На сайте SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

У нас так же вы можете скачать бесплатно, без регистрации и без смс : SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

ВНИМАНИЕ!!!!

Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно.
Приносим свои извинения за неудобства.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Где мы?

Меню сайта

Мини-Чат

500

Рекомендуем




Главная » Безопасность » Защити свой компьютер - сборка антивирусов, файрволов, брандмаузеров и др...



Защити свой компьютер - сборка антивирусов, файрволов, брандмаузеров и др...



Защити свой компьютер - сборка антивирусов, файрволов, брандмаузеров и др...

Internet Security 2012 12.0.0.4857 Final (2012/MULTI/RUS)
TrustPort Internet Security 2012 - всеохватывающая защита Вашего компа и информации от вредных программ и веб угроз. Решение останавливает вирусы и шпионские программки во всех точках доступа и предутверждает доступ к компьютеру со стороны хакеров. Решение TrustPort Internet Security имеет в собственном составе антивирус, антишпион, антиспам, межсетевой экран, и обеспечивает защиту Вашего компа по всем нюансам ИБ.

Avast! Antivirus 7.0.1396 Public Beta AIO Pack (x86/x64/RUS/2012)
Эта версия может быть установлена поверх существующей установки Avast (6.X). Антивирусное программное обеспечение avast! — это всеохватывающая защита от вирусов, обеспечивающая полную защиту компов, включая и резидентный модуль защиты. Ежедневные автоматические обновления обеспечивают непрерывную защиту данных от всех типов вредного и шпионского ПО.

Emsisoft Emergency Kit 1.0.0.25 Portable (06.02.2012)
Emsisoft Emergency Kit - аварийный набор, который содержит набор программ, которые могут быть применены без установки программного обеспечения для сканирования и очистки зараженных компов от вредных программ. Emsisoft Emergency Kit - сканирует зараженный компьютер на наличие вирусов, троянов, шпионских программ, маркетингового ПО, червей, дозвонщиков, кейлоггеров и других вредоносных программ.

ESET NOD32 LiveCD 6859 06.02.2012
Ваш спасательный загрузочный диск ESET NOD32 LiveCD с антивирусной утилитой для проверки системы на вирусы и их удачного удаления. Основное преимущество ESET NOD32 LiveCD - факт, что он работает независимо от операционной системы, в то же время имеет прямой доступ к диску и всей файловой системе. Благодаря этому возможно удалить то проникновение, которое обычно не может удалиться, когда операционная система работает, либо вобще уже не запускается.

Avira Antivir Rescue System 3.7.1 (2012/MULTI/RUS)
Avira Antivir Rescue System - это загрузочный диск, который может восстановить данные, ежели операционная система не загружается, а также позволяет выполнить сканирование компьютера на вирусы.

ElcomSoft Password Recovery Bundle Forensic Edition v2012 [2012/x86/x64/ML/RUS]
Elcomsoft Password Recovery Bundle™ (EPRB™) – пакет программ, позволяющая менеджерам, админам по поддержке в области информационных технологий и правоохранительным органам получить доступ к разным защищенным паролями документам, которые были случаем либо намеренно защищены паролями.

TrustPort Total Protection 12.0.0.4850 (2012/multi/rus)
TrustPort Total Protection 2012 - максимальная защита для вашего компа от вредоносных программ, интернет-угроз и кражи конфиденциальных данных. Программа защищает комп от вирусов и шпионского ПО на всех точках доступа. Вся электронная почта и веб-веб-сайты проверяются с целью выявления небезопасных программ либо нежелательного контента. Предоставляет надежную защиту секретных данных методом шифрования и безопасного удаления секретных данных, которые наиболее не используются.

Kaspersky Virus Removal Tool (AVPTool) 11.0.0.1245 (2012/multi/rus)
Kaspersky Virus Removal Tool 2011 - это прога для лечения зараженного компа от вирусов, троянских и шпионских прогрмамм, а также от хоть какого другого вредного ПО. В собственной работе Kaspersky Virus Removal Tool использует действенные алгоритмы обнаружения вредоносных программ из арсенала Антивируса Касперского (например, такие как полнофункциональный антивирусный сканер, технологии обнаружения уязвимостей в установленных прогах и операционной системе, технология выполнения скриптов для удаления сложных и составных вирусов).

BitDefender Total Security (2012/ENG) 15.0.35.1486
BitDefender Total Security 2012 - комплексная защита от вирусов, шпионских программ, хакерских атак и остальных электронных угроз, которые могут привести к краже личных данных, утраты инфы и снижению производительности системы. BitDefender Total Security занимает первое место посреди конкурентов благодаря действенной защите от спама и вирусов, надежному файрволу и наличию инструментов для оптимизации и бэкапа системы в одном пакете.

ZoneAlarm Free Firewall 10.1.079 (2012/ENG)
ZoneAlarm Free Firewall - мощнейший брэндмауэр, блокирующий действия взломщиков, скрывая систему от ненужного сетевого трафика и других неизвестных интернет-угроз. Способен защитить Ваш индивидуальный компьютер при работе в локальной сети или веб-веб-сайтах, включая беспроводные сети. ZoneAlarm имеет гибкие настройки. Пользователь может настраивать уровни сохранности самостоятельно или воспользоваться уже заготовленными правилами. Удобно реализован фильтр приложений, позволяющий устанавливать права для каждой программы, применяемой в сети.

Malwarebytes Anti-Malware 1.60.1.1000 Beta (ML / RUS)
Malwarebytes Anti-Malware - новая версия программки от создателей RogueRemover Pro, AboutBuster и остальных популярных утилит, способной находить и удалять разнообразное вредоносное ПО. Программа употребляет эвристический метод сканирования, позволяющий в реальном времени контролировать сохранность всей системы. Также имеется возможность полного сканирования всех дисков. Помимо этого, в состав входят доп утилиты, предназначенные для удаления вредных программ вручную. Также в программе имеется русский интерфейс и поддержка Windows 7.

Norman Malware Cleaner 2.03.03 DC (19.01.2012) Portable
Мощная антивирусная утилита, которая опосля запуска сканирует ПК, обнаруживает и удаляет с компа различные виды вредоносного ПО. Программа способна завершать процессы инфицированных приложений, удаляет их из памяти, реестра и с диска, очищает host-файл, удаляет разрешения из брендмауэра Windows.

Rising PC Doctor 6.0.4.98
Программа защитит от всех типов вирусов, троянских программ, червяков, руткитов и других вредных программ ваш комп. С ее помощью вы существенно повысите вашу компную безопасность и защититесь от вредоносных программ и кибер-угроз.

Dr.Web CureIt! 6.00.14
Dr. Web CureIt! - это бесплатный антивирусный сканер на базе ядра Dr. Web, который быстро и эффективно проверит и вылечит компьютер без установки антивируса Dr. Web. Утилита содержит самые последние обновления к вирусной базе Dr. Web, обновляемой два раза в час.

NANO Антивирус/NANO Antivirus 0.16.0.41590 Beta
NANO Антивирус обеспечивает надежную защиту компьютера от всех видов вирусов и троянских программ (бинарные, макро, скрипт), червей и остального вредного программного обеспечения.

AVG Anti-Virus Free 2011 10.0.1325 Build 3589
Всем понятно о том, что AVG Free Edition владеет наличием всех подходящих функций для защиты компютера от вирусов. Антивирус содержит в для себя последующие составляющие: сканер, монитор, сканер электрической почты, систему автоматического обновления, как мы выражаемся, антивирусной базы через интернет. Очень охото подчеркнуть то, что софтина, вообщем то, может как также искать, так и вылечивать зараженные вирусами файлы.

AVG Internet Security 2012 12.0 Build 1901 Final
AVG Internet Security 2012 - комплекс программ для защиты ПК от небезопасных объектов и сетевых угроз. Программа перекрывает вирусы, трояны, червяков, шпионске программы, а фаервол защитит от возможных сетевых атак. Новая версия AVG Internet Security 2012 содержит огромное количество изменений и улучшений, связанных с производительностью и способностью обнаружения вредного ПО, а также разные конфигурации сделанные для пользовательского интерфейса.

Anti-Trojan Elite v 5.5.7
Anti-Trojan Elite - программка для очистки компьютера от таких вредных файлов, как трояны, кейлогеры и прочее. Сканирует не только жесткий диск (включая архивы ZIP CAB), но и глядит на то, какие процессы запущены. Также располагает менеджером сетевых действий, при помощи которого можно найти, где запущен ненужный процесс. Кроме этого, вы сможете просмотреть ключи и значения реестра и удалить подозрительные, починить Internet Explorer, улучшить работу Windows и многое другое. Помимо этого, в состав программы входят утилиты для блокирования подозрительных TCP-соединений и действий, а также для исправлений ошибок в реестре, вызванных деятельностью вредных программ.

Rising Antivirus 2011 Free 23.00.49.49 (ENG)
Rising Antivirus - программка для защиты компа от наиболее небезопасных кибер-угроз (вирусов, веб-червяков, троянов, руткитов), пытающихся получить несанкционированный доступ к операционной системе и индивидуальной инфы. Встроенный монитор данного продукта в реальном времени проверяет почту, файлы, память и открываемые интернет-странички. Оптимизация RISING Antivirus под определённый размер оперативной памяти повышает эффективность мониторинга и проверки файлов.

COMODO Cleaning Essentials 2.3.218833.175 Final ML/Rus Portable (Сканер) x32
COMODO Cleaning Essentials (CCE) представляет собой набор инструментов для чистки зараженных компов. Основным применением CCE является мощный сканер вирусов, шпионского ПО, руткитов и т. П. Она имеет более расширенное сканирование и методы чистки, которые не представлены еще в CIS. Также появился мощнейший инструмент под названием Killswitch, который предназначен только для специалистов для диагностики ВСЕГО в компьютере.

RemoveIT PRO 4 SE 12.12.2011 + Portable
RemoveIT PRO - сильнейшая прога, которая по заверениям разрабов способна удалять даже вирусы, неподвластные иным популярным антивирусам. Кроме этого, RemoveIT PRO предоставляет сведения обо всех активных процессах на ПК (с указанием полного пути) и список всех модулей и файлов, исполняемых при загрузке Windows. В Менеджере действий можно окончить работу запущенных программ и удалить связанные файл.

G DATA BOOTCD 2012 (RUS/ENG)
G DATA BOOTCD - лучший обновляемый метод проверить Ваш личный комп на наличие вирусов, червяков и шпионских программ. Представлены два вида диска Русский и Английский. Загрузочный диск является действенным и полезным инвентарем для обнаружения вирусов и других вредоносных программ, которые заразлибо ваш компьютер и не разрешают применять систему в нормальном режиме.

Подборка программ для разблокировки Windows
Вы можете самостоятельно избавиться от вируса, вызвавшего сообщения «Windows заблокирован». В архиве находятся нужные программки и инструкции что и как делать. Выполняя эти инструкции Вы восстановите работоспособность компа. С помощью этих программ и инструкций можно быстро и качественно удалять баннеры, рекламные модули, информеры, плагины. При этом, информация на Вашем компьютере или ноутбуке не пострадает и переустановка Windows не пригодится.

скачать Защити свой компьютер - сборка антивирусов, файрволов, брандмаузеров и др...






Категория:

Безопасность





Категория: Безопасность | Просмотров: 445 | Добавил: vital | Рейтинг: 0.0/0 |

Как вам дизайн сайта?

Всего ответов: 8433


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Доска почёта:

vital


Опубликовано файлов: 44060
Группа: Журналист

zenj68


Опубликовано файлов: 4972
Группа: Журналист

Синица


Опубликовано файлов: 4471
Группа: Журналист

Alexey


Опубликовано файлов: 2071
Группа: Журналист

s-bog


Опубликовано файлов: 1924
Группа: Журналист

VITOS


Опубликовано файлов: 1816
Группа: Журналист

kazay


Опубликовано файлов: 1603
Группа: Журналист

lexajakovlev


Опубликовано файлов: 1374
Группа: Журналист


Как сюда попасть?

Голосование

Поменять дизайн сайта?

Всего ответов: 1086

Статистика сайта



Яндекс.Метрика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Хостинг от uCoz
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera
&l t;b>Защити свой компьютер - сборка антивирусов, файрволов, брандмаузеров и др... - 20 Февраля 2012 - Bce-TYT.ru -здесь есть всё для юкоз ucoz, DLE, софт& lt;/b> ; [B ODY]