На сайте SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

У нас так же вы можете скачать бесплатно, без регистрации и без смс : SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

ВНИМАНИЕ!!!!

Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно.
Приносим свои извинения за неудобства.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Где мы?

Меню сайта

Мини-Чат

500

Рекомендуем




Главная » Утилиты » Mozilla Firefox 5.0.1 + Portable + 100 дополнений (2011) PC



Mozilla Firefox 5.0.1 + Portable + 100 дополнений (2011) PC



Mozilla firefox — лучщий браузер от сообщества Mozilla. Этот веб-браузер невероятно стремительно может обрабатывать страницы очень различным контентом. Еще нужно отметить и то, что браузер поддерживает невероятную систему дополнений, которые очень очень могут расширить возможности браузера.

Описание дополнений:

Adblock - Блокировщик рекламы.
All-in-One Sidebar - Сайдбар с массой настроек и способностей.
AutoCopy - Автоматически копирует выделенный текст в буфер обмена, вставляется нажатием на колесо мыши.
Back IS Close - Меняет клавишу назад на клавишу закрыть, если вкладка не имеет истории.
BBCode - Вставка BB кодов из контекстного меню.
BetterPrivacy - Удаляет разные следящие кукисы.
BugMeNot - Сервис для выбора готового "публичного" логина и пароля для сайта, на котором для вас лень региться.
CheckIt - Мини приложение, которое дозволяет сверять MD5 суммы.
Clipple - Мультибуфер, запоминает каждое действие связанное с копированием текста, который можно восстановить через пункт в контекстном меню, стоит отметить, что подхватываются даже действия с буфером обмена Windows.
CoLT - Добавляет пункт в контекстное меню "Копировать название ссылки".
Context Search - Поиск выделенного текста из контекстного меню, при этом употребляется список пользовательских поисковиков.
DblClicker - Открытие ссылок в новой вкладке двойным щелчком мыши, незначительно сокращает отклик, имейте ввиду.
DownloadStatusbar - Заменяет обычное окно загрузок на более компактное, которое появляется на новой панели внизу браузера.
Do This Automatically - Исправляет баг, который не давал загружаться торрент файлам автоматически и раскрываться в торрент клиенте.
Easy drag to go - Открытие ссылок стало еще проще. Чтобы открыть ссылку в новой вкладке, удерживаем левую клавишу мыши на ссылке, сдвигаем ее вверх и отпускаем. Чтобы открыть ссылку в фоновой вкладке, удерживаем и сдвигаем вниз. По такому принципу можно выделять текст и сдвигать, чтобы открыть его в поиске Google.
eCleaner - Позволяет удалить следы и настройки хоть какого дополнения.
Element Hiding Helper - Расширяет возможности Adblock Plus, упрощая создание правил для скрытия элементов.
Extended Link Properties - Позволяет выяснить размер файла, время последнего изменения, тип содержимого, заголовок HTTP. Для этого необходимо щелкнуть на ссылке правой кнопкой и в контекстном меню избрать "Свойства" (аналогично Get File Size).
ExtendedStatusbar - Статусбар с процентами, временем, скоростью и количеством загруженного.
Fasterfox Lite - Значительно ускоряет открытие страниц.
FEBE - Позволяет делать и восстанавливать резервные копии данных браузера.
File and Folder Shortcuts - Добавляет панельку, на которой можно расположить ярлыки на приложения Windows.
Fire Gestures - Выполнение различных команд с помощью жестов мыши.
FireFTP - FTP клиент.
FireShot - Продвинутый скриншотер. В отличие от других, включает целый ряд инструментов для редактирования скриншота и прибавления графических и текстовых инстракций. Подобная функциональность будет полезна для веб-разработчиков, тестеров и редакторов.
Flagfox - Отображает флаг страны в которой находится сервер. Можно выяснить подробную информацию о сайте.
FlashBlock - Блокирует всю флэш анимацию на странице, заменяя ее кнопкой "воспроизвести", т.е. можно включить ту или иную анимацию. А так же удалить, или разрешить показ флэш на сайте.
Forecastfox Weather - Прогноз погоды.
FxIF - Просмотр Exif данных изображения из пункта в контекстном меню.
Ghostery - Не дает известным статистическим сервисам смотреть за для васи.
Grab and Drag - Скролл страниц в стиле Adobe Acrobat, удерживая левую клавишу мыши.
Greasemonkey - Среда для работы со криптами.
IdentFavIcon - Если у сайта нет собственной иконки, то данная утилита подменяет ее на другую персональную.
IE Tab2 - Просмотр страниц на движке установленного в системе IE.
Image Fetcher - Добавляет клавишу "Save" в правый нижний уголок картинки.
Image Preview - Удерживая курсор на маленьких картинах появится увеличенная копия.
Image Toolbar - Добавляет маленькую панель инструментов при наведении курсора на картинку, как в IE (сохранить, копировать, печать, свойства ...).
Image zoom - Можно увеличивать или уменьшать размер изображения, методом удерживания на нем правой кнопки мыши и проворачивания колеса мыши вверх или вниз.
ImgLikeOpera - Улучшает кеш изображений, ранее загруженные картинки берутся из кеша, а не загружаются заново.
ImTranslator - Приложение онлайн-переводчик.
InFormEnter - Вставляет в текстовые поля заранее приготовленный текст. Еще есть функция "Сгенерировать пароль" и "Повторить пароль", что очень удобно.
InfoRSS - RSS анонсы бегущей строчкой.
KOLOBOK Smile - Кнопка на панели инструментов открывает боковую панель с множеством смайлов, всего 27 галерей.
LastPass - Наиболее удобный мастер хранения паролей, который хранит пароли на сервере.
Lazarus: Form Recovery - Автоматически запоминает введенный текст в формы, который можно просто восстановить из пункта в контекстном меню.
LessSpamplease - Позволяет стремительно сделать временный почтовый ящик из конткестного меню.
LinkAlert - Показывает значки на курсоре, согласно контенту который находится по ссылке.
Linkinfication - Позволяет открывать двойным щелчком текстовые ссылки, как гипер ссылки.
MeasureIt - Линейка, можно измерить любой элемент на странице с точностью до пикселя.
Memory Fox - Заставляет браузер грамотно использовать оперативную память, теперь нет никаких утечек при продолжительном использовании.
Menu Editor - Редактор контекстного меню.
Menu Icons Plus - добавляет иконки в разные меню браузера.
New Tab King - Стартовая страница с ссылками на наиболее посещаемые для васи веб-сайты.
NoScript - Дает возможность перекрыть скрипты, использующиеся на сайте.
OptimizeGoogle - Настраиваем Google под себя.
Organize Search Engines - Удобное средство для управления поисковыми плагинами. Позволяет их редактировать и переименовывать, а так же добавлять разделители.
OrganizeStatusBar - Позволяет настроить элементы в статусбаре в любом порядке, а также скрыть их.
PDFIt - Можно сохранить веб-страницу как файл в формате PDF.
Personal Menu - Настрока содержимого оранжевой кнопки Firefox.
QuickFox Note - Удобный блокнот в браузере.
Quick Note - Красивый блокнот в браузере.
Quick Translator - Возле выделенного текста появляется кнопочка для его перевода.
Remove Cookie(s) for Site - Можно удялять куки для сайта на котором вы находитесь из пункта в контекстном меню.
Resurrect Pages - Позволяет восстанавливать недоступные страницы из кеша различных поисковых систем.
Rights To Close - Дает возможность закрывать вкладки двойным кликом правой кнопки мыши на любой части страницы браузера.
RSS Icon In Awesombar - Возвращает RSS иконку для подписки новостей в адресную строку.
Russian spellcheking dictionary - Проверка орфографии.
Save Image In Folder - Позволяет сохранять картинки двойным щелчком или из контекстного меню в за ранее указанную папку.
Save Images - Позволяет пакетно сохранять или открывать изображения из пункта в контекстном меню.
SearhLoad Options - Настройка поведения поискового окошка.
Search Preview - Вставляет картинки предпросмотра в итогы поиска Google.
Secure Login - Менеджер хранения паролей.
Simple Mail - Почтовый клиент.
Slim Add-ons Manager - Делает менеджер дополнений компактным.
Smart Text - Выделяет имя домена и расшифровывает адрес для более удобного восприятия.
Snap Links - Захват и открытие выделенных ссылок с помощью нажатия и удержания колесика мышки.
Speed Dial - Визуальные закладки на стартовой странице, как в браузере Opera.
Status-4-Evar - Элементы и индикаторы бывшей строки состояния для Firefox 4.
StatusbarClock - Дата и часы в статусбаре.
Stay-Open Menu - Открытые меню не закрываются, если убрать с них курсор.
Stf - Сохраняет выделенный текст в txt файл.
Stylish - Позволяет заносить разные скрипты, которые влияют на отображение самого браузера или web страниц. Готовые варианты есть на официальном сайте.
Tab History Menu - Если кликнуть по вкладке, раскроется меню с ее историей, откуда можно перейти на всякую посещенную ранее страницу.
TabMixPlus - Можно настроить поведение и наружный вид вкладок.
Text Formatting Toolbar - Панель с BB кодами, которая открывается нажатием на клавишу.
ToolbarAppmenuButton - Меняет фиксированную оранжевую клавишу Firefox на более малогабаритную, которую можно переместить в любое место.
Toolbar Buttons - Добавляет множество новейших клавиш в браузер.
TooManyTabs - Второй таб бар, который открывается по нажатию кнопки. В него можно переносить изредка применяемые вкладки, потому что тут они не будут использовать оперативную память.
TrashMail - Еще один сервис для создания временного почтового ящика, который будет перенапрявлять письма на ваш настоящий ящик.
TryAgain - Повторяет попытки открытия страницы, когда сервер не найден.
UnMHT - Инструмент для сохранения страниц.
UpdateScanner - Сканер выбранных страниц на наличие обновлений, работает в фоне, можно бродить по вебу и ничего не пропустить, так как он предупредит, если страница обновилась.
UrlCorrector - Делает вероятным ввод лишь латиницы в адресную строку, даже если установлена русская раскладка.
YetAnotherSmoothScrolling - Полная настройка плавного скроллинга страниц.
Video DownloadHelper - Позволяет закачивать видео с флеш плееров по нажатию кнопки.
WikiLook - Поиск выделенного текста с помощью Википедии, итог появляется во всплывающем окошке.
Wmlbrowser - Позволяет открывать Wap веб-сайты.
Xmarks - Хранит ваши закладки на сервере, для этого необходимо завести учетную запись, опосля этого можно восстановть закладки в любом браузере, где есть поддержка этого дополнения.
ВКонтакте.ру Downloader - Добавляет ссылки на скачивание музыки, видео и фото ВКонтакте.
Менеджер сессий - Наиболее удобный менеджер сессий.

Свойство программы:
Название программы и Версия: Mozilla Firefox 5.0.1 + Portable + 100 дополнений (2011) PC
Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista/7
Год выхода: 2011
Язык интерфейса: Русский, Англиский
]Лекарство: Присутствует
Размер файла: 48,4mb

Скачать Mozilla Firefox 5.0.1 + Portable + 100 дополнений (2011) PC:



Категория:

Утилиты





Категория: Утилиты | Просмотров: 834 | Добавил: vital | Рейтинг: 0.0/0 |

Как вам дизайн сайта?

Всего ответов: 8433


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Доска почёта:

vital


Опубликовано файлов: 44060
Группа: Журналист

zenj68


Опубликовано файлов: 4972
Группа: Журналист

Синица


Опубликовано файлов: 4471
Группа: Журналист

Alexey


Опубликовано файлов: 2071
Группа: Журналист

s-bog


Опубликовано файлов: 1924
Группа: Журналист

VITOS


Опубликовано файлов: 1816
Группа: Журналист

kazay


Опубликовано файлов: 1603
Группа: Журналист

lexajakovlev


Опубликовано файлов: 1374
Группа: Журналист


Как сюда попасть?

Голосование

Поменять дизайн сайта?

Всего ответов: 1086

Статистика сайта



Яндекс.Метрика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Хостинг от uCoz
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera
&l t;b>Mozilla Firefox 5.0.1 + Portable + 100 дополнений (2011) PC - 29 Июля 2011 - Bce-TYT.ru -здесь есть всё для юкоз ucoz, DLE, софт& lt;/b> ; [B ODY]