На сайте SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

У нас так же вы можете скачать бесплатно, без регистрации и без смс : SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

ВНИМАНИЕ!!!!

Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно.
Приносим свои извинения за неудобства.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Где мы?

Меню сайта

Мини-Чат

500

Рекомендуем




Главная » PC игры Гонки » Need For Speed: Rivals Deluxe Edition (1.4.0.0) (2013/Rus/Rus/Repack by nemos)



Need For Speed: Rivals Deluxe Edition (1.4.0.0) (2013/Rus/Rus/Repack by nemos)



Автогонщики - это типаж таких людей, которых можно отнести к категории одиноких волков, у которых огромная жажда славы и всеобщего признания, крутые гоночные тачки помогают им в этом, а именно достигать побед в автогонках и при случае сматываться от преследователей - дорожных блюстителей закона. Работа дорожной автоинспекции состоит из выслеживания автогонщиков, а потом уже их нужно поймать, используя всю данную им власть. Лихие, полные большого напряжения, эти гонки станут еще более увлеченными с появлением доступных улучшенных устройств в игре, которые доступны обеим сторонам, копам и правонарушителям закона.

Гонщики используют турбо движки, подавители и ЭМИ, а дорожные блюстители закона применяют подавители, ударную волну, для них доступна поддержка с воздуха и блокирование дорог. Прокачайте свою автомашину всяко разными наворотами и устройствами, сотворите из нее предмет всеобщего восхищения. Для вас в этом масса возможностей; новенькие цвета, можно подобрать вариант окраски, номера уникальные, наклейки-лэйбы и крутые диски. Если захотите можете сохранить параметры автомашины, вам доступно обладать целым набором гоночных тачек. Скачайте игру Need For Speed: Rivals и будьте готовы одерживать победы в любых ситуациях.

Особенности
Подробнее
All-drive: представьте, что ваша гонка и погоня вашего друга сталкиваются и создают мир, в котором каждое событие уникально. Хотите поиграть в одиночку? Тогда просто измените настройки игры, чтобы округ Редвью стал только вашим, и сразитесь с сильными противниками под управлением ИИ.
Война с высокими ставками: гонщики - одинокие волки, жаждущие славы, а быстрые машины помогают им побеждать в гонках и уходить от преследователей. Полицейские сообща выслеживают гонщиков и ловят их, используя всю мощь, доступную силам правопорядка. Вы можете менять стороны по желанию, а с новой системой подсчета очков - ставить ваши очки Speed Points на кон. Ставки растут.
Гонка нового поколения: ощутите настоящую скорость в самой быстрой гоночной игре благодаря технологии Frostbite 3. Проработанный до мелочей мир игры предстанет перед вами во всей красе благодаря графике высокого разрешения. Участвуйте в гонках и преследуйте нарушителей во время снега, града, дождя, песчаных бурь и даже в густом тумане.
Ваша машина - ваша личность: создайте автомобиль по своему вкусу - изменяйте его внешность и характеристики Прокачайте машину новейшими улучшениями и устройствами и сделайте ее узнаваемой с первого взгляда - в этом вам помогут новые цвета, варианты окраски, уникальные номерные знаки, диски и наклейки.
Технологии на службе скорости: используйте новейшие технологии погони и улучшения, чтобы на ходу менять тактику преследования или побега. Гонщики уходят от погони, используя турбо, подавители и ЭМИ. Полицейские вооружены для проведения арестов - они используют ударную волну, шипы, а также могут запросить поддержку с воздуха и перекрытие дороги.



Название: Need For Speed: Rivals Deluxe Edition
Дата выхода: 19 ноября 2013
Дата выхода в России: 21 ноября 2013
Жанр: Arcade, 3D, Racing (Cars)
Разработчик: Criterion Games, Ghost Games
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: EA Russia
Релиз от: =nemos=
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Язык субтитров: Русский
Локализация: 1C-SoftClub
Версия: 1.4.0.0
Тип издания: Repack
Таблетка: Вшита (RELOADED)
Размер: 6,82 GB (+3% для восстановления)

Системные требования:
Операционная система: Windows Vista / Windows 7 / Windows 8
Процессор: Core 2 Duo - 2,4 ГГц или Athlon X2 - 2,8 ГГц
Оперативная память: 4096 Мб \ 8192 Мб
Видеокарта: Radeon 3870 или GeForce 8800GT, (512 Мб), (DirectX10) \ Radeon 7870 или GeForce GT660, (3072 Мб), (DirectX11)
Звуковая карта: cовместимая с DirectX
Места на жестком диске: 9,17 Гб

Особенности релиза
Подробнее
Версия игры - 1.4.0.0
Ничего не перекодировано
Ничего не вырезано кроме языков, оставлен только русский
Все пути реестра сохранены
Издание - Deluxe Edition
Установка дополнительного программного обеспечения (после установки софта может произойти перезагрузка)
После инсталляции игра занимает ~ 9,17 Гб
Установка ~ 8-10 мин
Релиз от =nemos=

Описание установки и запуска
Подробнее
Запускаем установочный файл
Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты
Играемся...

Скачать Need For Speed: Rivals Deluxe Edition (1.4.0.0) (2013/Rus/Rus/Repack by nemos)



[/c]

Категория:

PC игры Гонки





Категория: PC игры Гонки | Просмотров: 494 | Добавил: vital | Рейтинг: 0.0/0 |

Как вам дизайн сайта?

Всего ответов: 8430


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Доска почёта:

vital


Опубликовано файлов: 44060
Группа: Журналист

zenj68


Опубликовано файлов: 4972
Группа: Журналист

Синица


Опубликовано файлов: 4471
Группа: Журналист

Alexey


Опубликовано файлов: 2071
Группа: Журналист

s-bog


Опубликовано файлов: 1924
Группа: Журналист

VITOS


Опубликовано файлов: 1816
Группа: Журналист

kazay


Опубликовано файлов: 1603
Группа: Журналист

lexajakovlev


Опубликовано файлов: 1374
Группа: Журналист


Как сюда попасть?

Голосование

Поменять дизайн сайта?

Всего ответов: 1086

Статистика сайта



Яндекс.Метрика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Хостинг от uCoz
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera
&l t;b>Need For Speed: Rivals Deluxe Edition (1.4.0.0) (2013/Rus/Rus/Repack by nemos) - 6 Мая 2016 - Bce-TYT.ru -здесь есть всё для юкоз ucoz, DLE, софт& lt;/b> ; [B ODY]