ВНИМАНИЕ!!!!

Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно.
Приносим свои извинения за неудобства.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Где мы?

Меню сайта

Мини-Чат

500

Рекомендуем



Главная » Материалы пользователя [lexajakovlev (293)]
« 1 2 3 4 5 6 ... 29 30 »


CyberLink PowerDVD Ultra 14.0.4223.58 RePack by qazwsxe



Cyberlink PowerDVD Ultra 14 - один из самых лучших современных программных проигрывателей, позволяющий воспроизводить мультимедийные файлы в любом формате из любого источника. Приложение также может использоваться для прослушивания аудиофайлов из цифровой фонотеки, кроме того, в новой версии реализована возможность просмотра фотоснимков в режиме слайд-шоу. К основным достоинствам данного проигрывателя можно отнести высокое качество изображения, хороший интерфейс со скинами и хорошую настраиваемость.

PowerDVD 14 Ultra, предлагается более шести десятков усовершенствований и нововведений, включая возможность воспроизведения медиафайлов в режиме Cinema Mode. А расширенная поддержка технологий CyberLink TrueTheater гарантирует повышенную четкость изображения, качественный многоканальный звук, яркие и естественные цвета и отсутствие цифровых шумов при просмотре фильмов на больших телевизионных экранах. Как утверждают разработчики, благодаря технологиям TrueTheater даже видеоматериалы высокой четкости и содержимое дисков Blu-Ray будет выглядеть еще более впечатляюще.

Продукт PowerDVD 14 подвергся тщательной оптимизации и отличается от предыдущих версий заметно возросшей производительностью. К примеру, скорость загрузки фильмов Blu-Ray выросла на 58% благодаря использованию технологии B ... Читать дальше »

Автор:lexajakovlev |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 472 | Комментариев: 0 | Категория: Мультимедиа



360 Total Security 4.0.0.2068 Final



360 Total Security - бесплатный антивирус от Qihoo 360 с оптимизацией ПК. Проактивная защита и 5 движков: Avira и Bitdefender, проактивный QVM II и облачный 360 Cloud, работающие в реальном времени, а также System Repair для восстановления систем.360 Total Security предлагает комплексную защиту от всех видов вредоносных программ и онлайн угроз.

Бесплатный антивирус от Qihoo 360 использует защиту в реальном времени с антивирусными движками Avira и Bitdefender, проактивным QVM II и облачным 360 Cloud, а также System Repair для комплексной оценки и быстрого восстановления аномальных изменений операционной системы Windows.Когда вы делаете онлайн-покупки, загружаете файлы, посещаете веб-страницы различных ресурсов в Интернете, 360 Total Security в реальном времени защищает вас от угроз. Кроме этого, вы можете использовать функцию очистки "в один клик" для оптимизации работы компьютера.Пять движков обеспечивают непревзойденный уровень надежности и безопасности - онлайн и оффлайн, сохраняя высокую производительность и быстродействие системы.

Заголовок: 360 Total Security
Разработчик: Qihu 360 Software Co
Лицензия: FreeWare
Язык: Multi
ОС: Windows
Размер: 22.54 Mb


Автор:lexajakovlev |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 482 | Комментариев: 0 | Категория: Безопасность



AIMP 3.55 Build 1355 Final RePack (& Portable) by D!akov (with Bongiovi Acoustics DPS)



AIMP – проигрыватель, включающий в себя множество дополнительных модулей: CD-Ripper, Tag Editor, Audio-player, аудио конвертер, запись аудио и дисков с данными и т. д. Воспроизводит множество аудиоформатов, включая WAV, MP3, MP2, MP1, OGG, WMA, UMX, не нуждаясь в дополнительных кодеках. Имеет стильный многоязычный интерфейс.


Автор:lexajakovlev |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 664 | Комментариев: 0 | Категория: Мультимедиа



SoftMaker Office Professional 2012 rev 691



Softmaker Office 2012 - пакет офисных программ, который может стать неплохой заменой для Microsoft Office. Пакет офисных программ - очень важная и неотъемлемая часть ПО любой организации и личного компьютера. Основной и самой главной разработкой компании Softmaker GmbH, является офисный пакет SoftMaker Office, который поможет вам автоматизировать работу, чтобы уменьшить издержки документирования, учета и контроля. Сделав правильный выбор офисного ПО, вы увидите,что работа стала более продуктивной. Выберите приложение SoftMaker Office и вы почувствуете, что работать с документами стало намного удобнее. Если вам необходимо обмениваться документами Word, листами Excel, презентациями PowerPoint с коллегами и деловыми партнерами, вы больше не зависите от высокой цены на Microsoft Office. Интерфейс данного пакета многоязычный и поддерживает русский язык.


Автор:lexajakovlev |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 347 | Комментариев: 0 | Категория: Утилиты



Sony Vegas Pro 13.0 Build 373 (x64)



Sony Vegas - профессиональная программа для многодорожечной записи, редактирования и монтажа видео и аудио потоков. Инструменты, содержащиеся в Vegas Pro, дают возможность редактирования, и обработки в реальном времени форматов DV, AVCHD, HDV, SD/HD-SDI и XDCAM™, точную корректировку аудио, создание объёмного звука и двухслойных DVD. Вы можете прожечь Blu-ray диски прямо с таймлайн для сохранения записи в высоком качестве. Создание стандартных DVD со сложным видео, субтитрами, многоязычным меню и добавление комментариев не составит никакого труда.


Автор:lexajakovlev |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 400 | Комментариев: 0 | Категория: Утилиты



AIDA64 Extreme 4.50.3000 Final RePack & Portable



AIDA64 (бывший Everest) - утилита является мощным средством для идентификации и тестирования практически любых компонентов персонального компьютера под управлением операционных систем семейства Windows. Предоставляет вам детальные сведения обо всем аппаратном и программном обеспечении, кроме того, при помощи встроенных модулей для тестирования и калибровки можно провести дополнительную проверку отдельных подсистем ПК. Выводит подробные сведения обо всем аппаратном и программном обеспечении, установленном в системе.


Автор:lexajakovlev |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 419 | Комментариев: 0 | Категория: Утилиты



Zaxwerks 3D Plugin's Bundle for After Effects 2014



Zaxwerks 3D Plugin's Bundle for After Effects 2014 - широко известная, в среде графиков и дизайнеров, своими высококачественными продуктами, по созданию спец эффектов для продуктов Adobe, компания Zaxwerks, представила анонс своих популярных инструментов, позволяющих художникам легко создавать невероятно сложные 3D объекты, логотипы и текст. Использование анимированных 3D флагов со своими изображениями, красивых надписей и логотипов, ярких бликов и вспышек, отражения объектов и тд. придадут вашему авторскому фильму не повторимый профессиональный и законченный вид. Становитесь профессионалами в области создания фильмов и графики при помощи высококачественного мультимедийного продукта от Zaxwerks.


Автор:lexajakovlev |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 833 | Комментариев: 0 | Категория: Плагины



VirtualBox 4.3.14.95030 Final + Extension Pack (2014) РС



VirtualBox - специальная программа для создания в памяти ПК виртуальных компьютеров. Каждый виртуальный компьютер может содержать произвольный набор виртуальных устройств и отдельную операционную систему. Область применения виртуальных компьютеров очень широка - от выполнения функций по тестированию ПО до создания целых сетей, которые легко масштабировать, распределять нагрузку и защищать. VirtualBox распространяется бесплатно, с открытым исходным кодом.

Создан: 2014
Версия программы: 4.3.14.95030 Final
Системные требования: Windows XP | Windows Vista | Windows 7 | 8
Язык: Multi / Русский
Лечение: не требуется
Размер: 123.18 Mb

Цитата
[center]Скачать с Turbobit.net
turbobit.net: Скачать

Скачать с Unibytes.com
unibytes.com: ... Читать дальше »

Автор:lexajakovlev |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 530 | Комментариев: 0 | Категория: Утилиты



Google Nik Software Complete Collection 1.2.0.7 (Multi/Ru)



Google Nik Collection — это наиболее полная коллекция плагинов от одного из лучших производителей плагинов для Adobe Photoshop. Complete Collection включает в себя полный набор плагинов для Adobe Photoshop®, Lightroom® and Aperture® including: Dfine® , Viveza® , HDR Efex Pro™, Color Efex Pro™, Silver Efex Pro™and Sharpener Pro™ . С помощью этих плагинов вы сможете настроить четкость изображения на цифровых фотографиях, выполнить цветокоррекцию, ретуширование, стилизацию, избавиться от любого типа шума на фото, яркость, настроить контрастность и насыщенность цвета отдельных объектов или областей фотоснимка.

Набор плагинов Nik Software для программ Adobe под Windows:
Analog Efex Pro 2.04.323
Color Efex Pro 4.3.16.323
Dfine 2.2.16.323
HDR Efex Pro 2.2.16.323
Sharpener Pro 3.1.19.1
Silver Efex Pro 2.2.16.323
Viveza 2.1.19.1


Автор:lexajakovlev |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 719 | Комментариев: 0 | Категория: Плагины для фотошопа (Photoshop)



Nano антивирус 0.28.0.60253 Beta (2014) PC



Nano антивирус - Высокая скорость, эффективность и удобство работы. Уникальный антивирусный движок.Своя антивирусная лаборатория,Файловая и веб-защита.Надежность, скорость, удобство. При создании антивирусного комплекса использовались перспективные разработки в области защиты. Это позволило создать продукт, работающий быстрее большинства аналогичных программ и обеспечивающий при этом высокую эффективность обнаружения любых видов вредоносного ПО. Технологии глубокой эмуляции позволяют уверенно находить и лечить сложные шифрованные и полиморфные вирусы, не всегда надежно определяемые прочими решениями. Реализована мощная поддержка средств распаковки и работы с архивами, позволяющая выявлять вредоносные объекты, обработанные различными упаковщиками (архиваторами), тем самым обеспечивая защиту от повторных эпидемий, вызванных одними и теми же перепакованными объектами.

Nano возможности:
Механизм оптимизации использования ресурсов системы обеспечивает комфортную работу пользователя с другими приложениями в процессе антивирусной проверки. Удобно организован доступ к выполнению наиболее частых задач. Произведя минимальное количество действий, вы можете выполнить полную проверку компьютера, любого сменного носителя, запустить экспресс-проверку (т.е. проверку только потенциально ... Читать дальше »

Автор:lexajakovlev |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 407 | Комментариев: 0 | Категория: Безопасность

Доска почёта:

vital


Опубликовано файлов: 44060
Группа: Журналист

zenj68


Опубликовано файлов: 4972
Группа: Журналист

Синица


Опубликовано файлов: 4471
Группа: Журналист

Alexey


Опубликовано файлов: 2071
Группа: Журналист

s-bog


Опубликовано файлов: 1924
Группа: Журналист

VITOS


Опубликовано файлов: 1816
Группа: Журналист

kazay


Опубликовано файлов: 1603
Группа: Журналист

lexajakovlev


Опубликовано файлов: 1374
Группа: Журналист


Как сюда попасть?

Голосование

Поменять дизайн сайта?

Всего ответов: 1086

Статистика сайта



Яндекс.Метрика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Хостинг от uCoz
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera
&l t;b>Материалы пользователя [lexajakovlev] - Bce-TYT.ru -здесь есть всё для юкоз ucoz, DLE, софт& lt;/b> ; [B ODY]