На сайте SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

У нас так же вы можете скачать бесплатно, без регистрации и без смс : SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

ВНИМАНИЕ!!!!

Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно.
Приносим свои извинения за неудобства.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Где мы?

Меню сайта

Мини-Чат

500

Рекомендуем




Главная » Утилиты » Promt Professional 9.0.514 Giant + Специальные словари 9.0 (2014) RePack by D!akov



Promt Professional 9.0.514 Giant + Специальные словари 9.0 (2014) RePack by D!akov



PROMT Professional 9.5 – Решение по переводу текстов для малого и среднего бизнеса. PROMT Professional 9.5 дозволяет стремительно и отменно перевести документ, сайт, письмо либо сообщение. C данной для нас программкой не необходимо тратить время на поиск необходимого слова в словарях, можно загрузить текст целиком и получить связный перевод текста, а также полную справку по отдельным словам и словосочетаниям. Программа работает и без доступа к вебу.

Дополнительная информация:
Мы рекомендуем PROMT Professional 9.5 для быстрого перевода:
Документов в приложениях Microsoft Office 2000-2010 (Word, Excel, Outlook, PowerPoint) и Adobe (Adobe Acrobat, Adobe Professional).
Веб - страниц в браузерах Internet Explorer, Mozilla Firefox, Opera и Google Chrome.
Сообщений в ICQ, Skype, QIP, Windows Live Messenger.
Текстов, содержащих специализированную или отраслевую лексику и терминологию.

Языковые пары
Англо-русский, русско-английский, немецко-русский, русско-немецкий, французско-русский, русско-французский, испанско-русский, русско-испанский и итальянско-русский перевод.

Ключевые преимущества:
Поддержка наиболее распространенных офисных приложений и форматов файлов
Перевод файлов .pdf, .docx, .doc, .xlsx, .xls, .pptx, .ppt, .msg, .html, .xml, Open Office.org Writer.

Перевод PDF-файлов в удобном для пользователя режиме
Тексты PDF-файлов можно переводить непосредственно в редакторе PROMT с сохранением исходного форматирования, а также в интерфейсе программ Adobe Acrobat и Adobe Professional.

Максимальные возможности для управления качеством перевода
Пользовательские словари и онлайновые словарные базы дополняют основной словарный запас программы.

Создание и использование баз Translation Memory
Использование базы переведенных текстов позволяет экономить время при работе с типовыми документами.

Поддержка системы проверки орфографии ОРФО
Грамматическая и стилистическая проверка. Помогает избежать ошибок в переводе из-за опечаток.

Пакетный режим перевода документов
Возможность переводить несколько файлов одновременно.

Программа, с которой удобно работать
Мощный и интуитивно понятный интерфейс, удобные и простые справочные материалы.

Основные возможности:
Перевод текста
PROMT Professional 9.5 предназначен для быстрого перевода технических текстов, договоров, инструкций и любых других документов. Благодаря обновлению алгоритмов и существенному расширению словарей (объем словарных баз увеличен на 10 %), перевод высокого качества можно получить даже без дополнительных настроек для большинства тематик.

Перевод документов в приложениях Microsoft Office 2000-2010 и Adobe
Функции перевода PROMT встраиваются в популярные офисные приложения: Microsoft Office 2000-2010 (Word, Excel, Outlook, PowerPoint), Adobe (Adobe Reader, Adobe Acrobat Pro), open-source приложение OpenOffice.org Writer.

Работа с терминологией и специализированной лексикой
• Удобный поиск по всем доступным словарям PROMT.
• Справка по электронным словарям других производителей (приобретаются и подключаются отдельно).
• Доступ к онлайн-словарю Multitran прямо из окна переводчика.
• Возможность обучать и настраивать переводчик, добавляя необходимую терминологию.
• Создание и подключение баз Translation Memory для перевода типовых документов в соответствии с корпоративными стандартами.
• Сохранение готовых настроек для перевода документации разного типа (договоры, новости, аналитика, отчеты и т. д.).

Перевод сайтов в Internet Explorer, Mozilla Firefox, Opera и Google Chrome
Хотите читать зарубежные новости в собственном переводе? Требуется перевод интерфейсов иностранных сайтов? PROMT Professional 9.5 поможет зарубежному сайту «заговорить по-русски». Функция перевода встраивается в популярные браузеры Internet Explorer, Mozilla Firefox, Opera и Google Chrome. Один клик – и сайт полностью переведен на русский язык с сохранением форматирования и ссылок. Для того чтобы навигация в интернете проходила еще быстрее, в переводчике появилась функция «Мгновенный перевод», с помощью которой можно получить перевод слова или любого фрагмента текста во всплывающем окне.

Произношение текста
При работе в приложении «Переводчик PROMT» и при использовании перевода, встроенного в другие приложения (например, MS Office), можно услышать, как звучит исходный текст или текст перевода (технология Text-to-Speech).

Создание базы выполненных переводов (Translation Memory)
Переведенные тексты можно сохранить в базе переводов (Translation Memory), чтобы в новых текстах не переводить повторяющиеся фрагменты заново. Это особенно актуально для типовых документов, содержащих схожую информацию (контракты, техническая и юридическая документация, инструкции и т. п.)

Перевод сообщений в ICQ, Skype, QIP, Windows Live Messenger
Чтобы общение с коллегами из других стран было максимально эффективным, PROMT Professional 9.5 можно встроить в популярные программы для обмена сообщениями. Программа в считанные секунды переведет сообщение с иностранного языка на русский или обратно. Вы можете настроить разные способы отображения перевода – в новом окне или в окне ведущегося диалога. Обратите внимание: эта функция теперь доступна в 4 наиболее популярных мессенджерах (ICQ, Skype, QIP, Windows Live Messenger).
Коллекция словарей "Гигант" 9.0:
«Гигант»
Финансы
Бухгалтерия и учет затрат a-р, р-а
Финансово-кредитный a-р, р-а
Инвестирование a-р, р-а
Акции a-р, р-а
Оплата труда a-р, р-а
Бизнес - базовый a-р, р-а

Менеджмент
Корпоративный менеджмент a-р, р-а
Управление персоналом a-р, р-а
Бизнес-моделирование a-р, р-а
Бизнес-документы a-р, р-а
Бизнес - базовый a-р, р-а
Экономика
Экономический a-р, р-а
Инвестирование a-р, р-а
Торговля и маркетинг a-р, р-а
Бизнес – базовый a-р, р-а

Логистика
Управление запасами и складом a-р, р-а
Транспортировка и транспорт a-р, р-а
Торговля и маркетинг a-р, р-а
Бизнес – базовый a-р, р-а
Бизнес-документация
Бизнес-документы a-р, р-а
Право a-р, р-а
Страхование a-р, р-а
Бизнес – базовый a-р, р-а

Коммерция
Коммерция a-р, р-а, н-р, р-н, ф-р, р-ф, исп-р, р-исп, ит-р

Юридическая
Юридический a-р, р-а, н-р, р-н, ф-р, р-ф

Политика
Политика a-р, р-а, исп-р

Аппаратное обеспечение
Аппаратное обеспечение а-р, р-а
Техобслуживание а-р, р-а
Администрирование а-р, р-а
Микропроцессорная техника а-р
ИТ – базовый а-р, р-а
Телевидение и видео р-а

Программное обеспечение
Разработка ПО а-р, р-а
Базы данных а-р, р-а
Математика для ИТ а-р, р-а
Администрирование а-р, р-а
ИТ – базовый а-р, р-а

Телекоммуникации
Сети а-р, р-а
Телефония а-р, р-а
Сигнализация а-р, р-а
Физика для ИТ а-р, р-а
Аппаратное обеспечение а-р, р-а
ИТ – базовый а-р, р-а

Информатика и вчт
Информатика и вычислительная техника а-р, р-а, н-р, исп-р
Личная переписка
Личная переписка а-р, р-а, н-р, р-н, ф-р, р-ф, исп-р, ит-р
SMS а-р

Досуг
Путешествия а-р, р-а
Кино и масс-медиа а-р
Музыка а-р
Религия а-р, р-а
Парфюмерия и косметика а-р, ф-р
Кулинария а-р, ф-р, р-ф
Спорт а-р, ф-р, р-ф
Разговорник р-а
Футбол н-р, р-н, исп-р

Транспорт
Железнодорожный а-р, р-а
Авиация а-р, р-а
Морской а-р, р-а
Организация перевозок а-р, р-а

Космос
Аэрокосмический а-р, р-а
Военный а-р, р-а

Электроэнергетика
Электроэнергетика а-р, р-а
Электротехника а-р
Монтаж и наладка а-р, р-а

Политехническая
Технический а-р, р-а, н-р, ит-р

Автомобили
Автомобильный а-р, р-а, н-р

Нефть и газ
Добыча нефти и газа а-р, р-а
Технология нефтедобычи а-р, р-а
Горно-технический а-р, р-а
Химия а-р, р-а
Машиностроение
Машиностроение a-р, р-а
Автомобилестроение a-р, р-а
Кабельная промышленность a-р, р-а
Металлургия a-р, р-а

Легкая промышленность
Текстильная промышленность a-р, р-а
Косметическая промышленность a-р
Пищевая промышленность a-р, р-а
Сельское хозяйство a-р, р-а
Деревообработка a-р, р-а

Строительство
Строительство а-р, р-а, н-р

Полиграфия
Полиграфия и издательское дело а-р, н-р

Физика
Общая физика a-р, р-а
Физика электричества a-р
Физика сигналов a-р, р-а

Естественные науки
Химия а-р, р-а
Биология а-р, р-а

Медицина
Медицина а-р, р-а, н-р, р-н

Экология
Экология а-р, р-а, ф-р, р-ф

Математика
Математика а-р, р-а, ф-р

Футбол
Футбол н-р, р-н, исп-р

Парфюмерия и косметика
Парфюмерия и косметика а-р, ф-р

Кулинария
Кулинария а-р, ф-р, р-ф

Спорт
Спорт а-р, ф-р, р-ф
Что нового в переводчике:
Новое в PROMT Professional 9.5:
Новый уровень перевода.
Увеличение словарных баз на 10 %.
Современная и актуальная лексика.
Удобный перевод в интернете
Перевод в браузерах Opera и Google Chrome .
Функция «Мгновенный перевод» – перевод слова или фрагмента интернет-страницы во всплывающем окне.
Особенности RePack'a:
Тип: установка.
Языки: русский | английский.
Активация: упрощенная (в процесе установки патч by Team FFF).
Вырезано: NET Framework и Microsoft Visual C++ (должны быть установлены в системе).

Скачать Promt Professional 9.0.514 Giant + Специальные словари 9.0 (2014) RePack by D!akov





[/c]

Категория:

Утилиты





Категория: Утилиты | Просмотров: 437 | Добавил: vital | Рейтинг: 0.0/0 |

Как вам дизайн сайта?

Всего ответов: 8430


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Доска почёта:

vital


Опубликовано файлов: 44060
Группа: Журналист

zenj68


Опубликовано файлов: 4972
Группа: Журналист

Синица


Опубликовано файлов: 4471
Группа: Журналист

Alexey


Опубликовано файлов: 2071
Группа: Журналист

s-bog


Опубликовано файлов: 1924
Группа: Журналист

VITOS


Опубликовано файлов: 1816
Группа: Журналист

kazay


Опубликовано файлов: 1603
Группа: Журналист

lexajakovlev


Опубликовано файлов: 1374
Группа: Журналист


Как сюда попасть?

Голосование

Поменять дизайн сайта?

Всего ответов: 1086

Статистика сайта



Яндекс.Метрика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Хостинг от uCoz
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera
&l t;b>Promt Professional 9.0.514 Giant + Специальные словари 9.0 (2014) RePack by D!akov - 26 Ноября 2014 - Bce-TYT.ru -здесь есть всё для юкоз ucoz, DLE, софт& lt;/b> ; [B ODY]