На сайте SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

У нас так же вы можете скачать бесплатно, без регистрации и без смс : SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

ВНИМАНИЕ!!!!

Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно.
Приносим свои извинения за неудобства.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Где мы?

Меню сайта

Мини-Чат

500

Рекомендуем




Главная » уроки для фотошопа (Photoshop) » Сверхъестественный солнечный луч



Сверхъестественный солнечный луч


Прежде чем начать, взгляните на изображение, которое мы создадим:

Здесь можете загрузить исходное изображение или использовать свое: Скачивание с нашего сервера доступно только зарегистрированным пользователям

Теперь начнем!

Шаг 1
Открываем это изображение и меняем размер, если это необходимо. В первую очередь, усилим цвет нашего изображения, используя старую технику, но все еще очень полезную.
Измените метод вашего изображения к Lab Color собрался в Image > Mode > Lab Color (Изображение > Метод, режим > Lab Color). Если вы откроете палитру Каналов, то увидите, что есть четыре канала (они названы: Lab, Lightness, a и b). Мы можем использовать "a" канал, чтобы усилить цвет своего изображения.
Создайте новый слой и измените blending mode (режим смешивания) на Soft Light (Мягкий свет), как на примере ниже:

Идем Image > Apply Image (Изображение > Применить Изображение) и используйте эти параметры:

Это просто, не так ли? Для того чтобы увидеть разницу между оригиналом и измененным изображением, щелкните по иконке Eye (Глаз) возле Слоя 1 (т.е. скройте видимость этого слоя).
Нажимаем CTRL+E, чтобы слить два слоя, и меняем цветовой метод на RGB в Image > Mode > RGB Color (Изображение > Метод > Цвет RGB).
Шаг 2
Создайте новый слой и залейте его черным цветом. Идем Filter > Render > Lens Flare (Фильтры > Рендеринг, Освещение > Блик) и выбираем 105mm Prime. Размещаем блик в центре нашего изображения.

Шаг 3
Измените Blending Mode этого слоя на Screen (Экран, осветление). Если ваш блик не в центре галактики тогда возвращаемся назад и корректируем расположение блика в шаге 2.
Идем Image > Adjustments > Hue/Saturation (Изображение > Регулировка > Оттенок/Насыщенность) (или нажимаем CTRL+U). Для этого изображения я использовал настройки, показанные ниже, но значения зависят от изображения, которое вы используете.

Шаг 4
Создайте новый слой, измените режим смешивания слоя на Overlay (Перекрытие) - таким образом, мы затемняем темные области и осветляем светлые области базового цвета нашего изображения. Устанавливаем цвета foreground (переднего плана) на белый и background (фон) черный (нажмите D и X). Используйте инструмент Gradient Tool (G) (Градиент), выбрав градиент Передний план/Фон и режим Reflected Gradient.

Тяните градиент от центра, и вы достигнете результата, как показано ниже:
(NS: от центра тянем короткую линию, не до края изображения, а примерно на длину стрелки в примере).

Выберите инструмент Eraser Tool (E) (Ластик) и установите непрозрачность ластика на 100%, чтобы стереть все КРОМЕ света, который мы создали в предыдущем шаге.
Этот шаг сделает наше изображение, ярче.

Шаг 5
Нажмите CTRL+J, чтобы дублировать ваш текущий слой. Идем Edit > Transform > Scale (Редактировать > Трансформация > Масштаб) и немного повернем. Нажимаем Enter чтобы сохранить изменение.
Повторяем этот шаг несколько раз, пока вы не получите следующий результат:

Шаг 6
Создайте новый слой и выберите инструмент Градиента (G). Используя предыдущие настройки, создаем белую черту, как мы делали ранее. Но замечу, что мы не используем режим перекрытия.

Шаг 7
Меняем режим смешивания слоя на Screen. Идем Image > Adjustments > Hue/Saturation и используем эти параметры:

Шаг 8
Выберите инструмент Burn Tool (Затемнение) и обработайте область вдоль нашего луча, чтобы сделать луч тоньше. Чем больше затемняем область, тем тоньше становится луч. Вот мое изображение после этого шага:

Шаг 9
Сейчас мы добавим инструментом Pen Tool несколько ярких светящихся линий в центре изображения. Но сначала, нам нужно выбрать и скорректировать инструмент Brush Tool.
Выберите инструмент Кисть и откройте палитру кистей. Выбираем Shape Dynamics (Динамика Фомы), в открывшемся окне выбираем мягкую кисть размером 9 px.

Используя инструмент Перо (P), чертим кривую. Если вы где-то ошиблись, то нажмите Delete и начните снова. Когда вы начертили кривую, правый щелчок мыши и выбираем Stroke Path (Обводка контура).

В открывшемся окне выбираем Brush и устанавливаем галочку в строке Simulate Pressure (имитировать нажим).
Удалите контур кривой линии, нажав дважды Delete.

Двойной щелчок на текущем слое, чтобы открыть окно Layer Style (Стиль Слоя), выбираем Outer Glow (Внешнее свечение) и используем эти настройки:

Шаг 10
Нажмите CTRL+J, чтобы дублировать этот слой, идем Edit > Transform > Scale и повернем копию кривой.

Шаг 11
Этот шаг очень простой - используем кисть Rough Round Bristle (это базовая кисть) чтобы украсить луч.

И ниже заключительный результат:



Категория:

уроки для фотошопа (Photoshop)





Категория: уроки для фотошопа (Photoshop) | Просмотров: 1059 | Добавил: Alim | Рейтинг: 0.0/0 |

Как вам дизайн сайта?

Всего ответов: 8433


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Доска почёта:

vital


Опубликовано файлов: 44060
Группа: Журналист

zenj68


Опубликовано файлов: 4972
Группа: Журналист

Синица


Опубликовано файлов: 4471
Группа: Журналист

Alexey


Опубликовано файлов: 2071
Группа: Журналист

s-bog


Опубликовано файлов: 1924
Группа: Журналист

VITOS


Опубликовано файлов: 1816
Группа: Журналист

kazay


Опубликовано файлов: 1603
Группа: Журналист

lexajakovlev


Опубликовано файлов: 1374
Группа: Журналист


Как сюда попасть?

Голосование

Поменять дизайн сайта?

Всего ответов: 1086

Статистика сайта



Яндекс.Метрика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Хостинг от uCoz
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera
&l t;b>Сверхъестественный солнечный луч - 31 Июля 2010 - Bce-TYT.ru -здесь есть всё для юкоз ucoz, DLE, софт& lt;/b> ; [B ODY]