На сайте SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

У нас так же вы можете скачать бесплатно, без регистрации и без смс : SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

ВНИМАНИЕ!!!!

Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно.
Приносим свои извинения за неудобства.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Где мы?

Меню сайта

Мини-Чат

500

Рекомендуем




Главная » Утилиты » WinZip 19.0 Pro Build 11293 (2015) PC



WinZip 19.0 Pro Build 11293 (2015) PC



WinZip 19 — заключительная версия одного из самых верных архиваторов, подключающаяся напрямую к SkyDrive®, Dropbox, Google Drive™, Facebook, Twitter и LinkedIn®. WinZip Pro 19 позволяет сжимать, упорядочивать, вмиг просматривать и передавать файлы с поддержкой всех нынешних оружий обмена информацией, таковских будто облачные сервисы, социальные сети и традиционная электронная почта. Это мощный и безыскусный в использовании инструмент, с поддержкой какого можно бойко выполнить сжатие файлов или вернуть их в отправное состояние, дабы сэкономить пункт на диске и внушительно сжать времена передачи извещений электронной почты.

Доп. информация:
Работает с CAB, TAR, gzip, UUencode, XXencode, BinHex, и MIME форматами, и, безусловно же, с ZIP. Кроме этого, с поддержкой наружных программ может вкалывать с файлами ARJ, LZH и ARC. Возможности программы вводят зрелище изображений в облике пиктограмм и самодействующий выбор метода сжатия, а также улучшенное сжатие аудиофайлов(WAV)и поддержку открытия BZ2 и RAR-файлов.
Мгновенное сжатие и распаковка настоящих.

Удобное решение для ИТ:
Оптимальное использование дискового пространства для хранения настоящих и расходов на пропускную способность канала внутри канала при передаче файлов и хранении их в облаке.

Использование функций нескольких инструментов в одном для сжатия/распаковки, шифрования, переустройства в PDF, сжатия изображений и нанесения водяных знаков.

Защита и безопасность корпоративной информации при обмене онлайн или пересылке по электронной почте.

Мультиплатформенное решение от одного поставщика. WinZip поддерживает Windows®, Mac®, iOS и Android™.

Легкое сетевое развертывание WinZip.

Простота использования.
Что новоиспеченного в версии 19:
Создавать архивы стало еще проще
Встроенные функции работы с локальными и облачными файлами позволяют разыскивать и выбирать необходимые файлы, не выходя из приложения WinZip. Благодаря поддержке сенсорного управления приложением WinZip можно употреблять на любом компьютере или устройстве с сенсорным экраном. WinZip 19 оптимизировано для работы с устройствами 2-в-1 и самодействующи меняет собственный интерфейс в подвластности от того, в каком порядке используется ваше конструкция: в порядке планшета или ноутбука.
Широкий выбор функций работы с файлами
Функции работы с файлами встроены в интерфейс новоиспеченного приложения WinZip 19, что позволяет экономить времена. Копируйте, перемещайте, переименовывайте и удаляйте локальные, сетевые и облачные файлы с легкостью. Открывайте, редактируйте и распечатывайте локальные файлы. Проверяйте численность безвозбранного места на своих устройствах и в облачных сервисах. Все это и не всего ныне можно сделать напрямик в WinZip.
Изменяйте интерфейс под себя
Изменяйте интерфейс WinZip 19, дабы скрыть или отобразить найденные функции. Функции архивации в WinZip 19 отображаются по умолчанию, однако при надобности можно воздушно включить панель работы с файлами. Нравится привычный WinZip?Один щелчок мышью — и перед вами ведомый ленточный интерфейс.
Быстрый отыскание надобных функций
С новоиспеченной контекстно-зависимой панелью инструментов, меняющейся в подвластности от выполняемой задачи, приложение WinZip стало динамичным, будто ввек прежде. К образцу, при архивации файлов функции "Сохранить" и "Отправить" показывают самодействующи, и вы можете бойко избрать пункт направления для архива.
Больше возможностей при переустройстве файлов
Выбрать или изменить настройки при переустройстве в PDF, изменении размера карточек, добавлении водяных знаков или шифровании можно до, во времена или после создания архива. Кроме этого, можно избрать, будут ли настройки применены ко всем файлам архива или всего к кое-каким из них.
Простая передача настоящих
В новоиспеченном интерфейсе WinZip можно бойко и попросту отправлять файлы по электронной почте, сквозь облачные службы, сервисы молниеносных извещений и популярные социальные сети.

Название: WinZip
Разработчик: WinZip Computing, Corel Company
Год: 2015
Платформа: PC
Версия: 19.0 Pro Build 11293

Язык интерфейса: Русский
Таблетка: Присутствует

Системные требования: Microsoft Windows 8, 7, Vista, XP (х32 / х64)

Скачать WinZip 19.0 Pro Build 11293 (2015) PC





[/c]

Категория:

Утилиты





Категория: Утилиты | Просмотров: 326 | Добавил: vital | Рейтинг: 0.0/0 |

Как вам дизайн сайта?

Всего ответов: 8433


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Доска почёта:

vital


Опубликовано файлов: 44060
Группа: Журналист

zenj68


Опубликовано файлов: 4972
Группа: Журналист

Синица


Опубликовано файлов: 4471
Группа: Журналист

Alexey


Опубликовано файлов: 2071
Группа: Журналист

s-bog


Опубликовано файлов: 1924
Группа: Журналист

VITOS


Опубликовано файлов: 1816
Группа: Журналист

kazay


Опубликовано файлов: 1603
Группа: Журналист

lexajakovlev


Опубликовано файлов: 1374
Группа: Журналист


Как сюда попасть?

Голосование

Поменять дизайн сайта?

Всего ответов: 1086

Статистика сайта



Яндекс.Метрика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Хостинг от uCoz
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera
&l t;b>WinZip 19.0 Pro Build 11293 (2015) PC - 30 Мая 2015 - Bce-TYT.ru -здесь есть всё для юкоз ucoz, DLE, софт& lt;/b> ; [B ODY]