На сайте SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

У нас так же вы можете скачать бесплатно, без регистрации и без смс : SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

ВНИМАНИЕ!!!!

Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно.
Приносим свои извинения за неудобства.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Где мы?

Меню сайта

Мини-Чат

500

Рекомендуем




Главная » PC игры Приключения » Little Big Adventure: Dilogy (1994-1997) PC



Little Big Adventure: Dilogy (1994-1997) PC



Планета Твинсан (Twinsun) находится меж двух звёзд. На ней живут четыре расы, к одной из которых принадлежит главный герой Твинсен. Но планета находится под властью д-ра Фанфрока и многие вспоминают легенду о Богине Сенделл. Когда Твинсен начинает видеть странные сны и проговаривается об этом, его сажают в психушку. Оттуда и начинается его путь героя. Ведь над планетой нависла угроза разрушения!

3-х мерная изометрическая игрушечная адвенчура, с элементами игрушечного же насилия, милейшее создание от авторов Alone in the Dark с несложными аркадами, волшебством и приятным сюжетом. Одна из лучших игр прошлого столетия.

По консольной традиции игра сохраняется сама (вручную никак нельзя), в конце каждого уровня.
Самая по моему мнению клёвая игра за всю историю игр!!!Особенно была хитом своего времени,но и до сих пор остаётся популярна!!!

Название: Маленькое Большое Приключение: Приключения Твинсена / Little Big Adventure 1я часть
Тип издания: Лицензия
Жанр: Adventure / Arcade (Platform) / Isometric
Разработчик: Adeline Software International / Electronic Arts
Год: 1994
Платформа: PC

Язык интерфейса: Русский
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
Win 95/98/XP
В оригинале было DOS 486DX2-66
RAM 8 mb

Инструкция по установке:
Скачай, смонтируй образ программой типа DAEMON Tools Lite, установи и играй.

Доп. информация:
1) Относился к сборке релиза с большой любовью, ибо обожаю эту игру и делал для себя .
2) За основу взята полная CD версия (Включая оригинальное видео + Аудио дорожки на диске).
3) Сделано стильное активное меню автозапуска.
4) Полность переработан инсталятор (Раньше был старенький DOS, теперь новый Win XP совместимый).
5) Установлен самый новый патч благодаря которому игра отлично работает под Win XP (LbaWin).
6) Релиз распространяется в виде образа BIN + CUE
7) В комплекте идет Cover Art

Маленькое Большое Приключение: Приключения Твинсена 2 / Little Big Adventure 2. 2-я часть
Название этой игры переводится так: "Не Очень Большое Приключение II: Приключения Твинсена". LBAII - великолепно озвученая, прорисованная игра с небольшими минимальными требованиями к компьютеру. Квест LBAII является оригиналом в своем жанре, кроме, конечно, LBA I. Это приключение отделяется от основной массы квестов тем, что выполнение определённого задания сопровождается стычками с чужаками на 3 планетах в свободе передвижения. Прохождение игры сопутствуется мультипликационными вставками. Игра также не лишена чувства юмора. LBAII - это игра, в которую с удовольствием будут играть дети и взрослые.

Звук
Неповторимое звуковое оформление игры: более пяти мелодий, которые описывают то или иное событие в игре, уникальные звуковые эффекты для каждого персонажа. Игра озвучена по-настоящему профессиональными актерами. В игре персонажи не только разговаривают, но и поют! Качество звучания - отличное!

Графика
Высококачественная трёхмерная графика с векторными объектами и реалистичными текстурами, полная проработка динамического освещения и других спецэффектов. Изометрические трехмерные интерьеры, текстурированные пейзажи с перспективой и различными точками обзора. Персонажи скомпонованны из трехмерных объектов с текстурами и 256-цветными световыми эффектами.

Сюжет
В первой части игры На планете Твинсан дружно жили 4 расы, но однажды пришел злой Властитель - доктор Фанфрок и с помощью клонов и средств их передвижения - телепортов покорил планету, создав полицейское государство. Население подвергается жестоким гонениям, любой протест подавляют солдаты-клоны... В это трудное для планеты время, нашёлся Герой-Твинсен, который по легенде богини Синдел должен был побороть Фанфрока и восстановить справедливость. Фанфрок был повержен. Сейчас же у Твинсена и его жены вот-вот должен родиться малыш, но ему, вероятно, не получится отдохнуть в уютном домашнем очаге - инопланетяне с планеты Зилич задумали коварный план захвата и порабощения планеты Твинсан и всех Твинсианцев. Они прилетели на планету под видом мирных исследователей для изучения культуры и истории планеты Твинсан, но на самом деле они прибыли, чтобы захватить всех волшебников и детей планеты. И если не Твинсен, тогда кто сможет уберечь планету от захватчиков? Как всегда, главная миссия: раскрыть план врага и предотвратить его осуществление возлагается на вас.

Игра
В мире LBA II живут более 300 персонажей (инопланетяне, слоны, лисы, привидения, роботы, драконы, люди...) Все они очень похожи на игрушечных кукол. Они умеют разговаривать и даже петь. Поведение Твинсена легко переключаются с помощью "Ctrl". Самое обидное в игре - это то, что Твинсена в детстве не научили плавать, и, чтобы добраться до цели, приходится летать на протопаке, пользоваться услугами друга - дракоши, платить деньги за билеты на корабль. Игра, в отличие от большинства квестов, не требует точной последовательности выполнения заданий, что делает игру более похожей на "ролевой" квест. Положение "камеры" в игре очень любопытное - камера не следует за героем. Её в любой момент можно приблизить к персонажу и направить в ту же сторону, куда смотрит он, нажав "Enter". Твинсен может бегать, прыгать, драться, разговаривать, красться, приседать, стрелять, летать на протопаке, ездить на машине. Если вам нравится хотя бы один квест, то этот уж точно пойдется вам по душе.

Стычки
Драться в игре приходится много. Без боя не обходится не один важный квест (например, спасение хранителя маяка или взятие оберегающего заклинания), иногда это даже решает исход всей игры! Существует 2 варианта битвы: тактика ближнего и дальнего боя. В процессе игры нужно изучить все виды боев, так как ими придется маневрировать в некоторых игровых ситуациях. Теперь, подробнее о каждом из них:

1. Ближний бой: в ближнем бою лучше всего драться, использовать волшебный мяч или биться мечом императора.
а) Мяч. Им можно пользоваться в ближнем бою, так как он стреляет относительно быстро, но если не попасть с первого раза, можно и поплатиться...
б) Кулачный бой. Такой вид боя может быть полезен, если противник не умеет стрелять. Хотя, если удалось приблизиться вплотную к стреляющему врагу, то лучше быстро бить его кулаками, чем терять время на "перезарядку" оружия. Золотое правило ближнего боя - ударить первым, так как после удара, чаще всего, враги не успевают ответить и их остается только добивать.
в) Меч Императора (сабля). Наиболее удобный вид оружия для ближнего боя, особенно эфективен в атаке на нестреляющих противников. Тип удара регулируется с помощью экрана выбора поведения:
Нормальный - удар слева направо.
Спортивный - сальто назад, сальто вперед + рубящий удар, режущий удар.
Агрессивный - боковой удар, прямой удар с выпадом, удар в прыжке с разворотом.
Скрытный - удар слева направо, удар с размахом.

2. Дальний бой: для дальнего боя лучше всего использовать духовое ружье и волшебный мяч.
а) Духовое ружье. Оно имеет хорошую скорострельность, но первый выстрел очень замедленный. Целиться из духовушки гораздо легче, нежели мячом. Это оружие хорошо применимо в дальнем бою - при точных попаданиях враг не сможет ни выстрелить, ни подойти ближе.
б) Мяч. Твинсен размахивается довольно быстро, но ему требуется время на возвращение. Мяч имеет особенность отлетать от предметов. Дальность выстрела волшебного мяча очень велика. - Когда пули врагов не долетают до вас, вы можете попасть в самое яблочко! Типы бросков регулируются с помощью экрана выбора настроений:
Нормальный - сильный бросок.
Спортивный - бросок чуть посильнее.
Агрессивный - самый сильный бросок.
Скрытный - бросок примерно на 45 градусов.

Другие виды вооружения:
1. Нейтронный механический пингвин. Взрывается после истечении пяти секунд или при соприкосновении. Способен проходить очень маленькое расстояние. Может использоваться только в ближнем бою, но, на мой взгляд, его лучше вовсе не трогать.
2. Дротики и духовая трубка. Имеют довольно большую скорострельность, но, во-первых, их надо подбирать, а, во-вторых, они не бесконечны. Я считаю это оружие непременимым ни в одном из видов боев. Хотя, если только из-за экзотики... Smile
3. Лазерный пистолет. Симпатичное, но медленное оружие.

Интерфейс
Экран выбора поведения:
Красная полоска - Здоровье.
Синяя полоска - Магия.
Коробки с клевером - Количество жизней.
Монеты - Кэши.
Ключи - Ключи.

Варианты поведения:
Нормальный - простое движение. Клавиша действия вызывает разговор с персонажем или, если это предмет - определенное действие.
Спортивный - бег. Клавиша действия в этом режиме вызывает прыжок.
Агрессивный - для драки. Клавиша действия вызывает удар.
Скрытный - для того, чтобы прокрасться незамеченным. Клавиша действия заставляет Твинсена садиться на колени.
Если у вас в инвентаре есть Протопак или Горн Тритона можно быстро перейти к использованию этих вещей, нажав "вверх/вниз" На экране выбора поведения.

скачать Little Big Adventure: Dilogy (1994-1997) PC





Программа для монтирования образов DAEMON Tools [/c]

Категория:

PC игры Приключения





Категория: PC игры Приключения | Просмотров: 623 | Добавил: vital | Рейтинг: 0.0/0 |

Как вам дизайн сайта?

Всего ответов: 8430


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Доска почёта:

vital


Опубликовано файлов: 44060
Группа: Журналист

zenj68


Опубликовано файлов: 4972
Группа: Журналист

Синица


Опубликовано файлов: 4471
Группа: Журналист

Alexey


Опубликовано файлов: 2071
Группа: Журналист

s-bog


Опубликовано файлов: 1924
Группа: Журналист

VITOS


Опубликовано файлов: 1816
Группа: Журналист

kazay


Опубликовано файлов: 1603
Группа: Журналист

lexajakovlev


Опубликовано файлов: 1374
Группа: Журналист


Как сюда попасть?

Голосование

Поменять дизайн сайта?

Всего ответов: 1086

Статистика сайта



Яндекс.Метрика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Хостинг от uCoz
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera
&l t;b>Little Big Adventure: Dilogy (1994-1997) PC - 21 Сентября 2014 - Bce-TYT.ru -здесь есть всё для юкоз ucoz, DLE, софт& lt;/b> ; [B ODY]