На сайте SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

У нас так же вы можете скачать бесплатно, без регистрации и без смс : SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

ВНИМАНИЕ!!!!

Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно.
Приносим свои извинения за неудобства.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Где мы?

Меню сайта

Мини-Чат

500

Рекомендуем




Главная » Скачать документальные фильмы » Куннилингус: Секреты мастерства (2012) Видеокурс



Куннилингус: Секреты мастерства (2012) Видеокурс



Хотите узнать, что именно девушки так страстно желают получить от партнера, но сами об этом помалкивают? Узнайте о секрете, который сделает Вас потрясающим любовником! Информация которая была известна только избранному кругу величайших любовников мира.
Вот всего лишь небольшая часть того, что вы узнаете:

- Алгоритм наслаждения: простая, чёткая, пошаговая последовательность оральных ласк, с помощью которых вы сможете подарить своей женщине оргазмы невероятной силы.
- О чём женщины вам никогда не скажут: 10 основных ошибок, которые мужчины совершают во время куннингилиуса. (Эта информация получена мной от многих сотен женщин, проходивших мои программы).
- Почему большинство мужчин, делающих куннингилиус, вызывают у женщин жалость и выглядят как (цитирую самих женщин): "Хомячки, зализывающие рану". Как навсегда исключить возможность попадания в эту печальную категорию.
- Формула множественных оргазмов во время куннингилиуса. Вы узнаете, как привести свою девушку ни к одному, ни к двум, а к десяткам оргазмов. Причём каждый последующий взрыв наслаждения будет ярче и глубже предыдущего... Большинство женщин считают множественные оргазмы мифом или себя - неспособными к ним. Представьте, какое место в их жизни вы займёте, когда с лёгкостью докажете им обратное!
- Какие психологические блоки на пути к наслаждению куннингилиусом есть практически у каждой женщины? В отличие от других мужчин, которые не могли с ними справиться, вы сможете устранить эти препятствия легко и в кратчайшие сроки... После такого, поистине уникального опыта, женщин будет тянуть к вам как магнитом.
- Вы узнаете, как работает механизм женского возбуждения при оральных ласках. 99% мужчин понятия об этом не имеют. Это ведёт к тому, что их партнёрши годами остаются неудовлетворёнными, к ссорам, разводам и другим проблемам в отношениях. Раз и навсегда застрахуйте себя от подобных вещей.
- Что такое оргазм точки "U", и как многократно усилить оральное удовольствие, которое вы дарите своей женщине этим уникальным и удивительным оргазмом.
- Секреты прелюдии к оральному сексу: пошаговые инструкции. Этот навигатор позволит вам провести свою женщину по кратчайшему пути к самым незабываемым в её жизни оргазмам.
- Чем необходимо руководствоваться, чтобы не доставить женщинам неприятных ощущений при оральных ласках. Правила, которыми я здесь с вами поделюсь, базируются на 20 годах моих личных проб и ошибок и обратной связи, полученной мной от многих сотен женщин.
- Как общаться во время куннингилиуса? Секретная фраза, которая выделит вас среди всех остальных мужчин и избавит её от необходимости симулировать оргазм. Чтобы создать и отшлифовать этот блок программы, я потратил долгие годы. (Он 100% работает, даже если вы девственник, или ваш опыт в сексе до этого момента был крайне ограничен.)
- Секреты прелюдии к оральному сексу: как правильно раздевать партнёршу перед куни. Это важнейшая часть процесса и мощный механизм воздействия на женщину игнорируется подавляющим большинством мужчин.
- Её "Золотые техники": узнайте, как легко и быстро подобрать те уникальные приёмы оральных ласк, которые будут работать особенно хорошо именно для вашей девушки.
- В чём радикальное отличие женского взгляда на куннингилиус от мужского и как это знание откроет вам доступ в число лучших любовников мира.
- Секреты правильной скорости при куннингилиусе: как её определять и варьировать. Подробные пошаговые инструкции.
- Как её менструальный цикл и игра гормонов могут сказаться на ощущениях при куннингилиусе?
- Мощный бонус: 11 видов женского оргазма. Гарантирую вам, ваша женщина не знает и половины! А теперь, благодаря вам, она сможет получить доступ к такому количеству оргазмов, о котором раньше даже не подозревала. Подарите ей это удовольствие и насладитесь сами.

Конечно, это лишь малая часть того, что вы получите после просмотра...

По сути, эта программа даст вам все необходимые знания об искусстве оральных ласк. Вы сможете в кратчайшие сроки войти в разряд "элиты секса" и стать искуснейшим любовником, которого женщина когда-либо встречала.

Информация о видео:
Название: Куннилингус: Секреты мастерства
Автор: Алекс Мэй
Продолжительность: 01:45:38
Формат: mp4
Видео: AVC, 640x360, 25.000 fps, 350 Kbps
Аудио: AAC LC, 48.0 KHz, , 125 Kbps
Размер: 368 Mb

Скачать Куннилингус: Секреты мастерства (2012) Видеокурс:



Категория:

Скачать документальные фильмы





Категория: Скачать документальные фильмы | Просмотров: 505 | Добавил: Синица | Рейтинг: 0.0/0 |

Как вам дизайн сайта?

Всего ответов: 8430


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Доска почёта:

vital


Опубликовано файлов: 44060
Группа: Журналист

zenj68


Опубликовано файлов: 4972
Группа: Журналист

Синица


Опубликовано файлов: 4471
Группа: Журналист

Alexey


Опубликовано файлов: 2071
Группа: Журналист

s-bog


Опубликовано файлов: 1924
Группа: Журналист

VITOS


Опубликовано файлов: 1816
Группа: Журналист

kazay


Опубликовано файлов: 1603
Группа: Журналист

lexajakovlev


Опубликовано файлов: 1374
Группа: Журналист


Как сюда попасть?

Голосование

Поменять дизайн сайта?

Всего ответов: 1086

Статистика сайта



Яндекс.Метрика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Хостинг от uCoz
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera
&l t;b>Куннилингус: Секреты мастерства (2012) Видеокурс - 23 Августа 2013 - Bce-TYT.ru -здесь есть всё для юкоз ucoz, DLE, софт& lt;/b> ; [B ODY]