На сайте SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

У нас так же вы можете скачать бесплатно, без регистрации и без смс : SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

ВНИМАНИЕ!!!!

Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно.
Приносим свои извинения за неудобства.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Где мы?

Меню сайта

Мини-Чат

500

Рекомендуем




Главная » Безопасность » NANO Антивирус v.0.24.0.52049 Beta (2013/Rus)



NANO Антивирус v.0.24.0.52049 Beta (2013/Rus)



NANO Антивирус - выпущен новый высокотехнологичный и интеллектуальный пакет ПО от разработчика NANO Security, предназначенный для неуязвимой защиты вашей системы Windows от всех видов не желательного программного обеспечения: вирусов, троянских программ, червей и остальных опасных модулей. В этой обновлённой версии программы присутствует поддержка многопользовательского режима, значительно увеличена скорость сканирования, исправлен ряд критических ошибок.

-Высокая скорость, эффективность и удобство работы
-Возможность выбирать функциональность программы
-Бесплатное распространение

Высокая скорость, эффективность и удобство работы
При создании антивирусного комплекса использовались перспективные разработки в области защиты. Это позволило создать продукт, работающий быстрее большинства аналогичных программ и обеспечивающий при этом высокую эффективность обнаружения любых видов вредоносного ПО. Технологии глубокой эмуляции позволяют уверенно находить и лечить сложные шифрованные и полиморфные вирусы, не всегда надежно определяемые прочими решениями. Реализована мощная поддержка средств распаковки и работы с архивами, позволяющая выявлять вредоносные объекты, обработанные различными упаковщиками (архиваторами), тем самым обеспечивая защиту от повторных эпидемий, вызванных одними и теми же перепакованными объектами. Механизм оптимизации использования ресурсов системы обеспечивает комфортную работу пользователя с другими приложениями в процессе антивирусной проверки. Удобно организован доступ к выполнению наиболее частых задач. Произведя минимальное количество действий, вы можете выполнить полную проверку компьютера, любого сменного носителя, запустить экспресс-проверку (т.е. проверку только потенциально опасных областей), обновить компоненты антивирусного комплекса.

При необходимости вы можете делать задачи сканирования и обновления, выполняемые периодически по установленному вами расписанию, что позволяет автоматизировать большинство действий по обеспечению защиты.
В NANO Антивирус встроена функция защиты системы, которая необходима для обеспечения безопасности вашего компьютера в режиме реального времени. При работе на компьютере с включенной защитой системы все файлы, к которым осуществляется доступ (пользователем или системой), немедленно проверяются на предмет наличия вредоносного ПО. Предусмотрена возможность организации доверенной зоны, представляющей собой набор объектов, выбранных пользователем и внесенных в особый список, содержимое которого не подлежит проверке при сканировании. Это позволяет исключить из проверки объекты, в безопасности которых вы уверены, тем самым оптимизируя, например, обработку архивов больших объемов. Наличие функции карантина позволяет обеспечивать надежную изоляцию выявленных подозрительных объектов. Добавленные в карантин файлы вы можете оперативно направить в нашу службу технической поддержки для дальнейшего анализа. Для системных администраторов будет полезна функция запуска от имени другого пользователя. Это позволит быстро и эффективно интегрировать комплекс в существующую инфраструктуру.

Возможность выбирать функциональность программы
Отличительной особенностью NANO Антивирус является возможность выбора максимально удобного интерфейса с требуемым набором функциональных возможностей. Пользователям, не нуждающимся в дополнительных настройках защиты,рекомендуется выбрать облегченный интерфейс с предустановленными оптимальными параметрами. Это позволяет обеспечить эффективную защиту компьютера, не уделяя дополнительного времени на выполнение ее настройки. Для опытных пользователей и IT-специалистов предназначены более сложные, «продвинутые» интерфейсы, которые позволяют использовать широкие возможности для тонкой настройки различных задач. При этом вне зависимости от того, какой интерфейс вы выберете, ваш компьютер всегда будет надежно защищен. Кроме того, в любом виде интерфейса реализована возможность выбора языка интерфейса.

Новое в версии:
Добавлена возможность отключить уведомления о том, что вирусные базы устарели (вкладка "НастройкиОформление").
По многочисленным просьбам пользователей в поля ввода в интерфейсе добавлено контекстное меню.
Добавлена кнопка очистки журнала файлового и веб-монитора.
Улучшено сканирование почтового трафика.
Добавлена возможность копировать информацию из текстовых полей на вкладке "ИнформацияО программе" - это может быть полезно при обращении в службу поддержки.
Переработан и улучшен интерфейс карантина.
В настройки пользовательской задачи сканирования добавлена опция "Не запускать задачу при работе от батареи". Теперь при работе на ноутбуках с установленным NANO Антивирусом, включив эту опцию, можно избежать незапланированного расхода заряда батареи на выполнение задач сканирования по расписанию.

Улучшения и исправления:
Упрощены настройки функции "Ограничение доступа" (вкладка "НастройкиОбщие").
По просьбам пользователей изменен дизайн интерактивных уведомлений, появляющихся при подключении сменного носителя - теперь выбрать действие по сменному носителю можно в один клик.
Улучшена поддержка масштабирования шрифтов Windows.
Снижен приоритет задачи обновления, работающей при активном "Игровом режиме".
Расписание автоматического обновления перенесено в "ОперацииЗадачиОбновление антивируса".
Реализован режим совместимости с программой KinderGate.
Большое количество прочих улучшений и исправлений.

Внимание: для установки программы требуются права администратора.

Системные требования :
Процессор 1,2 ГГц и выше (рекомендуется 2 ГГц и выше).
ОЗУ 1 Гб и выше (рекомендуется 2 Гб и выше).
ОС Windows XP SP2 и выше (рекомендуется Windows 7).

Название: NANO Антивирус
[b]Лекарство:[/b] Не требуется
OC: Windows all
Язык интерфейса: Русский / Multilanguage
Размер файла: 311,14 Мб

Скачать NANO Антивирус v.0.24.0.52049 Beta (2013/Rus)



Категория:

Безопасность





Категория: Безопасность | Просмотров: 417 | Добавил: vital | Рейтинг: 0.0/0 |

Как вам дизайн сайта?

Всего ответов: 8430


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Доска почёта:

vital


Опубликовано файлов: 44060
Группа: Журналист

zenj68


Опубликовано файлов: 4972
Группа: Журналист

Синица


Опубликовано файлов: 4471
Группа: Журналист

Alexey


Опубликовано файлов: 2071
Группа: Журналист

s-bog


Опубликовано файлов: 1924
Группа: Журналист

VITOS


Опубликовано файлов: 1816
Группа: Журналист

kazay


Опубликовано файлов: 1603
Группа: Журналист

lexajakovlev


Опубликовано файлов: 1374
Группа: Журналист


Как сюда попасть?

Голосование

Поменять дизайн сайта?

Всего ответов: 1086

Статистика сайта



Яндекс.Метрика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Хостинг от uCoz
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera
&l t;b>NANO Антивирус v.0.24.0.52049 Beta (2013/Rus) - 23 Июля 2013 - Bce-TYT.ru -здесь есть всё для юкоз ucoz, DLE, софт& lt;/b> ; [B ODY]