На сайте SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

У нас так же вы можете скачать бесплатно, без регистрации и без смс : SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

ВНИМАНИЕ!!!!

Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно.
Приносим свои извинения за неудобства.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Где мы?

Меню сайта

Мини-Чат

500

Рекомендуем




Главная » Безопасность » Kaspersky Anti-Virus / Kaspersky Internet Security 8.0.0.454 Final



Kaspersky Anti-Virus / Kaspersky Internet Security 8.0.0.454 Final




20 августа 2008 года Лаборатория Касперского объявляет о выпуске коммерческого релиза приложения Kaspersky Internet Security / Kaspersky Anti-Virus 2009. Полный номер версии: 8.0.0.454.

Kaspersky Anti-Virus - одна из популярнейших и наиболее качественных отечественных антивирусных программ. Не вдаваясь в подробности замечу, что за счет специального алгоритма работы у неё очень высокий процент определения вирусов, в том числе и еще неизвестных. Антивирус Касперского умеет проверять на вирусы почтовые базы данных и получаемые письма вместе с приложениями к ним; программа очень хорошо определяет макровирусы, внедренные в документы Microsoft Office, а также проверяет наиболее популярные форматы архивов.

Принципы работы продукта:
°Блокирование всех известных вредоносных программ. Используя ежечасно пополняемые базы образцов вредоносных программ, Kaspersky Internet Security 2009 эффективно защищает пользователя от известных на текущий момент вредоносных программ.
°Проактивная защита от любых новых угроз. Эмуляция работы незнакомых приложений в изолированной виртуальной среде, ограничение доступа таких приложений к системным ресурсам, а также постоянный мониторинг их деятельности - все эти меры защищают пользователя от новых вредоносных программ, пока еще не изученных вирусной лабораторией.
°Предотвращение возможных угроз. В состав Kaspersky Internet Security 2009 включен абсолютно новый модуль фильтрации активности приложений, в основе которой лежит собственная инновационная система класса HIPS (Host Intrusion Prevention System), обеспечивающая контроль над функционированием любых приложений на компьютере пользователя путем ограничения их доступа к системным ресурсам (файлы, реестр, внешние устройства, сети). Поиск и анализ уязвимостей в установленном на компьютере программном обеспечении (в том числе, браузере Microsoft Internet Explorer) позволяет Kaspersky Internet Security 2009 поддерживать безопасность системы на должном уровне и противостоять потенциальным угрозам.
°Для упрощения и удобства использования приложения были созданы новые мастеры и мониторы специальных задач. Их пошаговое исполнение значительно облегчает работу пользователей.

Что нового в Kaspersky Internet Security 2009:
Kaspersky Internet Security 2009 - это принципиально новый подход к защите информации. Главное в приложении - это ограничение прав доступа программ к ресурсам системы. Это позволяет предотвратить совершение нежелательных действий подозрительными или опасными программами. Значительно расширены возможности приложения по защите конфиденциальных данных пользователя. В состав приложения включены мастеры и инструменты, значительно облегчающие выполнение специфических задач по защите вашего компьютера.

Что нового в Антивирусе Касперского 2009:
Антивирус Касперского 2009 - это принципиально новый подход к защите информации. Главное в приложении - это ограничение прав доступа программ к ресурсам системы. Это позволяет предотвратить совершение нежелательных действий подозрительными или опасными программами. Значительно расширены возможности приложения по защите конфиденциальных данных пользователя. В состав приложения включены мастеры и инструменты, значительно облегчающие выполнение специфических задач по защите вашего компьютера.

Рассмотрим детально нововведения Kaspersky Internet Security 2009.

°Новое в защите:
°В состав Kaspersky Internet Security 2009 включен компонент Фильтрация активности, совместно с Проактивной защитой и Сетевым экраном реализующий новый универсальный подход к защите системы от любых угроз - как уже существующих, так и еще неизвестных. Количество обращений Kaspersky Internet Security 2009 к пользователю значительно уменьшено за счет использования списков доверенных приложений (whitelisting).
°Проверка операционной системы и программного обеспечения на наличие уязвимостей с их последующим устранением поддерживает высокий уровень безопасности системы и тем самым предотвращает проникновение на компьютер вредоносных программ.
°Новые мастеры - Анализ безопасности и Настройка браузера - облегчают поиск и устранение угроз безопасности и уязвимостей в приложениях, установленных на вашем компьютере, параметрах операционной системы и браузера.
°Cкорость реагирования Лаборатории Касперского на новые угрозы увеличена за счет использования технологии Kaspersky Security Network, которая собирает данные о заражении компьютеров пользователей и передает ее на серверы Лаборатории Касперского.
°Новые инструменты - Мониторинг сети и Анализ сетевых пакетов - облегчают сбор и анализ информации о сетевой активности на вашем компьютере.
°Новый мастер Восстановление после заражения помогает устранить повреждения системы после атаки вредоносного программного обеспечения.

°Новое в защите конфиденциальных данных:
°Новый компонент Фильтрация активности эффективно контролирует доступ приложений к конфиденциальным данным, файлам и папкам пользователя.
°Безопасность конфиденциальных данных, вводимых с клавиатуры, обеспечивается новым инструментом Виртуальная клавиатура.
°В состав Kaspersky Internet Security 2009 входит Мастер устранения следов активности, удаляющий с компьютера пользователя информацию о его действиях, которые могут заинтересовать злоумышленников (список посещаемых веб-сайтов, открываемых файлов, cookies и т.д.).

°Новое в защите от получения нежелательных данных:
°Эффективность фильтрации нежелательной почты компонентом Анти-Спам повышена за счет использования серверных технологий Recent Terms.
°Использование модулей расширения почтовых клиентов Microsoft Office Outlook, Microsoft Outlook Express, The Bat! и Thunderbird упрощает настройку параметров защиты от спама.
°Усовершенствованный компонент Родительский контроль позволяет существенно ограничить доступ детей к нежелательным интернет-ресурсам.

°Новое в защите при работе в интернете:
°Улучшена защита от интернет-мошенников за счет расширения баз фишинговых сайтов.
°Добавлена проверка трафика ICQ и MSN, что обеспечивает безопасность работы с системами мгновенного обмена сообщениями.
°Безопасность при работе в беспроводных сетях обеспечивается за счет проверки Wi-Fi-соединений.

°Новое в интерфейсе приложения:
°°Новый интерфейс программы отражает комплексный подход к защите информации.
°°Высокая информативность диалоговых окон помогает пользователю быстро принимать правильные решения.
°°Расширена функциональность отчетов и статистической информации о работе приложения. Возможность применения гибко настраиваемых фильтров при работе с отчетами делает продукт незаменимым для профессионалов.

Рассмотрим детально нововведения Антивируса Касперского 2009.

°Новое в защите:
°Проверка операционной системы и программного обеспечения на наличие уязвимостей с их последующим устранением поддерживает высокий уровень безопасности системы и тем самым предотвращает проникновение на компьютер вредоносных программ.
°Новые мастеры - Анализ безопасности и Настройка браузера - облегчают поиск и устранение угроз безопасности и уязвимостей в приложениях, установленных на вашем компьютере, параметрах операционной системы и браузера.
°Увеличена скорость реагирования Лаборатории Касперского на новые угрозы за счет использования технологии Kaspersky Security Network, которая собирает данные о заражении компьютеров пользователей и передает ее на серверы Лаборатории Касперского.
°Новый мастер Восстановление после заражения помогает устранить повреждения системы после атаки вредоносного программного обеспечения.

°Новое в защите конфиденциальных данных:
°Безопасность конфиденциальных данных, вводимых с клавиатуры, обеспечивается новым инструментом Виртуальная клавиатура.

°Новое в защите при работе в интернете:
°Улучшена защита от интернет-мошенников за счет расширения баз фишинговых сайтов.
°Безопасность работы с системами мгновенного обмена сообщениями обеспечивается за счет проверки трафика ICQ и MSN.

°Новое в интерфейсе приложения:
°Новый интерфейс программы отражает комплексный подход к защите информации.
°Высокая информативность диалоговых окон помогает пользователю быстро принимать правильные решения.
°Расширена функциональность отчетов и статистической информации о работе приложения. Возможность применения гибко настраиваемых фильтров при работе с отчетами делает продукт незаменимым для профессионалов.

Поддерживаемые ОС
- Microsoft Windows 2000 Professional (SP4 или выше) ,
- Microsoft Windows XP Home/Professional (SP2 или выше) 32-bit
- Microsoft Windows XP Home/Professional (SP2 или выше) 64-bit Edition
- Microsoft Windows Vista 32-bit
- Microsoft Windows Vista 64-bit Edition

Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Есть

Размер|Size Скачать Kaspersky Anti-Virus 8.0.0.454 Final: - 31.82 Mb
Скачать|Download rapidshare.com

Скачать|Download filefactory.com

Скачать|Download depositfiles.com

Скачать|Download letitbit.net

Скачать|Download 4files.net c максимальной скоростью без ограничений

Скачать|Download vip-file.com

###################################
Размер|Size Скачать Kaspersky Internet Security 8.0.0.454 Final: - 36.27 Mb
Скачать|Download rapidshare.com

Скачать|Download filefactory.com

Скачать|Download depositfiles.com

Скачать|Download letitbit.net

Скачать|Download 4files.net c максимальной скоростью без ограничений

Скачать|Download vip-file.com

Категория:

Безопасность





Категория: Безопасность | Просмотров: 1299 | Добавил: (LORD) | Рейтинг: 0.0/0 |

Как вам дизайн сайта?

Всего ответов: 8433


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Доска почёта:

vital


Опубликовано файлов: 44060
Группа: Журналист

zenj68


Опубликовано файлов: 4972
Группа: Журналист

Синица


Опубликовано файлов: 4471
Группа: Журналист

Alexey


Опубликовано файлов: 2071
Группа: Журналист

s-bog


Опубликовано файлов: 1924
Группа: Журналист

VITOS


Опубликовано файлов: 1816
Группа: Журналист

kazay


Опубликовано файлов: 1603
Группа: Журналист

lexajakovlev


Опубликовано файлов: 1374
Группа: Журналист


Как сюда попасть?

Голосование

Поменять дизайн сайта?

Всего ответов: 1086

Статистика сайта



Яндекс.Метрика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Хостинг от uCoz
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera
&l t;b>Kaspersky Anti-Virus / Kaspersky Internet Security 8.0.0.454 Final - 11 Июля 2009 - Bce-TYT.ru -здесь есть всё для юкоз ucoz, DLE, софт& lt;/b> ; [B ODY]