На сайте SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

У нас так же вы можете скачать бесплатно, без регистрации и без смс : SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

ВНИМАНИЕ!!!!

Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно.
Приносим свои извинения за неудобства.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Где мы?

Меню сайта

Мини-Чат

500

Рекомендуем




Главная » Утилиты » QuickTime Pro v.7.7.4 (2013/Rus)


Найденные файлы

QuickTime Pro v.7.7.4 (2013/Rus)



QuickTime - каналов, что дозволяет перевоплотить вашу комнату в домашний кинозал и услаждаться высочайшим качеством аудио сигнала и добиваться большого звука даже на обычных колонках. Всепригодный QuickTime 7 Player поддерживает широкий спектр обычных аудиоформатов, включая AIFF, WAV, MOV, MP4 (лишь AAC) и AAC/ADTS.

QuickTime-плеер дает большущее количество замечательных функций:
• Поддержка видео в формате H.264. Смотрите киноленты, изготовленные в данном формате, который отвечает современному техническому уровню и обеспечивает исключительное качество даже при очень низкой скорости видеопотока.
• Изменение размера при проигрывании. Изменение размеров окна QuickTime-проигрывателя во время проигрывания не влияет на качество проигрывания.
• Поток нулевой конфигурации. Сейчас QuickTime автоматом описывает лучшую скорость соединения с Вебом и регулирует ее подходящим образом. Ежели во время передачи данных соединение прерывается, QuickTime автоматом подключается к серверу заново.
• Большой звук. Сейчас QuickTime-плеер может воспроизводить аудио по 24 каналам. При наличии QuickTime 7, ПК и динамиков огромного звука Вы сможете в полной мере наслаждаться звуковыми эффектами при просмотре кинофильма либо играя в компьютерные игры.
• Новейшие улучшенные элементы управления проигрыванием. Используйте новейшие элементы управления, для того, что бы установить функции, обеспечивающие среднее качество при просмотре видео. Вы сможете просто изменять функции, включая контроллер Jog-shuttle, скорость проигрывания, низкие и высокие звуковые частоты, а также баланс.
• Плавающие элементы управления. Пауза, проигрывание, ускоренная перемотка вперед и перемотка назад во время просмотра кинофильмов в полноэкранном режиме – все это находится под Вашим контролем.
• Переработанный путеводитель контента. Новейший путеводитель контента QuickTime обеспечивает доступ к новейшей инфы в мире развлечений в сети Веб.

QuickTime 7 Pro дает юзерам не лишь замечательные функции QuickTime-проигрывателя, но также и новейшие функции QuickTime Pro:
• Создание видео H.264. Создавайте неописуемые по качеству видео при хоть какой скорости передачи данных: от 3G (для переносных устройств) до HD (видео высочайшей четкости).
• Запись аудио. Производите захват аудио и без труда создавайте подкасты либо текст, провождающий слайд-шоу.
• Создание видео для iPhone, iPod и Apple TV. С помощью QuickTime Pro Вы сможете без труда преобразовать имеющуюся у Вас коллекцию кинофильмов либо видеоподкаст в формат, позволяющий воспроизводить их на iPhone, iPod и Apple TV.
• Создание аудио с большим звуком. Вы сможете стать создателем реальных шедевров в области мультимедиа, добавляя в киноленты многоканальный аудиоматериал. QuickTime автоматом микширует аудиоматериал для работы с динамиками каждого юзера.
• Одновременный экспорт нескольких файлов. Вы обладаете возможностью одновременного экспорта нескольких файлов. При этом нет необходимости останавливать проигрывание либо редактировать кинофильм.
• Улучшенный авторинг кинофильмов. Редактировать киноленты сейчас еще проще благодаря новым сочетаниям клавиш для размещения исходных и конечных точек. В добавление к этому, свойства кинофильмов в QuickTime на сто процентов переработаны с целью обеспечения более обычного и продуктивного авторинга.
• Режим постоянного характеристики AAC. В добавление к существующему режиму постоянного битрейта, QuickTime 7 Pro позволяет делать аудиофайлы AAC, оптимированные для поддержания размеренно высочайшего характеристики прослушивания.
• Поток 3G. Создавайте файлы 3G для потока RTSP (потоковый протокол реального времени), которые поддерживаются переносными устройст вами потока 3G и технологиями доставки сигнала.
• Автоматизация с внедрением VB Script. Автоматизируйте рабочий процесс QuickTime при помощи поддержки VB Script в QuickTime 7. VB Script может быть также использован разработчиками для получения не так давно разработанного контроля QuickTime Active X для сотворения пользовательских мультимедийных программ.

Поддерживаемые форматы
• Видео: MOV, MPEG-1, MPEG-2 (приобретается как отдельный компонент), MPEG-4, 3GPP, 3GPP2, JPEG, DV, MJPG (Motion JPEG), AVI, MQV, H.264;
• Аудио: AIFF/AIFC, Audio CD, CAF, MOV, MP3, MPEG-4, AU, WAV, аудио iTunes;
• Изображения: BMP, GIF, JPEG/JFIF, JPEG 2000, PDF, MacPaint, PICT, PNG, Photoshop (включая слои), SGI, Targa, FlashPix (включая слои), TIFF (включая слои);
• Аниация: анимированный GIF, FLC, Flash, PICS;
• Другие: KAR (караоке), MIDI, QuickDraw GX, файлы изображений QuickTime, QuickTime VR, текст.

Дата: 2013
Язык интерфейса: Multilingual (русский включительно)
Платформа : Windows XP/Vista/7
Лекарство: Есть
Размер: 40.29 Mb

Скачать QuickTime Pro v.7.7.4 (2013/Rus)



Категория:

Утилиты





Категория: Утилиты | Просмотров: 444 | Добавил: vital | Рейтинг: 0.0/0 |

Как вам дизайн сайта?

Всего ответов: 8433


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Доска почёта:

vital


Опубликовано файлов: 44060
Группа: Журналист

zenj68


Опубликовано файлов: 4972
Группа: Журналист

Синица


Опубликовано файлов: 4471
Группа: Журналист

Alexey


Опубликовано файлов: 2071
Группа: Журналист

s-bog


Опубликовано файлов: 1924
Группа: Журналист

VITOS


Опубликовано файлов: 1816
Группа: Журналист

kazay


Опубликовано файлов: 1603
Группа: Журналист

lexajakovlev


Опубликовано файлов: 1374
Группа: Журналист


Как сюда попасть?

Голосование

Поменять дизайн сайта?

Всего ответов: 1086

Статистика сайта



Яндекс.Метрика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Хостинг от uCoz
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera
&l t;b>QuickTime Pro v.7.7.4 (2013/Rus) - 24 Мая 2013 - Bce-TYT.ru -здесь есть всё для юкоз ucoz, DLE, софт& lt;/b> ; [B ODY]