На сайте SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

У нас так же вы можете скачать бесплатно, без регистрации и без смс : SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

ВНИМАНИЕ!!!!

Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно.
Приносим свои извинения за неудобства.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Где мы?

Меню сайта

Мини-Чат

500

Рекомендуем




Главная » PC игры РПГ » Hellgate London DreamGOLD Edition (2009/rus)



Hellgate London DreamGOLD Edition (2009/rus)



Информация об игре:
Название: Hellgate London DreamGOLD Edition
Жанр: Action, RPG, Shooter
Разработчик: Flagship Studios
Издательство: Soft Club
Платформа: PC
Тип издания: FullREPACK
Язык интерфейса: русский
Версия игры : Singlplayer 1.2 (1.18074.70.4256) + Multipleer 1.0 (1.0.27.4101)
Таблэтка: Присутствует
Размер: 5.66 Gb
Тип файла: iso-образ диска
Автор издания: LonerD

Описание:
Рая больше нет.
Беспрецедентный проект от создателей Diablo сочетает в себе все лучшее, что есть в арсенале ролевых игр, боевиков и ужасов. Огромный город, застрявший между двух реальностей, стал местом эпохальной битвы людей и демонов. Мир здесь меняется на глазах, фантастические герои трансформируют оружие и снаряжение, обучаются магии и бросают вызов тысячам невероятных монстров.
Ад повсюду и попасть в него можно еще при жизни! Вы готовы сразиться за свою душу?
Библейские пророчества о конце света оказались правдой. Открывшийся в самом центре Лондона портал впустил на Землю легионы Тьмы. Все, на что упала тень Сатаны, погрузилось в вечный мрак, жители превратились в бездушных мертвецов, а города — в пылающие руины. Солнце скрыли багровые тучи, а рай остался лишь на мозаике разрушенных храмов…Остатки выживших ведут ожесточенную борьбу с ужасными демонами, и вам предстоит стать лидером сопротивления!

Особенности игры:
Hellgate: London гармонично сочетает в себе глубину ролевых игр, жуткую атмосферу лучших фильмов ужасов и динамику искрометных боевиков!
Герой со временем преображается! Развивайте своего протагониста, улучшайте его характеристики и обучайте полезным в военном деле навыкам.
Новый Лондон. Туманный Альбион превратился в самое загадочное и опасное место на планете. Разрушенные районы, темное метро, пустынные улицы, древние соборы и остатки великих зданий современности с головой погрузят вас в хаос последней войны человечества.
Переменчивый мир. Постапокалиптический Лондон — это непостоянная, вечно меняющаяся территория зла! Каждый раз, когда вы начинаете игру, улицы и подземелья складываются в новый рисунок.
Неповторимый герой. Создайте уникального воина, выбрав один из нескольких классов. Каждый персонаж обладает собственной внешностью, способностями и стилем войны!
Многообразие зла! В игре хватает самых разных врагов: от мертвецов до могущественных демонов, предводителей армий Тьмы. Каждый из них обладает уникальными возможностями и оружием!
Создайте армию добра! Освобождать улицы от нечисти вы можете вместе с друзьями. Объединяйтесь в отряды, отрабатывайте тактику командного боя и отправляйтесь навстречу незабываемым битвам!

Доп. информация:
История
Действия игры разворачиваются в 2038 году в постапокалиптичном Лондоне. После открытия портала орды демонов хлынули в город и захватили власть на поверхности земли. Выжившие укрылись в подземельях, создали специальные базы в тоннелях метрополитена и ведут борьбу с приспешниками ада, уничтожившими город. Вам предстоит играть за одного их таких защитников земли - элитного воина одной из трех фракций, активно сопротивляющихся полчищам тьмы.

Геймплей
Геймплей Hellgate: London сочетает в себе ролевую составляющую с шутером от первого лица (или от третьего, по выбору). Персонажи могут зарабатывать опыт, получать уровни, распределять очки умения и повышать характеристики.
Генерируемые случайным образом уровни, случайно расположенные монстры, случайно выпадающие предметы и квесты позволяют проходить игру снова и снова, каждый раз получая что-то новое.
Игру можно проходить, как в одиночку, так и в компании с друзьями на сервере игры. Многопользовательский режим акцентирует внимание на совместной борьбе игроков против монстров. Предусмотрен и упрощенный ПВП режим. Подписчики получат так же доступ к специальным PVP аренам и рейтингу. Игроки смогут объединяться в группы и совместно выполнять квесты. Сложность игры будет меняться с учетом находящихся в игре игроков.

Фракции и классы
Классы не будут делиться на лечащих, танков или других узких специалистов. Все классы смогут наносить урон и различаются лишь подходом к уничтожению демонов. Всего существует три фракции: Templars, Cabalists и Hunters.
Все персонажи одной фракции получат одни и те же квесты, сюжетную линию, дерево навыков и прочие атрибуты, относящиеся к типу персонажа, так что все будут изначально в равных условиях.
В каждой фракции по два общедоступных класса:
Cabalists - это Evoker и Summoner.
Templars - это Guardian и Blademaster.
Hunters - это Marksman и Engineer

Места действий (локации)
Зоны боевых действий будут как случайными (создаваться генератором), так и дизайнерскими. В частности представлены некоторые достопримечательности настоящего Лондона.

Квесты
В игре существуют специальные сюжетные задания, общие, но не обязательные и не обязательные случайно сгенерированные.

Предметы
В Hellgate: London можно выделить основные виды предметов в игре:
- Оружие
- Броня
- Моды (модификаторы, дополняющие основные свойства предмета)
- Квестовые
- Остальные
Предметы могут быть как общими, так и специально предназначенными для определенных классов (другие классы не смогут ими пользоваться). Оружие различается по дальности действия: может быть ближнего и дальнего боя. В свою очередь оружие дальнего боя может иметь различную характеристику дальности действия. Так же вещи могут иметь различную степень качества (это относится к броне, оружию и модам), которое изменяется от одной до пяти звезд. Чем выше качество предмета, тем лучше его характеристики. Предметы могут быть улучшены с помощью различных модулей или с помощью специальных автоматов, находящихся на станциях сопротивления.

Защита, урон и повреждения
От смерти персонажа отделяет щит и количество жизней, которое можно повышать с уровнями и использованием новых качественных вещей.
Урон наносимый в игре бывает пяти разных типов против пяти соответствующих типов сопротивления урону. Все эти характеристики так же можно улучшать с помощью предметов.

Системные требования:
Процессор: не ниже 1.8 Г GHz для Windows XP и 2.4GHz для Vista
Оперативная память: 1 GB для Windows XP, 2 GB для Vista
Видеокарта: видеокарты класса GeForce 6200/ATI Radeon 9000.
Обязательна поддержка DirectX 9.0c, Pixel Shader 2.0 и объем порядка 128 Mb.
Место на винчестере: 7Gb.

Дополнительная информация DreamGOLD Edition:
- DreamGOLD - Золотая коллекция лучших игр
- DreamGOLD - только самые качественные перепакованые версии игр
- DreamGOLD - сохранение игровых файлов в исходном немодифицированном виде
- DreamGOLD - только полные версии игр, включая все вышедшие патчи и аддоны и no-cd
- DreamGOLD - максимальное пережатие игр с помощью лучшего бесплатного архиватора FreeArc
- DreamGOLD - простой и понятный процесс установки, установка всех необходимых системных библиотек
- Полная русская версии игры Hellgate London
-Игра полностью пропатчена, исправлены все возможные ошибки, добавлены рабочие no-cd
- Из игры абсолютно ничего не вырезано и не пережато в меньший битрейд
- На диске имеются все системные библиотеки и драйвера, необходимые для игры
- Рекордно низкий размер дистрибутива

Скриншоты:


Download | Скачать: Hellgate London DreamGOLD Edition (2009/rus)

Одним файлом с максимальной скоростью sms4file.com:
http://sms4file.com/downloadvip/6219.66ce6..._D.lnd.rar.html

Одним файлом с максимальной скоростью elite-file.ru
http://elite-file.ru/download/0a3da8cb4b44...ar.html?ref9258

Одним файлом с максимальной скоростью xlget.com:
http://d1.xlget.com/download/15657

extabit.com:
http://extabit.com/file/28ds1tpucy4k4
http://extabit.com/file/28ds1tpucy4kk
http://extabit.com/file/28ds1tpucy4kk
http://extabit.com/file/28ds1tpucxv10
http://extabit.com/file/28ds1tpucxuys
http://extabit.com/file/28ds1tpucy4mc

depositfiles.com:
http://depositfiles.com/files/uepotkrdg
http://depositfiles.com/files/akijnpqr6
http://depositfiles.com/files/wr1k76v7s
http://depositfiles.com/files/preox03r6
http://depositfiles.com/files/34l3mly32
http://depositfiles.com/files/x2d69m7kx
http://depositfiles.com/files/e94rntee9
http://depositfiles.com/files/au6mfz916
http://depositfiles.com/files/zl3x9r1wv
http://depositfiles.com/files/469rzbshu
http://depositfiles.com/files/jvfhsunl0
http://depositfiles.com/files/diife8c9x
http://depositfiles.com/files/penz66mdy
http://depositfiles.com/files/r03h68je9
http://depositfiles.com/files/fjqbivagx
http://depositfiles.com/files/uhf10lxtn
http://depositfiles.com/files/urow4rzvv
http://depositfiles.com/files/206giyw31
http://depositfiles.com/files/8ywmslueu
http://depositfiles.com/files/i14zv1bvh
http://depositfiles.com/files/200wnfvyw
http://depositfiles.com/files/9twe91899
http://depositfiles.com/files/km7e37lda
http://depositfiles.com/files/j9i9rz1d1
http://depositfiles.com/files/7e8pmkb8v
http://depositfiles.com/files/91fs6eyfq
http://depositfiles.com/files/t6zok5m9x
http://depositfiles.com/files/4hp597byv
http://depositfiles.com/files/166yipxg2
http://depositfiles.com/files/166yipxg2

Категория:

PC игры РПГ





Категория: PC игры РПГ | Просмотров: 1065 | Добавил: (LORD) | Рейтинг: 0.0/0 |

Как вам дизайн сайта?

Всего ответов: 8433


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Доска почёта:

vital


Опубликовано файлов: 44060
Группа: Журналист

zenj68


Опубликовано файлов: 4972
Группа: Журналист

Синица


Опубликовано файлов: 4471
Группа: Журналист

Alexey


Опубликовано файлов: 2071
Группа: Журналист

s-bog


Опубликовано файлов: 1924
Группа: Журналист

VITOS


Опубликовано файлов: 1816
Группа: Журналист

kazay


Опубликовано файлов: 1603
Группа: Журналист

lexajakovlev


Опубликовано файлов: 1374
Группа: Журналист


Как сюда попасть?

Голосование

Поменять дизайн сайта?

Всего ответов: 1086

Статистика сайта



Яндекс.Метрика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Хостинг от uCoz
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera
&l t;b>Hellgate London DreamGOLD Edition (2009/rus) - 7 Марта 2010 - Bce-TYT.ru -здесь есть всё для юкоз ucoz, DLE, софт& lt;/b> ; [B ODY]