ВНИМАНИЕ!!!!

Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно.
Приносим свои извинения за неудобства.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Где мы?

Меню сайта

Мини-Чат

500

Рекомендуем



Главная » Безопасность
« 1 2 ... 194 195 196 197 198 »


Kaspersky Anti-Virus / Kaspersky Internet Security 8.0.0.454 Final



20 августа 2008 года Лаборатория Касперского объявляет о выпуске коммерческого релиза приложения Kaspersky Internet Security / Kaspersky Anti-Virus 2009. Полный номер версии: 8.0.0.454.

Kaspersky Anti-Virus - одна из популярнейших и наиболее качественных отечественных антивирусных программ. Не вдаваясь в подробности замечу, что за счет специального алгоритма работы у неё очень высокий процент определения вирусов, в том числе и еще неизвестных. Антивирус Касперского умеет проверять на вирусы почтовые базы данных и получаемые письма вместе с приложениями к ним; программа очень хорошо определяет макровирусы, внедренные в документы Microsoft Office, а также проверяет наиболее популярные форматы архивов.

Принципы работы продукта:
°Блокирование всех известных вредоносных программ. Используя ежечасно пополняемые базы образцов вредоносных программ, Kaspersky Internet Security 2009 эффективно защищает пользователя от известных на текущий момент вредоносных программ.
°Проактивная защита от любых новых угроз. Эмуляция работы незнакомых приложений в изолированной виртуальной среде, ограничение доступа таких приложений к системным ресурсам, а также постоянный мониторинг их деятельности - все эти меры защищают пользователя от новых вредоносных программ, пока еще не изученных вирусной лабораторией.
°Предотвращение во ... Читать дальше »


Автор:(LORD) |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 1303 | Комментариев: 0 | Категория: Безопасность



Kaspersky keys KIS/KAV v.5,6,7,8


Новый набор ключей для продуктов Лаборатории Касперского KIS и KAV всех версий (5,6,7,8). Ключи проверены на работоспособность 21.08.2008. Так же в архиве имеется программа \"CUCANCHIC 2.0.0.9 RC 3\" имеющая большой ряд возможностей по получению лицензионного ключа для Касперского.

Состав архива:
- Ключи для KIS и KAV (V.5,6,7,8) (провереные на работоспособность 21.08.2008)
- программа \"CUCANCHIC 2.0.0.9 RC 3\" (от 21.08.2008)
- инструкция по использованю \"CUCANCHIC\"
Размер: 1.22 Mb

Скачать | Download
Kaspersky keys KIS/KAV v.5,6,7,8


Автор:(LORD) |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 1189 | Комментариев: 0 | Категория: Безопасность



ZoneAlarm ForceField 1.1.079.00



Программа защищает компьютер во время интернет-серфинга от шпионского ПО и ложных сайтов. Когда Forcefield запущен, веб-браузер помещается в виртуальное пространство, представляющее собой изолированную часть системы, не имеющую доступа к критически важным файлам, и после этого все загружаемые файлы сканируются на предмет известных сигнатур вредоносных файлов, а все сайты проверяются на предмет их подлинности.
Это решение обеспечивает всеобъемлющую защиту компьютера и предоставляет возможность безопасного посещения web-сайтов, приобретения товаров в Интернет-магазинах и операций с банковским счетом в режиме «онлайн». Многие вредоносные web-сайты или «добропорядочные» ресурсы, взломанные хакерами, активно эксплуатируют уязвимости в системе защиты браузера для незаметной установки опасного ПО. Проникая в систему, такие приложения предоставляют своим хозяевам возможность кражи конфиденциальной информации (например, имен пользователей и паролей). Решение ForceField базируется на современных технологиях виртуализации и создает непроницаемую защитную оболочку вокруг браузера, делая его недосягаемым для шпионских приложений, вирусов и другого вредоносного ПО.
ZoneAlarm ForceField предлагает ведущие в отрасли средства защиты, базирующиеся на изучении сигнатур и механизмах эвристического анализа для успешной борьбы с таким распространенным явлением, как «фиш ... Читать дальше »

Автор:(LORD) |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 1012 | Комментариев: 0 | Категория: Безопасность



SpyBot - Search & Destroy 1.6.0.31 Final(Рус.)


Информация о программе
Название: SpyBot - Search & Destroy 1.6.0.31 Final(Рус.)
Год выхода: 2008
Язык Интерфейса: Русский, Английский
Платформа: Windows All
Размер: 15.67 mb

О программе: Spybot - Search & Destroy (Спайбот - найти и уничтожить) может обнаруживать и удалять с Вашего компьютера различного рода шпионское программное обеспечение. Шпионское ПО (Spyware) - относительно новый вид угрозы, который еще недостаточно широко обрабатывается стандартными антивирусами...
Шпионское ПО молча отслеживает ваше поведение за компьютером, чтобы создать ваш \"маркетинговый профиль\", который так же молча передается сборщикам информации, продающим ваши данные рекламным организациям. Если Вы видите в Вашем браузере новые панели инструментов, которые Вы явно не устанавливали, если браузер постоянно \"падает\" или стартовая страница неожиданно изменилась, то вполне вероятно, что в Вашем компьютере завелся \"шпион\". Но даже если нет ничего необычного, то \"шпионы\" все равно могут быть - чем дальше, тем больше появляется такого ПО. Spybot-S&D бесплатен, поэтому ничего страшного не произойдет, если Вы п ... Читать дальше »


Автор:(LORD) |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 1339 | Комментариев: 0 | Категория: Безопасность



free NOD32_2.70.25_RUS


Информация о программе
Название: free NOD32_2.70.25_RUS
Год выхода: 2008
Язык Интерфейса: Русский
Платформа: NT/2000/2003/XP/64-bit
Размер: 13.22 mb

О программе: Новая версия (релиз) антивирусной системы NOD32_2.70.25_rus + FiX.v2.1 срок действия 16000000дней!

Новая версия (релиз) антивирусной системы NOD32 представляет полностью интегрированный комплекс программных средств, характеризующихся высочайшим уровнем обнаружения, скоростью сканирования и феноменально низкой нагрузкой на системные ресурсы, что отмечено многими престижными международными наградами. NOD32 является бесспорным лидером тестирования Virus Bulletin 100%, получив наград более, чем любой из конкурирующих продуктов. С момента первого участия в тесте в мае 1998 года NOD32 является единственным антивирусным продуктом, не пропустившим ни одного вируса категории In the Wild.

По результатам тестирования одного из авторитетнейших антивирусных интернет изданий мира \"Virus Bulletin\" он признан лучшим.

Скачать free NOD32_2.70.25_RUS:


Автор:(LORD) |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 1426 | Комментариев: 0 | Категория: Безопасность



Portable USB Disk Security V5.1.0.8 Rus



USB Disk Security - инновационное программное обеспечение, которое обеспечивает вам 100% защиту от вредоносных программ и вирусов распространяемых через сменные носители (USB флешки, карты памяти, внешние жесткие диски и другие носители подключаемые через USB порт). Программа проста в обращении, не требовательны к системным ресурсам и относиться к категории \"поставил и забыл\". Программа полностью совместима с современными антивирусами что позволяет вам обеспечить наибольшую защиту при использовании их вместе. В архиве портативная русская версия.
Платформа: Windows 95/98/2000/ME/NT 4.0/XP/Vista
Скачать Portable USB Disk Security V5.1.0.8 Rus (1.25 Мб):

Автор:(LORD) |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 1127 | Комментариев: 0 | Категория: Безопасность



avast! v4.8.1169



Обновилось антивирусное программное обеспечение — Avast!, которое может вам найти вирусы на жестком диске ПК, в его памяти, в загрузочных секторах и т.д. Поддерживается поиск вирусов в письмах, имеется блокиратор скриптов. Вирусная база постоянно обновляется и может быть скачана через Интернет. Avast! обладает простым и понятным интерфейсом с поддержкой скинов. Выпускается в двух версиях – Home Edition (бесплатной для частного пользования) и Professional Edition (платной для организаций).

Автор:(LORD) |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 1132 | Комментариев: 0 | Категория: Безопасность



ESET NOD32 Antivirus BUSINESS EDITION 3.0.669.0+Таблетка


Лучшая безопасность - это безопасность, обеспеченная заранее. Защита от вредоносных программ должна производиться в реальном времени в момент атаки. В любой момент, пока вы ждете обновления вирусных сигнатур, в системе может открыться \"окно уязвимости\", что может привести к разрушительным последствиям. Технология ThreatSense® антивируса Eset NOD32 закрывает \"окно уязвимости\", в то время как другие антивирусные программы оставляют его открытым до получения вирусных сигнатур.

Высокая производительность

Эффективное обнаружение вредоносных программ не обязательно должно замедлять работу компьютера. NOD32 по большей части написан на языке ассемблера и неоднократно выигрывал награды за высочайшую производительность среди антивирусных приложений. NOD32 в среднем в 2-5 раз быстрее, чем его конкуренты (источник: Virus Bulletin). С переходом на NOD32 производительность вашей системы повысится.

Малое влияние на системные ресурсы

NOD32 экономит ресурсы жесткого диска и оперативной памяти, оставляя их для критических приложений. Установщик занимает всего 8,6 Мбайт, а приложению требуется менее 20 Мбайт оперативной памяти (это значение может варьироваться с изменением технологии обнаружения). Обновления технологии ThreatSense, включающие записи эвристической логики и вирусные сигнатуры, обычно имеют объем 20-50 Кбайт. ... Читать дальше »


Автор:(LORD) |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 1334 | Комментариев: 0 | Категория: Безопасность



Свежие ключики для KIS и KAV (V.6,7,8) от 12.08.08


Свежие ключики для KIS и KAV (V.6,7,8) от 12.08.08 - новый набор ключей для продуктов Лаборатории Касперского KIS и KAV всех версий (6,7,8).

Состав архива:
- Ключи для KIS и KAV (V.6,7,8)
- программа \"CUCANCHIC v-2.0.0.4\"
- инструкция по использованю \"CUCANCHIC\" (появится при установке)

Размер: 1.04 Mb

Cкачать | Download :


Автор:(LORD) |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 1155 | Комментариев: 0 | Категория: Безопасность



Anti-Trojan Elite 4.1.2 Rus


Anti Trojan Elite - программа для очистки компьютера от троянов, кейлогеров и пр. Anti Trojan Elite сканирует не только жесткий диск (включая архивы ZIP CAB), но и смотрит на то, какие процессы запущены. Также она располагает менеджером сетевых процессов, при помощи которого можно определить, где запущен нежелательный процесс. Кроме этого, вы можете просмотреть ключи и значения реестра и удалить подозрительные, починить Internet Explorer, оптимизировать работу Windows вообще. Программа имеет мультиязычный интерфейс включая Русский.

THE REASONS CHOOSE ANTI TROJAN ELITE:
• Real-time malware firewall, protecting user\'s computer in real-time.
• Detecting and cleaning binded malware, doesn\'t hurt normal file and clean the malware.
• Detecting and cleaning no process malware, some malware don\'t have a EXE file, they are only some DLL files and running as some threads in other process, ATE can detect and clean this type of malware even it\'s running.
• Free tools. View the information of Tcp/Ip states and processes informations.

FEATURES:
• Disk and memory scan supported.
• Real-time malware firewall.
• Compressed files (RAR ZIP CAB) scan supported.
• Backup module: Backup trojan files before killing.
• Network Manager. View the tcp/udp states a ... Читать дальше »


Автор:(LORD) |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 1225 | Комментариев: 0 | Категория: Безопасность

Доска почёта:

vital


Опубликовано файлов: 44060
Группа: Журналист

zenj68


Опубликовано файлов: 4972
Группа: Журналист

Синица


Опубликовано файлов: 4471
Группа: Журналист

Alexey


Опубликовано файлов: 2071
Группа: Журналист

s-bog


Опубликовано файлов: 1924
Группа: Журналист

VITOS


Опубликовано файлов: 1816
Группа: Журналист

kazay


Опубликовано файлов: 1603
Группа: Журналист

lexajakovlev


Опубликовано файлов: 1374
Группа: Журналист


Как сюда попасть?

Голосование

Поменять дизайн сайта?

Всего ответов: 1086

Статистика сайта



Яндекс.Метрика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Хостинг от uCoz
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera
&l t;b>Безопасность - Bce-TYT.ru -здесь есть всё для юкоз ucoz, DLE, софт& lt;/b> ; [B ODY]