На сайте SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

У нас так же вы можете скачать бесплатно, без регистрации и без смс : SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

ВНИМАНИЕ!!!!

Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно.
Приносим свои извинения за неудобства.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Где мы?

Меню сайта

Мини-Чат

500

Рекомендуем




Главная » ОС/зборки » SV-MicroPE 2k10 PlusPack CD/USB/HDD v.2.6.1 (2012/RUS+ENG/PC)



SV-MicroPE 2k10 PlusPack CD/USB/HDD v.2.6.1 (2012/RUS+ENG/PC)



Миниатюрный Windows-PE от SV2004, сильно модифицирован по сравнению с оригиналом. Особенности - WIM-сборка, основана на ядре BS-Explorer, загружается и работает очень быстро. Минимальные требования - 128Мб ОЗУ. Присутствует поддержка SCSI/SATA/RAID. Сеть/интернет и мультимедиа отсутствуют - это исключительно "ремонтная" сборка с минимальным временем загрузки.

Основное назначение: Подготовка к установке ОС (с вoзможностью установки Win 2000/XP/2003 /GUI WinInstall/ или всей линейки Windows /WinNTSetup/), создание/разворачивание образов системы, восстановление/копирование данных, реанимация целевой ОС, очистка ОС от вирусов (троянов) и порно-баннеров (блокеров), тестирование основных компонентов РС и многое другое. В общем, диск сисадмина с минимально возможным временем загрузки (от 30 сек. с HDD до минуты - CD/DVD-Rom). В сборке имеются два полноценных антивирусных сканера - Kaspersky Virus Removal Tool и Dr.Web CureIt без антивирусных баз, но они могут обновляться, если есть сеть (например, под обычной ОС) и умеют подхватывать свои базы из архива в корне любого диска! Так сделано для того, чтобы сборку можно было держать на обычном компакте (не записывая его по новой каждый раз после обновления баз), а базы - на любом перезаписываемом носителе (HDD, флешка). Если сборка используется на флешке, то обычная 1Гб флешка вполне помещает и сборку, и базы (тогда их можно держать как в корне флешки, так и в папке самих сканеров). При обновлении сканеров предлагаются самые ходовые варианты размещения архива с базами, нужно только выбрать подходящий. Сами сканеры (в отличие от обычных версий антивирусов) могут использоваться как под сборкой, так и в обычной винде, даже при наличии аналогичного продукта.

Особенности:
1. Интегрированы драйвера SCSI/SATA/RAID/IDE
2. Полная поддержка USB-Flash/HDD с горячим подключением.
3. Поддержка Wim-архивов (автоматическое монтирование в B:\PePrograms), при наличии файла ini - запуск.(@yurkesha)
4. Разные лого загрузки (для одно и многоядерных разные). CD-загрузчик - Isolinux, USB/HDD-загрузчик Syslinux (3.86)/Grub4Dos. Возможна установка на флешки, карточки памяти, USB-HDD, HDD.
5. Проводник на базе Xplorer2.
6. Перезагрузка оболочки при старте, если подключен носитель с маркером. Маркером является командный файл 2k10\WinPE\SVPE.bat. При загрузке идёт перебор дисков C...W, ищется указанный файл, управление передаётся первому найденному, т.е.,
2k10\WinPE\SVPE.bat... 2k10\WinPE\SVPE.bat...
Командный файл монтирует папку с программами (PePrograms) как диск Y: - для простоты "привязки" подключаемых с носителя программ. Кроме того, подменяется основное меню BS Explorer и перезагружается оболочка. Т.е., основное меню (в ядре), работает, если не найден носитель с маркером. И расширенное (SVPE\bs_start.ini, легко модифицируется под свой набор программ при надобности) подменяет основное, если найден носитель. Набор подключаемых програм видно на последней картинке. Кроме стартового меню, легко изменить другие меню, добавить записи в реестр и "подкинуть" необходимые библиотеки в ядро - всё это можно прописать в 2k10\WinPE\SVPE.bat.
7. Размер ядра 50Мб, что позволяет загружаться с 128Мб ОЗУ (не все программы смогут работать без распаковки на винчестер). Всё программы вынесены из ядра (в ядре только файловый менеджер FAR 1.75, xPlorer2 и частично ERD-2005). Для удобства использования ярлычки на некоторые утилиты продублированы в разных разделах - например, программы CD-Roller и IsoBuster (для восстановления CD/DVD) "прописаны" в разделах "Восстановление данных" и "CD/DVD-утилиты".
8. Изменён алгоритм выделения памяти под темповый диск (теперь при наличии памяти обьём растёт - вплоть до 1.5Гб).
9. По-мелочи: Runscanner для натравливания программ на "лежачую" винду, SetTargetRoot для тех же целей в ERD-2005 и прочее.
10. Практически все программы можно использовать как портативные (самораспаковка в ТЕМР с авторегистрацией). При работе в XPe из-под меню программы по возможности натравливаются на "лежачую" винду.

Список программ в сборке (v.2.6.1)
7-Zip
7z Sfx-Split
aBurner
ACDSee Classic
Acronis Backup & Recovery (загр.агент v11.0.17438, русская версия)
Acronis Disk Director Home (v11.0.2343.upd2, русская версия)
Acronis Recovery Expert
Acronis TIB-browser
Acronis True Image Echo Enterprise Server (v9.7.8398, русская версия)
Acronis True Image Home Plus Pack 2012 (v.15.0.7133, русская версия)
Active@ Disk Image
Active@ Disk Image Explorer
Active@ File Recovery
Active@ HEX-Editor
Active@ Kill Disk
Active@ Partition Manager
Active@ Partition Recovery
Active@ Undelete
Active@ UnFormat
Aditor
Advanced Registry Tracer
AfuWin (прошивалка BiOS)
Aida64 (Everest)
AlkelPad
AmoK DVD-Burner
Ant Renamer
Anti WPA 2.3
AntiAutorun 3.0
AntiSMS
Antivirus AVZ
AntiWinlocker
AnVir
Aomei Partition Assistant
ArId
ArtIcons Pro
Artweaver
Astra32
Atlantis
ATTO Disk Benchmark
AutoIT au3-exe
AutoRen
Autoruns
Battery Eater Pro 2.3
Battery Indicator
BellaVista
Beyond Compare
BGEye
BlueScreenView
Boot ICE
BootBuilder
BootFile Recovery
BootSectGui
BootSector Recovery
Captain Nemo
Capture Text
CCleaner by Piriform
CD-Roller
cDBFw
CDCheck
CDCheck
Change Password
CheckFlash
CheckUDisk
ChipEasy
ChkRepair
CloneSpy
Cmos
CodeStuff Starter
Complex Evolution
CPU-Z
CPUBurn-in
CPUID HWMonitor
CrystalMark
CST
Current Process
Data LifeGuard Diagnostics
Data Recovery
DataNumen DataRecovery
DataNumen NTFS Undelete
DBF-редактор cDBFw
DBF Viewer Plus
Defraggler
Dependency Walker
DevMan View
Disk Editor & Data Recovery
Disk Smart View
DiskCheck
DiskCryptor
DiskExplorer for FAT
DiskExplorer for Linux
DiskExplorer for NTFS
DiskMark
DisplayX
DLG-Diagnostics
DosBox
Double Driver
DrCureIt!
Drive Cloner Rx
Drive Manager
DriveMan
Driver Export
Driver Import PE
Driver Injection
Driver Sweeper
DriverView
Easeus Data Recovery Wizard
EASEUS Partition Master
EasyUHA
ErrorLookUp
Erunt
Everything
Ext2Mgr
Fab's AutoBackUp
FAR Manager 2.0
FBInstTool
FCleaner
FF-Recovery
File Compare
File Locator
File Navigator
File Restore
File Search
File Splitter
FileAlyzer
FixBoot
FlashMemory Toolkit
FlashNull
FlexHEX
Free Fast Recovery
Free OTFE
Free Window Registry Repair
Freecell
FreeFileSync
FSCapture
FW-RegRegpair
Get Data Back (FAT)
Get Data Back (NTFS)
GimageX
Grub4Dos_GUI
h2testw
Hard Disk Sentinel
HashTab
HD-Speed
HDClone
HDD Low Level Format
HDD RawCopy
HDD Scanner
HDDScan
HDHacker
HDHEX-Editor
HDScan
HDTune Pro
Hexprobe
Hijack This
HPUSBFW-2.2.3
HPUSBFW 2.0.6
HWInfo32
HxD
Image Creator
ImageUSB
ImDisk Virtual Disk
ImgBurn
Inf2reg2hiv
InfToReg
Irfanview
IsoBuster
JumpReg
jv16 Power Tools 2010
Kaspersky Virus Removal Tool
kCHMviewer
KeyboardTest
LinX
LLF Tool
LockHunter
LSP Fix
MBRCheck
MemTest
MobaLive CD USB
MonitorInfo View
MouseEmu
MS Hearts
MultiBoot
My Disk Test
My Uninstaller
MyDefrag
NAS Data Recovery
Nero
NirLauncher
Notepad 2
Notepad
NT Password Edit 0.3
NTFS Undelete
NumLock Off
O &O Disk Recovery
Omziff
OnScreen Keyboard
Opened Files View
OptiDriveControl
OSFMount
Paragon Alignment Tool
Paragon Hard Disk Manager
Paragon Total Defrag
Partition Find and Mount
Partition Guru
Partition Table Disk Doctor 3.5
Partition Wizard Pro
PasswdRenew
PDF-viewer Sumatra
PDF-XChange Viewer
PE-Compact
PEXplorer
PhotoFiltre
PhotoRec
PicPick
PlanMaker 2012
Power Data Recovery
PQ Drive Image 2002
Process Activity View
Process Services
Product Key Explorer
ProduKey
PSPad
Punto Switcher
Q-Dir
Quick Batch File Compiler
Quick Killer
QuickBFC
R-Drive Image
R-Studio 2
R-Studio 6
R.Saver
RAMMon
RamTester
RansomHide
Recover My Files
Recuva
Reflect PE
Reg Organizer
Reg2WBS
RegAlyzer
RegConvertPE
RegFromApplication
Regedit PE
Registrar Registry Manager
Registry Restore Wizard
RegScanner
RegShotUni
RegToScript
RegWorks
RegWorkshop
ReHive
Reset Windows Password
Reset WinPassword
ResHacker
Restorator 2007
RightMark Memory Analyzer
RMPrepUSB
Rname-It
RunTime DriveImage XML
Runtime NAS Data Recovery
Runtime RAID Reconstructor
Runtime RAID Recovery
S &M
Sateira DataBurner
Sateira ImageBurner
Sateira Session Commander
Scanner
Scopin FileCopier
Search & Replace
Search My Files
Services PE
ServiWin
Shadow Protect
Shell Extention View
Shtirlitz
Simple Eye
SkyIAR
Smart Driver Backup
Soliter
Spider
Spread
Spy BHO Remover
STDU-Viewer
Symantec Ghost CE 11.5.1
Symantec Ghost CE 8
Symantec Ghost Explorer
SysExporter
SysInfo for Windows (SiW)
SysInfo Viewer (SiV)
System Explorer
SysTracer
TeraByte Image
TeraByte Image Mount
TeraByte Image View
TeraByte OS-DTS
TeraByte OS-DTSTCP View
TeraCopy
Testdisk
TextMaker 2012
TFT Test 1.52
The Calc
Tireal TFT Test
Total Commander
Toucan
TransMac
Trojan Remover
Trojan Remover QuickScan
TrueCrypt
UFS Explorer
Ulead GIF Animator
Ultimate Defrag
Ultra Defrag
Ultra Edit
UltraISO
uMBRGUI
Universal Extractor
Universal Virus Sniffer
Unknown Device Identifier
Unknown Devices
UnLocker
Unstoppable Copier
UPXxShell
USB SafelyRemove
USBDeview
UsbIDCheck
UsefulUtils Discs Studio
UVScreenCamera
Victoria 4.46
Virtual FDD
Vista & XP Tweaker
Vista UAC Maker
WinContig
WinDirStat
WinDjView
Windows Gate
Windows Miner
WinHex
WinImage
WinInstall
WinMerge
WinMount3
WinNT setup
WinRAR
WinTools Net
WinUha
Wise DiskCleaner
Wise Registry Cleaner
XnView
XP-Key-Reader 2.7beta
XPlorer-2
Zero Assumption Recovery
ZoomIt
Генератор master-паролей BIOS
Дурак (карты)
Калькулятор TheCalc
Отчёт HardWareID
Перекодировщик Shtirlitz
Перекодировщик TCode
Преобразователь мер Measure
Проверка дисков
Проверка дисков
Сброс Cmos
Системные файлы ОС
Справочный материал
Тест H2Test
Тест монитора Eizo
Экранная клавиатура OSK
Проверка дисков

Видеоролики по созданию загрузочной флешки
В архив включены два видеоролика по созданию загрузочной флешки SV-Micro 2k10 v.2.0 под запущенной из компакта SV-Micro. В первом ролике флешка форматируется под FAT32 (HP USB Format), с помощью WinRar содержимое образа диска распаковывается на флешку, с помощью батника подключается загрузчик Syslinux, работа флешки проверяется с помощью виртуалки MobaLive. Во втором флешка форматируется под NTFS (напомню, что эту файловую систему поддерживает только загрузчик Grub4Dos!), с помощью 7-zip содержимое образа диска распаковывается на винт (туда же, где лежит образ). После распаковки удаляется папка [BOOT] (7-zip распаковывает, кроме данных, и CD-загрузчик Bootable_NoEmulation.img - именно он находится в папке и не нужен на флешке). После этого распакованное копируется на флешку. С помощью BootICE прописываем в MBR флешки UltraIso USB HDD и в PBR - загрузчик Grub4DOS. Это только один из множества вариантов подключения GRLDR в качестве загрузчика. Последний штрих - копирование GRLDR из папки 2k10\GRUB4DOS\ в корень флешки. Всё, флешка готова, тестируем загрузку Grub-меню.

Изменения (по сравнению с 2.6.0):
добавил новый вариант BSmod, подправил Atlantis и WinTools.Net (регистрация), обновил Active@ PartRecovery (v7.1.2) и FileRecovery (9.5.4). В связи с нехваткой места (последние утилитки ощутимо увеличились) вернул в справку старый вариант Flash-Boot-FAQ.chm (в 2.6.0 новее... и объёмнее ) и удалил справку R-Studio.chm. Для CD-варианта оставил название BOOTMGR для GRLDR и использовал неправленную загрузочную запись от установочного компакта 7-ки (при установке на флешку используется имя GRUBMGR для исключения пересечений с другими сборками, BOOTMGR на флешке не используется).
Отдельно патч 2.6.0-]2.6.1, запустить в папке с SV-MicroPE.2k10.Plus.Pack.2.6.0_conty9.iso, получим новый образ.

[center] [/center]

Год выпуска: 2012
Название: SV-MicroPE 2k10 PlusPack CD/USB/HDD v.2.6.1
Категория: LiveCD
Разработчик: conty9
Версия: 2.6.1
Язык Интерфейса: английский, русский
Формат файла: rar
Платформа: WinPE
Таблетка: не требуется

Контрольные суммы:
SV-MicroPE.2k10.Plus.Pack.2.6.1_conty9.iso
CRC32: c7b00a8a
MD5: 2ee49199b4762ab34c5a6dfcb021412e
SHA-1: 9c1c6ef343e08459c23d952208a76c57054eb7d9

Размер: 746.02 Mb

Скачать: SV-MicroPE 2k10 PlusPack CD/USB/HDD v.2.6.1 (2012/RUS+ENG/PC)




Категория:

ОС/зборки





Категория: ОС/зборки | Просмотров: 505 | Добавил: vital | Рейтинг: 0.0/0 |

Как вам дизайн сайта?

Всего ответов: 8430


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Доска почёта:

vital


Опубликовано файлов: 44060
Группа: Журналист

zenj68


Опубликовано файлов: 4972
Группа: Журналист

Синица


Опубликовано файлов: 4471
Группа: Журналист

Alexey


Опубликовано файлов: 2071
Группа: Журналист

s-bog


Опубликовано файлов: 1924
Группа: Журналист

VITOS


Опубликовано файлов: 1816
Группа: Журналист

kazay


Опубликовано файлов: 1603
Группа: Журналист

lexajakovlev


Опубликовано файлов: 1374
Группа: Журналист


Как сюда попасть?

Голосование

Поменять дизайн сайта?

Всего ответов: 1086

Статистика сайта



Яндекс.Метрика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Хостинг от uCoz
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera
&l t;b>SV-MicroPE 2k10 PlusPack CD/USB/HDD v.2.6.1 (2012/RUS+ENG/PC) - 24 Октября 2012 - Bce-TYT.ru -здесь есть всё для юкоз ucoz, DLE, софт& lt;/b> ; [B ODY]