На сайте SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

У нас так же вы можете скачать бесплатно, без регистрации и без смс : SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

ВНИМАНИЕ!!!!

Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно.
Приносим свои извинения за неудобства.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Где мы?

Меню сайта

Мини-Чат

500

Рекомендуем




Главная » Интернет-софт » Mozilla Firefox 4.0 Portable Clean & Firefox + Addons + Themes (2011/RUS) Финальные версии!



Mozilla Firefox 4.0 Portable Clean & Firefox + Addons + Themes (2011/RUS) Финальные версии!



Интернет-браузер Mozilla Firefox 4.0 Portable - версия, оптимизированная с целью работы с мобильных носителей - USB-накопителей, флэш-карт, ZIP-драйвов и т.д. Действует в отсутствии установки - стоит только распаковать архив и привести в действие файл PortableFirefox.exe. В архиве продложены две версии Mozilla Firefox Portable - на сто процентов чистейшая и с интегрироваными дополнениями

Основные способности Firefox:
» Блокировка всплывающих окон
» Поддержка вкладок (несколько страниц в одном окне)
» Встроенная панель поиска в поисковых машинах и словарях
» Живые закладки — механизм интеграции RSS-потоков
» Широкие способности по настройке поведения и внешнего вида
» Поддержка огромного количества расширений
» Встроенные инструменты для интернет-разработчика
» Автоматическое обновление как самого браузера, так и его расширений (с версии 1.5)
» Отображение контента сходу
» Безопасное хранение паролей для веб-сайтов благодаря способности задать «мастер-пароль», который шифрует все другие
» Добавление закладки одним щелчком
» Менеджер паролей
» Улучшенная производительность
» Мгновенная идентификация интернет-веб-сайта
» Полноценное масштабирование
» Внешний вид и интеграция с родной платформой
» Умная панель адреса
» Поддержка приватного просмотра веб-сайтов
» Мониторинг WiFi точек доступа
» И множество остальных способностей

Mozilla Firefox 4.0 Portable + Addons + Themes - в сборку включены лучшие на наш взор дополнения, которые сделают вашу работу в вебе более быстрой и неопасной, освободят от раздражающей рекламы, посодействуют сохранять музыку и видео с онлайн-сервисов впрямую, обеспечат прямой доступ к текущей погоде за окном и сервисам переводчиков. Список дополнений: AdBlock Plus, NoScript, Video Download Helper, FlagFox, FlashGot, Globefish, TabMix, Speed Dial, Flash Video Downloader - Youtube Downloader, ВКонтакте.ru Downloader, ImTranslator, Down ThemAll! Темы оформления: A Perfect Getaway, Colour Waves, Granite Chief Wilderness Winter, Lightning Overload, space earth, Sunset Over Paradise Beach. Браузер также содержит в для себя те же способности, что и Mozilla Firefox, в том числе блокировку всплывающих окон, работу со вкладками, встроенные поисковые плагины, усовершенствованная защита личных данных, автоматическое обновление и почти все другое.

Дополнения:

AdBlock Plus
Ох уж эта реклама! Мало того, что она по телевиденью каждые 10-20 минут, она еще и в вебе поселилась. Если для вас до ужаса неприятно смотреть на рекламу, ваш выбор - Adblock Plus. Данное расширение для Mozilla Firefox призвано сохранить нервы и доброе расположение духа, блокируя избранные для васи рекламные изображения. Щелкните правой кнопкой мышки на рекламе, выберите "Adblock Plus" из меню - готово, больше вы ее не увидите. Еще можно заменить части адреса звездочками, чтобы заблокировать и остальные похожие баннеры. Но ежели вы добавлибо при первом старте подписку на список фильтров, то обычно даже это не нужно: подписка будет блокировать большая часть рекламы на сто процентов автоматом. В данной сборке уже установлены и настроены нужные подписки, которые будут обновляться автоматом!

Теперь при заходе на сайт с рекламой, имеющейся в списке фильтров, Adblock Plus будет автоматом блокировать её без вашего роли. Чтобы заблокировать мешающий для вас маркетинговый баннер самостоятельно щелкните по нему правой кнопкой мышки и выберите «Adblock Plus: заблокировать изображение».

NoScript
В истинное время ситуация с безопасностью в вебе более чем напряженная – вредоносные программы размещаются не только на веб-сайтах с «клубничкой» и кряками, но и на добропорядочных порталах, взломанных хакерами специально для этих целей. В большинстве случаев загрузка вредоносных программ на комп ничего не подозревающих пользователей происходит при помощи скриптов.

Скрипт либо сценарий – это обычный программный код, размещенный на интернет-странице, который позволяет выполнять какие-либо деяния. Например, регистрировать почтовый ящик, разговаривать на форумах либо просматривать страницы веб-сайта при помощи прекрасного анимационного меню. Но существуют и вредоносные скрипты, которые загружают на ваш ПК вирусы, трояны и другое вредящее компу программное обеспечение. Следовательно, чтобы избежать подобного заражения при посещении веб-сайтов, нужно отключить скрипты для ненадежных веб-сайтов. Сделать это можно как раз при помощи дополнения NoScript. В нижнем правом углу нашего Mozilla Firefox есть значок «S». А щелкнув правой кнопкой мыши на любой интернет-страничке, вы сможете разрешить ей выполнять все либо определенные скрипты, либо совсем запретить работу сценариев. По умолчанию скрипты запрещены.

Адреса всех веб-сайтов с разрешенными скриптами заносятся в специальный список, который доступен в пункте «Настройки» - «Белый список» того же контекстного меню. Вы просто сможете отредактировать его, убрав либо добавив нужные для вас адреса веб-сайтов. В настройках NoScript множество опций, которые могут сделать ваше пребывание в вебе более безопасным даже с опциями по умолчанию. С иной стороны, вы не ссможете нормально просматривать сайты с множеством скриптов без настройки NoScript, некие меню могут не раскрываться, видео и флеш не показываться. Чтобы увидеть заблокированные элементы, щелкните по страничке правой кнопкой мыши и в контекстном меню выберите «NoScript» – «Временно разрешить на этой странице». Таким образом, вы разрешите выполнение большинства скриптов, но до тех пор, пока не обновите страничку. Конечно, NoScript – несколько маниакальный способ защиты, но, тем не наименее, он работает и на 95% обезопасит вас от вредоносных программ, загружающихся при помощи скриптов.

Down Them All!
Первый и единственный менеджер/акселератор загрузки, интегрированный в Firefox

Flash Video Downloader - Youtube Downloader
Предназначен для загрузки flash видео файлов из таковых сервисов как YouTube и ему остальных, где ролики «вшиты» в сайт без способности прямой загрузки. На данный момент можно скачать видео с более чем 200-х веб-сайтов, и это не предел!

ВКонтакте.ru Downloader
Скачать музыку и видео ВКонтакте. Скачивание в один клик, нормальные имена файлов, отображение размера файлов и битрейта для музыки, скачка HD видео. Без спама, без использования вашей учётной записи.

Video Download Helper
Удобное дополнение для скачки мультимедийных данных с Web-страницы — в частности, видео с YouTube. При посещении станицы, на которой есть ссылки на видео, Download Helper помещает прямые ссылки на скачка в кнопку-меню рядом с полем ввода адреса. Выбрав такую ссылку из списка, вы скачаете файл. Поддерживается не только формат-контейнер FLV, но и остальные популярные форматы файлов вроде AVI, MPEG и так дальше. Подобным образом можно скачивать и изображения — есть для этого настройки в окне управления Download Helper, а в кнопочке-списке возникает элемент «All links to media files». Выбор его приводит к тому, что для вас предлагают сохранить файл с загадочным именованием «medialink». В итоге сохраняется всё же картина. Как бы ни было, Download Helper комфортен в первую очередь для скачки видео, а особенно тем людям, которые желают скачивать с YouTube, но не собираются устанавливать у себя Flash-плагин.

FlagFox
Дополнение, показывающее физическое положение сервера в адресной строке браузера в виде флага страны. Больше представляет энтузиазм для SEO-мастеров, но время от времени все-таки полезно знать, в какой стране находится сервер веб-сайта.

FlashGot
Дополнение, позволяющее скачивать файлы (в том числе и все находящиеся на странице сходу) с помощью наиболее популярных менеджеров загрузок - Download Master, ReGet, FlashGet, Internet Download Accelerator, LeechGet и т.п.

Globefish (Google Translator)
Позволяет практичеки "на лету" переводить отдельные слова и фразы обычным выделением текста сходу на сайте!

ImTranslator
Онлайн-переводчик ImTranslator предоставляет 1640 комбинаций следующих языков: албанский, арабский, болгарский, каталанский, китайский (упр.), китайский (трад.), хорватский, чешский, датский, голландский, английский, эстонский, флибоппинский, финский, французский, галицийский, германский, греческий, иврит, хинди, венгерский, индонезийский, итальянский, японский, корейский, латышский, литовский, мальтийский, норвежский, польский, португальский, румынский, русский, сербский, словацкий, словенский, испанский, шведский, тайский, турецкий, украинский и вьетнамский; проверку правописания на английском, французском, немецком, итальянском, португальском, русском, испанском и украинском языках; голосовой синтезатор речи (текст-речь) для английского, китайского, французского, германского, итальянского, японского, корейского, португальского, российского и испанского языков; многоязычный словарь для английского, французского, германского, итальянского, португальского, российского и испанского языков и их комбинаций; виртуальную клавиатуру для более чем 40 языков; русский декодер; локализацию интерфейса на 11 языках, а также остальные языковые инструменты.

TabMix
Благодаря Tab Mix Plus функций у вкладок Firefox станет еще больше. Теперь можно дублировать открытые вкладки, контролировать центр их размещения, настроить команды для мыши, возвратить закрытые окна и вкладки и др. Программа включает полнофункциональный мессенджер сессий, средством которого восстанавливаются и сохраняются композиции открытых ссылок.

Темы оформления:
Вы сможете избрать наиболее понравившуюся для вас тему оформления из имеющихся в сборке, либо загрузить доп.

Свойство программы:
Название программы и Версия: Mozilla Firefox 4.0 Portable Clean & Firefox + Addons + Themes (2011/RUS) Финальные версии!
Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista/7
Год выхода: 2011
Язык интерфейса: Русский, Англиский
Лекарство: Присутствует
Размер файла: 151.43mb

Скачать Mozilla Firefox 4.0 Portable Clean & Firefox + Addons + Themes (2011/RUS) Финальные версии!:



Категория:

Интернет-софт





Категория: Интернет-софт | Просмотров: 533 | Добавил: vital | Рейтинг: 0.0/0 |

Как вам дизайн сайта?

Всего ответов: 8430


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Доска почёта:

vital


Опубликовано файлов: 44060
Группа: Журналист

zenj68


Опубликовано файлов: 4972
Группа: Журналист

Синица


Опубликовано файлов: 4471
Группа: Журналист

Alexey


Опубликовано файлов: 2071
Группа: Журналист

s-bog


Опубликовано файлов: 1924
Группа: Журналист

VITOS


Опубликовано файлов: 1816
Группа: Журналист

kazay


Опубликовано файлов: 1603
Группа: Журналист

lexajakovlev


Опубликовано файлов: 1374
Группа: Журналист


Как сюда попасть?

Голосование

Поменять дизайн сайта?

Всего ответов: 1086

Статистика сайта



Яндекс.Метрика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Хостинг от uCoz
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera
&l t;b>Mozilla Firefox 4.0 Portable Clean & Firefox + Addons + Themes (2011/RUS) Финальные версии! - 10 Сентября 2011 - Bce-TYT.ru -здесь есть всё для юкоз ucoz, DLE, софт& lt;/b> ; [B ODY]