На сайте SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

У нас так же вы можете скачать бесплатно, без регистрации и без смс : SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

ВНИМАНИЕ!!!!

Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно.
Приносим свои извинения за неудобства.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Где мы?

Меню сайта

Мини-Чат

500

Рекомендуем




Главная » Утилиты » PortableApps.com Platform 13.0


Найденные файлы

PortableApps.com Platform 13.0



PortableApps.com Platform — платформа (это пустая оболочка) позволяет работать и составлять свое собственное меню на основе загруженных портативных приложений и их быстрого запуска, не требующих инсталляции в операционную систему. Большинство приложений, полностью переведены на русский язык. Ваши любимые программы для карт памяти, флешек, или жестких дисков — любых переносных устройств, всегда и везде с вами.

Дополнительная информация:
Портативный каталог программ и встроенный магазин программ. PortableApps.com имеет встроенный магазин программ и таким образом Вы можете найти и установить программы, которые Вы хотите, только несколькими щелчками. Вы можете найти веб-браузеры, популярные игры, удобные утилиты, образовательные и инструментальные средства, редакторы, программы для чата и больше. Есть сотни доступных бесплатных приложений, которые добавляются и обновляются каждую неделю. И нет предела загрузки — Вы можете загрузить одно приложение или сто. И лучше всего, Вы даже не должны сообщать адрес вашей электронной почты, чтобы получить их.

Организуйте папки, избранное и больше. Вы можете организовать вашу растущую коллекцию, используя настраиваемое меню,и таким образом Вы легко можете найти требуемую программу с непринужденностью. Вы можете организовать приложения в папки автоматически или создать ваши собственные, которые будут работать как Вы думаете. Вы можете указать Избранные Приложения и они всегда будут наверху для прямого доступа. Вы можете даже иметь меню часто используемых приложений и сохранить его на переднем плане. И когда Вы должны найти программу быстро, только начнете печатать, и Вы сразу найдете то, что Вы ищете.

Модуль обновления PortableApps.com — все Ваши приложения современны. С PortableApps.com, Вы не должны волноваться о современном обновлении вашего программного обеспечения. Когда будет доступна новая версия для вашего браузера или новая особенность в вашей любимой игре, Модуль обновления PortableApps.com автоматически сообщит Вам об этом. Только щелкните кнопкой, и обновления будут загружены и установлены, не изменяя параметры ваших настроек и сохраненные файлы. И если Вы спешите или используете компьютер на медленном подключении, Вы можете обновить позже простым щелчком.

Темы, цвета и Ваше личное меню. Хотите ли Вы, чтобы ваше меню выглядело современным или ретро, светлым или темным, гладким или простым, Платформа PortableApps.com имеет опцию для Вас. С дюжиной тем, каждая с радугой цветных выборов, Вы можете просмотреть и выбирать каждый день в течение многих месяцев и никогда не иметь то же самое меню дважды. И Вы можете сделать меню вашим собственным, добавляя ваше собственное личное изображение в верхнем правом углу.

Портативные шрифты. Платформа PortableApps.com поддерживает способность нести шрифты на вашем портативном устройстве и использовать их с вашими портативными программами, без установки их на местной машине. Вы используете TrueType (TTF), OpenType (OTF), TrueType Collections (TTC) и другие форматы шрифтов — поддерживаются все.

Расширенные особенности. Хотите ли Вы видеть открытым только исходное название программы и скрывать слово "Portable", скрывать экраны запуска (splash screens), автоматически запускать приложения, когда Вы запускаете меню, не устанавливать бэта-версии, а только стабильные и больше, Платформа PortableApps.com имеет настройки и опции которых Вы хотите. И если есть кое-что в задумках у Вас и что мы не добавили все же, что Вы хотели бы видеть, только спросите на форуме. Мы добавляем новые особенности каждый месяц!

Что нового:
ADDED: Ability to update multiple copies of apps in secondary directories (AppNamePortable_Copy_2, etc)
ADDED: Windows 10 high DPI compatibility to the platform App Store and Updater. Full compatibility to come
ADDED: Show Hidden icons option to Apps menu to allow showing when all apps hidden
ADDED: Donate and Website options to app right-dick menu
ADDED: Material icons for improved clarity in default themes
UPDATED: Croatian, Estonian, Korean, Simplified Chinese, Slovenian, Spanish International, Turkish locales
FIXED: File error when user manually deletes the whatsnew txt file
FIXED: Seeing What's New remembered if the platform crashes, is unsafe ejected, or forced closed by a Windows shutdown
FIXED: Access violation if platform loses focus from initial What's New or autorun.inf change warning windows
FIXED: 'Apps' shown as label for both the app list and app management entry in system tray menu
FIXED: Platform installer upgraded to NSIS3 to increase security when run from Downloads folder

Особенности версии:
портативная версия
работает без инсталляции на компьютер
не оставляет следов в операционной системе
упакована в PortableApps.com (.paf) формат

Версия программы: 13.0
Официальный сайт: PortableApps
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Лечение: не требуется
Размер: 4,21 MB
Системные требования:
Windows XP | Vista | 7 | 8.1 | 10

Скачать PortableApps.com Platform 13.0



[/c]

Категория:

Утилиты





Категория: Утилиты | Просмотров: 435 | Добавил: vital | Рейтинг: 0.0/0 |

Как вам дизайн сайта?

Всего ответов: 8430


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Доска почёта:

vital


Опубликовано файлов: 44060
Группа: Журналист

zenj68


Опубликовано файлов: 4972
Группа: Журналист

Синица


Опубликовано файлов: 4471
Группа: Журналист

Alexey


Опубликовано файлов: 2071
Группа: Журналист

s-bog


Опубликовано файлов: 1924
Группа: Журналист

VITOS


Опубликовано файлов: 1816
Группа: Журналист

kazay


Опубликовано файлов: 1603
Группа: Журналист

lexajakovlev


Опубликовано файлов: 1374
Группа: Журналист


Как сюда попасть?

Голосование

Поменять дизайн сайта?

Всего ответов: 1086

Статистика сайта



Яндекс.Метрика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Хостинг от uCoz
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera
&l t;b>PortableApps.com Platform 13.0 - 7 Апреля 2016 - Bce-TYT.ru -здесь есть всё для юкоз ucoz, DLE, софт& lt;/b> ; [B ODY]