На сайте SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

У нас так же вы можете скачать бесплатно, без регистрации и без смс : SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

ВНИМАНИЕ!!!!

Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно.
Приносим свои извинения за неудобства.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Где мы?

Меню сайта

Мини-Чат

500

Рекомендуем




Главная » Скачать документальные фильмы » Как убрать живот + VIP блок. Обучающий видеокурс (2012-2013) DVDRip



Как убрать живот + VIP блок. Обучающий видеокурс (2012-2013) DVDRip



За окном начали пробиваться первые лучики солнца, а это значит, что самое время начать думать о своей фигуре, которая после зимы и многочисленных праздников не в очень хорошем состоянии. Скоро лето, пляж, море, отдых, развлечения, новые знакомства... Но как можно себя уверенно и хорошо чувствовать, если у вас появилось много лишних килограммов? В этом тренинге будет пошагово (от А до Я) изложена суперсистема по избавлению от живота, которая позволяет за 2 месяца достичь невероятных результатов в создании красивого живота. Самое время приступить к этому сейчас с помощью данного тренинга!

Из тренинга вы узнаете:
Блок №1. Постановка целей и составление планов на свой живот!
Как правильно поставить цель - "Убрать Живот", чтобы она вызывала сильное желание ее достичь!
Шпион за прогрессом. Какие успехи в целях нужно отслеживать, чтобы получать заряд вдохновения и сил для дальнейших занятий.
Как сделать цель интересной и завораживающей настолько, чтобы она отбивала желание заниматься ненужными делами: соц. сети, mail, сериалы и т.д.
Техника "Гарант". Легкий способ сделать так, чтобы все цели, поставленные на день были гарантированно выполнены! (независимо от загруженности)
Цель, которая заставляет просыпаться с горящими глазами и большим рвением действовать! Или как перестать лениться по утрам и вечно просыпать?
Цели-вампиры, срочно избавьтесь! То, что Вас каждый день отвлекает от нужных Вам целей.

Блок №2. Система простых тренировок, молниеносно убирающих живот!
Какое одно простое домашнее упражнение убирает живот в 5 раз быстрее, чем 96 упражнений в тренажерном зале!
Магическая техника "СВК". Как получать нереальный кайф от занятий спортом и постоянно хотеть им заниматься!
2-х разовый режим занятий! Как заставить уходить живот 24 часа в сутки, даже, когда вы спите!
Когда провести тренировку? Или в какое время суток жир (во время тренировок) уходит в 2 раза быстрее!
Каким должен быть темп занятий, чтобы жир на животе сжигался на скорости "МАКСИМУМ!".
Спорт для здоровья. Как правильно подойти к тренировкам и не навредить самому себе!
Готовый, полностью расписанный график тренировок на каждую неделю!

Блок №3. Система питания для стройного тела, понятная и доступная каждому!
Продукт питания, который заставляет уходить жир в 3 раза быстрее, но о котором не говорят диетологи!
Железное правило ритма. Как всегда оставаться сытым и при этом стройнеть!
"350-450 грамм" - уникальная и самая простая система расчетов в питании, понятная даже ребенку!
*NEW!!! "Естественный блокатор калорий". Как приучить организм блокировать лишние калории и не направлять их в жир!
Как правильно готовить пищу, чтобы она оставалась полезной, диетической и вкусной!
Еще 2 ускорителя в еде, которые вы не используете! Как заставить уходить живот на 23% быстрее!
"Черный список продуктов!". Какая еда быстро отращивает живот и что вы должны исключить!
*NEW!!! Как можно позволять себе "вкусняшки" и при этом не полнеть?
Белки, жиры и углеводы: чего, сколько и в каких количествах есть, чтобы не поправляться!
Как питаться после 6 вечера и при этом стройнеть!
Полный список всех разрешенных продуктов питания для стройного тела!
+БОНУС №1! Полностью готовый шаблон питания, расписанный по часам, продуктам питания и их количеству. Бери и пользуйся!
+БОНУС №2! Таблицы калорийности продуктов питания!

Блок №4. Натуральные супер добавки, ускоряющие сброс веса!
Супер добавка №1 - ускоряет сжигание жира во время тренировок на 25%!
Супер добавка №2 - ускоряет метаболизм и процесс сжигания жира на 34%!
Супер добавка №3 - блокирует сжигание мышц и включает режим сжигания жира во время тренировок!

Блок №5. Горящие глаза и жгучий огонь внутри - мотивация на 300%!
Жизнь по собственному желанию...КАК? 1-й секрет большого вдохновения и мотивации на 300%
NEW! "Я - герой фильмов..." Как превратиться в могучего непобедимого халка во время занятий спортом и вызвать зверское желание тренироваться!
Человек, который разбудит в тебе чемпиона! 2-й секрет большого вдохновения и мотивации на 300%!
Музыка для тренировок, которая мотивирует. Какую выбрать?
Техника "Последний день". Как выложиться на тренировке свыше своих сил и при этом не устать?

Уникальный блок №6. Секретный ингредиент 10X мотивации, о котором никто не знает!
Читайте внимательно все, у кого есть проблемы с мотивацией и кто никак не может себя заставить заниматься спортом, худеть или просто достигать каких-то целей...
Наконец, найдена главная причина лени и отсутствия мотивации у людей!
От автора. У меня никогда не было проблем с мотивацией и я всегда с большим рвением работал над собой: регулярно бегал по утрам (даже в -25 градусов), жестко сидел на питании на протяжении многих месяцев и никогда не пропускал тренировки в зале (8-10 тренировок в неделю). И долгое время я считал, что для такой мотивации человеку достаточно просто иметь цель и сильное желание ее достичь.

Основные отличия данной системы от всех остальных:
Не используются: голодовки и изнурительные тренировки.

То, чего боятся все худеющие - постоянно мучить себя голодом и изнурительными тренировками. В супер системе по избавлению от живота используется невероятно простой и приятный способ. Которого легко придерживаться на протяжении всей жизни, сохраняя красивый живот без мучительных ограничений! (уже более 3-х лет я легко сохраняю живот в превосходном виде!)
Тренажерный зал использоваться не будет!
1. Гибкая. Легко подстраивается под рабочий график!
Если Вы боитесь, что Ваша работа не позволит Вам соблюдать все правила, и вы не сможете убрать живот, данная система точно для Вас! Ее легко можно совместить практически с любым графиком работы и подстроить под свой ритм жизни. Независимо от того, во сколько вы просыпаетесь или возвращаетесь домой.

2. Используется системный подход.

На этот раз не будет "разбросанных по разным углам", непонятных советов о похудении в стиле "Делай так, еще можно вот и вот это попробуй". Только четкая, структурированная система, которая от А до Я расскажет Вам по шагам что и зачем нужно делать, чтобы быстро убрать живот.

3. Подходит для любого возраста.
Проблема живота интересует не только молодых парней и девушек, у которых много сил и энергии, но также и тех, кому уже за 40, за 50 и даже за 60. В данной системе по избавлению от живота есть правила занятий абсолютно для любого возраста. И даже для тех, кто уже находится на пенсии и кому сложно заниматься физическими упражнениями.

4. Система позволяет сохранять мотивацию и сильное желание продолжать заниматься!
Одна из главных проблем большинства худеющих - как себя заставить! Как продолжать заниматься до победного и не сходить с начатого пути? Отличие данной системы в том, что с каждым днем Ваше желание заниматься наоборот будет разжигаться всё сильнее и сильнее и Вам будет хотеться продолжать! Используется самая мощная техника мотивации, которая помогла лично мне выбраться из невероятно трудной ямы.

5. Система дает быстрые и долговременные результаты!
Большинство диет и современных советов о похудении не способны дать хороших результатов в избавлении от живота. Как правило, либо их вообще нет, либо они есть, но очень маленькие и краткосрочные (как только бросил, все вернулось обратно). Уникальность данной системы в том, что она не только дает МГНОВЕННЫЙ И БЫСТРЫЙ РЕЗУЛЬТАТ в избавлении от живота, но и позволяет сохранять этот результат на протяжении всей жизни! Уже на протяжении 3-х лет я хожу с классным животом и больше не беспокоюсь за него вообще.

6. Тренинг будет вести человек-практик!
В отличие от большинства современных тренеров, которые часто сами ходят с большим животом и никогда не имели красивого пресса, я, Василий Ульянов, автор данного тренинга, сам являюсь примером действенности системы и имею отличный живот! Абсолютно каждую деталь этой системы я опробовал на себе и четко знаю, что работает, а что нет.

Итак! В итоге, после прохождения тренинга у Вас будет:
Четкий пошаговый, полностью расписанный план действий по избавлению от лишнего живота за 2 месяца.
Подробная программа питания на каждый день, расписанная по часам.
Список всех разрешенных продуктов правильного питания, из которых Вы всегда сможете составить для себя разнообразное и полезное меню.
Система простых физических упражнений, направленных на быстрое избавление от лишнего живота + техника их выполнения!
Новая и самая лучшая методика самомотивации для сохранения желания заниматься всегда! (о которой никто не рассказывал!)
Четкая инструкция по сохранению красивого, подтянутого живота на всю оставшуюся жизнь!

Что в результате Вам даст этот тренинг и как он изменит Вашу жизнь?
Вы, наконец, уберете свой выпирающий живот и бока раз и навсегда! И больше они не появятся!
У Вас будет красивый живот! Вы теперь будете классно выглядеть! Вы начнете нравиться другим людям!
Вы сможете покупать и носить самую красивую и модную одежду, которая будет на Вас сидеть превосходно!
На вас постоянно будут обращать внимание представители(ницы) противоположного пола и с Вами постоянно будут хотеть познакомиться.
Вы станете невероятно уверенным в себе, открытым и успешным человеком.
Вы будете легко заводить новые знакомства с людьми и у Вас появится много новых полезных связей!
С новым внешним видом и уверенностью у Вас наладятся отношения со второй половинкой.
С хорошей фигурой Вы начнете наслаждаться сексом и получать от него невероятное удовольствие, не стесняясь себя.
Если у Вас нет второй половинки, вы найдете ее намного быстрее и намного лучше, чем у Вас были раньше!
Вы полюбите себя и заживете полноценной, счастливой жизнью.
Вы с удовольствием будете ездить отдыхать на море, загорать на пляже и делать классные фотографии, на которых вы будете нравиться себе!
Вы, наконец, осуществите свою мечту - убрать ненавистный живот!

Поверьте, сделать это намного проще, чем Вы думаете! Живот убирается легко!

Для кого создан этот тренинг и кому обязательно нужно его пройти!
Этот тренинг создан специально для тех, кто уже давно мечтает избавиться от лишнего пуза и боков и обрести красивый живот.
Для тех, кто уже много раз пытался себя заставить похудеть, но у него не получалось.
Для тех, кому лишний живот портит жизнь, и кто принял решение измениться!
Тем, кто твердо уверен, что именно у него ничего не получится (докажем обратное!).
И самое главное...тренинг предназначен как для мужчин, так и для женщин!

Есть ли какие-то ограничения на прохождение тренинга?
По возрасту: от 16 до бесконечности (тем, кому до 16, можете просто послушать)
По состоянию здоровья: проблемы с пищеварительной системой, проблемы с позвоночником, коленными суставами (стоит подлечиться).
По графику работы: если работаете в сменах, будет тяжело убирать живот!
По полу: можно и мужчинам и женщинам
По религии: вегетарианцам и фрукторианцам нельзя!

Кому точно нельзя проходить этот тренинг?
Искателям волшебных таблеток, которые не хотят работать над собой (кто мечтает похудеть, лежа на диване и попивая пиво).
Тем, кто просто идет послушать и не собирается ничего делать (не тратьте время зря!)
И всем прочим бездельникам! (не хочу тратить на Вас силы и энергию)

Из Vip блока про пресс Вы узнаете:
Всего лишь 3 простых упражнения, которые НЕРЕАЛЬНО раскачивают пресс!
Ошибки и правильность выполнения всех упражнений в видео формате. Всегда можно посмотреть и вспомнить!
Техника "взрыв" или как заставить "кубики" появляться в 10 раз быстрее!
Как убрать прослойку жира внизу живота, которая скрывает "нижние кубики".
Скручивания вместо сгибаний: как правильно прокачать верхний пресс!
Как просушить пресс и создать фантастический рельеф кубиков!
Простые секреты развития "нижних кубиков", которые никто не может накачать.
НОВИНКА: как развить шикарные косые мышцы! 3 супер упражнения, которых не было...
+ 2 ВАРИАНТА: видео по тренировке пресса и в зале и в домашних условиях!
И еще множество тонкостей и секретов быстрого развития кубиков на животе

Выпущено: Россия
Продолжительность: 46x ~ 00:13:00
Язык: русский
Перевод: Авторский [A]



Название: Как убрать живот + VIP блок
Год: 2012-2013
Вид спорта: Физические тренинги
Автор: Ульянов Василий

Файл
Качество: DVDRip
Формат: MP4
Видео: H.263, 906 Kbps, 800*480
Аудио: AAC, 89 kb/s 2Ch 44100Hz
Размер: 3,29 Gb

Скачать Как убрать живот + VIP блок. Обучающий видеокурс (2012-2013) DVDRip



Категория:

Скачать документальные фильмы





Категория: Скачать документальные фильмы | Просмотров: 531 | Добавил: VITOS | Рейтинг: 0.0/0 |

Как вам дизайн сайта?

Всего ответов: 8433


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Доска почёта:

vital


Опубликовано файлов: 44060
Группа: Журналист

zenj68


Опубликовано файлов: 4972
Группа: Журналист

Синица


Опубликовано файлов: 4471
Группа: Журналист

Alexey


Опубликовано файлов: 2071
Группа: Журналист

s-bog


Опубликовано файлов: 1924
Группа: Журналист

VITOS


Опубликовано файлов: 1816
Группа: Журналист

kazay


Опубликовано файлов: 1603
Группа: Журналист

lexajakovlev


Опубликовано файлов: 1374
Группа: Журналист


Как сюда попасть?

Голосование

Поменять дизайн сайта?

Всего ответов: 1086

Статистика сайта



Яндекс.Метрика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Хостинг от uCoz
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera
&l t;b>Как убрать живот + VIP блок. Обучающий видеокурс (2012-2013) DVDRip - 29 Мая 2014 - Bce-TYT.ru -здесь есть всё для юкоз ucoz, DLE, софт& lt;/b> ; [B ODY]