На сайте SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

У нас так же вы можете скачать бесплатно, без регистрации и без смс : SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

ВНИМАНИЕ!!!!

Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно.
Приносим свои извинения за неудобства.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Где мы?

Меню сайта

Мини-Чат

500

Рекомендуем




Главная » Утилиты » WinXP SoftPack Twilight Angel Edition 2011.11 Rus



WinXP SoftPack Twilight Angel Edition 2011.11 Rus



Сборник программ для Windows XP. Установка и активация происходит автоматически без участия пользователя.Вам необходимо только отметить нужные программы и запустить процесс установки.

Collection of programs for Windows XP. Installation and activation occurs automatically without the need polzovatelya.Vam only mention the right software and start the installation process.

Sammlung von Programmen fur Windows XP. Installation und Aktivierung erfolgt automatisch, ohne dass polzovatelya.Vam erwahne nur die richtige Software und starten Sie den Installationsvorgang.

Особенности сборки
- Twilight Angel Edition экономит Ваше время! Почти для всех программ уже произведена минимальная настройка: установка ассоциаций с типами поддерживаемых файлов, отключение авто обновления, пройден мастер первого запуска, а также некоторые другие настройки, подходящие большинству пользователей и соответствующие здравому смыслу. Вышеперечисленное сделано с целью свести к минимуму вмешательство пользователя после установки программ.
- Twilight Angel Edition ориентирован на большую аудиторию. При создании учитывались пожелания как ИТ-специалистов, так и обычных пользователей, что в сочетании с первичной настройкой приложений делает данный сборник пригодным не только для администраторов, но и для людей с небольшим опытом владения ПК.
- Twilight Angel Edition содержит разделы созданные для автоматизации ручной работы при настройки системы: "Настройка системы" (включение/отключение некоторых системных опций), "Службы" (включение/отключение некоторых служб), "Съёмные носители" (включение/отключение поддержки дисководов, CD-DVD приводов и USB-накопителей), "После установки" (управление поведением системы после установки программ).

"Важно"
Сборник программ проверен на наличие вирусов. Вирусов не обнаружено!
Многие антивирусные программы (ошибочно либо из коммерческих соображений) могут принимать за вирусы некоторые утилиты, а также генераторы серийных номеров для платных программ.
Ниже представлен список файлов из данного сборника программ, которые Ваш антивирус может ошибочно идентифицировать как вирусы:
- notepad.exe - небольшой текстовый редактор с множеством дополнительных функций.
- Socrates.exe - система автоматического перевода с английского языка на русский и наоборот.
- CDClose.dll - добавляет в контекстное меню привода пункт "Закрыть".

"Инструкция по установке"
- Настоятельно рекомендуется производить установку программ при отключенном интернет и антивирусном ПО!
- После установки программ рекомендуется перезагрузить компьютер! Это необходимо для полного применения всех настроек!
- Для каждой программы сделано краткое описание, оно появляется при наведении курсора мыши на название программы. Для некоторых программ указаны рекомендации по их установке. Будьте внимательны - читайте описание перед установкой!
- Не устанавливайте программы "поверх" уже установленных! Перед установкой проверьте какое ПО содержится на Вашем компьютере, и при необходимости удалите предыдущие версии программ!
- Если по каким-либо причинам (например, отключен автозапуск) у Вас не появляется меню при вставке диска, тогда запустите файл AutoRun.exe, который находится в корне этого диска.
- Раздел "Интегрированное ПО" содержит программы уже интегрированные дистрибутив Windows XP Twilight Angel Edition 2011.10 и более ранних версий. Устанавливайте эти программы только в случае необходимости! То есть в случае отказа интегрированных программ. Также можно устанавливать на другие системы, которые не содержат данного ПО.
- Для установки с жёсткого диска или Flash-накопителя, просто скопируйте содержимое диска в отдельную папку и запустите файл AutoRun.exe. Образ также можно распаковать любым архиватором, без необходимости записывать его на DVD-носитель.

"Программы"
"Мультимедиа"
- AIMP2 2.61.583 + Audio Tools
- Any DVD Converter Pro 4.3.0
- CloneDVD 5.5.0.0
- Daum PotPlayer 1.5.29917
- Easy CD-DA Extractor 15.2.5
- Format Factory 2.70
- GOM Player 2.1.27.5031
- K-Lite Mega Codec Pack 7.8.0
- KM Player 3.0.0.1439
- Light Alloy 4.5.4.603
- mp3 Direct Cut 2.11
- Pocket DivX Encoder 0.4.5
- VLC Media Player 1.1.11
- WinAmp Pro 5.621
- Zoom Player Home MAX 7.00

"MS Office 2007 SP2"
- Microsoft Office Access 2007
- Microsoft Office Excel 2007
- Microsoft Office OneNote 2007
- Microsoft Office Outlook 2007
- Microsoft Office PowerPoint 2007
- Microsoft Office Project Pro 2007
- Microsoft Office Visio Pro 2007
- Microsoft Office Word 2007

"Офис"
- ABBYY Fine Reader 11.0.102.481 Corp
- Adobe Reader X 10.1.0
- AlReader2 2.5.110502
- Classic Menu for Office 2007
- Foxit Reader 5.0.2.0718
- ICE Book Reader Pro 9.0.7
- Key Switcher 2.5
- MS Office 2003 Pro SP3
- MS Office 2007 Format Converter
- Notepad++ 5.9.6
- Notepad2 2.0.18
- Open Office 3.3.0
- PDF Creator 1.2.1
- Punto Switcher 3.1.1 Build 72
- Socrat Personal 5.0.1
- WinDjView 1.0.3

"Графика"
- ACDSee Pro 3.0 Build 475
- FastStone Capture 7.0
- FastStone Image Viewer 4.6
- Irfan View 4.30 + Plugins
- Paint.NET 3.5.9
- Picasa 3.8.0
- XnView 1.98.2

"Интернет"
- Adobe Flash Player 11.0.1.152
- Download Master 5.11.2.1277
- Google Chrome 15.0.874.106
- Google Talk 1.0.0.105
- ICQ 7.6.5620
- Microsoft Silverlight 4.0.60831.0
- Miranda IM 0.9.32
- Mozilla Firefox 7.0.1
- NetLook 2.3
- NetWorx 5.1.9
- Opera 11.52
- Opera AC 3.7.8
- Orbit Downloader 4.1.0.2
- QIP 2010 Build 6116
- QIP 2012 4.0.6611
- QIP Infium 3.0.9044
- Skype 5.6.0.110
- Team Viewer 6.0.11117.0
- µTorrent 3.0 build 25806

"CD-DVD"
- CDBurnerXP 4.3.8.2513
- Daemon Tools Lite 4.40.2.0131
- ImgBurn 2.5.5.0
- NERO 7.11.10.0 Premium
- UltraISO Premium 9.3.6.2750

"Утилиты"
- Auslogics BoostSpeed 5.1.1.0
- AutoRuns 10.06
- CCleaner 3.11.1550
- CDClose
- CPLDAPU
- DirectX Update OnLine
- Distr Tools 1.4
- EVEREST Ultimate Edition 5.50.2100
- File Menu Tools 6.0
- Hash Tab 4.0.0
- jv16 PowerTools 2011 2.0.0.1007
- LouderIt 2.0 Beta 3
- Mozilla Backup 1.5.1
- Power Data Recovery 6.6
- Priority Saver 1.99.2091
- Recuva 1.41.537
- Smarty Uninstaller 2012 3.0.1
- Super Copier 2.2 Beta
- TeraCopy 2.2
- XP Tweaker 1.53 Build 80

"Архиваторы"
- 7-Zip 9.20
- Universal Extractor 1.6.1
- Win RAR 4.00

"Менеджеры"
- Far Manager 2.0 Build 1807
- Frigate 3.36.0.9 Pro
- Total Commander 7.56a PowerPack 2010.13a

"Безопасность"
- Avast! Free Antivirus 6.0.1289
- Avira AntiVir Personal 10.2.0.83
- COMODO Internet Security Premium 5.8.213334.2131
- Microsoft Security Essentials 2.1.1116.0
- Symantec Endpoint Protection 11.0.4202.75

"Интерфейс"
- LClock 1.62 Beta
- QTAdressBar 0.9.6
- QTTabBar 1.2.3
- Rocket Dock 1.3.5 + Skins
- Screen Savers
- Themes
- Vista Cursors
- Vista Drive Icon 1.4
- Visual Task Tips 3.4
- WallPapers
- Windows Sidebar 6.0.6001.22303

"Платформы"
- Microsoft .NET Framework 4.0 Extended
- Microsoft XNA Framework 1.0
- Microsoft XNA Framework 2.0
- Microsoft XNA Framework 3.0
- Microsoft XNA Framework 3.1
- Microsoft XNA Framework 4.0
- MSXML 6.0 SP1 Parser

"Разное"
- Microsoft ActiveSync 4.5.0 Build 5096
- Windows XP Games

"Настройка системы"
- Del Temp Folders
- Disable AutoRun
- Disable Balloon Tips
- Disable NumLock
- Disable Recent Docs
- Disable Terminal Connect
- Enable AutoRun
- Enable Balloon Tips
- Enable Recent Docs
- Enable Terminal Connect
- Half-open Limit Fix
- Restore Half-open Limit to Default

"Службы"
- Disable Auto Update
- Disable Automatic Restore
- Disable FireWall
- Disable Indexing Service
- Enable Auto Update
- Enable Automatic Restore
- Enable FireWall
- Enable Indexing Service[/spoiler]

"Интегрированное ПО"
- DirectX Redistributable (June 2010)
- DllsFox 9.11.9
- DllsFull 11.8.11
- Java SE Runtime Environment 1.7.0
- Microsoft .NET Framework 1.1 SP1
- Microsoft .NET Framework 2.0 SP2
- Microsoft .NET Framework 3.0 SP2
- Microsoft .NET Framework 3.5 SP1
- MSXML 4.0 SP3 Parser
- SPTD 1.79

"Съёмные носители"
- Disable CD-ROM
- Disable Floppy
- Disable USB
- Enable CD-ROM
- Enable Floppy
- Enable USB

"После установки"
- Clear Temp Folders
- Lock
- Reboot
- Shutdown

Информация о программе:
Релиз выпущен: 2011
Версия: 2011.11
Предыдущая версия: 6.1
Автор сборки: Twilight Angel
Язык интерфейса: Русский
Лечение: Не требуется
Платформа: x86
Тип ОС: 32-bit
Совместимость с Windows7: Нет
Системные требования: Установленная ОС Windows XP
Размер файла: 4,35 GB

скачать WinXP SoftPack Twilight Angel Edition 2011.11 Rus:




Категория:

Утилиты





Категория: Утилиты | Просмотров: 483 | Добавил: vital | Рейтинг: 0.0/0 |

Как вам дизайн сайта?

Всего ответов: 8430


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Доска почёта:

vital


Опубликовано файлов: 44060
Группа: Журналист

zenj68


Опубликовано файлов: 4972
Группа: Журналист

Синица


Опубликовано файлов: 4471
Группа: Журналист

Alexey


Опубликовано файлов: 2071
Группа: Журналист

s-bog


Опубликовано файлов: 1924
Группа: Журналист

VITOS


Опубликовано файлов: 1816
Группа: Журналист

kazay


Опубликовано файлов: 1603
Группа: Журналист

lexajakovlev


Опубликовано файлов: 1374
Группа: Журналист


Как сюда попасть?

Голосование

Поменять дизайн сайта?

Всего ответов: 1086

Статистика сайта



Яндекс.Метрика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Хостинг от uCoz
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera
&l t;b>WinXP SoftPack Twilight Angel Edition 2011.11 Rus - 10 Ноября 2011 - Bce-TYT.ru -здесь есть всё для юкоз ucoz, DLE, софт& lt;/b> ; [B ODY]