ВНИМАНИЕ!!!!

Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно.
Приносим свои извинения за неудобства.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Где мы?

Меню сайта

Мини-Чат

500

Рекомендуем



Главная » Материалы пользователя [lexajakovlev (293)]
« 1 2 ... 28 29 30


AusLogics BoostSpeed 6.5.1.0 DC 12.03.2014 RePack & Portable by KpoJIuK



Auslogics BoostSpeed - популярный набор инструментов для оптимизации и настройки вашей системы. С помощью этой программы вы сможете хорошо оптимизировать работу вашей системы, с легкостью настроить всякии параметры Windows, очистить жесткий диск и системный реестр от мусора и ненужных записей, сделать дефрагментацию дисков и реестра и многого другого.

Новые возможности:
Удобная навигация. Aбсолютно новый интерфейс BoostSpeed 6 позволяет легко управлять программой. Все утилиты и функции быстро доступны. Основные задачи - очистка дисков, исправление ошибок в реестре, а также дефрагментация файлов могут быть выполнены с помощью всего нескольких кликов мышки! Программа отображает текущее состояние компьютера и, в случае необходимости, предлагает выполнить проверку системы.
Восстановление файлов. Если Вы случайно удалили нужный файл, документ или фотографию - воспользуйтесь новой утилитой BoostSpeed 5 - File Recovery. Эта программа восстанавливает любые типы файлов, удаленных с жесткого диска, USB-накопителя или карты памяти цифровой камеры. Благодаря функции предварительного просмотра файлов Вы сможете быстро найти и восстановить именно то, что Вам нужно.
Поиск ошибок на диске. С помощью этой утилиты Вы можете проверять Ваш жесткий диск на наличие ошибок в файл ... Читать дальше »

Автор:lexajakovlev |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 530 | Комментариев: 0 | Категория: Утилиты



VirtualBox 4.2.24 Build 92790 Final



VirtualBox - программа для запуска на одном компьютере нескольких виртуальных операционных систем. Это хороший и функциональный инструмент для виртуализации, рассчитанный кахк на корпоративны, так и на домашних пользователей. Программа поддерживает много разных гостевых систем семейства Windows, а также DOS, Linux и OpenBSD. Как и в других подобных приложениях, тут присутствует возможность запуска и остановки гостевых ОС, настройки использования ресурсов компьютера, обмена данными между основной и гостевой операционной системой, снятия скриншотов виртуальной системы и многого другого.

Основных особенности программы:
- VirtualBox может управляться как через GUI-интерфейс, так и через коммандную строку.
- Для расширения функций программы разработан специальный комплект SDK.
- Параметры виртуальных машин описываются в формате XML и никак не зависят от того физического компьютера, на котором система работает. Поэтому виртуальные компьютеры формата VirtalBox легко переносить с одного ПК на другой.
- При использовании на "гостевых" компьютерах операционных систем Windows или Linux можно воспользоваться специальными утилитами, значительно облегчающими переключение между физическим и виртуальными компьютерами.
- Для быстрого обмена файлами между госте ... Читать дальше »

Автор:lexajakovlev |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 443 | Комментариев: 0 | Категория: Утилиты



Advanced SystemCare Pro 7.2.1.434 Final



Advanced SystemCare Ultimate - включает в себя проверенные временем комплексные инструменты и утилиты для настройки, оптимизации и ускорения системы Windows, а также передовые антивирусные технологии с движком Bitdefender. Благодаря защите в реальном времени от вирусов, шпионских программ и фишинга, широкому диапазону настроек тюнинга и очистки системы, Advanced SystemCare Ultimate обеспечивает непрерывную автоматизированную полнофункциональную защиту от всех видов компьютерных угроз, замедления работы системы, зависаний и аварийных перезагрузок.

Программа заботится о безопасности ПК и автоматически обеспечивает максимальную производительность компьютера без замедления работы системы. Advanced SystemCare Ultimate является независимым продуктом. Помимо вновь встроенных антивирусных функций, она включает все возможности программы Advanced SystemCare PRO.

Advanced SystemCare Ultimate совместима с другим программным обеспечением в сфере безопасности, таким как антивирусы, файерволы, и защита от вредоносных программ.

Комплекс программ обеспечивает безопасность и поддерживает максимальную производительность компьютера автоматически, не замедляя работу системы.

Преимущества:
• Высокий уровень обнаружения угроз и полная защита
• Безо ... Читать дальше »

Автор:lexajakovlev |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 544 | Комментариев: 0 | Категория: Безопасность

1-10 11-20 ... 271-280 281-290 291-293

Доска почёта:

vital


Опубликовано файлов: 44060
Группа: Журналист

zenj68


Опубликовано файлов: 4972
Группа: Журналист

Синица


Опубликовано файлов: 4471
Группа: Журналист

Alexey


Опубликовано файлов: 2071
Группа: Журналист

s-bog


Опубликовано файлов: 1924
Группа: Журналист

VITOS


Опубликовано файлов: 1816
Группа: Журналист

kazay


Опубликовано файлов: 1603
Группа: Журналист

lexajakovlev


Опубликовано файлов: 1374
Группа: Журналист


Как сюда попасть?

Голосование

Поменять дизайн сайта?

Всего ответов: 1086

Статистика сайта



Яндекс.Метрика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Хостинг от uCoz
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera
&l t;b>Материалы пользователя [lexajakovlev] - Bce-TYT.ru -здесь есть всё для юкоз ucoz, DLE, софт& lt;/b> ; [B ODY]