На сайте SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

У нас так же вы можете скачать бесплатно, без регистрации и без смс : SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

ВНИМАНИЕ!!!!

Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно.
Приносим свои извинения за неудобства.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Где мы?

Меню сайта

Мини-Чат

500

Рекомендуем




Главная » PC игры Логические » Игры от Nevosoft Январь (2013/Rus/Repack)



Игры от Nevosoft Январь (2013/Rus/Repack)



Коллекция самых новых игр от Nevosoft на Январь 2012. Подборка последних игр абсолютно любых жанров: поиск предметов, про людей, головоломки, интеллектуальные и самые увлекательные. Пожалуй лучшее средство, которое поможет скоротать немного времени.

Дата выпуска: январь 2012
Жанр: Все жанры
Издатель: Nevosoft
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: русский
Таблетка: в архиве
Размер: 3.45 Gb

Состав и описание игр:
1.Смерть как искусство. Преступление века
Нас снова ждут приключения скопом с Николь Боннет, бесстрашным и находчивым сотрудником ФБР. Нью-Йорк сотрясает серия таинственных убийств. Жертвами стают влиятельные собиратели и продавцы антиквариата. В одном из антикварных магазинчиков на окраине за убийства владельца теряется шкатулка с записями, типо рассказывающими о кладе, спрятанном под Нью-Йорком. Кто украл шкатулку и пытается безвыездноми возможными методами приходить до мифических сокровищ? Настоящая зацепка появляется только впоследствии убийства обыденного работника метрополитена. Найдите безвыездно улики, проследуйте за правонарушителем в мглу подземного Нью-Йорка – скачайте новую игру «Смерть в духе фокус. Преступление века

2.Смерть как искусство. Похищение
Встречайте Николь Беннет – отважного уполномоченныйа ФБР, способного раскрыть даже самое запутанное мастерство. Вашей миссией в игре «Смерть во вкусе художество. Похищение» станет освобождение профессора Бреннера, одного из ведущих специалистов Управления по борьбе с наркотиками, из рук бандитов. Профессор был похищен на автозаправке в Мексике, а женщина, сопровождавшая его, была убита. Расследуйте ожесточенное проступок, соберите безвыездно улики и найдите доктора. Вас ожидает интенсивный сюжет, поиск предметов на период, а также головоломки, которые сумеет решить а закоренелый поверенный – отож образцов ДНК в пробирках, составление портрета убийцы, обыск, вскрытие сейфов… Все предметы тщательно спрятаны, и встречать их – нелегкая задача. Поучаствуйте в невероятном и небезопасном расследовании – скачайте новую игру «Смерть на правах искусство. Похищение»!

3.Королевский детектив
Что нужно, чтоб принцесса превратилась из чуда заокеанского в прелестницу? Нет, прикладываться к чему ее, пожалуй, не надлежит, а то съест вдобавок этот «кролик»! За ответом на урок, за поиском противоядия вам придется отправиться в самые неописуемые части света, помочь пандам повредить Китайскую стенку, построенную извращенно, отпилить в видах колдуньи кусочек радуги и даже победить марсианского бота! Встречайте новинку жанра «Я ищу» - игру «Королевский детектив»! Теперь вы можете перерыть предметы в трехмерном окружении! Загляните за примыкающий куст с другого ракурса и найдите приманка, вытащите из камина горящее полено, загляните около пища в поисках кастрюли и доставьте мозг старому пню! Все вероятно, когда развернуть локацию поиска и посмотреть на нее под иным углом зрения! Невероятные приключения, красивый шутка, ну и, все конечно, избавление принцессы ожидают вас в новейшей игре «Королевский детектив»!

4.Ацтеки. Тропа богов
Когда божественный недовольство сходит на землю, противостоять року могут но самые смелые, отважные и бесстрашные герои. В их руках – будущее населения земли. Одним из таких героев и является наш Уицило, отпрыск бога величавого Солнца. Уицило предстоит сразиться с небожителями, преодолеть жуткие опасности на собственном пути, прорезаться сквозь орды чудовищ и попасть на таинственную Тропу богов. Окунитесь в неописуемый космос сказаний и легенд краснокожих Центральной Америки – скачайте игру «Ацтеки. Тропа богов»! Вас ждет господство духовной и божественной энергией. Только представьте: вы сможете отгадывать головоломки, изменяя природу около вас. Сразитесь со злом, вдыхая добрую духовную энергию в поверженных созданий, ранее одержимых свирепой энергией. Развивайте навыки собственного персонажа, выполняйте бессчетные квесты и разгадывайте необыкновенные головоломки. Дивный сказочный общество уже здесь!

5.Именем Короля 2
Добро давать в продолжение захватывающей зрелище «Именем Короля 2»! Отправляйтесь с Седриком в новое шествие и достойно ответьте на требование Короля! На сей раз для вас предстоит посодействовать жителям Мидлшира и спасти великолепный место страны от два -- и обчелсяорения из-за ошибок безответственных правителей данной нам провинции. Встречайтесь в качестве кого со старенькыми друзьями, беспричинно и заводите новых, знакомьтесь с нимфами и эльфами, исследуйте древнейшие пвторичноры и рудники. Но и это снова не постоянно! Ждите интереснейшие бои снежками! Ну и, наконец, толькоой же богатырь не совершает истинные, большие подвиги? Вот и вам надо довольно спасти обитателей Мидлшира от извержения вулкана. Скачайте игру «Именем Короля 2» и поучаствуйте в новеньком приключении от создателей игры «Именем Короля»! Эта прекрасная игра жанра «тайм-менеджмент» подарит вам неповторимые уровни, прекрасные пейзажи, новейшие режимы игры (ночь и облако), ну и, все конечно, захватывающую стиль историю! Совершите новейшие подвиги во отчество Короля!

6.Лувр. Последнее проклятие
Существует избыток легенд о конце света. Наша героиня даже и не подозревала, сколько однажды ей придется быть в самом центре событий одной из таких историй. Легенда гласит о часть, который Черные Тамплиеры, в отместку за уникоторыйжение собственного ордена, решили покарать всегда население земли. Девушке необходимо отыскать четыре предмета до того, по образу ими завладеют потомки Черных Тамплиеров, то есть грядет Апокалипсис… Вас ждет интересное пилигримство по четырем историческим эпохам в стенах Лувра. Необычные головоломки не дадут заскучать. В вашем распоряжении маленький ранец, в который может поместиться токмо ограниченное число предметов. Ищите способы комбинации вещей в вашем инвентаре и догадывайтесь, как бы их удачно применить. Проберитесь тенью в стенках Лувра, не вызовите недоверие стражников – ведь вы в другом времени и в другом пространстве! Завершите сделка вашего отца и помешайте Злу овладеть четырьмя предметами Апокалипсиса в игре «Лувр. Последнее проклятие»!

7.Сумерки любви
Предстоящие каникулы обещали таиться скучными, ведь Валерия, вместо того дабы отправиться спать с друзьями, движется с родителями в лесную глушь. Но вот в один прекрасный момент ночкой женщина заблудилась в лесу и увидела ужасного зверька… На этом бы деяния и закончилась, коли бы ее не выручил незнакомый юный прислуга. Валерия так испугалась, который побежала удалять, не разбирая дороги, и толком беспричинно и не разглядела собственного выручилителя. Но с утра она обнаруживает в собственном ранце карту, указывающую путешествие к древнему поместью… Помогите девушке узнать, который же ее тайный выручилитель и как долго он живет в этой глуши. «Сумерки любви» - красивая история о бессмертном чувстве, полная недосказанностей и очарования. Вместе с Валерией пройдите по опасному пути, влюбитесь в вурдалака и защитите свою семью… Скачайте новую игру жанра «Я ищу» «Сумерки любви»!

8.Колыбель Египта
Встречайте продолжение прекрасной серии жанра «три-в-много» - «Колыбель Египта»! Постройте необычную древнюю цивилизацию, начав особенный конец с маленького поселения лавкаом с величавым Нилом. Отлично равновесные головоломки, порядочно исторических эпох, огромное количество уровней «три-в-фаланга», мини-игр. Преодолейте постоянно препятствия, используя свою недюжинную смекалку и сообразительность! Царственные пирамиды, вручную отрисованные картинки из жизни старых египтян, богатство красок… Все это ожидает вас в интересной игре «Колыбель Египта». Скачайте новейшую игру и погрузитесь в невероятное приключение с головой

Особенности Repack'ов:
1. Вырезан весь лишний мусор
2. Время установки 1-3 минуты (в зависимости от компьютера)

Системные требования:
Операционная система: Microsoft Windows XP / Vista / Seven
Процессор: Pentium 3 1.0 GHz
Оперативная память: 512 MB
Видеокарта: 64 MB
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с

Скачать Игры от Nevosoft Январь (2013/Rus/Repack)



Категория:

PC игры Логические





Категория: PC игры Логические | Просмотров: 521 | Добавил: vital | Рейтинг: 0.0/0 |

Как вам дизайн сайта?

Всего ответов: 8430


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Доска почёта:

vital


Опубликовано файлов: 44060
Группа: Журналист

zenj68


Опубликовано файлов: 4972
Группа: Журналист

Синица


Опубликовано файлов: 4471
Группа: Журналист

Alexey


Опубликовано файлов: 2071
Группа: Журналист

s-bog


Опубликовано файлов: 1924
Группа: Журналист

VITOS


Опубликовано файлов: 1816
Группа: Журналист

kazay


Опубликовано файлов: 1603
Группа: Журналист

lexajakovlev


Опубликовано файлов: 1374
Группа: Журналист


Как сюда попасть?

Голосование

Поменять дизайн сайта?

Всего ответов: 1086

Статистика сайта



Яндекс.Метрика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Хостинг от uCoz
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera
&l t;b>Игры от Nevosoft Январь (2013/Rus/Repack) - 30 Июля 2013 - Bce-TYT.ru -здесь есть всё для юкоз ucoz, DLE, софт& lt;/b> ; [B ODY]