На сайте SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

У нас так же вы можете скачать бесплатно, без регистрации и без смс : SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

ВНИМАНИЕ!!!!

Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно.
Приносим свои извинения за неудобства.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Где мы?

Меню сайта

Мини-Чат

500

Рекомендуем




Главная » PC игры Шутеры/экшен » Vietcong + First Alpha, Red Dawn + Gathering of Developers (2014/Eng)



Vietcong + First Alpha, Red Dawn + Gathering of Developers (2014/Eng)



Vietcong - тактический шутер по мотивам событий войны во Вьетнаме. Действия игры разворачиваются в 1967—1968 годах. Игроку предлагают пройти тернистый путь вьетнамских сражений стопами сержанта первого класса Хоукинса, американского спецназовца, добровольно вызвавшегося отправиться во Вьетнам. По ходу игры протагонисту будут помогать его верные друзья: пулеметчик Хорнстер, медик Крокер, радист Дефор, сапер Бронсон и проводник Нхат.

Между миссиями мы находимся на базе американского спецназа, где у Хоукинса есть собственный блиндаж. В нём можно прочитать дневник протагониста, куда он заносит некоторые интересные факты, не отображенные в игре, просмотреть личные дела военнослужащих его подразделения, изучить характеристики различных типов оружия, а также — детали предстоящей операции. На стрельбище можно пострелять из новых видов оружия и экипироваться перед новой миссией.

О дополнении First Alpha:
Кулак Альфа - это ваша группа. Отряд американских спецназовцев, противостоящий смертельному врагу - Вьетконгу. К пяти членам группы Кулак Альфа из оригинальной игры Вьетконг добавлены два новых бойца - сержант первого класса Уоррен Дуглас и Нгуен Нам. В ходе семи новых миссий группа Кулак Альфа будет сражаться с подразделениями Вьетконга и АСВ на центральном плато Вьетнама. Пройдите через минные поля, защитите свою базу, найдите и уничтожьте оружейные фабрики Вьетконга, ликвидируйте артиллерийские позиции противника, найдите и спасите сбитого пилота ВВС США. Боевые действия на восьми новых картах с применением восьми новых типов оружия, не считая мачете и штык-ножей.

О дополнении Red Dawn:
Vietcong: Red Dawn - это небольшое бесплатное официальное дополнение, которое включает в себя кооперативный режим, много новых мультиплеерных карт и одну миссию для одиночного режима. Как заведено, нас также ждет много нового оружия и новый саундтрек.

В архиве полная НЕ ЗАЦЕНЗУРЕННАЯ английская версия, оторванные конечности прилагаются.

Порядок установки
1. Устанавливаем оригинальный Vietcong.
2. Ставим по порядку все патчи (Patch 1.01 - Patch 1.60) из папки Patches. На современных ОС перед установкой рекомендуется выставить каждому патчу режим совместимости с Windows XP SP3 в свойствах, в противном случае патчи могут не установиться.
3. Устанавливаем дополнение First Alpha.
4. Копируем содержимое папки Red Dawn в корневой каталог игры и запускаем RedDawn.exe
5. Кидаем NoCD в папку с игрой.

Примечание:

На операционных системах типа Vista/7 рекомендуется также скопировать в папку с игрой утилиту VC starter 1.4.1 и запустив файл VCStarterConfig.exe выставить необходимые фиксы, иначе игра не будет работать нормально или просто вылетать (например глюк с радиосвязью).

Системные требования:
Минимальные:
Pentium III or AMD Athlon 700MHz Processor
1.8GB Hard Disk Space
256MB RAM
32MB DirectX-compatible Video Card
DirectX-compatible Sound Card

Рекомендуемые:
Pentium 4 or AMD Athlon 1GHz Processor
64MB DirectX-compatible Video Card

Жанр: Action (Tactical / Shooter) / 3D / 1st Person
Версия: 1.60
Тип издания: Лицензия
Язык: английский
Таблэтка: Присутствует
Размер: 3.2 GB



Скачать Vietcong + First Alpha, Red Dawn + Gathering of Developers (2014/Eng)




Категория:

PC игры Шутеры/экшен





Категория: PC игры Шутеры/экшен | Просмотров: 406 | Добавил: vital | Рейтинг: 0.0/0 |

Как вам дизайн сайта?

Всего ответов: 8430


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Доска почёта:

vital


Опубликовано файлов: 44060
Группа: Журналист

zenj68


Опубликовано файлов: 4972
Группа: Журналист

Синица


Опубликовано файлов: 4471
Группа: Журналист

Alexey


Опубликовано файлов: 2071
Группа: Журналист

s-bog


Опубликовано файлов: 1924
Группа: Журналист

VITOS


Опубликовано файлов: 1816
Группа: Журналист

kazay


Опубликовано файлов: 1603
Группа: Журналист

lexajakovlev


Опубликовано файлов: 1374
Группа: Журналист


Как сюда попасть?

Голосование

Поменять дизайн сайта?

Всего ответов: 1086

Статистика сайта



Яндекс.Метрика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Хостинг от uCoz
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera
&l t;b>Vietcong + First Alpha, Red Dawn + Gathering of Developers (2014/Eng) - 10 Апреля 2014 - Bce-TYT.ru -здесь есть всё для юкоз ucoz, DLE, софт& lt;/b> ; [B ODY]