журналист

s-bog


Опубликовано файлов: 1924
Группа: Журналист

VITOS


Опубликовано файлов: 1816
Группа: Журналист

kazay


Опубликовано файлов: 1603
Группа: Журналист

lexajakovlev


Опубликовано файлов: 1374
Группа: Журналист


Как сюда попасть?

Голосование

Поменять дизайн сайта?

Всего ответов: 1086

Статистика сайта



Яндекс.Метрика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Хостинг от uCoz
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera
&l t;b>Материалы пользователя [lexajakovlev] - Bce-TYT.ru -здесь есть всё для юкоз ucoz, DLE, софт& lt;/b> ; [B ODY]