На сайте SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

У нас так же вы можете скачать бесплатно, без регистрации и без смс : SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

ВНИМАНИЕ!!!!

Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно.
Приносим свои извинения за неудобства.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Где мы?

Меню сайта

Мини-Чат

500

Рекомендуем




Главная » ОС/зборки » Загрузочный диск BSD LiveDVD 9.0 [x86 + x64] (2xDVD)



Загрузочный диск BSD LiveDVD 9.0 [x86 + x64] (2xDVD)



Релиз BSD LiveDVD 9.0 основан на кодовой базе FreeBSD 9.0-Release, это первый выпуск PC-BSD, предоставляющий пользователю возможность выбора рабочих окружений (KDE 4.7.3, GNOME 2.32.2, Lxde 0.5.5, Xfce 4.8) и оконных менеджеров

Одной из новинок в составе PC-BSD 9.0 стал PBI Manager, набор инструментов командной строки для управления пакетами формата PBI (Push Button Installer); усовершенствованная система PBI позволяет совместное использование библиотек, обновление только изменившихся бинарных данных пакетов, поддерживает цифровые подписи и создание собственных репозиториев.

Новая панель управления предлагает единый интерфейс конфигурации для различных оконных менеджеров и настольных сред; усовершенствованы утилиты сетевых настроек, реализована поддержка быстрой настройки Wi-Fi. Ещё одна новая утилита, Life-Preserver на базе rsync, облегчает процесс создания резервных копий пользовательских данных. Поддерживается установка PC-BSD на разделы BootCamp систем Mac OS X. Доступны образы для VirtualBox и VMWare с интегрированными инструментами для гостевых систем. Поддержка журналирования UFS реализована без необходимости дополнительных настроек. Реализован графический режим для выбора опций загрузки.

Операционная система PC-BSD имеет по умолчанию пользовательскую среду KDE и имеет графическую программу установки, основанную на BSD Installer. PC-BSD имеет оригинальную систему пакетов PBI, которые устанавливаются в отдельную директорию, что позволяет каждому пакету быть относительно независимым, и происходит чёткое разделение между пакетами и основной системой.
Программы распространяются в пакетах вместе со многими зависимыми библиотеками, что облегчает их установку. В PC-BSD имеется графическая программа установки и удаления пакетов. В то же время в ней есть и система портов (ports) и пакетов (packages) FreeBSD.

Продвинутые пользователи оценят поддержку файловой ОС ZFS, позволяющей работать с очень большими дисковыми разделами и крупными файлами. Помимо этого, в восьмой версии была обновлена сетевая подсистема и добавлены новые языковые локали. Проведен был и ряд более мелких исправлений.

ОС PC-BSD унаследовала основные возможности FreeBSD, то есть высокую стабильность работы и развитые средства обеспечения безопасности. ОС проста в использовании и хорошо подходит для знакомства с BSD-платформами.

Особенности :
• Полностью функциональная настольная операционная система, под управлением FreeBSD
• Дополнительный рабочий стол
• 3D-интерфейс с Compiz-Fusion
• Графический инсталлятор системы, делает процесс установки системы более простым.
• Поддержка на многих языках.
• Стабильность и производительность
• Независима от вирусов и Spy-изделия, которые мешают другим системам.
• Самостоятельная установка пакетов программ, делает загрузку программ проще простого!
• Графические инструменты для администрирования системы
• Профессиональные электронная почта и телефон
• Дружелюбная поддержка сообщества
• Online Update Manager -Загрузка и установка обновлений для операционной системы, не касаясь установленных программ.

PC-BSD LiveDVD 9.0 - Changelog (15-01-12)
• Based upon FreeBSD 9.0-RELEASE
• Support for installing a variety of Window Managers, such as KDE, GNOME, XFCE, LXDE and more!
• Improved PBI system, allows library sharing, binary diff updating, custom repositories, digital signing and more!
• Support for "freebsd-update" via the System Update GUI.
• New Control Panel, providing consistent configuration options across various Window Managers.
• Improved networking utilities, including wifi quick-connect.
• Enhanced "Life-Preserver" utility for doing off-site rsync backups of user data.
• New VirtualBox / VMware disk images, with integrated guest tools.
• Support for UFS+Journaling out of box
• New graphical boot options page
• Support for installation to BootCamp partitions on OSX systems.
• And much more!

Системные требования:
компьютер на основе процессора класса не ниже Pentium II,
минимум 256 Мб оперативной памяти

Сумма md5:
037c30b1769be5efbeec7af567626aec PCBSD9.0-x64-DVD-live.iso
b3a6957c2bda29d046143e20cb31454d PCBSD9.0-x86-DVD-live.iso


Информация о Программе:
Архитектура: x86 + x64
Версия: Live DVD 9.0
Адрес официального сайта: pcbsd.org
Язык: Англ/Русский
Тип дисков: DVD
Лекарство: не требуется
Размер: 2.05/2.14 Гб

Скачать Загрузочный диск BSD LiveDVD 9.0 [x86 + x64] (2xDVD):



Категория:

ОС/зборки





Категория: ОС/зборки | Просмотров: 513 | Добавил: Синица | Рейтинг: 0.0/0 |

Как вам дизайн сайта?

Всего ответов: 8433


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Доска почёта:

vital


Опубликовано файлов: 44060
Группа: Журналист

zenj68


Опубликовано файлов: 4972
Группа: Журналист

Синица


Опубликовано файлов: 4471
Группа: Журналист

Alexey


Опубликовано файлов: 2071
Группа: Журналист

s-bog


Опубликовано файлов: 1924
Группа: Журналист

VITOS


Опубликовано файлов: 1816
Группа: Журналист

kazay


Опубликовано файлов: 1603
Группа: Журналист

lexajakovlev


Опубликовано файлов: 1374
Группа: Журналист


Как сюда попасть?

Голосование

Поменять дизайн сайта?

Всего ответов: 1086

Статистика сайта



Яндекс.Метрика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Хостинг от uCoz
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera
&l t;b>Загрузочный диск BSD LiveDVD 9.0 [x86 + x64] (2xDVD) - 14 Февраля 2012 - Bce-TYT.ru -здесь есть всё для юкоз ucoz, DLE, софт& lt;/b> ; [B ODY]