На сайте SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

У нас так же вы можете скачать бесплатно, без регистрации и без смс : SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

ВНИМАНИЕ!!!!

Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно.
Приносим свои извинения за неудобства.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Где мы?

Меню сайта

Мини-Чат

500

Рекомендуем




Главная » ОС/зборки » Windows 7 Ultimate x64 Enigma 3in1 R.G.Win&Soft v.21.02.12 (RUS)



Windows 7 Ultimate x64 Enigma 3in1 R.G.Win&Soft v.21.02.12 (RUS)



За основу сборки взят образ Windows 7 x64 sP1 ru_windows_7_ultimate_with_sp1_x64_dvd_u_677391. Сборка предоставляется в виде 3 in 1 то-есть: 3 сборки на одном диске. Это: Full, Lite, Mini. В зависимости от версии сборки и манипуляции производились разные. В сборках полностью отсутствует какой либо ПО, дабы не навязывать пользователю предустановленный софт.

Так-же в сборку не интегрировались обновления (пакет обнов Critical_Win7_x64_preSP2_Lite_12.2.15.7z найдете на рабочем столе), так-же на рабочем столе присутствует ОБНОВЛЕННЫЙ справочник по Windows 7 ( Полезные советы
для Windows 7 от Nizaury v.4.57.) и папка "Recovery" с утилитой FixRegUpd ( описание ниже). Сборка не активирована (активаторы 2 штуки на рабочем столе, на выбор).Boot.wim использован
от SORUS BOOT by Core-2 для запуска установкии открытия меню установщика нужно подвести курсор мыши к левому краю экрана

FixRegUpd восстановления настроек Windows 7:
Программа для восстановления настроек Windows 7.

Службы:
Восстановлению работы системных служб.
1. Сохранение и восстановление настроек служб системы.
2. Восстановление конфигурации служб по умолчанию
3. Безопасная конфигурация служб - отключены службы (AppMgm, bthserv, CertPropSvc, CscService, iphlpsvc, MSiSCSI, napagen, Netlogon, PeerDistSvc, RemoteRegistry, RpcLocato, SCPolicySvc, SNMPTRAP, StorSvc, wcncsvc, WPCSvc).
4. Службы шифрования томов и авто подключения к беспроводной локальной сети настраиваются, при этом, отдельно от остального пакета.

Ассоциации:
Исправление ассоциаций в системе в результате сбоя или неправильно выбранной ассоциированной программы. При удалении ассоциации и попытке запуска файла, не ассоциированного с какой-либо программой, будет предложено выбрать програму для открытия данного типа файлов.
1. Сохранение и восстановление веток реестра HKLM..\Classes и HKCU..\FileExts.
2. Восстановление ассоциаций по умолчанию для основных типов файлов. Выполнены в reg файлах и могут быть дополнены или модифицированы.
3. Удаление зарегистрированных ассоциаций для приложений в системе. Возможно удаление только ассоциации созданных пользователем.

Проблемы:
Специальные файлы, для исправления системных настроек, в папке FixIt, с выбором и запуском из программы RegFixUpd.
В качестве основного набора, для портабельности, можно использовать набор фиксов от Microsoft, а также файлы иных разработчиков.

Установка и использование набора Fix it от Mirosoft из программы:
1. Запустите файл MicrosoftFixit-portable.exe
2. После запуска файла MicrosoftFixit-portable.exe, будет скачан пакет фиксов.
3. После скачивание будет предложено выбрать папку для распаковки - выберите распаковку в папку ..\Recovery\FixIt.
3. После распаковки в папке FixIt появится файл Launch Fix it.exe и папка Resources.
4. Данный файл можно будет запускать непосредственно из программы.
7. Отредактируйте файл FixIt.ini для вывода подсказки.

Файлы исправления проблем (фиксы):
1. В папку FixIt помещаются файлы для системных исправлений (diagcab, exe, msi, vbs,reg, bat,cmd).
2. При добавлении, удалении файлов отредактируйте файл FixIt.ini для вывода подсказки.
3. Для наглядности в папку помещено несколько файлов устранения проблем, в.т.ч из набора Fix it от Mirosoft.

Советы для Windows 7 от Nizaury v.4.57:
Полезные советы для Windows 7 - это сборник советов, в котором содержится полезная информация для простого решения ошибок и вопросов, возникающих при работе с Windows 7.
Основная цель сборника: Помочь большему количеству пользователей успешно работать с Windows 7 и уверенно ориентироваться в её среде.
Для полноценной работы со сборником, рекомендуется развернуть его на полный экран.



[spoiler=Набор обновлений для Windows 7 Service Pack 1 Russian "Lite Edition:]
Состав набора v.12.2.15:
KB890830-v.4.5 - Microsoft® Windows® Malicious Software Removal Tool Windows XP: 14 февраля 2012 года
KB917607 - Обновление устраняет ошибку открытия файлов справки, для которых требуется программа "Справка Windows" (WinHlp32.exe)
KB982018-v3 - Обновление улучшает совместимость Windows 7 с Advanced Format Disks
KB2425227 - MS11-013: Уязвимости в Kerberos делают возможным несанкционированное получение прав
KB2476490 - MS11-038: Уязвимость в OLE-автоматизации делает возможным удаленное выполнение кода
KB2479943 - MS11-015: Уязвимости в Windows Media делают возможным удаленное выполнение кода
KB2481614-v2 - Windows 7 может подключаться к гостевой сети, а не корпоративной сети
KB2484033 - Обновление, увеличивающее производительность при печати документов XPS в Windows 7
KB2487335 - Windows Live Family Safety перестает отвечать в процессе конфигурации клиента в Windows 7
KB2488113 - Приложение, использующее технологии Direct2D или Direct3D, может аварийно завершить работу в Windows 7
KB2491683 - MS11-024: Уязвимости в редакторе титульных страниц факсов Windows делают возможным удаленное выполнение кода
KB2492386 - Обновление совместимости приложений для Windows 7
KB2496290-v2 - Сообщение об ошибке «ERROR_IO_DEVICE» при использовании функции DeviceIoControl вместе с кодом элемента управления IOCTL_DISK_IS_WRITABLE в Windows 7
KB2496898-v3 - Обновление для поддержки в Windows 7 нового символа валюты Индии
KB2502285 - Неустранимая ошибка «0x0000007F» после установки пакета обновления 1 (Sp1) для Windows 7
KB2503665 - MS11-046: Уязвимость в Windows afd.sys может привести к расширению полномочий
KB2505438 - Обновление устраняет низкую производительность приложений, использующих DirectWrite API на компьютере под управлением Windows 7
KB2506212 - MS11-024: Уязвимости в редакторе титульных страниц факсов Windows делают возможным удаленное выполнение кода
KB2506628 - Обновление устраняет ошибку отображения символов в Windows Media Center при использовании приложений, основанных на тюнер PBDA в Windows 7
KB2506928-v2 - Обновление для Windows 7 устраняет ошибку открытия в Outlook ссылки HTML-файла
KB2507618 - MS11-032: Уязвимость в драйвере OpenType CFF (Compact Font Format) делает возможным удаленное выполнение кода
KB2509553 - MS11-030: Уязвимость при разрешении DNS делает возможным удаленное выполнение кода
KB2511250 - Обновление устраняет ошибку печати масштабируемой векторной графикой (SVG) или файл каскадных таблиц стилей (CSS3) уровня 3 в Internet Explorer 9
KB2511455 - MS11-019: Уязвимости в SMB-клиенте делают возможным удаленное выполнение кода
KB2515325 - Обновление устраняет ошибку при которой Windows Explorer может аварийно завершать работу в Windows 7
KB2518869 - MS11-044: Уязвимость платформы .NET Framework делает возможным удаленное выполнение кода
KB2519946 - Тайм-аут обнаружения и восстановления (TDR) случайно происходит в виртуальной машине, которая использует RemoteFX особенность в Windows 7
KB2522422 - Обновление устраняет ошибку печати документов через браузер Internet Explorer 9 с помощью некоторых принтеров Canon
KB2529073 - Обновление устраняет ошибку при которой двоичные файлы в некоторых драйверах USB не обновлялись после установки Windows 7 SP1
KB2532531 - MS11-053: Уязвимость в Bluetooth Stack делает возможным удаленное выполнение кода
KB2533552 - Обновление предотвращает сообщение об ошибке «0xc0000034» при установке пакета обновления 1 для Windows 7
KB2533623 - Уязвимость в Microsoft Security Advisory делает возможным удаленное выполнение кода
KB2534366 - Обновление предотвращает сообщение об ошибке «0xC0000009A» при установке пакета обновления 1 для Windows 7
KB2536275 - MS11-048: Уязвимость сервера SMB делает возможной атаку типа "отказ в обслуживании"
KB2536276-v2 - MS11-043: Уязвимости в клиенте SMB делают возможным удаленное выполнение программного кода
KB2541014 - Обновление устраняет ошибку в работе спящего режима и файла дампа памяти после установки Windows 7 SP1
KB2544893 - MS11-037: Уязвимость в MHTML может привести к распространению информации
KB2545698 - Обновление устраняет размытость, при использовании некторых видов шрифтов в Internet Explorer 9, для Windows 7
KB2546868 - Обновление устраняет ошибку при которой не работает функция интерактивного ТВ в Windows Media Center на компьютере под управлением Windows 7
KB2547666 - Обновление устраняет ошибку из-за которой вы не можете удалять длинные ссылки из истории посещенных страниц в Internet Explorer на компьютере под управлением Windows 7
KB2548388 - Обновление устраняет ошибку при которой Microsoft Narrator падает, когда вы открываете системное меню из приложения на компьютере под управлением Windows 7
KB2552343 - Обновление устраняет ошибку возникающую при установке пакета обновления Windows, который содержит драйверы, на компьютере под управлением Windows 7
KB2556532 - MS11-068: Уязвимость в ядре Windows делают возможным отказ в обслуживании
KB2560656 - MS11-059: Уязвимость в компонентах доступа к данным делает возможным удаленное выполнение кода
KB2563227 - An SVG graphic that has attributes that use large values may not be parsed correctly
KB2564958 - MS11-075: Уязвимость в Microsoft Active Accessibility делает возможным удаленное выполнение кода
KB2567680 - MS11-063: Уязвимость в Windows Client / Server Runtime подсистемe может привести к несанкционированному получению прав
KB2570947 - MS11-071: Уязвимость в компонентах Windows делает возможным удаленное выполнение кода
KB2572077 - MS11-078: Уязвимость в .NET Framework и Microsoft Silverlight делает возможным удаленное выполнение кода
KB2578214 - An application crashes when it tries to retrieve file information from an invalid or corrupted file in Windows 7
KB2579686 - MS11-076: Уязвимость в Windows Media Center делает возможным удаленное выполнение кода
KB2584146 - MS12-005: Уязвимость Microsoft Windows делает возможным удаленное выполнение кода
KB2585542 - MS12-006: Уязвимость в SSL/TLS может привести к раскрытию информации
KB2588516 - MS11-083: Уязвимость в протоколе TCP/IP делает возможным удаленный запуск программного кода: 8 ноября 2011 г.
KB2592525 - Приложение, использующее DirectWrite не запускается в ограниченном контексте безопасности в Windows 7
KB2607576 - A Jump List that contains more than 999 items is not displayed in Windows 7
KB2607712 - 2607712: данное обновление для устранения проблемы, которая заключается в требовании обновления списка отзыва сертификатов в системах Windows и поддержания актуальности списка отзывов сертификатов систем
KB2618301 - "Error 633" error message and you cannot establish a dial-up connection after you resume Windows 7 from sleep or from hibernation
KB2618451 - MS11-090: Накопительное обновление безопасности для элемента управления ActiveX Kill Bits
KB2619339 - MS11-092: Обновление безопасности устраняет уязвимость в Windows Media Player и Windows Media Center, которая делает возможным удаленное выполнение кода, если пользователь откроет специально созданный Microsoft Digital Video Recording файл
KB2619572 - "HTTP Error 401.1" error message when Msiexec.exe updates an MSI file in Windows 7
KB2620704 - MS11-085: уязвимость в Почте Windows и программе "Конференц-зал Windows" делает возможным удаленный запуск кода: 8 ноября 2011 г.
KB2620712 - MS11-097: Уязвимость в Windows Client / Server Run-time subsystem может привести к несанкционированному получению прав
KB2624668 - Обновление устраняет ошибку "STOP: 0x0000003B", которая иногда возникает в процессе завершения работы в Windows 7
KB2631813 - MS12-004: Уязвимости в Windows Media делают возможным удаленное выполнение кода
KB2633171 - MS11-098: Уязвимость в ядре Windows делает возможным несанкционированное получение прав
KB2633952 - Декабрь 2011 накопительное обновление часовых поясов для операционных систем Windows
KB2633873 - MS12-016: Уязвимости в .NET Framework 3.5 делают возможным удаленное выполнение кода
KB2639308 - Обновление для ASLR функции в Windows 7
KB2640148-v2 - Windows Explorer stops responding if you try to expand a mapped drive in Windows 7
KB2640696-v3 - ADO-приложение, которое составляется в Windows 7 SP1 не работает в более ранних версиях ОС Windows
KB2641690 - 2641690: Microsoft Security Advisory: Замена мошеннических цифровых сертификатов
KB2644615 - MS12-001: Уязвимость в ядре Windows делает возможным обход функций безопасности
KB2645640 - MS12-009: Уязвимости в драйвере вспомогательной функции делают возможным несанкционированное получение прав
KB2647516 - MS12-010: Накопительное обновление для системы безопасности браузера Internet Explorer 9: 14 февраля 2012 года
KB2656356 - MS11-100: Уязвимость .NET Framework 3.5 делает возможным несанкционированное получение прав
KB2654428 - MS12-013: Уязвимость в библиотеке C Run-Time делает возможным удаленное выполнение кода
KB2657025 - Обновление календаря 2011 в Windows OS
KB2660075 - You cannot change the time and date if the time zone is set to Samoa (UTC+13:00) and KB 2657025 is installed in Windows 7
KB2660465 - MS12-008: Уязвимости драйверов режима ядра Windows делают возможным удаленное выполнение кода
Internet Explorer 9 Russian
MSXML 4.0 Service Pack 3 (Microsoft XML Core Services) (собран gora специально для этой версии набора) [/spoiler]

Системные требования:
Место на диске: 20 ГБ
Video: с поддержкой DirectX 9 и 128 МБ памяти (для темы Aero)
2 GB RAM при совместном использовании с Windows Virtual PC

Контрольные суммы:
CRC-32: 876d5ea5
MD4: dc5bebd43c2511e19c5acb70cc3d08a0
MD5: 8af4228627455afd5ee4a6690d31615f
SHA-1: b8ca77283f3e0b40d679b329f3a0136d29ac6594

Название: Windows 7 Ultimate x64 Enigma 3in1 R.G.Win&Soft
Версия: v.21.02.12
Разработчик: Microsoft
Язык интерфейса: Русский
Лечение: в комплекте
Размер: 3,5 GB



Скачать Windows 7 Ultimate x64 Enigma 3in1 R.G.Win&Soft v.21.02.12 (RUS)






Категория:

ОС/зборки





Категория: ОС/зборки | Просмотров: 616 | Добавил: vital | Рейтинг: 0.0/0 |

Как вам дизайн сайта?

Всего ответов: 8430


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Доска почёта:

vital


Опубликовано файлов: 44060
Группа: Журналист

zenj68


Опубликовано файлов: 4972
Группа: Журналист

Синица


Опубликовано файлов: 4471
Группа: Журналист

Alexey


Опубликовано файлов: 2071
Группа: Журналист

s-bog


Опубликовано файлов: 1924
Группа: Журналист

VITOS


Опубликовано файлов: 1816
Группа: Журналист

kazay


Опубликовано файлов: 1603
Группа: Журналист

lexajakovlev


Опубликовано файлов: 1374
Группа: Журналист


Как сюда попасть?

Голосование

Поменять дизайн сайта?

Всего ответов: 1086

Статистика сайта



Яндекс.Метрика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Хостинг от uCoz
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera
&l t;b>Windows 7 Ultimate x64 Enigma 3in1 R.G.Win&Soft v.21.02.12 (RUS) - 28 Февраля 2012 - Bce-TYT.ru -здесь есть всё для юкоз ucoz, DLE, софт& lt;/b> ; [B ODY]