На сайте SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

У нас так же вы можете скачать бесплатно, без регистрации и без смс : SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

ВНИМАНИЕ!!!!

Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно.
Приносим свои извинения за неудобства.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Где мы?

Меню сайта

Мини-Чат

500

Рекомендуем




Главная » Интернет-софт » Kaspersky CRYSTAL v13.0.2.558 RC [2012,Rus]



Kaspersky CRYSTAL v13.0.2.558 RC [2012,Rus]




[left]
Год/Дата Выпуска: 2012
Версия: v13.0.2.558 RC
Разработчик: © ЗАО «Лаборатория Касперского», 1997 - 2012.

Разрядность: 32bit, 64bit
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: Бета-ключ 91 день

Системные требования:
Windws: 8 / 7 / Vista / XP 32|64-bit
Память: 1 Гб (32 бит) / 2 Гб (64 бит)
Процессор: 1ГГц

Kaspersky CRYSTAL - обеспечивает защиту "все-в-одном" для вашего компьютера и важной информации с помощью необходимых компонентов: комплексный антивирус, веб-защита, персональный фаервол, резервное копирование данных и родительский контроль. Дополнительные инструменты безопасности (диск восстановления, безвозвратное удаление данных, удаление следов активности и др.) Безопасная среда "песочница", шифрование данных и менеджер паролей обеспечивают дополнительный уровень защиты компьютера и информации.

Возможности:
Защита от интернет-угроз
Резервное копирование данных
Менеджер паролей
Родительский контроль
Централизованное управление

Ключевые функции:
Гибридная защита
Гибридная защита от интернет-угроз мгновенно устраняет вредоносные программы, спам и другие угрозы, экономя ресурсы компьютера за счет комбинации облачных и антивирусных технологий.
Резервное копирование данных
Ваши памятные фотографии, любимая музыка и ценные документы сохранятся даже в случае поломки жесткого диска, кражи или потери компьютера. Для хранения резервных копий можно использовать как жесткий диск, так и съемный носитель.
Менеджер паролей
Просто запомните один мастер-пароль, а Менеджер паролей будет генерировать для вас надежные, устойчивые к взлому пароли и автоматически заполнять регистрационные формы на веб-сайтах и в приложениях.
Родительский контроль
Вы можете ограничивать время, которое ваши дети проводят за компьютером и в интернете, блокировать их доступ к «взрослым» сайтам и контролировать переписку по электронной почте, в социальных сетях и через сервисы мгновенного обмена сообщениями.
Шифрование данных
Ценные данные можно хранить в защищенных паролем файлах-контейнерах. Без знания пароля получить доступ к содержимому зашифрованного файла невозможно.
Необратимое удаление данных
Стандартные методы удаления позволяют злоумышленникам восстановить стертые файлы и получить доступ к конфиденциальной информации. Воспользовавшись функцией необратимого удаления данных, вы можете быть уверены в том, что ваша информация не попадет в чужие руки.
Централизованное управление
Вы можете управлять защитой домашней сети с одного компьютера: выполнять проверки и устанавливать обновления, делать резервные копии данных, настраивать правила Родительского контроля и др.

Что нового
После длительной (очень длительной) задержки мы рады представить вам новую бета-версию Kaspersky CRYSTAL.
Эта версия, фактически, является нашим релиз-кандидатом. То есть она включает в себя исправления всех
критичных ошибок и максимально близка к будущей финальной сборке.
Большая просьба ко всем участникам форумного тестирования больше не пользоваться ранними бета-версиями продукта,
даже если они у вас сохранились.
Обращаю ваше внимание, что в этой версии отключен appverifier, файлы трассировок зашифрованы и сбор трассировок по умолчанию выключен.

Преимущества Kaspersky CRYSTAL:

Инновационные технологии
Kaspersky CRYSTAL сохраняет ваш цифровой мир кристально чистым. Гибридная защита от интернет-угроз мгновенно устраняет вредоносные программы, спам и другие современные угрозы, экономя ресурсы компьютера за счет комбинации облачных и антивирусных технологий.
Защита домашних компьютеров
Kaspersky CRYSTAL обеспечивает безопасность ваших компьютеров и надежную защиту от интернет-угроз, независимо от того, что вы и ваши близкие делаете в интернете. В продукте выставлены оптимальные настройки по умолчанию, и вам не нужно быть IT-специалистом, чтобы эффективно управлять защитой всех домашних компьютеров. Используйте возможности интернета в полном объеме, а безопасность доверьте Kaspersky CRYSTAL.
Защита ценных данных
Возможности Kaspersky CRYSTAL позволяют сохранить ваши ценные документы, фотографии, любимые аудиозаписи и фильмы даже в случае поломки или кражи компьютера. Специальные инструменты и технологии защиты позволяют создавать и безопасно хранить надежные пароли, а также предотвратить кражу учетных записей на веб-сайтах и в приложениях.
Безопасный интернет для всей семьи
Используя Kaspersky CRYSTAL, вы можете определять время, продолжительность и характер работы каждого пользователя в вашем доме. Также вы можете блокировать доступ к веб-сайтам с неприемлемым содержанием и осуществлять фильтрацию данных, передаваемых с помощью программ мгновенного обмена сообщениями.
Самый полный набор антивирусных функций
Kaspersky CRYSTAL — комплексное решение для защиты домашних компьютеров, которое позволяет вам централизованно управлять безопасностью и надежно защищает ваши компьютеры от вредоносных программ и других интернет-угроз. Специальные инструменты, такие как Родительский контроль, Менеджер паролей, Резервное копирование и др., обеспечивают недоступный ранее уровень защиты ваших личных данных.

Основные компоненты:

Защита компьютера
Файловый Антивирус
Почтовый Антивирус
Веб-Антивирус
IM-Антивирус
Проактивная защита
Контроль программ
Сетевой экран - фаервол
Мониторинг сети
Защита от сетевых атак
Анти-Спам
Анти-Фишинг
Анти-Баннер

Защита информации
Резервное копирование
Шифрование данных
Менеджер паролей

[/left]







Скачать Kaspersky CRYSTAL v13.0.2.558 RC [2012,Rus]

Цитата


http://www.unibytes.com/1-qFJ78tKs8Lqw-Us4P3UgBB

http://www.gigabase.com/getfile/kVoNfh-7qg4l2GdzEuVgzgBB/Kaspersky-CRYSTAL-13.0.2.558-RC.exe.html

http://www.share4web.com/get/byq7Y5S8Cql1HclvP51UaHZbH89m1L58/Kaspersky-CRYSTAL-13.0.2.558-RC.exe.html

http://depositfiles.com/files/h4pfg5uky

http://turbobit.net/xn6cho6wt5zf.html

http://letitbit.net/download/38315.3c9355d679ddfa645411cb975c9b/Kaspersky_CRYSTAL_13.0.2.558_RC.exe.html


Категория:

Интернет-софт





Категория: Интернет-софт | Просмотров: 546 | Добавил: danbdan | Рейтинг: 0.0/0 |

Как вам дизайн сайта?

Всего ответов: 8430


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Доска почёта:

vital


Опубликовано файлов: 44060
Группа: Журналист

zenj68


Опубликовано файлов: 4972
Группа: Журналист

Синица


Опубликовано файлов: 4471
Группа: Журналист

Alexey


Опубликовано файлов: 2071
Группа: Журналист

s-bog


Опубликовано файлов: 1924
Группа: Журналист

VITOS


Опубликовано файлов: 1816
Группа: Журналист

kazay


Опубликовано файлов: 1603
Группа: Журналист

lexajakovlev


Опубликовано файлов: 1374
Группа: Журналист


Как сюда попасть?

Голосование

Поменять дизайн сайта?

Всего ответов: 1086

Статистика сайта



Яндекс.Метрика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Хостинг от uCoz
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera
&l t;b>Kaspersky CRYSTAL v13.0.2.558 RC [2012,Rus] - 7 Января 2013 - Bce-TYT.ru -здесь есть всё для юкоз ucoz, DLE, софт& lt;/b> ; [B ODY]