На сайте SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

У нас так же вы можете скачать бесплатно, без регистрации и без смс : SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

ВНИМАНИЕ!!!!

Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно.
Приносим свои извинения за неудобства.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Где мы?

Меню сайта

Мини-Чат

500

Рекомендуем




Главная » ОС/зборки » MultiBoot USB Utility and Windows v13.07.00 (2013/Rus)



MultiBoot USB Utility and Windows v13.07.00 (2013/Rus)



MultiBoot USB предназначена для установки образов операционных систем Windows и загрузки восстановительно-реанимационных утилит непосредственно с USB накопителя.

Утилиты, входящие в состав Мультизагрузочной флешки:
Kaspersky Rescue Disk - антивирус Касперского с возможностью обновления антивирусных баз
FreeDOS - Загрузка в режиме командной строки, включает DOS-Navigator и VC
Универсальный загрузочный диск v3.7 - Доступ к разделам NTFS в MS-DOS
NT Password & Registry Editor - Смена пароля и редактирование реестра
Active@ Boot Disk Professional v2.1 - Восстановление удалённых файлов
QuickTech Pro v5.8 - Тестирование и диагностика железа и его компонентов
MemTest86+ v4.20 - Тестирование и диагностика оперативной памяти
MHDD v4.6 - Тестирование и диагностика жёстких дисков
Victoria v3.52 - Тестирование и сервисное обслуживание IDE и ATA HDD
HDD Regenerator v2011 - Устранение повреждений (битых секторов) на HDD
Symantec Ghost v11.0 - Работа с разделами жёстких дисков.

Кроме перечисленных выше утилит в состав пакета входит:
Windows XPE – полная версия
Windows 8PE – полная версия
Windows 7PE – мини версия
Acronis Disk Director & True.
Windows 7 SP1 32-64bit
Windows 8 32-64bit

Изменения:
Обновленная версия, сделанная под 32ГБ флешку. Были исправлены не значительные ошибки, допустимы мной в версии v13.01.00 по не внимательности. Так же вы можете отредактировать MultiBoot USB, т.е. вы можете удалить образы Windows заменить их на свои, заменить WPI, можете добавить Windows Server любой редакции, как это сделать есть в описание (кнопка помощь в меню).

Так же обновления коснулись:
DriverPack Solution- быстрая установка драйверов для Windows: v12.3-Final заменен на v.13 R317
ClassicShellSetup- утилита для установки кнопки «Пуск» в Windows 7 и 8; 3_6_5 замена на 3_6_8 –ru
WPI от StartSoft: COWBOY WPI 12 USB Flash заменен на CowBoy WPI USB Project II StartSoft 16

Windows 7 и 8;
Windows 7:

Удалены оригинальные образы Windows, вместо их вставил сборку от StartSoft.
Сборка создана на базе оригинальных образов (ru_Windows7_Ultimate_SP1_x86_dvd_6677463 Final и ru_Windows7_Ultimate_SP1_x64_dvd_677391 Final) и представлена для ознакомления. В своем составе имеет 8 редакций Windows 7 SP1, с разными разрядностями в одном образе. По окончании установки все редакции выходят с 30 дневным сроком ознакомления. Во всех редакциях ничего не менялось, ничего не отключалось и ничего не пропатчивалось. Во всех редакциях обновлен только Internet Explorer до девятой версии. Обновления с сайта производителя в систему не интегрировались.
Редакции Windows 7 32-64bit:
-Домашняя базовая (Home Basic),
-Домашняя расширенная (Home Premium),
-Профессиональная (Professional),
-Максимальная (Ultimate).
Так же мной удаленны редакции Корпоративная, разница по функционалу между редакциями Максимальная и Корпоративная не какой нет, только в способе активации и все.
Представляю скриншот для сравнения:

Windows 8:
Удалены оригинальные образы Windows, в местно них вставил сборку от Aleks501.
Сборка основана на оригинальных MSDN-образах и включает все доступные русскоязычные выпуски Windows 8 RTM VL, с разными разрядностями в одной упаковке. По окончании установки все редакции выходят с 30 дневным сроком ознакомления. Во всех редакциях ничего не менялось, ничего не отключалось и ничего не пропатчивалось. Обновления с сайта производителя в систему не интегрировались.
Редакции Windows 8 32-64bit:
- Windows 8 RTM Windows 8 Pro VL x86
- Windows 8 RTM Windows 8 Enterprise x86
- Windows 8 RTM Windows 8 Pro VL x64
- Windows 8 RTM Windows 8 Enterprise x64
Активация присутствует

Установка:
Запускаем от имени Администратора файл menu, дальше делаем согласно установленных кнопок в меню, если кому что не понятно будет жмем на кнопку Помощь.

Системные требования:
Операционная система: Windows XP/Vista/7/8
Процессор: Процессор с тактовой частотой 1 ГГц или выше
Память: 512 МБ
Видеокарта: Графическое устройство DirectX 9 с драйвером WDDM версии 1.0 или выше
Свободное место на ЖД: Флешка 32ГБ

Информация о программе:
Название: MultiBoot USB Utility and Windows v13.07.00 Final
Год выпуска: 07.2013
Платформа: Windows All
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Не требуется (а где требуется активируем активаторами)
Размер: 28.71GB



Скачать MultiBoot USB Utility and Windows v13.07.00 (2013/Rus)



Категория:

ОС/зборки





Категория: ОС/зборки | Просмотров: 470 | Добавил: vital | Рейтинг: 0.0/0 |

Как вам дизайн сайта?

Всего ответов: 8430


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Доска почёта:

vital


Опубликовано файлов: 44060
Группа: Журналист

zenj68


Опубликовано файлов: 4972
Группа: Журналист

Синица


Опубликовано файлов: 4471
Группа: Журналист

Alexey


Опубликовано файлов: 2071
Группа: Журналист

s-bog


Опубликовано файлов: 1924
Группа: Журналист

VITOS


Опубликовано файлов: 1816
Группа: Журналист

kazay


Опубликовано файлов: 1603
Группа: Журналист

lexajakovlev


Опубликовано файлов: 1374
Группа: Журналист


Как сюда попасть?

Голосование

Поменять дизайн сайта?

Всего ответов: 1086

Статистика сайта



Яндекс.Метрика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Хостинг от uCoz
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera
&l t;b>MultiBoot USB Utility and Windows v13.07.00 (2013/Rus) - 26 Июля 2013 - Bce-TYT.ru -здесь есть всё для юкоз ucoz, DLE, софт& lt;/b> ; [B ODY]