На сайте SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

У нас так же вы можете скачать бесплатно, без регистрации и без смс : SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

ВНИМАНИЕ!!!!

Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно.
Приносим свои извинения за неудобства.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Где мы?

Меню сайта

Мини-Чат

500

Рекомендуем




Главная » Мультимедиа » VentaFaxVoicePrivate_6_3_93_270


Найденные файлы

VentaFaxVoicePrivate_6_3_93_270


Venta Fax & Voice Private - это отличный заменитель факса. Программа позволяет принимать и отправлять цветные и чёрно-белые факсы, использовать возможности голосовых функций модемов: программный автоответчик, АОН, рассылку голосовых сообщений и запись разговора! Вы сможете принять и отправить факс вручную, не прерывая разговора по параллельному телефону. Программа поддерживает системы команд Fax Class 1, 1.0, 2, 2.0 и 2.1.
Возможности программы:
1.Прием и передача цветных и черно-белых факсов. Вы сможете принять и отправить факс вручную, не разрывая соединения, или отправить факс с набором номера модемом.
2.Реплика перед передачей факса. Если, при отправке факса, программа обнаружит, что ей ответили голосом, она сможет перед передачей факса воспризвести в линию заданную Вами реплику, например, "Примите, пожалуйста, факс".
3.Поддержка скоростного протокола V.34 fax (Super G3). Обеспечивается поддержка скоростного протокола V.34 fax (известного также как Super G3) для приема и передачи факсов на скоростях до 33600 байтов в секунду. Тестировалось с модемами Multitech (MT5634ZBA-V-V92) и факс-аппаратом Sumsung SCX-1150F.
4.Распознавание голос/факс/данные. При входящих звонках программа сама определит, пытаются ли Вам передать факс или что-то сообщить, самостоятельно включив прием факса или запись голосового сообщения. Если распознан вызов в режиме данных, то он может быть передан ожидающему такого вызова приложению, например, серверу удаленного доступа Windows (RAS).
5.Дистанционное тональное управление. Позволяет дистанционно с помощью тоновых команд управлять своим автоответчиком, например, для прослушивания принятых в ваше отсутствие сообщений.
6."Черный" и "белый" список номеров. Списки предназначены для фильтрации входящих звонков по результату определения номера.
7.Вывод данных о звонящем. В специальном окне выводится не только определившийся номер, но и данные о звонящем, найденные в справочнике.
8.Запись телефонного разговора. Вы можете записать разговор по телефону на диск в виде звукового файла.
9.Автоматическая регистрация телефонных разговоров. Позволяет либо записывать разговор, либо просто зафиксировать в журнале момент начала и длительность разговора. Можно регистрировать как входящие звонки, так и исходящие. Также может быть зафиксирован и номер телефона, с которого звонили на ваш телефон или на который звонили с вашего телефона, если это позволяют возможности модема и телефонной станции (АТС).
10.Спикерфон (разговор через модем). Позволяет использовать голосовой модем вместо телефонного аппарата для осуществления обычного телефонного разговора. Работает не со всеми модемами.
11.Использование технологии Text-to-Speech для формирования голосовых сообщений, используемых программой. Программа может воспроизводить через модем в телефонную линию или через звуковое устройство компьютера не только заранее подготовленные звуковые файлы (*.WAV), но и текстовые файлы (*.TXT или *.MIX). Во втором случае происходит так называемое преобразование текста в речь (по-английски Text-To-Speech или TTS). Преобразование производится с помощью речевых модулей (TTS Engine), которые должны устанавливаться отдельно.
12.Уникальный интерфейс с виртуальным факс-аппаратом. Если Вы когда-то пользовались аппаратным факсом, автоответчиком или АОНом, то Вам не составит никакого труда пользоваться VentaFax. Вы будете поражены удобством и значительно расширенными функциями.
13.Отображение приема/передачи факса в реальном времени. Позволяет следить за процессом приема /передачи по аналогии с аппаратным факсом.
14.Возможность запуска программы с параметрами. Позволяет, например, автоматизировать помещение заданий для рассылки сообщений в расписание.
15.Размещение принятых сообщений в папке "Входящие" почтовой программы. Принятые сообщения могут размещаться в папке для входящих сообщений почтовой программы по умолчанию.
16.Автоматическое уведомление о принятых сообщениях по электронной почте. Вы можете организовать уведомление обо всех принятых сообщениях на адрес электронной почты.
17.Автодозвон. Позволяет легко дозвониться до нужного абонента, даже если его номер часто бывает занят. Программа умеет определять сигналы "занято", даже если это не умеет делать модем.
18.Доступ к адресной книге Windows и MS Outlook. Вы можете пользоваться адресной книгой Windows и/или MS Outlook как одним из справочников.
Что нового в версии 6.3.93.270:
- В диалоге выбора файлов в фильтре "Документы" добавлены расширения docx, xlsx, ppt, pptx.
- Исправлена ошибка, при которой программа не запускалась, если в системе не установлена gdiplus.dll (в Windows 98, ME, 2000).
- Если в командной строке указывалось более двух имён файлов, то не все файлы могли попадать в результирующий факс. Исправлено.
- Не работала установка программы под Windows ME. Исправлено.
- Исправлены другие выявленные недочёты.

Год выпуска - 2010
Платформа - Windows
Язык - английский/Русский
Размер - 8.4 Mb
Лекарство - присутствует

Категория:

Мультимедиа



скачать VentaFaxVoicePrivate_6_3_93_270 бесплатно
Скачать:

>>>>Скачать с Letitbit.net<<<<


>>>>Скачать с depositfiles.com<<<<





Категория: Мультимедиа | Просмотров: 1153 | Добавил: Captaine | Рейтинг: 0.0/0 |

Как вам дизайн сайта?

Всего ответов: 8433


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Доска почёта:

vital


Опубликовано файлов: 44060
Группа: Журналист

zenj68


Опубликовано файлов: 4972
Группа: Журналист

Синица


Опубликовано файлов: 4471
Группа: Журналист

Alexey


Опубликовано файлов: 2071
Группа: Журналист

s-bog


Опубликовано файлов: 1924
Группа: Журналист

VITOS


Опубликовано файлов: 1816
Группа: Журналист

kazay


Опубликовано файлов: 1603
Группа: Журналист

lexajakovlev


Опубликовано файлов: 1374
Группа: Журналист


Как сюда попасть?

Голосование

Поменять дизайн сайта?

Всего ответов: 1086

Статистика сайта



Яндекс.Метрика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
 
Хостинг от uCoz
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera
&l t;b>VentaFaxVoicePrivate_6_3_93_270 - 30 Марта 2010 - Bce-TYT.ru -здесь есть всё для юкоз ucoz, DLE, софт& lt;/b> ; [B ODY]