На сайте SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

У нас так же вы можете скачать бесплатно, без регистрации и без смс : SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

ВНИМАНИЕ!!!!

Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно.
Приносим свои извинения за неудобства.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Где мы?

Меню сайта

Мини-Чат

500

Рекомендуем




Главная » Утилиты » Reason Propellerheads 5.0.1 (2012/eng)



Reason Propellerheads 5.0.1 (2012/eng)



Reason представляет собой виртуальную рэковую стойку с инструментами и эффектами. Во время работы вы самостоятельно комплектуете стойку. При желании можете просто «перевернуть» стойку и подключить аудио кабели так, как вы хотите и как вам удобно. В Reason все, как в настоящей студии, только быстрее и надежнее. Найти «свой» звук очень важно при работе с музыкой.
Обширный саунд банк Reason станет отличным помощником в этом нелегком, но таком ответственном деле. Гигабайты синт патчей, мультисэмпловых инструментов, ударных установок и эффектов – вы найдете то, что так долго искали. Хотите еще? Тогда тонны платных и совершенно бесплатных рефилов ждут вас! То, что действительно становится настоящим сюрпризом для новых пользователей Reason – это возможность выполнять огромный объем работ за короткий промежуток времени и, конечно, ни с чем не сравнимое удовольствие от работы. Легендарный рабочий интерфейс Reason позволяет полностью сконцентрироваться на музыке. Reason - полностью интегрированная среда - меньше диалоговых окон, больше музыки!!! Kong Drum Designer и Dr.OctoRex, пополнившие арсенал музыкальных инструментов Reason, предназначены для создания феноменального звучания ритмов, драм треков и битов. С помощью Kong, в основе которого лежат синтезаторы, сэмплеры, REX лупы и физическое моделирование, вы сможете создавать и “играть” на барабанных установках. Dr.OctoRex позволяет одновременно загружать 8 REX лупов в один плеер и обеспечивает мгновенный переход между ними. Применяется для построения аккордовой последовательности, вариаций или сложного луп бендинга. В Reason 5 представлен совершенно новый режим секвенсинга - Blocks. Скомпонуйте паттерны, или блоки, вашей песни так, как вам нужно, и отправьте в режим “Song” для супер быстрой организации. Вы также можете использовать классический секвенсор Reason с Blocks для создания сложных идеального качества композиций. И это еще не все: откройте для себя потерянное искусство сэмплирования с Live sampling. Новый формат Reason позволяет включать все сэмплы, даже с рефилов, в единый файл композиции, что значительно облегчает сотрудничество пользователей Reason. Фантастическая многоядерная оптимизация, практичная экранная клавиатура и расширенный сауд банк - и это только начало.

Инструменты
- Kong Drum Designer
- Thor полисонический синтезатор
- NN19 сэмплер
- NN-XT усовершенствованный сэмплер
- Malstrom graintable-синтезатор
- Dr. Octo Rex проигрывательлупов
- Redrum паттерн драм-машина
- Subtractor аналоговый субстрактивный синтезатор
- Combinator для создания цепочек инструментов, эффектов и паттернов.

Эффекты
- RV-7 digital reverb
- DDL-1 digital delay line
- D-11 foldback distortion
- ECF-42 envelope-controlled filter
- DF-101 chorus/flanger
- PH-90 phaser
- COMP-01 compressor
- PEQ2 2-band EQ
- RV7000 advanced reverb
- Scream 4 Sound Destruction Unit
- BV512 vocoder with 4 to 512 bands and equalization
- UN16 unison
- 4-band mastering EQ
- Dual band stereo imager
- Stereo compressor with sidechain input, soft-knee mode and CV out
- Maximizer with look-ahead and soft clip

Дополнительные функции
- RPG-8 монофонический арпеджиатор
- ReGroove Mixer грув-консоль, работающая в режиме реального времени
- Matrix паттерн секвенсор
- Многофункциональный мультитрековый секвенсор с новым режимом Blocks
- 14 x 2 микшер w/ EQ и эффекты send/return
- 6:2 линейный стерео микшер
- Spider Audio Merger & Splitter
- Spider Control Voltage Merger & Splitter
- Маппирование на внешние MIDI контроллеры и панели управления аппаратуры

Кому нужен Reason?
Клавишникам и бит-мейкерам, не равнодушным к качеству звука и процессу звукопроизводства в целом. Музыкантам, у которых есть DAW и которые мечтают о рэковой стойке. Основные моменты: Рэковая стойка с неограниченным количеством “аппетитных” синтезаторов, сэмплеров, драм-машин и эффектов. Для клавишников, бит-мейкеров и владельцев DAW – в Reason вы найдете все инструменты и эффекты, которые так долго искали. Интегрированный саунд банк изумительных звуков. Не важно, в каком музыкальном стиле вы работаете, с Reason вы создадите намного больше качественной музыки. Сделай сам! Настройте под себя все соединения и создайте свои собственные звуки. Просто переверните рэковую стойку и подключите сигнальные каналы так, как вам удобно. Интегрируется со всеми существующими хостами на планете Земля. При помощи ReWire вы сможете использовать Reason с вашим любимым DAW. А в сочетании с Propellerhead Record вы станете счастливым обладателем самой мощной продакшн станции.

Установка:
Смонтировать образ , установить , пропачтить , пользоваться !

Название: Reason Propellerheads
Версия: 5.0.1
Лицензия: Other
Операционая система: Windows
Язык: EN
Всё включено
Размер: 2.5 Gb

Скриншоты:



Reason Propellerheads 5.0.1




Категория:

Утилиты





Категория: Утилиты | Просмотров: 601 | Добавил: vital | Рейтинг: 0.0/0 |

Как вам дизайн сайта?

Всего ответов: 8430


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Доска почёта:

vital


Опубликовано файлов: 44060
Группа: Журналист

zenj68


Опубликовано файлов: 4972
Группа: Журналист

Синица


Опубликовано файлов: 4471
Группа: Журналист

Alexey


Опубликовано файлов: 2071
Группа: Журналист

s-bog


Опубликовано файлов: 1924
Группа: Журналист

VITOS


Опубликовано файлов: 1816
Группа: Журналист

kazay


Опубликовано файлов: 1603
Группа: Журналист

lexajakovlev


Опубликовано файлов: 1374
Группа: Журналист


Как сюда попасть?

Голосование

Поменять дизайн сайта?

Всего ответов: 1086

Статистика сайта



Яндекс.Метрика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Хостинг от uCoz
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera
&l t;b>Reason Propellerheads 5.0.1 (2012/eng) - 26 Февраля 2012 - Bce-TYT.ru -здесь есть всё для юкоз ucoz, DLE, софт& lt;/b> ; [B ODY]