На сайте SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

У нас так же вы можете скачать бесплатно, без регистрации и без смс : SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

ВНИМАНИЕ!!!!

Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно.
Приносим свои извинения за неудобства.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Где мы?

Меню сайта

Мини-Чат

500

Рекомендуем




Главная » PC игры Гонки » Need for Speed Carbon Collector's Edition v.1.4 (2006/RePack by R.G. B-T.O)



Need for Speed Carbon Collector's Edition v.1.4 (2006/RePack by R.G. B-T.O)



Стальные красавицы сверкают хромом у стартовой черты. Моторы соревнуются в громкости. Гитарными струнами натянуты нервы. Взмах изящной женской ручки — и все участники с бешеной скоростью срываются в стремительный полет, оставляя лишь дымный след от раскаленных шин. Молнией проскакивая квартал за кварталом, забудьте неуверенность и страх. В вашей власти нечеловеческая мощь, сотни лошадей под блестящим капотом! С их помощью вы докажете свое право именоваться королем дорог в новом эпизоде автомобильной саги Need for Speed. Состязания начинаются в городе, где вы должны завоевать почет и уважение соперников из разных районов. Вы очень рискуете, бросая вызов крутым ребятам на дорогих тачках, и можете потерять все. Однако без риска нет победы и признания — ведь даже там, где соревнуются лучшие из лучших, победитель всегда только один.

Информация о игре
Название: Need for Speed Carbon - Коллекционное издание
Оригинальное название: Need for Speed Carbon Collector's Edition
Версия: v.1.4
Вышла в России: 22 декабря 2006
Жанр: Arcade / Racing (Cars) / 3D
Разработчик: EA Black Box
Издатель: Electronic Arts
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский

Дополнительно
Станьте королем гонок.
Отныне главный приз — не деньги и не слава, а всеобъемлющая власть. Участвуя и побеждая в заездах, вы квартал за кварталом подчиняете себе всю местную стрит-рейсерскую «тусовку». Со временем желторотые юнцы начнут вам поклоняться и с радостью примут предложение играть в вашей команде!
Тюнинг как искусство. Таков подход Need for Speed Carbon к модернизации автомобилей. Машина здесь не роскошь, а средство самовыражения. Миллионы запчастей от именитых производителей, аэрография и яркие наклейки превратят любую колымагу в шедевр дизайнерской мысли.
Один на дороге — не воин.
Чтобы с честью выдержать все испытания, вам понадобится помощь. Тщательно подбирайте каждого члена команды, ведь от опыта и профессионализма напарников зависит ваше место в очередном заезде.
На чем хочу — на том качу! Даже самые утонченные ценители автомобилей найдут себе болид по вкусу. На выбор представлено более пятидесяти самых быстрых машин современности и золотого века автопрома. Каждую четырехколесную красавицу можно загнать в мастерскую и преобразить до неузнаваемости.
В мегаполисе стало тесно. Самые ответственные заезды теперь проходят за пределами узких улиц. Вас ждут пыльные пригородные каньоны с лихо извивающимися шоссе и крутыми горками.

Информация
У игры есть проблемы с работой под Windows Vista. Чтобы она работала нормально, нужно ставить режим совместимости в положение Windows 98 или 95.
В среднем игра получила хорошие оценки - 8 из 10. Главная критика - разочаровывающие гонки с боссами и неудачная реализация полиции.
В коллекционное издание вошли 4 эксклюзивных автомобиля, 10 предварительно затюнингованных, 6 новых трасс, 3 уникальных соревнования и 10 уникальных винилов. Кроме всей это цифровой шушеры, в комплект входит DVD с дополнительными материалами и металлическая коробка.
Игру перенесли на Mac OS X.
Главную героиню игры по имени Никки играет Эммануель Вогье, канадская модель.
Впервые игра появилась на Е3 в 2006 году.
Для каждого класса автомобилей присутствует собственный саундтрек. В экзотических авто играет хип-хоп, электронная музыка звучит в салонах японских тюнингованных болидов, а в большедвигательных американцах играет рок.
В игре представлено три класса автомобилей - Tuners, Muscle и Exotics. От выбора начального класса зависит характер игры и порядок открывающихся автомобилей.
Идея гонок в каньонах была позаимствована из Японии. Там она называется Touge Race или ?.
Впервые в серии была применена система адаптивного тюнинга "Autosculpt".
Версия для Wii полностью лишена сетевого режима, зато на полную задействует Wii Remote.
Игра впервые предложила поддержку полноценного руля с оборотом в 900 градусов.
В игре нет гонок на прямой - режим Drag просто отсутствует.
Главная особенность игры - командная гонка. Каждый водитель имеет два навыка - один активный, определяющий его стиль на трассе и еще один - пассивный, добавляющий различные бонусы.
Действие проходит в вымышленном городе Пальмонт.
Мобильная версия Need for Speed Carbon: Own the City вышла также для плафтормы Zeebo - бюджетной консоли для развивающихся рынков.
Версии для PSP, Nintendo DS и Game Boy Advance называются одинаково - Need for Speed Carbon: Own the City. Они отличаются от оригинала радикально.
Игра - прямое продолжение Most Wanted.
Need for Speed Carbon - первая игра, которой дали рейтинг 12+.
Need for Speed Carbon - 10 часть в серии.

Особенности
4 эксклюзивные машины: 2006 Koenigsegg CCX, 2006 Chevrolet Camaro Concept, 2007 Jaguar XK, 1992 Nissan 240 SX
6 новых типов гонок
3 эксклюзивных трека для дрифтинга
3 эксклюзивных чемпионата
10 моделей авто с эксклюзивным тюнингом
10 эксклюзивных вариантов винилов

Как открыть скрытое в игре
В образ диска вложена небольшая программа NFSC Save Editor v1.27 , которая откроет вам доступ ко всему, что скрыто в игре:
1. Зайдите в игру, создайте профиль, начните карьеру, пройдите обучение, выберите логотип для своей команды, дайте название своей команде и можете пройти самый первый заезд.
2. Выходим из игры.
3. Теперь запускаем программу NFSC Save Editor v1.27 в появившемся окне вы увидите название своего профиля.
4. Жмите кнопку Edit и меняйте/добавляйте, что вам хочется.
5. Например, вы можете поменять название своего профиля и команды, в строке Money – вписывайте любую сумму и теперь у вас в карьере будет столько денег, сколько захотите.
6. Чуть ниже, отмечайте галочками всё, что хотите: открыть Stock cars/Custom cars/Bonus cars и т.д.
7. По окончанию не забудьте нажать кнопку Save File.
8. Запускайте игру с ярлыка на рабочем столе.
9. Теперь, вы начнёте играть со всеми изменениями, которые сделали с помощью NFSC Save Editor v1.27.

Особености RePackа
Вырезаны все языки, кроме русского;
Ничего не перекодировано;
Версия игры 1.4;
На образе присутствует NFSC Save Editor v1.27;

Системные требования
Операционная система:
Процессор: Intel Pentium 4® (или аналогичный) с частотой 1,7 ГГц или выше
Оперативная память: 512 Мб
Видеокарта: 256 Mb
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 5 Гб

Файл
Формат: iso
Тип издания: RePack
Таблетка: Вшита
Размер: 1,93 Гб



Скачать: "Need for Speed Carbon Need for Speed Carbon Collector's Edition v.1.4 (2006/RePack by R.G. B-T.O)"





Категория:

PC игры Гонки





Категория: PC игры Гонки | Просмотров: 604 | Добавил: vital | Рейтинг: 0.0/0 |

Как вам дизайн сайта?

Всего ответов: 8433


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Доска почёта:

vital


Опубликовано файлов: 44060
Группа: Журналист

zenj68


Опубликовано файлов: 4972
Группа: Журналист

Синица


Опубликовано файлов: 4471
Группа: Журналист

Alexey


Опубликовано файлов: 2071
Группа: Журналист

s-bog


Опубликовано файлов: 1924
Группа: Журналист

VITOS


Опубликовано файлов: 1816
Группа: Журналист

kazay


Опубликовано файлов: 1603
Группа: Журналист

lexajakovlev


Опубликовано файлов: 1374
Группа: Журналист


Как сюда попасть?

Голосование

Поменять дизайн сайта?

Всего ответов: 1086

Статистика сайта



Яндекс.Метрика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Хостинг от uCoz
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera
&l t;b>Need for Speed Carbon Collector's Edition v.1.4 (2006/RePack by R.G. B-T.O) - 22 Января 2012 - Bce-TYT.ru -здесь есть всё для юкоз ucoz, DLE, софт& lt;/b> ; [B ODY]