На сайте SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

У нас так же вы можете скачать бесплатно, без регистрации и без смс : SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

ВНИМАНИЕ!!!!

Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно.
Приносим свои извинения за неудобства.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Где мы?

Меню сайта

Мини-Чат

500

Рекомендуем




Главная » Утилиты » SUPERAntiSpyware Professional 6.0.1212 Final



SUPERAntiSpyware Professional 6.0.1212 Final



SUPERAntiSpyware Professional - лучшая антишпионская программа, которая cканирует жесткие диски, съемные диски, память и реестр на предмет наличия spyware и adware, включая различные типы троянов, червей, кейлоггеров и т.п. Работать в режиме мониторинга системы в режиме реального времени, "по требованию" или по расписанию, сканирует память, реестр и файлы на предмет заражения шпионскими модулями. Средствами программы найденных паразитов можно удалить или поместить в карантин. Предусмотрена возможность сканирования тремя способами.

SUPERAntiSpyware сканирует память, реестр и файлы на предмет заражения шпионскими модулями. Средствами программы найденных паразитов можно удалить или поместить в карантин. Предусмотрена возможность сканирования тремя способами: при быстром сканировании проверяются только самые распространенные места заражения, при полном - все файлы, а в третьем режиме можно самостоятельно выбрать область проверки. Встроенный планировщик поможет организовать проверку компьютера в заданное время. Кроме этого программа умеет защитить от изменений стартовую страницу браузера, восстановить настройки Интернет-соединений, Рабочего стола, уровня безопасности Internet Explorer и многих других параметров. Чтобы эффективно бороться со шпионскими модулями и вредоносными программами, утилита автоматически обновляет свою базу данных через Интернет.

Ключевые особенности и характеристики SUPERAntiSpyware:
• Быстрое, полное и настраиваемое сканирование жестких дисков, съемных приводов, памяти, реестра, отдельных папок и многое другое! Включает доверяющие элементы и исключающие папки для полной настройки сканирования!
• Обнаруживает и удаляет шпионы, рекламное и вредоносное ПО, трояны, логгеры клавиатуры, программы-дозвонщики, программы для несанкционированной перенастройки системы и черви, а также множество других типов угроз.
• Восстанавливает поврежденные Интернет-подключения, рабочие столы, реестры, менеджеры задач и многое другое с помощью нашей уникальной системы восстановления! Шпионские приложения очень часто отключают системные компоненты для предотвращения удаления - SUPERAntiSpyware сбрасывает и восстанавливает эти файлы в считанные секунды!
• Файлы, помещенные на карантин, удаляются для обеспечения полной безопасности. Файлы из карантина можно восстановить по вашему желанию.
• Предоставляется подробный журнал сканирования с полной информацией об обнаруженных угрозах и их местоположении. Журнал сканирования поможет вам просмотреть результаты сканирования в любое время.

Изменения в версии 6.0:
- Полностью переработанный интерфейс
- Интуитивно понятное и упрощенное управление защитой
- Расширенный интерфейс "Control Panel" инструментов System Tools
- Многочисленные внутренние улучшения для поддержки стабильности программы и подключения к Интернету
- Так-же ожидаются дополнительные улучшения

В новой версии SuperAntiSpyware изменения коснулись интерфейса программы, добавились новые функции и технологии. Самые значительные изменения: возможность просмотра версии продукта, версии антивирусной базы данных и дату обновления; интеграция в Центр безопасности Windows; значительно уменьшение потребления оперативной памяти; увеличение скорости сканирования на 30-50 процентов; расширенные возможности по обнаружению и удалению угроз в памяти.

SUPERAntiSpyware построен так, чтобы не мешать работе других программ для обеспечения безопасности компьютера. Программа предоставляет множество уникальных и мощных технологий для удаления шпионских программ, недоступных для обезвреживания другим антивирусам. Так же SUPERAntiSpyware может восстанавливать нарушенные записи в сетевых соединениях, на Рабочем столе, в системном реестре, повышать общую безопасность ПК, закрывая обнаруженные во время запуска бреши в системе безопасности Windows.

SuperAntiSpyware – сканер шпионского ПО обнаруживает spyware и, благодаря эффективной технологии, удаляет то, что пропускают другие аналогичные продукты.

SuperAntiSpyware легко удаляет такое вредоносное ПО, как VirusRay, AntiVirGear, VirusProtectPro, DriveCleaner, SmitFraud, Vundo, WinFixer, SpyAxe, SpyFalcon, WinAntiVirus, Антипаразиты, AntiSpyGolden и еще более 1 млн. подобных угроз.

SUPERAntiSpyware Professional 6.0.1212 Final

Информация о программе:
Год выпуска: 2016
Платформа: Windows® 10/8/8.1/XP/Vista/7
Язык интерфейса: ML/Английский (русского нет)
Лекарство: key
Размер файла: 23.52 MB

Скачать SUPERAntiSpyware Professional 6.0.1212 Final



[/c]

Категория:

Утилиты





Категория: Утилиты | Просмотров: 447 | Добавил: vital | Рейтинг: 0.0/0 |

Как вам дизайн сайта?

Всего ответов: 8433


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Доска почёта:

vital


Опубликовано файлов: 44060
Группа: Журналист

zenj68


Опубликовано файлов: 4972
Группа: Журналист

Синица


Опубликовано файлов: 4471
Группа: Журналист

Alexey


Опубликовано файлов: 2071
Группа: Журналист

s-bog


Опубликовано файлов: 1924
Группа: Журналист

VITOS


Опубликовано файлов: 1816
Группа: Журналист

kazay


Опубликовано файлов: 1603
Группа: Журналист

lexajakovlev


Опубликовано файлов: 1374
Группа: Журналист


Как сюда попасть?

Голосование

Поменять дизайн сайта?

Всего ответов: 1086

Статистика сайта



Яндекс.Метрика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Хостинг от uCoz
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera
&l t;b>SUPERAntiSpyware Professional 6.0.1212 Final - 24 Января 2016 - Bce-TYT.ru -здесь есть всё для юкоз ucoz, DLE, софт& lt;/b> ; [B ODY]