На сайте SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

У нас так же вы можете скачать бесплатно, без регистрации и без смс : SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

ВНИМАНИЕ!!!!

Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно.
Приносим свои извинения за неудобства.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Где мы?

Меню сайта

Мини-Чат

500

Рекомендуем




Главная » PC игры Стратегии » Medieval 2: Total War (2006) PC


Найденные файлы

Medieval 2: Total War (2006) PC



Коллекционное издание Medieval II: Gold Pack объединяет два эпизода легендарной серии — Medieval 2: Total War и Medieval 2: Total War Kingdoms. В вашей власти окажутся целые народы, готовые беспрекословно сложить головы по мановению руки своего повелителя. В мрачную эпоху Средневековья добрососедские отношения между государствами устанавливались лишь в случае непрочных союзов, но большую часть времени на континентах бушевали войны.
Medieval II: Gold Pack — это ваш билет на покорение целого мира, от азиатских
степей на Востоке до американских прерий на Западе!

Особенности игры:
Medieval 2: Total War — квинтэссенция всего лучшего, чем знаменита серия Total War. Армии стали больше, войска — разнообразнее, сражения — ожесточеннее, а вражеские полководцы — умнее и хитрее. Давно захваченные вами территории не превращаются в спокойный тыл. Частые восстания и бунты, разжигаемые иноземными агентами, не позволят правителю расслабиться. Однако полководческий талант и умелая дипломатическая работа в конечном счете возведут вас на единый европейский престол!
Medieval 2: Total War Kingdoms продолжает серию исторических стратегий, где в битвах одновременно участвуют тысячи воинов. Четыре эпохи, осада и оборона огромных замков, тринадцать доступных цивилизаций и более ста пятидесяти новых видов солдат! Кортес и испанские конкистадоры, армии христиан и язычников готовы ринуться в бой. Победитель перепишет историю мира!
В вашей власти сама история! Сборник содержит несколько исторических кампаний, освещающих как европейские, так и внешние конфликты. Покорив Старый Свет, вы сможете отправиться за океан на завоевание загадочных и баснословно богатых земель. Ведите в бой конкистадоров Кортеса или защищайте свою родину в рядах индейских армий.
Контролируйте все сферы жизни своего народа. Какую бы цивилизацию вы ни выбрали, победа не достанется легко. Чтобы одержать верх в тяжелых сражениях, потребуется холодный стратегический расчет. Продумывайте экономические, социальные, религиозные и военные реформы на несколько шагов вперед, и помните — вам нужно не просто сильное, но преданное войско.
Окунитесь в гущу эпических битв. В грандиозных сражениях сталкиваются тысячи конных и пеших бойцов. Ваша задача — грамотно оценить расположение неприятельских войск; используя особенности местности, расставить свои гарнизоны; и отказаться от примитивной тактики лобовых ударов. Одержать громкую победу над устрашающим врагом может даже крохотная армия — нужны лишь мудрые приказы и немного удачи.
Природа — ваш враг и союзник. Леса станут отличным укрытием для пешего войска, но помешают кавалерии. Холмы — идеальное место для лучников, но и врагу это известно. Рельеф местности и погодные условия влияют на исход сражения, и талантливый полководец всегда использует их с умом.
Исторически достоверные рода войск. Под вашим командованием окажется более сотни детально смоделированных бойцов. Персонажи на экране выглядят точно так, как европейские рыцари и американские индейцы далекого прошлого.
Грандиозное светопреставление. Каждый солдат в многотысячной армии прорисован до мельчайших подробностей, а пейзажи завораживают красотой. Лучи восходящего солнца отражаются в начищенных до блеска доспехах, копыта боевых коней тонут в густой высокой траве, а тучи пыли от взорванных стен застилают небо.
Осада и штурм! Захват крепостей являлся неотъемлемой частью любой средневековой войны. Вас ждут грандиозные сражения под стенами величественных замков, которые покорятся лишь хорошо подготовленной армии. Используйте баллисты, катапульты и пушки, чтобы сокрушить неприступные укрепления.
Сражения на равных. Если виртуальные противники кажутся вам легкой добычей, бросьте вызов достойному сопернику. Коллективный режим рассчитан на одновременное участие восьмерых полководцев.

Жанр: Strategy (Real-time / Turn-based), 3D
Разработчик: The Creative Assembly
Издатель: SEGA
Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: английский
Таблетка: не требуется

скачать Medieval 2: Total War (2006) PC


[/c]

Категория:

PC игры Стратегии





Категория: PC игры Стратегии | Просмотров: 409 | Добавил: vital | Рейтинг: 0.0/0 |

Как вам дизайн сайта?

Всего ответов: 8430


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Доска почёта:

vital


Опубликовано файлов: 44060
Группа: Журналист

zenj68


Опубликовано файлов: 4972
Группа: Журналист

Синица


Опубликовано файлов: 4471
Группа: Журналист

Alexey


Опубликовано файлов: 2071
Группа: Журналист

s-bog


Опубликовано файлов: 1924
Группа: Журналист

VITOS


Опубликовано файлов: 1816
Группа: Журналист

kazay


Опубликовано файлов: 1603
Группа: Журналист

lexajakovlev


Опубликовано файлов: 1374
Группа: Журналист


Как сюда попасть?

Голосование

Поменять дизайн сайта?

Всего ответов: 1086

Статистика сайта



Яндекс.Метрика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Хостинг от uCoz
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera
&l t;b>Medieval 2: Total War (2006) PC - 26 Сентября 2014 - Bce-TYT.ru -здесь есть всё для юкоз ucoz, DLE, софт& lt;/b> ; [B ODY]