На сайте SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

У нас так же вы можете скачать бесплатно, без регистрации и без смс : SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

ВНИМАНИЕ!!!!

Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно.
Приносим свои извинения за неудобства.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Где мы?

Меню сайта

Мини-Чат

500

Рекомендуем




Главная » PC игры Стратегии » Star Wars Empire at War: Force of Corruption (2014/Rus/Eng) PC



Star Wars Empire at War: Force of Corruption (2014/Rus/Eng) PC



«Star Wars: Empire at War: Forces of Corruption» (русск. Звёздные войны: Империя на войне: Силы коррупции) — аддон популярной космической стратегии «Star Wars: Empire at War». Дополнение предоставляет игроку шанс поиграть за принципиально новую фракцию, отличную от Империи и повстанцев — Синдикат Занна. Аддон требует оригинал для установки и запуска.

Тип издания: Пиратская сборка
Таблетка: Присутствует(Обязательно!!!Читаем файл ReadMe.txt)!!!

Особенности:
Герои:
Синдикат
Тайбер Занн — самозваный лидер крупной преступной организации под названием Синдикат Занна. Тайбер является хладнокровным, методическим и жестоким индивидом, что и отображается в названии его флагмана — «Беспощадный».
Урай Фенн — правая рука Занна. Этот мудрый, древний воин предпочитает сражаться с врагом лицом-к-лицу, хотя и не чурается искусства шпионажа.
Силри — адепт племени ночных сестёр. Силри умеет пользоваться Силой и повелевать ранкорами. Хотя Силри работает на Занна, для неё это всего-лишь вынужденное партнёрство.
IG-88 — дройд-убийца, самый эффективный наёмный убийца в галактике. Летает на собственном корабле под названием «IG-2000».
Босск — для этого трандошанца, деньги — важнее всего на свете. Именно поэтому он и стал охотником за наградой. Летает на корабле «Клык Гончей».

Повстанцы
Люк Скайуокер — молодой джедай-падаван, желающий стать джедаем-рыцарем. Опытный пилот и солдат.
Йода — этот древний джедай-мастер умеет входить в транс, позволяющий ему обозревать всё поле боя. Он также вдохновляет повстанцев на бой.
Гарм Бел Иблис — генерал, второй лидер повстанцев. Личный наземный транспорт Гарма, «Гаргантюа», является не только бронетранспортёром для пехоты, но ещё и мощным танком.
Разбойный эскадрон — бывший Красный эскадрон, участвовавший в битве над Явином-4. Самые опытные пилоты Альянса.]Повстанцы

Империя
Вторая Звезда смерти — в отличие от первой Звезды смерти, вторая может не только уничтожать планеты, но и также стрелять по крупным вражеским кораблям(включая и космические станции).
«Супер Разрушитель „Палач“ (или „Исполнитель“)» — один из первых суперразрушителей Империи. Оборудован гравитационным лучом и способен запускать сразу множество эскадронов истребителей/бомбардировщиков.
Генерал Ром Мок — генерал командует огромным кораблём-заводом под названием «Дуговой молот». Корабль занимается производством тёмных солдат. Вооружение среднее.
Гранд-адмирал Траун — единственный нечеловек, ставший гранд-адмиралом Империи. Командует звездным разрушителем класса Адмонитор

Корабли:
Синдикат
Транспортный корабль класса RZ-52 «Декард» — манёвренный, бронированный челнок, предназначенный для десанта планетарных войск. Не вооружён.
Истребитель класса «Звёздная гадюка» — мощный и манёвренный истребитель. Кроме внушительного (для сверхмалого корабля) вооружения, также оборудован специальными дройдами, наносящими повреждения врагу.
Бомбардировщик класса «Попрыгун» — некогда грузовой корабль Империи, «Попрыгун» был переоборудован Занном на роль тяжёлого бомбардировщика, заменив трюм торпедными пусковыми установками и стелс-системой.
Крейсер класса «Крестоносец» — малый корабль, предназначенный для уничтожения вражеских ракет и истребителей своими сверхточными лазерами.
Крейсер класса «Перехватчик-4» — более быстрая, мощная и выносливая версия «Перехватчика». Вооружён ракетами.
Крейсер класса «Месть» — уникальный фрегат вооружённый масс-драйверами, игнорирующими вражеские щиты. Не оборудован щитами, но имеет продвинутую стелс-систему, позволяющую фрегату исчезать.
Мандалорианский линкор класса «Кедалбе» — новый тип кораблей. Кроме основного вооружения, оборудован системой, крадущей энергию щитов у врага и использующей её для подзарядки своих орудий.
Линкор класса «Агрессор» — сильнейший корабль Синдиката. Вооружён двумя мощными орудиями, способными уничтожить врага с нескольких выстрелов. Оборудован системой самоуничтожения.

Повстанцы
Истребитель класса «B-wing» — тяжёлый истребитель-бомбардировщик, впервые показавший себя в битве за Эндор. Истребитель может увеличить манёвренность, но это затрачивает энергию щитов и орудий.
Легкий крейсер «MC30» — лёгкий боевой корабль мон каламари, предназначенный для уничтожения более крупных кораблей. Является самым быстрым фрегатом из всех и вооружён фотонными торпедами. Способен защищаться от вражеских истребителей.]Повстанцы

Империя
Истребитель-перехватчик «TIE Interceptor» — более манёвренная, выносливая и мощная версия стандартного «TIE-истребителя».
Стелс-истребитель «TIE Phantom» — этот тип истребителя оборудован щитами и гиперприводом. Также оборудован стелс-генератором, позволяющим ему служить в роли шпиона.
Истребитель класса «TIE Defender» — мощнейший и самый выносливый истребитель-бомбардировщик Империи.

Наземные войска:
Синдикат
Штурмовые наёмники — костяк планетарных войск Занна. Вооружены модифицироавными бластерами, модифицируемые дезинтеграторами. Могут колоться стимуляторами, что увеличивает их скорость и эффективность, но наносит урон здоровью.
Гренадеры — пехота поддержки. Вооружены гранатомётами. Могут колоться стимуляторами и оставлять мины.
Дройдека, модель-B2 — модифицированный вариант боевого дроида времён Войн клонов. Для перемещения складывается в шар и катится. Уязвим в этой форме. В боевой форме вооружён мощными бластерами и ионными орудиями, а также оборудован щитом.
Стелс-транспорт F9-TZ — бронетранспортёр, оборудован генератором невидимости. Парит над землёй и водой.
Ракетная пусковая установка (РПУ) — бронетехника вооружённая тремя ракетными туррелями, что позволяет ей вести огонь во время движения. Может увеличить дальность поражения ракет за счёт мобильности. Также может стрелять карбонитовыми ракетами.
Мобильное импульсное орудие MZ-8 — медленная боевая платформа, вооружённая тяжёлым импульсным орудием, предназначенным для быстрого уничтожения вражеских зданий. Оборудована системой самоуничтожения.
Штурмовой танк «Кандерос» — тяжёлый парящий танк, вооружённый двумя масс-драйверами, игнорирующими вражеские щиты. Оборудован системой заставляющей врага стрелять по танку вместо других войск. Назван в честь лидера мандалорцев времен Старой Республики Кандероса Ордо.
Ночная сестра — женщина-воин с планеты Датомир. Чувствительна к Силе, особенно к её тёмной стороне. Являются наездниками ранкоров. Могут высасывать жизненную силу врага себе.
Стервятник — агент-саботёр, занимающий коррумпированием планет. Предпочитает драться издали или подрывать здания.
Ворнскр — опасный хищник, надресированный для охоты на вражескую пехоту а также на джедаев и ситхов. Замечает невидимых врагов.
Мобильная туррель — этот транспорт позволяет планетарным войскам Синдиката строить разнообразные туррели где угодно.
Укротитель эвоков — работорговец, пускающий взрывоопасных эвоков во врага.

Повстанцы
Тяжёлый бронетранспортёр «Галлофри» — летающий бронетранспортёр, предназначенный для забрасывания пехоты в отдалённые части планеты.
Мобильная турель — этот транспорт позволяет планетарным войскам Альянса строить разнообразные турели где угодно.

Империя
Тёмный штурмовик (фаза 1) — противопехотный робот-солдат, способный блокировать вражеские выстрелы щитами на руках и быстро перемещаться.
Тёмный штурмовик (фаза 2) — солдат предназначенный для уничтожения пехоты и лёгкой бронетехники врага. Оборудован ракетным ранцем.
Тёмный штурмовик (фаза 3) — ходящий робот с ракетным ранцем. Вооружён скорострельными бластерами. Может также совершать ракетный залп из наплечных пусковых установок.
Бронетранспортёр HAVt B5 «Джаггернаут» — модификация старой колёсной модели, использованный во время Войн клонов. Имеет противопехотное вооружение. Оборудован лазерной противоракетной системой.
Воздушная артиллерия «Лансет» — слияние технологий истребителя «TIE Fighter» и челнока «Ламбда». Стреляет фотонным лучом, против воздушных целей использует бластерную пушку.
Мобильная туррель — этот транспорт позволяет планетарным войскам Империи строить разнообразные туррели где угодно.

И прочее,прочее,прочее...

В комплекте:
1.Образ диска
2.Патч до версии 1.1
3.No Cd для версии 1.0 и 1.1
4.Редактор карт
5.5 Карт для MP игры
6.Патч для 64х битных систем



скачать Star Wars Empire at War: Force of Corruption (2014/Rus/Eng) PC




Категория:

PC игры Стратегии





Категория: PC игры Стратегии | Просмотров: 383 | Добавил: vital | Рейтинг: 0.0/0 |

Как вам дизайн сайта?

Всего ответов: 8433


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Доска почёта:

vital


Опубликовано файлов: 44060
Группа: Журналист

zenj68


Опубликовано файлов: 4972
Группа: Журналист

Синица


Опубликовано файлов: 4471
Группа: Журналист

Alexey


Опубликовано файлов: 2071
Группа: Журналист

s-bog


Опубликовано файлов: 1924
Группа: Журналист

VITOS


Опубликовано файлов: 1816
Группа: Журналист

kazay


Опубликовано файлов: 1603
Группа: Журналист

lexajakovlev


Опубликовано файлов: 1374
Группа: Журналист


Как сюда попасть?

Голосование

Поменять дизайн сайта?

Всего ответов: 1086

Статистика сайта



Яндекс.Метрика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Хостинг от uCoz
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera
&l t;b>Star Wars Empire at War: Force of Corruption (2014/Rus/Eng) PC - 19 Августа 2014 - Bce-TYT.ru -здесь есть всё для юкоз ucoz, DLE, софт& lt;/b> ; [B ODY]