На сайте SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

У нас так же вы можете скачать бесплатно, без регистрации и без смс : SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

ВНИМАНИЕ!!!!

Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно.
Приносим свои извинения за неудобства.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Где мы?

Меню сайта

Мини-Чат

500

Рекомендуем




Главная » Утилиты » Opera@USB 33.0.1990.58 Stable Portable + Расширения



Opera@USB 33.0.1990.58 Stable Portable + Расширения



Автономный Web-браузер - Opera@USB, по праву, считается одним из самых быстрых браузеров теперь на основе движка Blink (Chromium). Самой сильной стороной браузера Opera является работа со скриптами, которая примерно вдвое быстрее, чем у других браузеров. Функциональность браузера расширена за счет установленных расширений. Web-браузер не требует инсталляции и изначально оптимизирован для работы со съемного носителя.

Кроме всех возможностей, характерных для Web-браузеров, в браузере Opera имеются следующие основные отличительные особенности:
* Браузер Opera построен на основе движка Blink (Chromium).
* Браузер Opera начинает отображать содержимое страницы до полной её загрузки, что также экономит время пользователя, особенно при медленном соединении и большом количестве внедрённых объектов.
* Поддержка быстрого перехода к наиболее часто посещаемым страницам (Speed Dial — быстрый набор или экспресс-панель). Пользователь может задать адреса Веб-страниц в слотах экспресс-панели, в этом случае, после открытия пустой вкладки на ней будут отображены ячейки, в каждой из которых отображается уменьшенная копия заданной страницы. Эта опция значительно облегчает навигацию между веб-сайтами.
* Комбинированная строка поиска и адресная строка помогает выбирать предиктивные результаты поиска с помощью поисковой системы.
* Поддержка сохранения сессий. Во время следующего запуска браузера вы можете начать работу со страниц, открытых во время последнего сеанса работы с браузером Opera.
* Поддержка отложенного просмотра Веб-страниц с помощью Копилки. Копилка сохраняет адрес, метаданные и снимок экрана данной страницы, а затем вносит эти сведения в список, в котором можно осуществлять поиск по ключевым словам и/или по экранным снимкам.
* Opera поддерживает подключение расширений, которые изменяют внешний вид браузера или добавляющих к нему новые функции.
* Низкие требования к ресурсам системы.
* Поддержка блокировки всплывающих окон.
* Изменение масштаба документа, возможность подгона по ширине, возможность отключать и включать графику (управление изображениями).
* Поддержка функции режим сжатия, которая за счёт сжатия данных на сервере позволяет ускорить работу в Интернете в случае медленного соединения. Если вы подключены к Интернету по телефонной линии через модем или платите в зависимости от объема трафика, режим сжатия поможет вам сэкономить.
* Поддержка приватного режима просмотра. Приватный просмотр означает, что в истории все сведения о вашей сетевой активности будут удалены сразу после закрытия окна. Вы можете чувствовать себя в полной безопасности, совершая банковские операции или пересылая личные данные.
* Поддержка безопасности посещения сайтов. Система защиты от мошенничества и вредоносных программ предупредит вас о подозрительных веб-страницах, проверив запрашиваемые вами страницы по базе известных "фишинговых" и опасных сайтов. Для обеспечения безопасности при вводе конфиденциальной информации всегда обращайте внимание на значок безопасности (замок должен быть закрыт). Поддержка сертификатов безопасности - существует два уровня основных уровня сертификатов безопасности: сертификаты с проверкой домена (DV) и сертификаты с расширенной проверкой (EV). Сертификат DV подтверждает соответствие минимальным требованиям безопасности, и браузер отмечает сайты значком безопасности в виде замка. Сертификат EV подтверждает соответствии более жестким требования безопасности.j Сайты, соответствующие этим требованиям, отмечаются значком в виде замка, рядом с которым указано аккредитованное имя.
* Поддержка протокола защиты информации SSL, версии 3, и протоколов TLS 1.0 и 1.1.
* Поддержка управления браузером с помощью мыши - позволяет выполнять стандартные операции работы с браузером с помощью быстрых простых перемещений мыши.
* Встроенный диспетчер загрузки.
* Поддержка сохранения паролей к сайтам.
* Поддержка дополнительных инструментов:
- Веб-инспектор — это инструмент для разработки и отладки локальных и удалённых Веб-страниц. Он позволяет просматривать Веб-страницы, используя объектную модель документов, и выделять на них элементы. Вы можете осуществить пошаговую проверку кода javascript и быстро просмотреть изменения стилей CSS. Вы можете осуществить отладку созданных приложений и проанализировать, как они влияют на сетевые ресурсы. Веб-инспектор позволяет осуществлять удаленную отладку Веб-страниц в том виде, в каком они представлены на мобильном телефоне или на экране телевизора.
- Прокси-сервер — это компьютер, который может выполнять следующие задачи:
1.Сохранять локальные копии Веб-страниц, чтобы группы пользователей (например, сотрудники компании или подписчики) могли быстро переходить на часто посещаемые страницы;
2.Выступать в качестве переводчика между браузером и каким-либо специальным сервисом;
3.Настраивать и контролировать обмен информацией;
4.Увеличивать скорость интернет-соединения.
* Поиск в интегрированной поисковой системе с использованием большинства известных онлайн сервисов.
* Поддержка синхронизации своих закладок между всеми устройствами. Потребуется создание учётной записм Opera. Далее нужно просто войти в свою учётную запись, и все сделанные закладки появятся на компьютере, планшете или смартфоне. Чтобы пользоваться этой функцией, необходимо загрузить программу Opera для каждого мобильного устройства.
* Более наглядный дизайн - улучшенная графика и расширенный интерфейс создают элегантный, современный внешний вид браузера, в котором легко находить и использовать функции. Поддержка функций жестикуляции мышкой.

Особенности сборки:
* В сборке Opera@USB содержимое реестра не подвергается изменению, что позволяет сборке работать на любом ПК с установленной Windows (например: на работе, на компьютере у друзей), запуская браузер со своего флеш-диска с заранее настроенным привычным интерфейсом и настройками браузера.

Установлены расширения:
1. Adblock Plus - бесплатный блокировщик рекламы для Opera. Блокирует назойливую видео-рекламу на YouTube, рекламу на Facebook, баннеры и многое другое.
2. Adguard Антибаннер - Блокирует все виды рекламы на всех веб-страницах, даже в Facebook, Вконтакте, на YouTube и других вебсайтах.
3. Ghostery - защита от слежки (сбора персональной информации о нашем сёрфинге в сети). Каждый вебсайт, который Вы посещаете, оставляет на нашем локальном компьютере кукисы. Нежелательные кукисы могут следить за тем, какие сайты Вы посещаете и по каким ссылкам кликает, что позволит определить Ваши интересы и предпочтения. Ghostery помогает не только блокировать нежелательные кукисы, но и даёт полную информацию о том, что вам пытается подсунуть каждый конкретный сайт.
4. SaveFrom.net helper - помогает бесплатно скачивать с Vkontakte.ru (Vk.com), YouTube.com, Odnoklassniki.ru (одноклассники.ру), RapidShare.com, Vimeo.com, Soundcloud.com и более 40 других сайтов в 1 клик.
5. Translator (Перевести) - перевод выделенного или введенного текстов. Автоматический перевод иностранного текста или страниц.

Запускаемый файл: launcher.exe

Полное название: Opera@USB 33.0.1990.58 Stable Portable + Расширения
Год выпуска: 2015
Версия: 33.0.1990.58
Оф.сайт: www.opera.com
Язык интерфейса: MUI (Русский имеется)
Таблэтка: не требуется
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10
Размер: 60,5 МB
Формат: rar

Скачать Opera@USB 33.0.1990.58 Stable Portable + Расширения



[/c]

Категория:

Утилиты





Категория: Утилиты | Просмотров: 475 | Добавил: vital | Рейтинг: 0.0/0 |

Как вам дизайн сайта?

Всего ответов: 8430


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Доска почёта:

vital


Опубликовано файлов: 44060
Группа: Журналист

zenj68


Опубликовано файлов: 4972
Группа: Журналист

Синица


Опубликовано файлов: 4471
Группа: Журналист

Alexey


Опубликовано файлов: 2071
Группа: Журналист

s-bog


Опубликовано файлов: 1924
Группа: Журналист

VITOS


Опубликовано файлов: 1816
Группа: Журналист

kazay


Опубликовано файлов: 1603
Группа: Журналист

lexajakovlev


Опубликовано файлов: 1374
Группа: Журналист


Как сюда попасть?

Голосование

Поменять дизайн сайта?

Всего ответов: 1086

Статистика сайта



Яндекс.Метрика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Хостинг от uCoz
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera
&l t;b>Opera@USB 33.0.1990.58 Stable Portable + Расширения - 16 Декабря 2015 - Bce-TYT.ru -здесь есть всё для юкоз ucoz, DLE, софт& lt;/b> ; [B ODY]