На сайте SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

У нас так же вы можете скачать бесплатно, без регистрации и без смс : SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

ВНИМАНИЕ!!!!

Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно.
Приносим свои извинения за неудобства.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Где мы?

Меню сайта

Мини-Чат

500

Рекомендуем




Главная » PC игры Гонки » RIDE (2015/Rus) RePack by FitGirl


Найденные файлы

RIDE (2015/Rus) RePack by FitGirl



Год выпуска: 2015
Жанр: Racing, Simulation, Sports
Разработчик: Milestone S.r.l.
Издатель: Milestone S.r.l.

Mотоциклы самых популярных мировых производителей, захватывающие дух гонки и кругосветное путешествие, во время которого вы побываете в 15 разных местах, — все это и многое другое ждет вас в новой видеоигре RIDE. Выбирайте из более чем сотни мотоциклов от производителей, которые создавали историю мотоспорта, и отправляйтесь в Мировой тур. На соревнованиях по мотоспорту вы сможете бросить вызов соперникам на трех различных типах треков: треках Гран-при, дарящих острые ощущения, внедорожных трассах, радующих глаз прекрасными пейзажами, и сложнейших городских маршрутах. Настраивайте и улучшайте ваш мотоцикл после каждой гонки, чтобы повысить свой мировой рейтинг и стать самым быстрым гонщиком в RIDE. Кроме Мирового тура, вы можете соревноваться в разных режимах игры: быстрая гонка, гонка на время, разделенный экран, а также игра по сети — быстрая гонка и чемпионат с максимум 12 игроками.

Особенности игры:
МИРОВОЙ ТУР.
Мировой тур — основной режим игры в RIDE. Вы можете принимать участие в соревнованиях по всему миру. Они делятся на категории: Супербайк 1000, Суперспорт 600, исторические чемпионаты и другие. Каждое соревнование по мотоспорту состоит из различных режимов: одиночная гонка, чемпионат, гонка на время, трек-день, дрэг-рейсинг и гонка на выживание. Любая гонка влияет на вашу репутацию, а значит, и на положение в мировом рейтинге игроков в RIDE.
МНОГОПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКАЯ ИГРА.
В сетевых режимах игры, включая быструю гонку и чемпионат, могут участвовать до 12 игроков. Также можно бросить вызов другу в режиме разделенного экрана. Результаты всех гонок отображаются в списках лидеров.
МОТОЦИКЛЫ.
Выбирайте свой мотоцикл из самых красивых серийных моделей нашего времени и железных коней, ставших легендами мотоспорта, от 14 ведущих мировых производителей! В игре представлены более 100 мотоциклов, которые производились с 1987 по 2015 год. Объем двигателя — от 250 до 1299 куб. см. Каждый мотоцикл обладает уникальными механическими и динамическими характеристиками (мощность, распределение веса, архитектура двигателя и т. д.). Они сочетаются с новой игровой физикой, специально разработанной для RIDE. Все это позволяет игрокам с геймпадами по достоинству оценить поведение каждой модели на дороге.
ВЫБОР НАСТРОЕК.
Игра RIDE дает возможность выбирать из широкого ассортимента снаряжения — 100 предметов и 400 цветовых схем — от ведущих производителей специальной одежды. Это позволяет сделать вашего гонщика действительно уникальным. Также можно полностью настроить внешний вид и ходовые характеристики вашего мотоцикла. Выбирайте разные модели зеркал и колесных дисков, установите гоночную выхлопную систему, отрегулируйте режим езды. Это — всего лишь некоторые из настраиваемых компонентов, представленных в каталоге. Всего их — больше сотни!
ТРЕКИ:
- В игре RIDE представлены 15 различных трасс, расположенных там, где проходят соревнования по мотоспорту в рамках Мирового тура.
- Внедорожные трассы — горные перевалы, сельская местность и природные парки — точно копируют реальность.
- Городские трассы бросают серьезный вызов вашим гоночным рефлексам своими длинными прямыми отрезками и крутыми поворотами.
- Треки Гран-при — реальные гоночные треки, выбранные для того, чтобы во время езды вы чувствовали себя единым целым с мотоциклом и могли дойти до предела своих возможностей.
- Обновленная система изменения треков позволяет состоянию трека меняться круг за кругом. Сцепление с поверхностью становится лучше за счет идеальной обрезиненной траектории, которая становится темнее, когда по ней проезжают мотоциклы. Благодаря этому вы можете устранять ошибки своего стиля вождения и определять места торможения и правильные траектории, изучая манеру езды своих соперников.

Системные Требования

? Операционная система: Windows Vista / 7 / 8 / 8.1
? Процессор: Intel Core i3-530 2.93 ГГц / AMD Phenom II X4 810 2.60 ГГц
? Оперативная память: 4 Гб
? Видеокарта: 1024 МБ с поддержкой DX10 (NVIDIA GeForce GTX 460 / ATI Radeon HD 6790)
? Свободное место на жестком диске: 35 Гб

Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Польский, Бразильский португальский, Турецкий
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (RELOADED)
Размер: 8,16 GB

Особенности RePack'а:
Добавлены DLC:
Yamaha Historical Bikes, Yamaha 2015 Bike Models
Два режима установки - медленный и быстрый (о них читайте ниже)
Вырезана озвучка видеороликов, кроме русской и английской
Установка занимает от 30 минут (в быстром режиме) до трех часов (в медленном режиме)
После инсталляции игра занимает 25 Гб либо 37 Гб (медленный и быстрый режимы соответственно)
[Repack] by FitGirl

Режимы установки - быстрый и медленный
В быстром режиме игра устанавливается за 30-50 минут (зависит от скорости вашего компьютера), но ресурсные файлы игры не соответствуют оригинальным - с них снято сжатие и они занимают больше места + загрузка может происходить чуть медленнее.
В медленном режиме игровые архивы пересобираются в своем оригинальном качестве - со сжатием и полным совпадением контрольных сумм. Поэтому в таком режиме репак устанавливается 2-3 часа, но занимает потом меньше места и будет совместим с будущими патчами.
Я рекоменду первую установку делать в быстром режиме, а потом, если игра понравится - установить в ту же папку в медленном, когда будет время.

[url=]Скачать с Получаем биткоины бесплатно Part 1[/url]


Скачать RIDE (2015/Rus) RePack by FitGirl





[/c]

Категория:

PC игры Гонки





Категория: PC игры Гонки | Просмотров: 455 | Добавил: vital | Рейтинг: 0.0/0 |

Как вам дизайн сайта?

Всего ответов: 8433


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Доска почёта:

vital


Опубликовано файлов: 44060
Группа: Журналист

zenj68


Опубликовано файлов: 4972
Группа: Журналист

Синица


Опубликовано файлов: 4471
Группа: Журналист

Alexey


Опубликовано файлов: 2071
Группа: Журналист

s-bog


Опубликовано файлов: 1924
Группа: Журналист

VITOS


Опубликовано файлов: 1816
Группа: Журналист

kazay


Опубликовано файлов: 1603
Группа: Журналист

lexajakovlev


Опубликовано файлов: 1374
Группа: Журналист


Как сюда попасть?

Голосование

Поменять дизайн сайта?

Всего ответов: 1086

Статистика сайта



Яндекс.Метрика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Хостинг от uCoz
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera
&l t;b>RIDE (2015/Rus) RePack by FitGirl - 18 Июня 2015 - Bce-TYT.ru -здесь есть всё для юкоз ucoz, DLE, софт& lt;/b> ; [B ODY]