На сайте SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

У нас так же вы можете скачать бесплатно, без регистрации и без смс : SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

ВНИМАНИЕ!!!!

Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно.
Приносим свои извинения за неудобства.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Где мы?

Меню сайта

Мини-Чат

500

Рекомендуем




Главная » Утилиты » СитиГИД (2013)


Найденные файлы
6247 Kb/s 6247 СитиГИД (2013)
6247 Kb/s 6247 СитиГИД (2013)
6247 Kb/s 6247 СитиГИД (2013)
6247 Kb/s 6247 СитиГИД (2013)

СитиГИД (2013)



GPS навигатор с пробками, радарами, патрулями ДПС и др. с официальными картами России, Украины, Казахстана, Латвии, Беларуси, Финляндии и поддержкой бесплатных OSM карт. По статистике за всю жизнь, автолюбитель мегаполиса проводит в пробках в среднем около двух лет. СитиГИД - GPS навигатор с пробками, с не имеющим аналогов запатентованным "антипробочным" сервисом "Пробки-2" позволяет избежать до 70% пробок. Подари себе и своим близким по полтора года жизни! Не стой в пробках!

Уникальные особенности GPS навигатора с пробками СитиГИД 7 (City Guide 7):
* Полная поддержка openGL:
Аппаратное ускорение на большинстве современных Android устройств (версии не ниже 2.3). Потрясающая скорость работы с картой.
* Ежедневные обновления карт (онлайн-корректуры):
Нет необходимости месяцами ждать обновления карт. Изменения дорожной обстановки на картах (закрытые дороги, "кирпичи", одностороннее движение, запреты поворотов и многое другое) рассылаются на карты ежедневно и автоматически учитываются при маршрутизации.
* Запатентованный алгоритм выбора маршрута с учетом пробок:
При расчете маршрута GPS навигатором CityGuide 7 используется уникальный запатентованный алгоритм "Пробки-2". При использовании данного алгоритма учитывается направление движения (пробки по направлениям), а в случае отсутствия данных о пробках - используется статистическая информация о заторах на данное время на всех улицах, включенных в маршрут на активной карте.
* Сервис динамических ПОИ (предупреждение об опасностях на дороге):
Все пользователи навигационной программы СитиГИД видят на карте и оповещаются голосом о различных событиях на дорогах по пути движения (засадах ДПС/ГИБДД, опасных участках - ямах (в том числе используется информация от РосЯма), местах ДТП, пробках на границе и многом другом).
* Радары ГИБДД:
GPS навигатор CityGuide заранее предупреждает автомобилистов о переносных радарах установленных ДПС/ГАИ и стационарных камерах совмещенных с радарами.
* Поддержка OSM карт:
В навигатор можно загружать бесплатные карты в OpenStreetMap (OSM) формате.

Изменения в версиях
Версия 7.8 SP2
Исправлен адресный поиск для вновь выпускаемых карт
Исправлены ошибки неверного притягивания к дороге
Изменено расстояние привязки к дороге для пешеходного маршрута
Исправлены лишние объезды при использовании информации о пробках
Исправлены развороты при остановке
Подняты масштабы текстовых ДПОИ и таможен
Исправлен баг с пропаданием ярлыка программы на Samsung Galaxy S2
Изменения обработки неправильного курсового угла
Добавлен лэнгпак для Nexus 4
Проверка корректности временных файлов
Исправлен сброс поиска при наличии "битых" карт

Версия 7.8 SP
Исправлено срабатывание вызова контекстного меню по тапу на карте
Значительно ускорен поиск мест интереса вдоль маршрута
Изменен вид отображаемого времени выставленных ДПОИ
Исправлен язык клавиатуры при установке текстовых ДПОИ
Исправлены проблемы со звуком на WM и WinCE
Исправлена смена аватара в функции Друзья
Увеличена плавность движения дельтаплана по маршруту и без него
Устранена смена направления движения на противоположное при нахождении нового маршрута
Исправлена маршрутизация по грунтовым дорогам
Некоторые изменения пользовательского интерфейса
Исправлены проблемы с первым запуском на iPhone
Добавлен лэнгпак для устройств c Android и разрешением экрана 1920*1080 без navibar
Другие изменения и исправления

Версия 7.8
Повышена стабильность работы программы в свернутом состоянии
Добавлено сообщение о запущенной программе в панель уведомления Android
Исправлен сброс маршрута при пересечении стыка карт
Исправлены падения после пересечения карт
Исправлена медленная работа вблизи границы карт
Исправлены ошибки маршрутизации с кратчайшим маршрутом
Исправлена невозможность маршрутизации при финише на пешеходной дороге
Улучшен вид ночной палитры
Исправлена проблема отображения неполного списка точек избранного на слабых устройствах
Текстовые ДПОИ теперь отображаются на карте без нажатия на значок
Исправлена проблема со сбросом настроек ПОИ в некоторых случаях
Исправлено пропадание значков ПОИ при переходе между картами
Исправлена отрисовка маршрута с промежуточными точками
Ускорен вызов инфо-панели
Ускорен выход из списка карт если в нем не производились изменения
Исправлена проблема с невозможностью назначить название закладке
Снижена вероятность прокладки маршрутов через АЗС и парковки
Исправлена маршрутизация при первоначальном определении местоположения по A-GPS
Исправлены ошибки обратной связи
Исправлена потеря маршрута после проезда промежуточной точки
Улучшено качество детектирования предпочтительных полос движения
Исправлено снятие скриншотов при включенном аппаратном ускорении
Уведомление пользователя о выключенном GPS
Адаптация работы программы под автонавигаторы Carmani
Возможность отключения автопривязки к текущему местоположению
Возможность выбора аудио-канала для встроенной навигации на базе Android
Реализовано два вида отрисовки пробок при включенном аппаратном ускорении
Приобретение лицензии на карты напрямую из программы
Другие изменения и исправления

В архиве присутствуют

Speedcam Downloader v.2.0 - Если Вы используете следующие программы навигации CityGuide, Navitel Navigator, Семь Дорог или iGO, то теперь больше не нужно искать Speedcamы, ждать обновления и т.п. Данная программа сделает все за Вас! В программе нужно лишь указать ваш регион, выбрать источник обновления баз и программы навигации в которых Вы хотите обновить базы! Внимание, в самой программе проверьте правильность путей к папкам Speedcamов программы!
OSM Downloader v.1.1.3 - Программа для закачки карт с бесплатного сервиса OpenStreetMap в CityGuide GPS навигатор, Навител Навигатор и Семь Дорог! Просто запускаете программу, выбираете нужный регион, качаете, запускаете программу навигации, карта уже будет в ней установлена!
Карты:
- Коллекция карт Россия
- Карты Москва, Московская область, Санкт-Петербург и обл.
- Коллекция карт Украина + Евразия
- Коллекция карт Беларусь + Евразия
P.S.
В папке есть 2 версии программы с разным взломом.Если одна не пошла - пробуем вторую.У меня 2 версия работает без проблем.

Установка

1. Удаляем предыдущую версию со стиранием данных (если до этого она была установлена), сохраняем перед этим из папки CityGuide нужные файлы, карты, закладки.
2. Ставим .apk
3.Содержимое архива с картами поместить в папку CityGuide/CGmaps
При запуске просит ввести лицензию - нужно ответить "нет".

Системные требования: Android OS 1.6 и выше
Название: СитиГИД / CityGuide
Назначение: Автомобильная навигация с пробочным сервисом
Разработчик: СитиГИД
Год: 2013
Платформа: Android
Версия: 7.8.352
Язык интерфейса: Русский
Таблетка: Вшита
Размер: 4.59 Gb



Скачать СитиГИД (2013)




Категория:

Утилиты





Категория: Утилиты | Просмотров: 528 | Добавил: vital | Рейтинг: 0.0/0 |

Как вам дизайн сайта?

Всего ответов: 8430


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Доска почёта:

vital


Опубликовано файлов: 44060
Группа: Журналист

zenj68


Опубликовано файлов: 4972
Группа: Журналист

Синица


Опубликовано файлов: 4471
Группа: Журналист

Alexey


Опубликовано файлов: 2071
Группа: Журналист

s-bog


Опубликовано файлов: 1924
Группа: Журналист

VITOS


Опубликовано файлов: 1816
Группа: Журналист

kazay


Опубликовано файлов: 1603
Группа: Журналист

lexajakovlev


Опубликовано файлов: 1374
Группа: Журналист


Как сюда попасть?

Голосование

Поменять дизайн сайта?

Всего ответов: 1086

Статистика сайта



Яндекс.Метрика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Хостинг от uCoz
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera
&l t;b>СитиГИД (2013) - 14 Января 2014 - Bce-TYT.ru -здесь есть всё для юкоз ucoz, DLE, софт& lt;/b> ; [B ODY]