На сайте SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

У нас так же вы можете скачать бесплатно, без регистрации и без смс : SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

ВНИМАНИЕ!!!!

Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно.
Приносим свои извинения за неудобства.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Где мы?

Меню сайта

Мини-Чат

500

Рекомендуем




Главная » PC игры Симуляторы » Ship Simulator Extremes + DLC's (2013/Eng)



Ship Simulator Extremes + DLC's (2013/Eng)



Корабельный симулятор - в экстримальных условиях. С его помощью Вы пройдете океаны и моря вдоль и поперек, заходя в известные порты во всем мире. Айсберги, торосы, морские пираты и другие неожиданности могут подстерегать вас. Вам предоставляется возможность управления сразу несколькими судами от небольших катеров и шхун до современных круизных лайнеров и сухогрузов. Вы сможете принять участие в экологических миссиях на кораблях Гринписа.

Особенности игры:
- От очень горячего до очень холодного, отправьтесь в плавание по наиболее красивым местам мира. Исследуйте Антарктику или возьмите курс на остров Бора-Бора. Включает в себя известные порта и места со всего мира.
- Включает в себя захватывающие сюжетные линии и миссий со всего мира.
- Широкий выбор судов для капитана - в том числе корабль на воздушной подушке, перехватчик береговой охраны, танкеры, буксиры, круизные лайнеры и многие другие.
- Игра включает в себя захватывающую сюжетную линию с разнообразными миссиями. Сохраните окружающую среду: знаменитый корабль Гринпис - возьмите на себя экологическую миссию, основанную на реальных событиях!
- Реалистичная вода и погода. Плавайте по спокойным водам или же в самых экстремальных условиях, которые когда-либо видели в море.
- Также присутствует многопользовательский режим.

Жанр: Simulator (Naval) / 3D
Язык интерфейса: Английский, Немецкий, Испанский
Тип издания: Лицензия (Steam-Rip)
Таблэтка: Присутствует (SKIDROW)
Формат файла: .rar
Платформа: PC
Размер: 1.56 Gb

Системные требования:
- Операционная система: Microsoft Windows XP (SP2), Vista, 7
- Процессор: 3 Ghz P4 Intel или эквивалентный процессор AMD
- Оперативная память: 2GB (XP) или 3GB (Vista / 7)
- Видеокарта: GeForce 8800GT / ATI HD 4850 с 256 MB RAM, с поддержкой шейдеров версии 3.0
- Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
- Свободное место на жестком диске: 3.5 ГБ

Присутствующие DLC:
- Sigita Pack
- Ferry Pack
- Cargo Vessel
- Offshore Vessel

Версия игры:
Ship Simulator Extremes + DLC's (от 20.01.12):
- ccc_denizdoga.ncf - v0
- ship sim extremes harbor pilot dlc.ncf - v3
- ship simulator extremes content.ncf - v22
- ship simulator extremes dlc ccc winner.ncf - v0
- shipsimextremesdlcferry.ncf - v4
- sigita pack dl.ncf - v1

Установка и запуск:
1. Распаковать игру используя Ship.Simulator.Extremes.&.DLCs.exe
2. Скопировать English.exe (либо другой, доступны: English, German, Spanish) из папки Language Changer в папку с игрой (...\common\ship simulator extremes\) и запустить
3 Скопировать содержимое папки Crack (SKIDROW) в папку с игрой (...\common\ship simulator extremes\)
4. Во время первого запуска, при запросе ключей - ввести любые значения (например: 11111...)
5. Запускать игру с Steam.exe (...\common\ship simulator extremes\)

Скачать Ship Simulator Extremes + DLC's (2013/Eng)



Категория:

PC игры Симуляторы





Категория: PC игры Симуляторы | Просмотров: 443 | Добавил: vital | Рейтинг: 0.0/0 |

Как вам дизайн сайта?

Всего ответов: 8433


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Доска почёта:

vital


Опубликовано файлов: 44060
Группа: Журналист

zenj68


Опубликовано файлов: 4972
Группа: Журналист

Синица


Опубликовано файлов: 4471
Группа: Журналист

Alexey


Опубликовано файлов: 2071
Группа: Журналист

s-bog


Опубликовано файлов: 1924
Группа: Журналист

VITOS


Опубликовано файлов: 1816
Группа: Журналист

kazay


Опубликовано файлов: 1603
Группа: Журналист

lexajakovlev


Опубликовано файлов: 1374
Группа: Журналист


Как сюда попасть?

Голосование

Поменять дизайн сайта?

Всего ответов: 1086

Статистика сайта



Яндекс.Метрика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Хостинг от uCoz
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera
&l t;b>Ship Simulator Extremes + DLC's (2013/Eng) - 18 Августа 2013 - Bce-TYT.ru -здесь есть всё для юкоз ucoz, DLE, софт& lt;/b> ; [B ODY]