На сайте SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

У нас так же вы можете скачать бесплатно, без регистрации и без смс : SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

ВНИМАНИЕ!!!!

Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно.
Приносим свои извинения за неудобства.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Где мы?

Меню сайта

Мини-Чат

500

Рекомендуем




Главная » ОС/зборки » Мультизагрузочный 2k10 DVD/USB/HDD v.2.6.1 (2012) Rus



Мультизагрузочный 2k10 DVD/USB/HDD v.2.6.1 (2012) Rus



Мультизагрузочный диск системного администратора, базируется на загрузчике Grub4Dos v.0.4.5c. Диск состоит из большого количества продуктов, объединённых оболочкой, с возможностью загрузки c CD/DVD, USB Flash Drive, USB-HDD и обычного HDD. Основное предназначение - подготовка HDD, установка ОС (с возможностью установки Win 2000/XP/2003/Vista/7 - утилиты WinNtSetup / WinInstall(GUI)...

Информация о программе/Information
Название/Name: Мультизагрузочный 2k10 DVD/USB/HDD v.2.6.1 (Acronis, Paragon, Hiren's, WinPE)
Год выпуска/Year of issue: 2012
Версия/Version: 2.6.1
Операционная система/Operating system: Acronis, Paragon, Hiren's, WinPE
Разработчик: Microsoft
Издательство: 2K10

Состав загрузочного меню:
01. USB-driver PLOP v.5.0.11
02. SV-Micro-PE (@SV2004) Plus Pack 2k10
03. RusLive (@NIKZZZZ) Special Edition 2k10
04. Win7Live (@Xemom1) Special Edition 2k10
05. WinSeven x64 (@Xemom1) Special Edition 2k10
06. Parted Magic 2012.07.13 /Linux Live-CD/
07. DOS-версия Hiren's Boot CD 15.1 (rus)
08. Linux-версии программ: Acronis DDS v.10.2288 (eng), Acronis DDH v.11.0.2343up2 (rus), Acronis TIEES v.9.7.8398 (rus), Acronis TIH Plus Pack 2012 v.15.0.7133(rus), Acronis B&RW v.11.0.17438 (rus), Acronis Snap Deploy 4.0.268 (rus), Easeus PM Professional v.9.1.1 (eng), Paragon HDM 12 v.10.1.19.15808 (eng), Paragon HE 2009 v.9.00.009.8667 (rus), R-Studio Emergency Network v.5.4.506 (eng), R-Drive Image v.4.7.4737 (eng)
09. Большой набор различных DOS-утилит, и много чего ещё... см. меню загрузки в скриншотах (Gif-анимация).

Краткая характеристика сборок:

1. Миниатюрный SV-Micro-PE USB Tallin Plus Pack 2k10 (@SV2004), сильно модифицирован мною. Особенности - WIM-сборка, основана на ядре BS-Explorer, загружается за 30сек. и работает очень быстро. Минимальные требования - 128Мб ОЗУ, нормальная работа всех программ - 160Мб. Присутствует поддержка SCSI/SATA/Raid (интегрирован драйверпак от Yurkesha), поддержки сети и мультимедиа нет. Практически идеальная замена загрузочной дискетке - грузится быстрее, чем обычный флоппи-диск, а возможности довольно большие, обычную офисную машину поднимет. Время загрузки с флешки (режим USB2.0 или подгруженный PLOP) ~40сек., с CD-Rom ~50сек.
Кроме стандартного режима запуска, имеется специальный (128/256), в этом режиме сборка не загружает пакет драйверов SCSI/SATA/Raid/USB3.0, что позволяет загружаться на ПК с небольшим количеством ОЗУ, а иногда - избежать BSOD при загрузке.

2. Специальная редакция RusLive (@NIKZZZZ) репак оригинальной мультимедиа-версии от 21.11.2011, на ядре MS-Explorer с поддержкой сети и SCSI/SATA-устройств и опциональной поддержкой других устройств (видео/звук/...). Поддержка новых устройств может быть добавлена с помощью внешних драйверов (папка Drivers). Время загрузки с флешки (режим USB2.0 или подгруженный PLOP) ~1мин., с CD-Rom ~2мин. Минимальные требованя - от 256Мб ОЗУ (обязательно установить файл подкачки), полноценная работа на 512Мб.

3. Специальная редакция Win7Live (@Xemom1), на ядре BS-Explorer с классическим интерфейсом и поддержкой сети и SCSI/SATA-устройств (за интеграцию драйверов отдельное спасибо yahoo002!). Поддержка мультимедиа отсутствует. Минимальные требования - от 512Мб (с файлом подкачки в таком варианте работают практически все программы, кроме касперского). В ядро встроен ERD-Commander 6.5 для восстановления упавшей 7-ки, также есть штатная функция восстановления W7. Имеется возможность установки 7-ки классическим способом (с компакт-диска или из папки SOURCES на любом диске), т.е., W7PE может полностью заменить РЕ-установщик семёрки. Также можно установить любую версию Windows от 2000 до 2008 из любого носителя/папки с помощью программы WinNtsetup2.

4. Специальная редакция WinSeven x64 (@Xemom1), на ядре MS-Explorer с классическим интерфейсом, поддержкой сети и SCSI/SATA-устройств (спасибо yahoo002!). Поддержка сети для ходовых сетевых карточек Realtek - сразу после запуска РЕ-системы, для остальных - после установки драйвера из пакета в папке DriversPacks и подключения сети. Поддержки мультимедиа нет. Минимальные требования - от 768Мб. Встроен ERD-Commander 6.5 (x64) для восстановления упавшей 7х64, также есть штатная функция восстановления W7.

5. Загрузочный LiveCD /Linux/ Parted Magic. Позволяет производить различные операции над разделами и поддерживает большое количество файловых систем. Всего в состав PMagic входят 70 различных утилит. Есть поддержка сети/интернета, мультимедиа. Требования по памяти - от 256Мб.

У всех сборок есть отличающиеся пакеты драйверов для подключения SCSI/SATA/Raid-дисков, при отказе одной можно попробовать загрузить другую сборку. Отдельно отмечу, что сборка на 7-ке умеет подключать драйвер контроллера накопителя уже после загрузки РЕ.

Использование CD-Loader (FDD-Loader)
CD-Loader (включен в раздачу, начиная с версии 2.4.4) предназначен для нарезки на микроболванку (например, "визитку", или минидиск 210Мб) или для использования на CD-разделе флешки, размер 1,3Мб. В особо сложных ситуациях (нет CD-Rom, USB-портов) можно даже использовать винт. Задача лоадера - запустить так или иначе сборку на флешке (или HDD). Также можно протестировать ‘живьём’ новые сборки на базе загрузчика Grub4Dos, к примеру STEA - распаковали папку из сборки на любой раздел (можно на раздел винта) в корень диска, загрузились лоадером и тестируем, при этом не нужно ставить сборку на флешку или заморачиваться с подключением новичка к другой сборке. FDD-Loader выполняет точно такую же задачу, только предназначен для флоппи-дисков или FDD-раздела флешки. В раздачу не включен, но доступен для закачки с обменника - скачать FDD-Loader 2k10 v.1.3.

Интерфейс/Interface: Русский / English
Лекарство/Medicine: Не требуется
Формат файла/File format: Rar
Размер: 2,33 Gb

Скачать Мультизагрузочный 2k10 DVD/USB/HDD v.2.6.1 (2012) Rus



Категория:

ОС/зборки





Категория: ОС/зборки | Просмотров: 535 | Добавил: s-bog | Рейтинг: 0.0/0 |

Как вам дизайн сайта?

Всего ответов: 8433


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Доска почёта:

vital


Опубликовано файлов: 44060
Группа: Журналист

zenj68


Опубликовано файлов: 4972
Группа: Журналист

Синица


Опубликовано файлов: 4471
Группа: Журналист

Alexey


Опубликовано файлов: 2071
Группа: Журналист

s-bog


Опубликовано файлов: 1924
Группа: Журналист

VITOS


Опубликовано файлов: 1816
Группа: Журналист

kazay


Опубликовано файлов: 1603
Группа: Журналист

lexajakovlev


Опубликовано файлов: 1374
Группа: Журналист


Как сюда попасть?

Голосование

Поменять дизайн сайта?

Всего ответов: 1086

Статистика сайта



Яндекс.Метрика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Хостинг от uCoz
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera
&l t;b>Мультизагрузочный 2k10 DVD/USB/HDD v.2.6.1 (2012) Rus - 28 Июля 2012 - Bce-TYT.ru -здесь есть всё для юкоз ucoz, DLE, софт& lt;/b> ; [B ODY]