На сайте SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

У нас так же вы можете скачать бесплатно, без регистрации и без смс : SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

ВНИМАНИЕ!!!!

Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно.
Приносим свои извинения за неудобства.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Где мы?

Меню сайта

Мини-Чат

500

Рекомендуем




Главная » Мультимедиа » Nero 11.0.15800 Platinum HD облегчённая версия (2011/RUS + ENG/PC)



Nero 11.0.15800 Platinum HD облегчённая версия (2011/RUS + ENG/PC)



Облегченный вариант Nero 11.0.15800 Platinum HD, крайней версии всепригодной утилиты для записи на CD/DVD и редактирования мультимедиа контента. Это один из лучших пакетов программ для записи на CD-R, CD-RW и DVD диски. Позволяет применять большая часть моделей драйвов, при этом записывает как аудио-CD, так и "компьютерные" диски, включая загрузочные, а также видео (в форматах Video CD и Super Video CD) и DVD.

Состав
BackItUp
Burning ROM
Cover Designer
Express
Kwik Media
Recode
Sound Trax
Video
Wave Editor

Дополнительно инсталлируются при отсутствии в системе
Microsoft Visual C++ Redistributable 2005-2010
Microsoft .NET Framework 4
MSXML 4

Состав Creative Collections Pack 11
Nero 11 Cliparts
Nero 11 Disk Menus 1
Nero 11 Disk Menus 2
Nero 11 Disk Menus 3
Nero 11 Kwik Themes 1
Nero 11 Kwik Themes 2
Nero 11 Kwik Themes 3
Nero 11 Kwik Themes 4
Nero 11 Pip Effects 1
Nero 11 Video Transitions 1

Особенности:
Воспроизведение дисков Blu-ray
Превратите свой дом в реальный кинозал.

Воспроизводите свои любимые фильмы и домашние видеоролики, записанные на дисках Blu-ray, с высокой четкостью и звуком синематографического свойства DTS и Dolby Digital Surround прямо на собственном компе.

Синхронизация по Wi-Fi и USB
Всесторонняя синхронизация для телефонов и планшетных ПК под управлением Android™.

Nero Kwik Mobile Sync позволяет обмениваться музыкой, фото и видео между ПК и устройствами Android по беспроводным сетям. Оптимизируйте свое содержимое «на лету», ведь практически одним движением вы можете воспроизвести практически все, что угодно: от композиций из списков воспроизведения iTunes до загруженных кинофильмов. Благодаря быстрому автоматическому определению устройств можно выбрать любое устройство из огромного перечня совместимых устройств и записать на него музыку, фото и видео.

Интегрированный Nero MediaBrowser
Простой и быстрый доступ из библиотеки мультимедиа в проект.

Благодаря вполне новому компоненту Nero MediaBrowser можно сразу начать работу над хоть каким проектом. В большинстве проектов можно одним щелчком получить доступ к библиотеке музыки, фото и видео. Ваша работа станет простой и комфортной, ведь теперь достаточно перетащить файлы фото, видео и музыки из библиотеки Nero Kwik Media в свой проект

Преобразование и сжатие DVD-Video или видеофайлов
Будь то видеоролик, снятый на ваш мобильный телефон, или DVD-кинофильм, каждое устройство нуждается в собственном формате воспроизведения. Nero 11 предоставляет расширенные способности транскодирования видео, которые позволяют преобразовывать практически любой DVD-кинофильм или видеофайл в любой видеоформат для воспроизведения на любом устройстве, чтоб можно было без заморочек просматривать свои любимые видео повсюду.

Nero LIVEBackup
Непрерывное надежное резервное копирование.

Простое резервное копирование в одно касание с помощью Nero LIVEBackup для защиты всех ваших файлов и даже всей операционной системы. Вы также можете выбрать резервное копирование вручную, но только Nero LIVEBackup обеспечит непрерывное надежное резервное копирование.

Простой и расширенный режим редактирования видео
Получите восхитительные результаты независимо от своего опыта видеомонтажа. Можно без труда переключиться из экспресс-режима редактирования раскадровки в режим расширенного редактирования в одно касание и продолжить работу над проектом в этом же окне. Перейдите с простого и легкого использования эффектов шаблонов к многодорожечному редактированию, управлению ключевыми кадрами на одном экране редактирования видео, восхитительным шаблонам эффектов наложения «Картинка-в-картинке» и многому другому. Ваши домашние проекты в превосходном качестве восхитят друзей и родных как никогда раньше.

Прожиг долговременных дисков
Эксперты, которые первыми реализовали технологию прожига, повсевременно улучшают свои решения. Только приложение Nero SecurDisc 3.0 со сканированием поверхности обеспечит читаемость диска независимо от царапин, возраста и изношенности, так что ваше содержимое долгое время будет храниться на дисках в целости и сохранности.

Особености Repack
Сделан вполне новый устновщик
Удалены стартовые страницы
Удалены онлайн сервисы
Выбор языка независимо от языка системы (RUS/ENG)

Тихая установка:
/S /LRUS
или
/S /LENG
Если добавить этот ключ, то установка BackItUp будет пропущена
/NB

Системные требования:
Windows XP SP3, Windows Vista SP1 и выше, Windows 7
Процессор 2 ГГц, 512 МБ ОЗУ (1 ГБ ОЗУ для Windows Vista или Windows 7)
5 ГБ вольного места на твердом диске
DirectX 9,0-совместимая графическая карта и не менее 128 МБ видеопамяти
Привод DVD-дисков для установки и воспроизведения;
DirectX® 9,0c (Февраль 2010 г.)
Windows Media® Player 9

Свойство программы:
Название программы и Версия: Nero 11.0.15800 Platinum HD (облегчённая версия)
Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista/7
Год выхода: 2011
Язык интерфейса: Русский, Англиский
Лекарство: Присутствует
Размер файла: 932mb

Скачать Nero 11.0.15800 Platinum HD облегчённая версия (2011/RUS + ENG/PC):




Категория:

Мультимедиа





Категория: Мультимедиа | Просмотров: 626 | Добавил: vital | Рейтинг: 0.0/0 |

Как вам дизайн сайта?

Всего ответов: 8430


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Доска почёта:

vital


Опубликовано файлов: 44060
Группа: Журналист

zenj68


Опубликовано файлов: 4972
Группа: Журналист

Синица


Опубликовано файлов: 4471
Группа: Журналист

Alexey


Опубликовано файлов: 2071
Группа: Журналист

s-bog


Опубликовано файлов: 1924
Группа: Журналист

VITOS


Опубликовано файлов: 1816
Группа: Журналист

kazay


Опубликовано файлов: 1603
Группа: Журналист

lexajakovlev


Опубликовано файлов: 1374
Группа: Журналист


Как сюда попасть?

Голосование

Поменять дизайн сайта?

Всего ответов: 1086

Статистика сайта



Яндекс.Метрика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Хостинг от uCoz
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera
&l t;b>Nero 11.0.15800 Platinum HD облегчённая версия (2011/RUS + ENG/PC) - 23 Июля 2012 - Bce-TYT.ru -здесь есть всё для юкоз ucoz, DLE, софт& lt;/b> ; [B ODY]