На сайте SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

У нас так же вы можете скачать бесплатно, без регистрации и без смс : SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

ВНИМАНИЕ!!!!

Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно.
Приносим свои извинения за неудобства.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Где мы?

Меню сайта

Мини-Чат

500

Рекомендуем




Главная » Графика » Picasa 3.9.138 Build 151 (2014) PC


Найденные файлы

Picasa 3.9.138 Build 151 (2014) PC



Большое количество фотоснимков лежат в различных местах на компьютере. Просматривая их, вспоминаешь светлые моменты своей жизни: поездки, приятелей или праздники. И все фотографии находятся в одинаковых папках, что затрудняет просмотр. Можно конечно воспользоваться файловым менеджером, но удобнее использовать программу Picasa компании Google.
Основное достоинство данной программы состоит в удобном упорядочивании цифровых фотографий по разным критериям организации. Самый начальный уровень – в виде обычных папок со свойствами даты снимка, места действия и т. д. Сортировка папок осуществляется по выбранному в данный момент атрибуту. Таким образом, неразбериха с фотками легко организуется в понятную структуру.

Дополнительная информация:
Второй вариант упорядочивания – создание коллекций на необходимую тематику. Фотографии из разных папок быстро добавляются в виртуальное собрание. Вид можно настраивать под свои нужды : по папкам, коллекциям или внутренним папкам.
Конкретные темы группируются в однотипные альбомы. Например : «Отдых», «Бабушка», «Теща», «Горно-лыжный курорт» и т. д. Картинки перетаскиваются легким движением мыши в виртуальные альбомы, но при этом реальные фотографии остаются на жестком диске на своих местах. Альбомы – это просто список фотоснимков из разных папок, отображаемых на рабочем пространстве программы.
Можно настроить собственный рейтинг качества фотографий, выставляя в специальном поле звездочки. Соответственно, впоследствии просматривая картинки, предоставляется возможность отсортировать сначала лучшие для просмотра.
Далее идет элемент с названием «тег» – это указание названий объектов на фотографии. Это могут быть имена людей, окружающей обстановки, вещей и т. д. Здесь аналогично онлайн-альбомам можно сопоставить названия тегов (ярлыков) с контактами, сохраненными на компьютере.
После тегов каждый фотоснимок может содержать подпись в самом низу. Данная подпись является критерием поиска. Это может быть любая фраза, соответствующая действию на фотографии. В качестве украшения на снимок можно написать текст, который в поиске не участвует.
Название файла также индексируется для поиска нужных фотографий. Имеется возможность отобрать для просмотра фотоснимки по нескольким критериям.
Picasa - cофт для всех! Особенностью Picasa является отправка Ваших фотографий на веб-сайт. Одним нажатием кнопки папка, коллекция или альбом попадают во Всемирную паутину для того, чтобы получить мнения других посетителей веб-альбомов Picasa. Среди способов размещения выделяют копирование фотографии в существующие веб-папки или в такие же папки, как и на компьютере.
Встроенный редактор данной программы помогает изменить установки снимков, такие как : яркость, контрастность, интенсивность цвета, а также применять необходимые эффекты. Все это позволяет улучшить фотоснимки до качественных работ. Существует функция отмены, т. к. все модификации сохраняются в данных программы.
В Интернете в альбомах можно открывать доступ к фотографиям конкретным посетителям или всем. Онлайн редактируются подписи и теги.
Функции программы:
Перемещайте и переименовывайте фотографии из программы Picasa
Хотите навести порядок в папках и переместить фотографии на жестком диске компьютера? Просто перетащите и поместите фотографии из одной папки в Picasa в другую. Picasa сохранит изменение, предварительно запросив у Вас подтверждение. Хотите изменить название файла с фотографией с 671056398a.jpg на Lisa.jpg? В программе Picasa переименование фотографии или группы фотографий займет всего несколько секунд.

Создать метку
Используйте метки для быстрой группировки Ваших фотографий в Picasa. Можно легко просматривать фотографии или обмениваться фотографиями, сгруппированными под меткой – создавать прекрасные слайд-шоу и фильмы или отправлять их по электронной почте друзьям.

Добавление пометки
Добавьте золотую звездочку к любому фото, которое Вам нравится: Ваши любимые фотографии сразу будут визуально выделены как избранные. Picasa даже имеет функцию поиска по пометке, которая позволяет сократить Вашу коллекцию фотографий менее чем за секунду, оставив только лучшие из лучших.

Храните одну фотографию в нескольких альбомах
Picasa создает новую “копию” каждой помеченной фотографии, не занимая дополнительное место на Вашем компьютере, так что Вы можете положить одну и ту же фотографию в несколько альбомов.

Коллекции, защищенные паролем
У Вас есть фотографии, которые Вы не хотите показывать? Вы можете добавить пароли к любой из Ваших коллекций Picasa (это не влияет на то, какие фотографии Вы и другие могут увидеть на жестком диске компьютера).

Третья версия программы поддерживает еще больше — до миллиона — фотографий на компьютере! Кроме того, внесено множество других усовершенствований, которые должны вам понравиться. Программа имеет приятный локализованный на русский язык интерфейс и относительно небольшой размер. Picasa также упрощает внесение сложных изменений благодаря мощным эффектам и возможности вносить исправления одним нажатием. С помощью Picasa можно легко и быстро обмениваться фотографиями – Вы можете отправлять фотографии по электронной почте и печатать, создавать подарочные CD и даже размещать фотографии в Вашем блоге.
Возможности программы:
• Загрузка фотографий в компьютер со сканера и камеры.
• Автоматическая индексация фотографий на жёстком диске компьютера.
• Просмотр фотографий в обычном и полноэкранном режимах, в том числе в виде слайд-шоу.
• Применение к фотографиям различных эффектов, в том числе коррекция эффекта красных глаз.
• Присвоение фотографиям ярлыков и ключевых слов.
• Распечатка фотографий.
• Создание коллажей фотографий.
• Отправка фотографий по электронной почте и публикация их в блогах.
• Создание на основе фотографий экранных заставок и CD-дисков со слайд-шоу из фотографий

Название программы: Picasa
Версия программы: 3.9.138 Build 151
Последняя Версия программы: 3.9.138 Build 151
Адрес официального сайта: Picasa
Язык интерфейса: MULTi / Русский
Лечение: не требуется

скачать Picasa 3.9.138 Build 151 (2014) PC



Категория:

Графика





Категория: Графика | Просмотров: 406 | Добавил: vital | Рейтинг: 0.0/0 |

Как вам дизайн сайта?

Всего ответов: 8430


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Доска почёта:

vital


Опубликовано файлов: 44060
Группа: Журналист

zenj68


Опубликовано файлов: 4972
Группа: Журналист

Синица


Опубликовано файлов: 4471
Группа: Журналист

Alexey


Опубликовано файлов: 2071
Группа: Журналист

s-bog


Опубликовано файлов: 1924
Группа: Журналист

VITOS


Опубликовано файлов: 1816
Группа: Журналист

kazay


Опубликовано файлов: 1603
Группа: Журналист

lexajakovlev


Опубликовано файлов: 1374
Группа: Журналист


Как сюда попасть?

Голосование

Поменять дизайн сайта?

Всего ответов: 1086

Статистика сайта



Яндекс.Метрика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Хостинг от uCoz
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera
&l t;b>Picasa 3.9.138 Build 151 (2014) PC - 16 Сентября 2014 - Bce-TYT.ru -здесь есть всё для юкоз ucoz, DLE, софт& lt;/b> ; [B ODY]