На сайте SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

У нас так же вы можете скачать бесплатно, без регистрации и без смс : SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

ВНИМАНИЕ!!!!

Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно.
Приносим свои извинения за неудобства.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Где мы?

Меню сайта

Мини-Чат

500

Рекомендуем




Главная » PC игры Шутеры/экшен » Grand Theft Auto - Vice City v.1.1 (2003/RUS/MULTI/PC) Lossless Repack от R.G. Origami



Grand Theft Auto - Vice City v.1.1 (2003/RUS/MULTI/PC) Lossless Repack от R.G. Origami



Всемирно известная коллекция игр GTA завоевала сердца миллионов фанатов, а основная роль в достижении такого результата относится игре Grand Theft Auto: Vice City. Достигните своего успеха в мире Вайс-Сити и пройдите нелегкий путь, поднявшись с самых низов до вершин криминального мира.

Скачайте бесплатно игру ГТА: Vice City и отправляйтесь в солнечный город, который расположен на двух больших островах. Здесь вас будет ждать ваш главный персонаж - Томми Версетти, что недавно вышел с тюрьмы.

С самых первых минут игры вас сразу бросают в круговорот событий и заданий. И что бы выжить - вам нужно выполнить их все и не подвести вашего нового босса. А главное вознаграждение за успешно выполненные приказы, это рост в глазах своего хозяина и завоевание авторитета среди главарей криминального города.

Здесь нет преград в передвижении, в игре Grand Theft Auto: Vice City вы можете свободно передвигаться по городу, но для полной свободы действий нужно открыть новые локации. Томми может управлять огромный количеством автомобилей колесящих по улицам солнечного побережья, управлять лодками, а также танками и самолетами. И это только малость того на что способен ваш персонаж.

Легендарная игра, уникальный экшен и симулятор самой настоящей преступной жизни - это все та же игра GTA Vice City Repack которой игроки смогут скачать бесплатно на игровом сайте Winstation.Ru.

Особенности:
Огромный, детально проработанный игровой мир - мегаполис Вайс-сити, в котором постоянно что-то происходит независимо от действий игрока.
Более тридцати видов оружия: кастеты, дубинки, автоматы, пулеметы, гранаты, базука и многое другое.
Различные транспортные средства, которыми можно управлять: автомобили, мотоциклы, катера, лодки и даже - вертолет.
Огромное количество абсолютно разноплановых заданий: от продажи мороженого и развоза пиццы до покупки недвижимости и убийства полицейского.
Великолепное музыкальное сопровождение - несколько часов музыки на девяти радиостанциях в исполнении звездных коллективов 1980-х годов, среди которых представители самых разных музыкальных направлений - от диско до хард'н'хэви.

Игра Grand Theft Auto: Vice City
Дата выхода: 9 мая 2003
Жанр: Action (Shooter), Arcade, Racing (Cars, Motorcycles), 3D, 3rd Person
Разработчик: Rockstar North
Издатель: Rockstar Games
Тип издания: Lossless Repack
Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий и другие
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (FAIRLIGHT)
Размер: 1,1 GB

Запуск игры на не указанных операционных системах не гарантируется!

Особенности релиза:
В основе - мультиязычная лицензия от Rockstar Games
Версия - 1.1
Время установки ~ 2 минуты
Опционально установка русского текста от «1С» / «Zone of Games» / «SanLtd» / «Фаргус» / «7Wolf» / «Triada»
Опционально установка русской озвучки от «Сладкая парочка»
Опционально установка фикса, устраняющий проблемы с мышкой в игре
Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Итальянский, Испанский
Релиз от R.G. Origami

Описание установки и запуска:
Монтируем образ в виртуальный привод любым, пригодным для этого приложением
Устанавливаем игру, следуя инструкциям программы установки
Играемся...
Запуск на операционных системах, официально не указанных в системных требованиях, не гарантируется.
Игра запускается строго с ярлыка на рабочем столе.

Требования к ПК:
? Операционная система: Microsoft Windows 98 / ME / XP / Vista / Se7eN / 8
? Процессор: Intel Pentium IV или аналогичный AMD Athlon XP с тактовой частотой 1,5 ГГц
? Оперативная память: 256 Мб
? Видеокарта: класса NVIDIA GeForce 3 или ATI Radeon 8500 с 64 Мб памяти, совместимая с DirectX®
? Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX®
? Свободного места на жестком диске: 1,5 Гб

Скачать Grand Theft Auto - Vice City v.1.1 (2003/RUS/MULTI/PC) Lossless Repack от R.G. Origami



[/c]

Категория:

PC игры Шутеры/экшен





Категория: PC игры Шутеры/экшен | Просмотров: 468 | Добавил: vital | Рейтинг: 0.0/0 |

Как вам дизайн сайта?

Всего ответов: 8430


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Доска почёта:

vital


Опубликовано файлов: 44060
Группа: Журналист

zenj68


Опубликовано файлов: 4972
Группа: Журналист

Синица


Опубликовано файлов: 4471
Группа: Журналист

Alexey


Опубликовано файлов: 2071
Группа: Журналист

s-bog


Опубликовано файлов: 1924
Группа: Журналист

VITOS


Опубликовано файлов: 1816
Группа: Журналист

kazay


Опубликовано файлов: 1603
Группа: Журналист

lexajakovlev


Опубликовано файлов: 1374
Группа: Журналист


Как сюда попасть?

Голосование

Поменять дизайн сайта?

Всего ответов: 1086

Статистика сайта



Яндекс.Метрика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Хостинг от uCoz
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera
&l t;b>Grand Theft Auto - Vice City v.1.1 (2003/RUS/MULTI/PC) Lossless Repack от R.G. Origami - 12 Апреля 2016 - Bce-TYT.ru -здесь есть всё для юкоз ucoz, DLE, софт& lt;/b> ; [B ODY]