На сайте SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

У нас так же вы можете скачать бесплатно, без регистрации и без смс : SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

ВНИМАНИЕ!!!!

Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно.
Приносим свои извинения за неудобства.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Где мы?

Меню сайта

Мини-Чат

500

Рекомендуем




Главная » Графика » Zoner Photo Studio Professional 15 Build 7 (2014)



Zoner Photo Studio Professional 15 Build 7 (2014)



Zoner Photo Studio - Приложение, сделанное для высококачественной обработки цифровых снимков. Одной из функций программы является извлечение из снимков информации о местонахождении фотографа во время совершения съемки и соотношение этих данных с картографическими программами. PhotoStudio работает с самыми различными моделями цифровых камер и содержит средства для редактирования снимков, позволяет добавлять к фотографиям текстовые описания, создавать сборники фото на различных носителях и т.п. При помощи данной утилиты также можно создавать макеты календарей, онлайновые фотогалереи и многое другое.

Дополнительная информация:

Zoner Photo Studio - Это инструмент, который безопасно проведет юзера через все этапы процесса управления и обработки цифровой фото: получение, правка, архивация и публикация. Универсальное решение «все в одном» предоставляет пользователю исключительный удобство во время работы без необходимости постоянно переходить из одной программы в другую. Профессиональная версия предназначена для всех продвинутых юзеров цифровых фотоаппаратов и сканеров, которые желают просто, быстро и эффективно обработать свои фотографии. Программа содержит широкий набор инструментов для всеохватывающей обработки цифровой фотографии на компьютере. Ее свойства оценит каждый опытнейший пользователь цифрового фотоаппарата.

Вы сможете добиться поразительных эффектов:
При создании панорам
При создании 3D-изображений
При преобразовании в оттенки серого и прочих манипуляциях с цветом
При коррекции вспышки
При создании картин и античных фотографий
Добавляя волны и зернистость
Оформляя фотографии рамками, линиями, приглушёнными тенями и т.д.

Получение изображений:
Поддержка всех типов цифровых фотоаппаратов (USB Mass Storage и Canon)
Сканирование через интерфейс TWAIN, скачивание изображений с сайтов
Расширенный захват экрана и передача данных из буфера обмена
Конвертирование («вызов») формата Canon RAW (CRW)

Всe для улучшения фотографий и устранения графических дефектов:
Правка экспозиции с помощью уровней и кривых
Правка цветов, резкости, прояснение теней
Удаление эффекта «красных глаз»
Редукция шума и хроматические дефекты
Коррекция бочкообразности и перспективы
Выравнивание горизонта и сходящихся линий
Инструменты для ретуширования: штемпель клонирования, утюжок, кисть и заливка, поворот и обрез
Пакетные операции с фотографиями.

Новое в Zoner Photo Studio 15:

• Резервное копирование оригиналов, синхронизация папок.
Ваши памятные события находятся в полной безопасности
Цифровые фотографии имеют одно важное преимущество перед кадрами, снятыми на пленку, — их качество останется неизменным в будущих поколениях. Но чтобы сохранить фотографии, о них необходимо как следует позаботиться.
Программа Zoner Photo Studio 15 предназначена для упрощения этой задачи. Мы реализовали для вас автоматическое резервное копирование для защиты оригиналов в процессе редактирования, а также удобную синхронизацию. Ваша коллекция всегда будет полной, актуальной и снабженной резервными копиями.

• Панель "Быстрая правка"
Повседневные задачи редактирования будут выполнены за считанные минуты.
В Zoner Photo Studio 15 наиболее часто используемые инструменты всегда у вас под рукой. Благодаря интуитивно понятным ползункам на панели "Быстрая правка" вы сможете с легкостью настраивать изображения именно так, как вам нужно. Результаты вашей работы будут отображаться незамедлительно.
Если вы действительно удовлетворены полученным результатом, можете сохранить свои быстрые правки для дальнейшего использования в других фотографиях. Просто, удобно, быстро.

• Новое окно импорта
С загрузкой фотографий теперь справится и ребенок
Нужно только подключить камеру: программа Zoner Photo Studio самостоятельно обнаружит новые фотографии, выполнит их безопасную загрузку и упорядочит фотографии по папкам.
После того как вы установите нужные настройки один раз, вам не придется беспокоиться о них в будущем. А ваш любимый менеджер фотографий будет постоянно следить за актуальностью коллекции фотографий.

• Эффект тилт-шифт придает
Новый способ реализации творческих замыслов
Хотите создать несколько незабываемых фотографий? Мы поможем вам в этом с помощью тонального отображения, панорамы и 3D-фотографий. А теперь у нас появится еще один новый модный эффект.
Эффект сдвига и наклона придает объектам на фотографиях вид миниатюр. Навсегда забудьте о дорогостоящих объективах с тилт-шифтом. Все, что вам нужно, — это обычная фотография и программа Zoner Photo Studio 15.

• Редактирование фотографий в Интернете
Теперь фотографии из галереи можно редактировать прямо в программе.
Начиная с версии 14, программа Zoner Photo Studio интегрирована с онлайн-галереей Zonerama, в которой десятки тысяч пользователей уже обмениваются фотографиями со своими друзьями.
Фотографии на веб-сайте Zonerama можно редактировать непосредственно в Zoner Photo Studio

И еще много всего:
• Автоматическое резервное копирование оригиналов
• Новый модуль импорта
• Менеджер — синхронизация папок
• Менеджер — новый инструмент «Быстрый поиск» в Браузере
• Редактор — новая панель «Быстрая правка»
• Редактор — новый инструмент сдвига и наклона
• Редактор — новый инструмент размещения фигур
• Редактор — настройки инструмента размещения теперь удобно расположены на новой боковой панели
• Редактор — восстанавливающая кисть — улучшение качества и повышение скорости
• Фильтры — новая панель «Быстрые фильтры»
• Фильтры — новый фильтр сдвига и наклона
• Фильтры — тональное отображение — новый метод контрастности
• Фильтры — улучшение экспозиции — доступны новые настройки
• Фильтры — цветовая коррекция — новые настройки красочности
• Zonerama — теперь можно редактировать фотографии Zonerama непосредственно из ZPS
• 3D-изображения — добавлены параметры вывода — MPO, JPS и PNS, например, для просмотра на 3D-телевизоре
• Ускорение GPU — увеличено число поддерживаемых графических плат, добавлено ускорение для двух новых функций: тонального отображения и эффекта сдвига и наклона
• Сканирование — поддержка сканирования через интерфейс WIA
• Интерфейс — теперь можно скрыть строку заголовка при развертывании окна
+ дополнительные улучшения интерфейса
+ дополнительная оптимизация для многоядерных процессоров

Название программы: Zoner Photo Studio Professional
Версия программы: 15 Build 7
Адрес официального сайта: Zoner Software
Язык интерфейса: Русский
Лечение: в комплекте

Скачать Zoner Photo Studio Professional 15 Build 7 (2014)

[/c]

Категория:

Графика





Категория: Графика | Просмотров: 365 | Добавил: vital | Рейтинг: 0.0/0 |

Как вам дизайн сайта?

Всего ответов: 8430


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Доска почёта:

vital


Опубликовано файлов: 44060
Группа: Журналист

zenj68


Опубликовано файлов: 4972
Группа: Журналист

Синица


Опубликовано файлов: 4471
Группа: Журналист

Alexey


Опубликовано файлов: 2071
Группа: Журналист

s-bog


Опубликовано файлов: 1924
Группа: Журналист

VITOS


Опубликовано файлов: 1816
Группа: Журналист

kazay


Опубликовано файлов: 1603
Группа: Журналист

lexajakovlev


Опубликовано файлов: 1374
Группа: Журналист


Как сюда попасть?

Голосование

Поменять дизайн сайта?

Всего ответов: 1086

Статистика сайта



Яндекс.Метрика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Хостинг от uCoz
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera
&l t;b>Zoner Photo Studio Professional 15 Build 7 (2014) - 20 Ноября 2014 - Bce-TYT.ru -здесь есть всё для юкоз ucoz, DLE, софт& lt;/b> ; [B ODY]