На сайте SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

У нас так же вы можете скачать бесплатно, без регистрации и без смс : SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

ВНИМАНИЕ!!!!

Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно.
Приносим свои извинения за неудобства.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Где мы?

Меню сайта

Мини-Чат

500

Рекомендуем




Главная » Скачать документальные фильмы » Как создать Живые фотографии. Видеокурс (2013) PCRec



Как создать Живые фотографии. Видеокурс (2013) PCRec



Название: Как создать Живые фотографии
Год выпуска: 2013
Жанр: Photoshop, Обучающее видео
Автор: Игорь Лохман

Шаг за шагом автор приведёт вас к созданию своего волшебного шедевра. Вы разберёте реальный пример создания живой фотографии, которую вы сделаете вместе с автором за несколько несложных видеоуроков. Все необходимые материалы для этого уже включены в курс.

Для создания по-настоящему классных живых фотографий автор использует технику в сочетании трёх программ от компании Adobe: After Effects, Premiere Pro и Photoshop. Благодаря такому подходу можно создавать живые фотографии любой сложности, начиная от простых gif-фотографий и заканчивая профессиональными слайд-шоу, которые просто завораживают взгляд.

Вышеописанные программы превосходно справляются с этой задачей:
• Создание живых фотографий
В After Effects, собственно, вы и будете заниматься "оживлением" фотографий. По сравнению с другими программами, After Effects имеет огромные возможности в плане гибкости настроек и реализации всех творческих задач. В этом вы скоро сами убедитесь. Иными словами, эта программа поможет вам сделать из видео потрясающие живые фотографии.
• Подготовка для цифровых фото-рамок
Среди тех, кто увидит ваши живые фотографии, найдётся много желающих загрузить их в свои цифровые фото-рамки. Поэтому, когда ваша живая фотография будет готова, вы с помощью Photoshop сконвертируете её в gif-формат, который отлично подходит для таких целей.
Загруженная таким образом фотография производит незабываемые впечатления обладателям цифровых фото-рамок, вызывая у них сильные эмоции. Кроме того, gif-фотография отлично подойдёт для встраивания в веб-страницы, если вы, к примеру, занимаетесь ведением блога.
• Эффектные слайд-шоу
Это, пожалуй, самый эффектный вариант использования живых фотографий. Если вы, к примеру, создали несколько живых фотографий, то вместо того, чтобы конвертировать каждую из них в gif-формат, можно наоборот объединить их в единое видео, получив при этом стильное слайд-шоу с музыкальным оформлением. Именно этим мы и займёмся в программе Premiere Pro. Смотрится на одном дыхании и хочется постоянно пересматривать. Особенно классно смотреть такое видео в высоком разрешении на телевизоре высокой чёткости с большой диагональю.
Благодаря этому видеокурсу вам не придётся тратить кучу времени и сил на освоение всех необходимых программ с нуля. Вам это просто не понадобится. Весь упор сделан на освоение только необходимых инструментов и приёмов, которые помогут создать умопомрачительные живые фотографии.

Благодаря качественным урокам этого курса, любой, кто даже не открывал вышеперечисленных программ, с лёгкостью в них освоится и за короткий срок добьётся поставленных задач.

Содержание видеокурса:
• Вы узнаете, с помощью какого оборудования можно достичь отличных результатов и как его правильно выбрать;
• Вы узнаете, какие программы стоит использовать для "оживления" фотографий;
• Вы научитесь придумывать оригинальные идеи для создания классного сценария;
• На конкретном примере автор научит вас "оживлять" фотографии;
• Вы освоите основные приёмы работы в вышеперечисленных программах, что позволит вам самостоятельно работать над любыми проектами;
• Вы узнаете, как сохранять созданные живые фотографии в gif-формат, который отлично подходит для загрузки в цифровые фоторамки, встраивания на веб-сайты, социальные сети и другие ресурсы;
• Вы поймёте, почему стоит использовать вместо одного Фотошопа сочетание именно трёх программ;
• Мы разберём, на что следует обратить внимание, чтобы работа проходила комфортно и очень быстро;
• Автор расскажет о самом быстром способе цветокоррекции ваших работ;
• Вы узнаете, в каком формате лучше сохранять ваше слайд-шоу;
• Подробно разберёте способы раскрутки ваших работ при помощи социальной сети ВКонтакте и видеохостинга YouTube;
• Автор подробно проанализирует своё слайд-шоу "Живые фотографии", в котором раскроет все секреты, позволившие стать видео качественным и популярным.

Этот курс поможет вам вдохнуть жизнь в обычные фотографии!

Список уроков, которые вошли в этот курс:
01. Вводный урок
02. Необходимое оборудование
03. Установка программ
04. Планирование классного сценария
05. Мозговой штурм
06. Советы при съёмке
07. Вводный урок (практика)
08. Определяем рабочую область
09. Создание необходимых слоёв
10. Создание масок
11. Анимация 1-ой маски
12. Настройка 1-ой маски
13. Анимация и настройка 2-ой маски
14. Анимация и настройка 3-ей маски
15. Доработка мелочей
16. Цветокоррекция
17. Цветокоррекция (дополнение)
18. Вывод фильма
19. Подготовка для цифровых фото-рамок
20. Создание слайд-шоу. Часть 1
21. Создание слайд-шоу. Часть 2
22. Создание слайд-шоу. Часть 3
23. Создание слайд-шоу. Часть 4
24. Маркетинг
25. Раскрутка при помощи группы ВКонтакте
26. Раскрутка при помощи канала YouTube
27. Анализ видео "Живые фотографии"

Установка: Установка на жесткий диск не требуется. Просто открываем браузером файл Запуск.html

Страна: Россия
Продолжительность: ~ 2 часа
Язык: Русский

Файл
Качество: PCRec
Формат: MP4
Видео: MPEG-4 (AVC), 1200x676 (16:9), 15 fps ~ 1200 Kbps (VBR)
Аудио: AAC, 48 KHz 2 ch ~ 192 Kb/s (VBR)
Размер: 969 Mb

Системные требования:
Операционная система: Microsoft Windows 98/Me/200/XP/Vista/7
Процессор: Pentium II 500 Мгц
Память: 256 Мб
Видеокарта: 16 бит, 1280x800
Свободное место на ЖД: 970 Мб
Наличие Adobe Flash Player 10

[center] [/center]



Категория:

Скачать документальные фильмы





Категория: Скачать документальные фильмы | Просмотров: 426 | Добавил: yakolumb99 | Рейтинг: 0.0/0 |

Как вам дизайн сайта?

Всего ответов: 8430


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Доска почёта:

vital


Опубликовано файлов: 44060
Группа: Журналист

zenj68


Опубликовано файлов: 4972
Группа: Журналист

Синица


Опубликовано файлов: 4471
Группа: Журналист

Alexey


Опубликовано файлов: 2071
Группа: Журналист

s-bog


Опубликовано файлов: 1924
Группа: Журналист

VITOS


Опубликовано файлов: 1816
Группа: Журналист

kazay


Опубликовано файлов: 1603
Группа: Журналист

lexajakovlev


Опубликовано файлов: 1374
Группа: Журналист


Как сюда попасть?

Голосование

Поменять дизайн сайта?

Всего ответов: 1086

Статистика сайта



Яндекс.Метрика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Хостинг от uCoz
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera
&l t;b>Как создать Живые фотографии. Видеокурс (2013) PCRec - 19 Апреля 2014 - Bce-TYT.ru -здесь есть всё для юкоз ucoz, DLE, софт& lt;/b> ; [B ODY]