На сайте SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

У нас так же вы можете скачать бесплатно, без регистрации и без смс : SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

ВНИМАНИЕ!!!!

Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно.
Приносим свои извинения за неудобства.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Где мы?

Меню сайта

Мини-Чат

500

Рекомендуем




Главная » Утилиты » Simplitec Simplifast 1.5.2.2 Final


Найденные файлы

Simplitec Simplifast 1.5.2.2 Final



Если со временем компьютер работает все медленнее, то без профессиональной помощи очень трудно понять, как можно ускорить работу ПК: Следует ли произвести дефрагментацию системного диска или лучше удалить программы автозагрузки? В системе Windows выполняется множество таких сложных, накладывающихся друг на друга процессов, что найти причину для этого зачастую бывает очень трудно: Снижение производительности компьютера возникает из-за лишних системных служб или наличия бесполезного программного обеспечения.

Решение: Ускорение работы компьютера при помощи бесплатной версии simplifast
Как simplifast ускоряет работу Вашего компьютера? Специальные инструменты программного обеспечения по Вашему желанию проверяют Ваш компьютер на наличие неполадок и конфликтов одним щелчком мыши. Для каждой проблемы, связанной со скоростью работы компьютера, программа предоставляет подходящее решение по увеличению быстродействия ПК.
• Дефрагментация жесткого диска для максимальной производительности
• Удаление программ автозагрузки и прекращение использования лишних служб и/или процессов Window
• Высокоскоростной режим для резкого ускорения работы ПК

Дефрагментация жесткого диска
• Windows записывает и стирает файлы, как правило, не одним блоком, а по частям (фрагментирует).
• Программа для дефрагментации файлов simplifast отменяет этот процесс и, тем самым, позволяет гораздо быстрее и эффективнее получить доступ к Вашим файлам.

Очистка автозагрузки для ускоренного включения компьютера
• Знаете ли Вы, что во время включения Вашего ПК происходит автоматическая предварительная загрузка программ с целью их последующего использования?
• В большинстве случаев эти процессы вообще излишни в повседневной работе и только затормаживают работу Вашей системы. Бесплатный программной продукт simplifast отключает такие ненужные процессы и, тем самым, обеспечивает максимальную производительность системы.

Высокоскоростной режим для резкого повышения производительности
• Вы используете приложения, требующие максимальной производительности? Тогда воспользуйтесь высокоскоростным режимом! Достаточно нажать одну лишь клавишу - и редко или вообще не используемые службы будут временно отключены. Позже их можно снова подключить. Это предаст Вам больше гибкости и сэкономит драгоценное время!

Быстрый серфинг благодаря программе simplifast:
• Несмотря на широкополосное соединение может случится так, что браузеры Internet Explorer и Firefox будут работать все медленнее, поскольку они настроены неправильно. Программное обеспечение simplifast анализирует Ваши интернет- настройки и обеспечивает их оптимизацию одним щелчком мыши!

Оптимизируйте службы Windows:
• При запуске системы Windows загружает не только ненужные программы, но и службы Windows, которые являются лишними для Вашей ежедневной работы на ПК. Благодаря simplifast работа таких служб будет проанализирована в результате чего компьютер будет работать быстрее!
• Сканирование компьютера при помощи бесплатной полной версии simplifast даст Вам представление о том, насколько можно ускорить работу компьютера. Кроме того Вы сможете поработать в высокоскоростном режиме.
• После обнаружения мешающих работе компьютера факторов Вы сможете выбрать, хотите ли Вы устранить только некоторые из проблем или в автоматическом режиме все за один раз при помощи бесплатной полной версии simplifast.

Какие преимущества дают программные продукты simplifast компании simplitec?
• Ускорение работы ПК - до 300!
• Быстрый доступ к моим файлам
• Более быстрый серфинг в Интернете
• Гибкость при работе в высокоскоростном режиме
• Программное обеспечение очень легко в использовании
• Бесплатная установка ПО
• simplitec является Золотым партнером Microsoft.
• Бесплатная полная версия simplifast дает Вам возможность при помощи программных продуктов simpliclean и simplisafe провести проверку Вашего ПК на наличие скрытых неполадок.

Технические характеристики
Поддерживаемые операционные системы
• Microsoft® Windows® 8 (32- и 64-битная)
• Microsoft® Windows® 7 (32- и 64-битная)
• Microsoft® Windows® Vista® (32- и 64-битная)
• Microsoft® Windows® XP (32-битная)

Минимальные системные требования
Все программы компании simplitec разрабатываются удобными для пользователя, что означает, что все основные функции работают стабильно даже на малопроизводительном компьютере и при этом полностью управляемы. Технические характеристики Вашего компьютера Вы можете посмотреть на панели управления операционной системы.
• Процессор: 400 МГц
• Свободная оперативная память: 250 МБ
• График-карта: Встроенная видеокарта с разрешением экрана 1024 x 600
• Память на жестком диске: 30 МБ свободного места на диске для установки программы

Примечание: Для проведения обновлений или активаций программ потребуется Интернет-соединение.

Руководство пользователя (PDF)

Информация о программе:
Год: 2014
Название: Simplitec Simplifast
Оф. сайт:simplitec.com
Версия: 1.5.2.2 Final
Система: Windows® XP|Vista|7|8 & 8.1
Язык интерфейса:МL|Русский
Лекарство: не требуется
Размер: 17 Mb

Скачать Simplitec Simplifast 1.5.2.2 Final



Категория:

Утилиты





Категория: Утилиты | Просмотров: 334 | Добавил: Синица | Рейтинг: 0.0/0 |

Как вам дизайн сайта?

Всего ответов: 8430


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Доска почёта:

vital


Опубликовано файлов: 44060
Группа: Журналист

zenj68


Опубликовано файлов: 4972
Группа: Журналист

Синица


Опубликовано файлов: 4471
Группа: Журналист

Alexey


Опубликовано файлов: 2071
Группа: Журналист

s-bog


Опубликовано файлов: 1924
Группа: Журналист

VITOS


Опубликовано файлов: 1816
Группа: Журналист

kazay


Опубликовано файлов: 1603
Группа: Журналист

lexajakovlev


Опубликовано файлов: 1374
Группа: Журналист


Как сюда попасть?

Голосование

Поменять дизайн сайта?

Всего ответов: 1086

Статистика сайта



Яндекс.Метрика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Хостинг от uCoz
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera
&l t;b>Simplitec Simplifast 1.5.2.2 Final - 17 Июня 2014 - Bce-TYT.ru -здесь есть всё для юкоз ucoz, DLE, софт& lt;/b> ; [B ODY]