На сайте SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

У нас так же вы можете скачать бесплатно, без регистрации и без смс : SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

ВНИМАНИЕ!!!!

Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно.
Приносим свои извинения за неудобства.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Где мы?

Меню сайта

Мини-Чат

500

Рекомендуем




Главная » Утилиты » Visual Studio 2010 Premium 10.0.30319.1 Russian



Visual Studio 2010 Premium 10.0.30319.1 Russian



Visual Studio 2010 Premium - это полный набор средств, упрощающих разработку приложений. Мощные средства кодирования, отладки, работы с базами данных и тестирования позволяют отдельным специалистам и группам разработчиков делать масштабируемые приложения высокого качества.

Функции Visual Studio 2010 Premium
Microsoft Visual Studio 2010 Premium упрощает выполнение типичных задач, обеспечивая свободу разработки, программирования, тестирования и развертывания приложений на различных платформах. Visual Studio 2010 Premium включает эффективные функции редактирования и визуального конструирования, а также расширенные инструменты анализа кода, отладки и тестирования, которые позволят вам быстрее и с меньшими усилиями делать полнофункциональные приложения.

Средства тестирования
Visual Studio 2010 Premium включает стандартные инструменты тестирования, которые позволяют обеспечить высокое качество программного кода. Воспользуйтесь преимуществами закодированных тестов пользовательского интерфейса, которые позволяют автоматизировать тестирование пользовательских интерфейсов в веб-приложениях и Windows-приложениях, а также модульного тестирования, покрытия кода и анализа влияния тестирования.

Разработка баз данных
Разработка баз данных требует той же тщательности и внимания, что и разработка приложений. Visual Studio 2010 Premium включает инструменты развертывания и управления изменениями, которые позволяют обеспечить постоянную синхронизацию базы данных и приложения.

Отладка и диагностика
Средства анализа кода позволяют избежать типичных ошибок программирования до запуска приложений в производство. Настройка анализа кода в Visual Studio 2010 Premium очень проста благодаря наборам правил, которые предназначены для конкретных сценариев или важных участков кода. Кроме того, метрики кода обеспечивают простоту и удобство обслуживания создаваемого программного кода.

Интегрированная среда разработки
Visual Studio 2010 Premium предоставляет полный набор инструментов управления цифровым рабочим местом. Система включает такие настраиваемые функции, как поддержка нескольких мониторов, которая позволяет наиболее удобно организовать работу. Вы можете полностью раскрыть свой творческий потенциал с помощью визуальных конструкторов, предназначенных для новейших платформ, включая Windows 7.

Поддержка платформы разработки
С помощью Visual Studio 2010 Premium вы сможете реализовать свои замыслы в широком спектре платформ, включая Windows, Windows Server, Office, SharePoint, веб-среду, облачную среду и многие другие, благодаря единой интегрированной среде разработки.

Управление жизненным циклом приложений (ALM)
Создание успешных приложений подразумевает четкий и бесперебойный процесс, удобный для всех участников рабочей группы. Встроенные инструменты управления жизненным циклом приложений в Visual Studio 2010 Premium обеспечивают эффективное взаимодействие и совместную работу на всех этапах, а также визуальное представление состояния проекта, упрощая экономичное создание высококачественных решений.

Team Foundation Server
Team Foundation Server (TFS) - это платформа совместной работы на основе решения Майкрософт по управлению жизненным циклом приложений. TFS автоматизирует и оптимизирует процесс выпуска программного обеспечения. Кроме того, она обеспечивает отслеживание всех этапов и представление состояния проекта в режиме реального времени для всех участников рабочей группы посредством эффективных инструментов создания отчетов и панелей мониторинга.

Системные требования:
Visual Studio 2010 можно установить в следующих операционных системах:
- Windows XP (x86) с пакетом обновления 3 (SP3) — все выпуски, кроме Starter;
- Windows Vista (x86 и x64) с пакетом обновления 1 (SP1) — все выпуски, кроме Starter;
- Windows 7 (x86 и x64);
- Windows Server 2003 (x86 и x64) с пакетом обновления 2 (SP2);
- Windows Server 2003 R2 (x86 и x64);
- Windows Server 2008 (x86 и x64) с пакетом обновления 2 (SP2);
- Windows Server 2008 R2 (x64).

Поддерживаемые архитектуры:
- 32-разрядная (x86)
- 64-разрядная (x64)

Требования к оборудованию
- Процессор с частотой 1,6 ГГц или выше;
- 1024 МБ ОЗУ;
- 3 ГБ свободного места на диске;
- Жесткий диск со скоростью 5400 об/мин;
- Видеоадаптер с поддержкой DirectX 9 и разрешением 1280 x 1024 (или более высоким);
- Дисковод DVD-ROM;

Релиз выпущен: 2010
Разработчик: Microsoft
Платформа/ОС: Windows
Язык Интерфейса: Русский
Лекарство: Не требует (ключ встроен)
Размер файла: 2.55 Gb

Информация о программе:
Контрольные суммы образа:
CRC32: 823F4F5C
MD5: C0E84E7E6DDAEC4AE6D2A104FB62EE2D
SHA-1: 9EE000AEDEF8A7F649BAFAAEE4CC5B8F640B115A

скачать Visual Studio 2010 Premium 10.0.30319.1 Russian:




Категория:

Утилиты





Категория: Утилиты | Просмотров: 675 | Добавил: vital | Рейтинг: 0.0/0 |

Как вам дизайн сайта?

Всего ответов: 8430


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Доска почёта:

vital


Опубликовано файлов: 44060
Группа: Журналист

zenj68


Опубликовано файлов: 4972
Группа: Журналист

Синица


Опубликовано файлов: 4471
Группа: Журналист

Alexey


Опубликовано файлов: 2071
Группа: Журналист

s-bog


Опубликовано файлов: 1924
Группа: Журналист

VITOS


Опубликовано файлов: 1816
Группа: Журналист

kazay


Опубликовано файлов: 1603
Группа: Журналист

lexajakovlev


Опубликовано файлов: 1374
Группа: Журналист


Как сюда попасть?

Голосование

Поменять дизайн сайта?

Всего ответов: 1086

Статистика сайта



Яндекс.Метрика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Хостинг от uCoz
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera
&l t;b>Visual Studio 2010 Premium 10.0.30319.1 Russian - 17 Ноября 2011 - Bce-TYT.ru -здесь есть всё для юкоз ucoz, DLE, софт& lt;/b> ; [B ODY]