На сайте SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

У нас так же вы можете скачать бесплатно, без регистрации и без смс : SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

ВНИМАНИЕ!!!!

Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно.
Приносим свои извинения за неудобства.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Где мы?

Меню сайта

Мини-Чат

500

Рекомендуем




Главная » PC игры Стратегии » Sins of a Solar Empire - Trinity (2010) PC | RePack



Sins of a Solar Empire - Trinity (2010) PC | RePack



«Закат Солнечной Империи» (Sins of a Solar Empire) — глобальная космическая 4-Х стратегия, которая предлагает вам взять власть над Галактикой в свои руки, встав на сторону одной из трёх рас. Первые — земляне, умелые торговцы и дипломаты. Вторые — технократичные Васари, живущие за счёт разрушения чужих миров. Третьи — космические цыгане, за годы странствий в космосе ставшие расой с псионическими способностями. С момента начала галактической войны прошла уже четверть века. Люди из Торговой Военной Коалиции, раса воинов — Васари и псионики-Идущие продолжают друг с другом за власть над галактикой. Война мутирует как гигантский организм: сначала стремительные атаки на вражеские планеты, затем траншейная война и укрепление рубежей, а после противоборство дипломатов и политических технологий...

Особенности игры:
Возглавьте собственную звёздную империю!
Вам предстоит встать на сторону одной из трёх фракций — искусных дипломатов-людей из Торговой Военной Коалиции, воинственного народа васари, пришедшего из глубин далёкого космоса, или Идущих, космических странников и любителей генетических экспериментов, обладающих псионическими способностями. Используйте технологии, оружие и технику, уникальную для вашей расы, чтобы добиться победы.
Участвуйте в грандиозных космических битвах!
Вам предстоит возглавить космический флот из сотни кораблей самых разных типов — от скоростных звездолётов-разведчиков до мощных звёздных линкоров. Встроенный в игру конструктор кораблей позволяет создать непобедимый галактический флот, способный пробить любую оборону.
?
Укрепляйте рубежи своих владений!
В вашем распоряжении будут десятки защитных стратегий и технологий - от звёздных баз, способных одним выстрелом уничтожить целый флот, до космических минных полей. Используйте весь потенциал экономики и науки вашей империи, чтобы укрепить рубежи каждой колонии и дать достойный отпор врагу!
Используйте все возможности дипломатии!
Подкупите космических пиратов и используйте их флот, чтобы раздавить конкурентов. Ускоряйте развитие вашей империи, обмениваясь с союзниками технологиями и ресурсами.
Открывайте посольства своей империи в других звёздных системах. Распространите своё влияние — и победа будет за вами!
?
Позиционная космическая война с дополнением «Последний рубеж» (Entrenchment)
* Создавайте собственные звёздные базы — их конструкция и возможности уникальны для каждой расы, а широкие возможности модернизации баз с помощью дополнительных исследований позволяют создать ультимативную защиту. Кроме того, Идущие могут строить мобильные звёздные базы, позволяющие им атаковать корабли противника вдали от родных планет.
* Укрепляйте защиту планет космическими минными полями — особенности конструкции и воздействия мин различны для каждой расы, а сам принцип действия минных полей позволяет застать врага врасплох.
* Используйте спецкорабли для прорыва защиты — флот ТВК и Васари можно дополнить кораблями, рассчитанными специально на прорыв мощных оборонных укреплений противника.
* Исследуйте более полусотни защитных технологий — они разработаны специально для этого дополнения, чтобы расширить возможности и гибкость обороны.
?
Борьба политиков и дипломатов в дополнении «Дипломатия» (Diplomacy)
* Займитесь исследованием десятков новых дипломатических приёмов и технологий — расширенное древо исследований в этой области позволит быстро перегнать соперников и предотвратить политическую угрозу.
* Создавайте посольства на чужих планетах — с их помощью вы узнаете всё о взаимоотношениях других фракций, сможете манипулировать своими врагами и дестабилизировать внутреннюю политику противника.
* Развивайте свои колонии с помощью заключения договоров — пакты об обмене ресурсами и технологиями позволят дать развитию колонии мощный толчок и сделают вас ещё ближе к победе.
* Назначайте награды за выполнение ваших заданий — и выполняйте нужную вам работу чужими руками без всякого риска.

Особенности RePack:
Ничего не вырезано/перекодировано
Время установки - 10 мин.
За основу взята лицензия от 1c
Запуск выбранного дополнения происходит с рабочего стола
Автор: WHiTE

Жанр: Strategy (Real-time), 3D
Разработчик: Ironclad Games
Издатель: Stardock Entertainment
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита

Системные требования:
? Операционная система: Windows XP (SP3) / Vista / Seven
? Процессор: Intel Pentium 4 2,4 GHz, AMD Athlon 64 2400+
? Оперативная память: 512 Мб (для XP) / 1 Гб (для Vista / Seven)
? Видеокарта: Nvidia Geforce 6600 или Radeon Х1300
? Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
? Свободное место на жёстком диске: 2 Гб

скачать Sins of a Solar Empire - Trinity (2010) PC | RePack



[/c]

Категория:

PC игры Стратегии





Категория: PC игры Стратегии | Просмотров: 351 | Добавил: vital | Рейтинг: 0.0/0 |

Как вам дизайн сайта?

Всего ответов: 8430


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Доска почёта:

vital


Опубликовано файлов: 44060
Группа: Журналист

zenj68


Опубликовано файлов: 4972
Группа: Журналист

Синица


Опубликовано файлов: 4471
Группа: Журналист

Alexey


Опубликовано файлов: 2071
Группа: Журналист

s-bog


Опубликовано файлов: 1924
Группа: Журналист

VITOS


Опубликовано файлов: 1816
Группа: Журналист

kazay


Опубликовано файлов: 1603
Группа: Журналист

lexajakovlev


Опубликовано файлов: 1374
Группа: Журналист


Как сюда попасть?

Голосование

Поменять дизайн сайта?

Всего ответов: 1086

Статистика сайта



Яндекс.Метрика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Хостинг от uCoz
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera
&l t;b>Sins of a Solar Empire - Trinity (2010) PC | RePack - 25 Октября 2014 - Bce-TYT.ru -здесь есть всё для юкоз ucoz, DLE, софт& lt;/b> ; [B ODY]