На сайте SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

У нас так же вы можете скачать бесплатно, без регистрации и без смс : SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

ВНИМАНИЕ!!!!

Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно.
Приносим свои извинения за неудобства.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Где мы?

Меню сайта

Мини-Чат

500

Рекомендуем




Главная » Безопасность » Kaspersky Internet Security 2016 16.0.0.540 Beta (2015) PC



Kaspersky Internet Security 2016 16.0.0.540 Beta (2015) PC



Версия программы: 16.0.0.540 Beta
Язык интерфейса: Русский
Платформа: x86 / x64
Разработчик: Kaspersky Lab
Лекарство: Beta-версия на 3 месяца

Системные требования:
480 МБ свободного места на жестком диске.
Подключение к Интернету (для активации программы, а также обновления баз и программных модулей).
Microsoft .NET Framework 4 или выше.Windows XP Home/Professional (Service Pack 3 или выше/Professional (x64) (Service Pack 2 и выше):
Процессор 800 МГц или выше
512 МБ свободной оперативной памятиWindows 8.1/8/7/Vista (x86 и x64):
Процессор 1 ГГц или выше
1 ГБ свободной оперативной памяти (x86) или 2 ГБ свободной оперативной памяти (x64)

Kaspersky Internet Security 2016 - самая лучшая защита для компьютера. Мошеннические и вредоносные веб-сайты эффективно блокируются Kaspersky Internet Security, продукт безопасно защищает от вредоносных и шпионских программ, а также кражи персональной информации. Будьте уверены в своей безопасности, выходя в Интернет с любого устройства. Установив Kaspersky Internet Security, вы получаете беспрецедентный антивирусный иммунитет. Скорость работы антивируса существенно оптимизирована. Kaspersky Internet Security не влияет на производительность ПК. А благодаря реализованным в Kaspersky Internet Security инновационным технологиям продукт не влияет на работу других программ.

Ключевые функции
Гибридная защита молниеносно реагирует на появление новых угроз.
Защита от эксплойтов не дает вредоносным программам пользоваться уязвимостями в операционной системе и прикладных программах с целью получения контроля над компьютером и завладения личными данными пользователя.
Режим Безопасных программ разрешает запуск только доверенных приложений и ограничивая работу всех подозрительных программ.
Мета-сканер проверяет файлы на наличие фрагментов вредоносного кода, характерных для вредоносных программ-эксплойтов, использующих уязвимости в системе и приложениях.
Мониторинг активности служит для своевременного выявления подозрительных действий программ, а также может отменить вредные изменения.
Молниеносная проверка репутации программ и интернет-сайтов.
Модуль проверки ссылок позволяет блокировать опасные сайты.
Анти-Фишинг стоит на защите личных данных пользователя.
Диск аварийного восстановления позволяет предпринять действия по восстановлению операционной систему в случае заражения.
Поддержка Windows 8.1 расширена и включает оптимизацию работы программы в «Режиме ожидания» Microsoft Windows 8.1 и другие технологии для снижения потребления ресурсов операционной системы.
Преимущества
Защита от вредных программ. Антивирус Касперского имеет в своем составе наиболее совершенные технологии защиты практически от всех имеющихся в настоящее время вредоносных программ, в том числе от эксплойтов, пользующихся уязвимостями в операционной системе и офисных программах.
Проверка репутации программ. Позволяет очень быстро проверить безопасность любого исполняемого файла (программы) на компьютере. Свежую информацию о репутациях программ Касперский антивирус получает из «облака» в режиме реального времени.
Модуль проверки ссылок. Благодаря этому модулю легко убедиться в безопасности ресурса, который пользователь собирается посетить или скачать. Антивирус автоматически помечает специальным цветовым индикатором ссылку на подозрительный или опасный сайт.
Работа с высокой скоростью. Благодаря связке облачных технологий защиты, интеллектуального сканирования и малого размера обновлений работа антивируса Касперского на компьютере фактически незаметна для пользователя.
Совместимость с Windows 8.1. Антивирус Касперского на 100% совместим с операционной системой Microsoft Windows 8.1, и поддерживает последние инновации Microsoft в области IT-безопасности.
Основные компоненты
Файловый антивирус
Защита от сетевых атак
Почтовый антивирус
Веб-антивирус
Мониторинг активности
Анти-баннер
Kaspersky Security Network
Виртуальная клавиатура
Родительский контроль
Восстановление после заражения
Контроль программ
IM-антивирус
Сетевой экран
Безопасный поиск
Анти-спам
Безопасные платежи
Kaspersky Rescue Disk
Безопасный ввод данных
Поиск уязвимостей
Изменения в Kaspersky Internet Security 2016 Beta
Добавлена функциональность перехода в режим ограниченной защиты после истечения срока действия лицензии.
Улучшено взаимодействие с поддерживаемыми браузерами: теперь вместо нескольких отдельных плагинов используется одно расширение.
Улучшена защита от фишинга.
Добавлен защищенный канал передачи данных в «Лабораторию Касперского».
Улучшена защита данных (отчетов, журналов, файлов трассировки), которые хранятся на компьютере пользователя.
Улучшен графический интерфейс.
Уменьшен размер установочного пакета программы.
Добавлена функциональность Защита от сбора данных.
Добавлена функциональность Защита от изменений операционной системы (параметров браузера и прокси-сервера).
Добавлена возможность включать режим Безопасных программ без проведения анализа установленных программ.
Добавлена возможность создавать правила Сетевого экрана в окнах уведомлений.
Добавлена возможность контролировать сетевую активность программ до запуска Kaspersky Internet Security.
Улучшено окно Управление защитой персональных данных.
Улучшена работа Защищенного браузера.
Добавлена защита от несанкционированной записи аудиосигнала со встроенных и подключаемых микрофонов.



Скачать Kaspersky Internet Security 2016 16.0.0.540 Beta (2015) PC



[/c]

Категория:

Безопасность





Категория: Безопасность | Просмотров: 405 | Добавил: vital | Рейтинг: 0.0/0 |

Как вам дизайн сайта?

Всего ответов: 8430


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Доска почёта:

vital


Опубликовано файлов: 44060
Группа: Журналист

zenj68


Опубликовано файлов: 4972
Группа: Журналист

Синица


Опубликовано файлов: 4471
Группа: Журналист

Alexey


Опубликовано файлов: 2071
Группа: Журналист

s-bog


Опубликовано файлов: 1924
Группа: Журналист

VITOS


Опубликовано файлов: 1816
Группа: Журналист

kazay


Опубликовано файлов: 1603
Группа: Журналист

lexajakovlev


Опубликовано файлов: 1374
Группа: Журналист


Как сюда попасть?

Голосование

Поменять дизайн сайта?

Всего ответов: 1086

Статистика сайта



Яндекс.Метрика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Хостинг от uCoz
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera
&l t;b>Kaspersky Internet Security 2016 16.0.0.540 Beta (2015) PC - 20 Июня 2015 - Bce-TYT.ru -здесь есть всё для юкоз ucoz, DLE, софт& lt;/b> ; [B ODY]