На сайте SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

У нас так же вы можете скачать бесплатно, без регистрации и без смс : SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

ВНИМАНИЕ!!!!

Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно.
Приносим свои извинения за неудобства.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Где мы?

Меню сайта

Мини-Чат

500

Рекомендуем




Главная » PC игры Спортивные » Pro Evolution Soccer 2009 (2008/ENG/Full-Rip/Skullptura) - 1.48 GB



Pro Evolution Soccer 2009 (2008/ENG/Full-Rip/Skullptura) - 1.48 GB




Год выпуска: 2008
Жанр: Sport (Soccer) / 3D
Разработчик: Konami Digital Entertainment
Издатель: Konami Digital Entertainment
Платформа: PC

Минимальные требования:

  • Windows XP SP2, Vista
  • Intel Pentium IV 1.4GHz or equivalent processor
  • 1GB RAM
  • 6GB free hard disk space
  • DirectX 9.0c compatible video card. 128MB Pixel Shader 2.0 (NVIDIA GeForce FX or ATI Radeon 9700 video card)
  • DirectX 9.0c compatible sound card
  • Windows compatible keyboard
  • 800 x 600 monitor resolution

    Рекомендуемые требования:

  • Windows XP SP2, Vista
  • Intel Pentium IV 3.0GHz or AMD Athlon 64 or equivalent or higher
  • 2GB RAM
  • 8GB free hard disk space
  • DirectX 9.0c compatible video card. 256MB Pixel Shader 3.0 (ATI x1600 or NVidia 6800 GT/GS or better)
  • DirectX 9.0c compatible sound card
  • Windows compatible USB Gamepad
  • 1280 x 720 monitor resolution

    Тип издания: лицензия
    Язык интерфейса: только английский
    Таблэтка: присутствует

    Описание:
    Pro Evolution Soccer 2009 еще больше сближает виртуальный и реальный футбол. Серия, известная своим вниманием к деталям и тщательным воспроизведением всех нюансов легендарной игры, делает еще один шаг навстречу совершенству. Спортсмены вытворяют на поле те же трюки, которые прославили настоящих футболистов. При этом управлять игроками совсем не сложно — значительно усовершенствованная система контроля позволит быстро освоиться даже новичкам, не говоря уж о преданных поклонниках серии. Очередной сезон познакомит вас с новыми игровыми режимами и поможет устроить собственный матч, полностью соответствующий вашим представлениям об идеальном футболе. Продвинутый искусственный интеллект, новые приемы в арсенале спортсменов, доработанная физика мяча, улучшенная камера — все это превращает Pro Evolution Soccer 2009 в идеальную игру для поклонников большого футбола. Если же вы не знакомы с жанром футбольных симуляторов, PES 2009 станет отличным поводом исправить это упущение.

    Особенности игры:

  • Живые футболисты. Внешность игроков была значительно усовершенствована. Облик каждого из них проработан до мельчайших деталей, а плавные правдоподобные движения заставляют поверить, что на экране — живые люди!
  • Умная команда. Благодаря технологии Teamvision AI виртуальные спортсмены ведут себя грамотно. Дружественные футболисты помогают игроку в нападении и защите, а также меняют тактику в зависимости от ситуации.
  • Простое управление. Чтобы провести изощренный прием и выкинуть хитроумный финт, не нужно путаться в длинных кнопочных комбинациях. Виртуозные удары совершаются одним легким движением.
  • «Честная» физика мяча. Поведение мяча логично и легко предсказуемо, так как он подчиняется реальным физическим законам. На него влияет не только гравитация, но также ветер и влажность воздуха.
  • Фотореалистичные стадионы. Жизнь кипит не только на поле, но и на трибунах. Виртуальные стадионы практически неотличимы от реальных.
  • Крупный план и панорама. Новая вертикальная камера обеспечивает удобный панорамный обзор и автоматически приближается к полю во время «острых» моментов, когда соперники выходят один на один.
  • Стань легендой. В режиме Become a Legend вы сможете построить карьеру профессионального полузащитника или нападающего. Начните путь с игры в заштатном клубе и постепенно пробивайтесь в легендарные команды! Вы можете перенести своего героя в сетевой режим Legend и принять участие в матчах с другими игроками.
  • Проще и правдивее. Торги в режиме Master League стали проще, а на мастерство футболистов теперь влияют не только их физические данные, но также настроение!
  • Творческий прорыв. С новым редактором вы можете создать уникальный герб для собственной команды, подобрать любое музыкально сопровождение и даже речевку, которую будут скандировать трибуны.



    Скачать: Pro Evolution Soccer 2009 (2008/ENG/Full-Rip/Skullptura) - 1.48 GB
    http://letitbit.net/download/06bcf6824549/...lptura.rar.html

    http://rapidshare.com/files/154451499/PES.2009.Full-Rip.Skullptura.part1.rar
    http://rapidshare.com/files/154451760/PES.2009.Full-Rip.Skullptura.part2.rar
    http://rapidshare.com/files/154452395/PES.2009.Full-Rip.Skullptura.part3.rar
    http://rapidshare.com/files/154452878/PES.2009.Full-Rip.Skullptura.part4.rar
    http://rapidshare.com/files/154453033/PES.2009.Full-Rip.Skullptura.part5.rar
    http://rapidshare.com/files/154453702/PES.2009.Full-Rip.Skullptura.part6.rar
    http://rapidshare.com/files/154453940/PES.2009.Full-Rip.Skullptura.part7.rar
    http://rapidshare.com/files/154454092/PES.2009.Full-Rip.Skullptura.part8.rar

    Категория:

    PC игры Спортивные





  • Категория: PC игры Спортивные | Просмотров: 844 | Добавил: SAVA | Рейтинг: 0.0/0 |

    Как вам дизайн сайта?

    Всего ответов: 8430


    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Доска почёта:

    vital


    Опубликовано файлов: 44060
    Группа: Журналист

    zenj68


    Опубликовано файлов: 4972
    Группа: Журналист

    Синица


    Опубликовано файлов: 4471
    Группа: Журналист

    Alexey


    Опубликовано файлов: 2071
    Группа: Журналист

    s-bog


    Опубликовано файлов: 1924
    Группа: Журналист

    VITOS


    Опубликовано файлов: 1816
    Группа: Журналист

    kazay


    Опубликовано файлов: 1603
    Группа: Журналист

    lexajakovlev


    Опубликовано файлов: 1374
    Группа: Журналист


    Как сюда попасть?

    Голосование

    Поменять дизайн сайта?

    Всего ответов: 1086

    Статистика сайта



    Яндекс.Метрика

    Rambler's Top100



    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
     
    Хостинг от uCoz
    Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera
    &l t;b>Pro Evolution Soccer 2009 (2008/ENG/Full-Rip/Skullptura) - 1.48 GB - 31 Марта 2010 - Bce-TYT.ru -здесь есть всё для юкоз ucoz, DLE, софт& lt;/b> ; [B ODY]