На сайте SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

У нас так же вы можете скачать бесплатно, без регистрации и без смс : SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

ВНИМАНИЕ!!!!

Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно.
Приносим свои извинения за неудобства.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Где мы?

Меню сайта

Мини-Чат

500

Рекомендуем




Главная » Утилиты » GeForce Experience v1.1.0.0 + руководство пользователя (2014)



GeForce Experience v1.1.0.0 + руководство пользователя (2014)



GeForce Experience - это новое приложение от NVIDIA, которое оптимизирует ваш ПК двумя основными способами. Во-первых, GeForce Experience автоматически уведомляет вас о новых выпусках драйверов от NVIDIA и скачивает их для вас. NVIDIA постоянно работает над улучшением драйверов. Новые драйверы улучшают производительность игр, добавляют новые возможности и устраняют ошибки. Во-вторых, GeForce Experience оптимизирует графические настройки в ваших играх в зависимости от конфигурации вашего аппаратного обеспечения. NVIDIA осуществляет всесторонне тестирование игр для различных комбинаций GPU, CPU и разрешений мониторов и сохраняет эту информацию на облаке NVIDIA. GeForce Experience соединит вас с облачным центром обработки данных NVIDIA и скачает оптимальные игровые настройки, подходящие именно вашему ПК.

Возможности программы:
АВТОМАТИЧЕСКИ ОПТИМИЗИРУЙТЕ СВОИ ИГРЫ
Хотите установить самые лучшие настройки, чтобы играть в игры? Приложение GeForce Experience сделает это за вас. GeForce Experience соединит вас с облачным центром обработки данных NVIDIA, чтобы получить оптимальные игровые настройки, подходящие вашему ПК, в зависимости от вашего CPU, GPU и монитора. Оптимальные игровые настройки максимально повышают качество изображения, при этом сохраняя отличную производительность для лучших впечатлений от игры. Встроенная интерактивная программа анализа со скриншотами поможет вам узнать больше о каждой настройке и ее возможностях.

РАБОТАЙТЕ С ОБНОВЛЕННЫМИ ДРАЙВЕРАМИ
Приложение GeForce Experience автоматически уведомляет вас о новых выпусках драйверов от NVIDIA. Одним щелчком мыши вы сможете обновить драйвер, не покидая рабочего стола.
Поддерживаемые, на данный момент, игры (обновлено)
Aliens: Colonial Marines
Assassin's Creed 3
Batman: Arkham City
Battlefield 3
Borderlands 2
Call of Duty: Black Ops 2
Call of Duty: Modern Warfare 3
Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Source
CrossFire: Rival Factions
Crysis 2
Crysis 3
Dead Space 3*
Deus Ex Human Revolution
Diablo III
Dirt 3
DmC: Devil May Cry
DOTA 2
Elder Scrolls V: Skyrim
F1 2012
Fable III
Fallout New Vegas
Far Cry 3
FIFA 12
FIFA 13
Football Manager 2013
Hawken
Hitman Absolution
League of Legends
Left 4 Dead 2
Mass Effect 3
Max Payne 3
Mechwarrior Online
Medal of Honor: Warfighter
Need for Speed: Hot Pursuit
Need for Speed: Most Wanted (2012)
Need for Speed: Shift
Planetside 2
Portal 2
Shift 2: Unleashed
Shogun 2: Total War
Star Wars The Old Republic
StarCraft II: Wings of Liberty
Team Fortress 2
The Secret World
The Sims 3
The Sims: Средневековье
The Witcher 2: Assassins of Kings
World Of Tanks
World of Warcraft: Mists of Pandaria

*Core 2 CPUs not current supported

Часто задаваемые вопросы
В: Что такое GeForce Experience?
O: GeForce Experience - это новое приложение от NVIDIA, которое оптимизирует ваш ПК двумя основными способами.

Во-первых, GeForce Experience автоматически уведомляет вас о новых выпусках драйверов от NVIDIA и скачивает их для вас. NVIDIA постоянно работает над улучшением драйверов. Новые драйверы улучшают производительность игр, добавляют новые возможности и устраняют ошибки.

Во-вторых, GeForce Experience оптимизирует графические настройки в ваших играх в зависимости от конфигурации вашего аппаратного обеспечения. NVIDIA осуществляет всесторонне тестирование игр для различных комбинаций GPU, CPU и разрешений мониторов и сохраняет эту информацию на облаке NVIDIA. GeForce Experience соединит вас с облачным центром обработки данных NVIDIA и скачает оптимальные игровые настройки, подходящие именно вашему ПК.

В результате вы всегда имеете обновленные драйверы и оптимизированные игры на своем ПК.

В: Каковы системные требования для GeForce Experience?
O: Смотрите раздел Системные требования для GeForce Experience.

В: Для каких игр на ПК доступны оптимальные настройки?
O: GeForce Experience предоставляет оптимальные настройки для этих игр на ПК.

В: Почему моя игра не высвечивается во вкладке Игры после сканирования на предмет игр на ПК?
O: В списке игр высвечиваются только те игры, для которых GeForce Experience имеет оптимальные настройки, и которые были найдены на вашем ПК. GeForce Experience предоставляет оптимальные настройки для этих игр на ПК. Убедитесь, что ваша игра поддерживается.

В: Моя игра поддерживается приложением, но не найдена после сканирования. Что мне делать?
O: GeForce Experience использует расположения, указанные во вкладке Предпочтения —> Игры для нахождения игр. Добавьте в эту вкладку расположение, где установлена ваша игра.

В: Как я могу отправить отзыв о приложении GeForce Experience?
O: используйте кнопку «Отправить отзыв» в панели статуса приложения. Это требует наличия соединения с сетью Интернет.

В: Почему необходимо запустить игру, прежде чем будут применены оптимальные настройки?
O: GeForce Experience применяет оптимальные настройки путем модификации конфигурационных файлов игры на ПК. Некоторые игры необходимо запустить, прежде чем на вашем жестком диске будут созданы конфигурационные файлы.

В: Оптимальные настройки поддерживаются при SLI конфигурациях?
O: На данный момент оптимальные настройки GeForce Experience основаны на одном GPU. SLI конфигурации, возможно, позволят достичь более высококачественных настроек. Мы планируем добавить поддержку SLI в следующих выпусках.

В: Можно ли загрузить драйверы GeForce ьез приложения GeForce Experience?
O: Да, отдельные драйверы GeForce на данный момент доступны на www.nvidia.ru/drivers.

В: Какова частота смены кадров для определения оптимальных настроек?
O: GeForce Experience использует частоту смены кадров, равную 40 FPS (в среднем) для определения оптимальных настроек. Учтите, что интенсивность графики может варьироваться от сцены к сцене и мы пытаемся выбрать насыщенные сцены для оптимизации, поэтому вы можете видеть частоту выше 40 FPS.

В: Какие параметры конфигурации учитываются для определения оптимальных настроек?
O: Главными параметрами являются GPU, CPU и разрешение. Системная оперативная память и ОС также могут быть учтены в зависимости от игры.

В: Моя система ниже указанных минимальных требований, но GeForce Experience все равно рекомендует оптимальные настройки. Почему?
O: GeForce Experience рекомендует лучшие игровые возможности для ваших аппаратных конфигураций, даже если они ниже 40 FPS.

В: Какие данные GeForce Experience отправляет NVIDIA?
O: GeForce Experience не собирает никакой персональной информации. Приложение собирает анонимные данные, необходимые для рекомендации верного обновления драйверов и оптимальных игровых настроек, включая конфигурации аппаратного обеспечения, ОС, язык, установленные игры, игровые настройки, использование игры, производительность игры и текущую версию драйвера. Опции сбора данных можно изменить во вкладке Предпочтения.

В: Использует ли NVIDIA собранные GeForce Experience данные за пределами компании?
O: NVIDIA может использовать данные агрегированного уровня с определенными партнерами, но не данные пользовательского уровня. Опять же, GeForce Experience не собирает никакой персональной информации.

В: Что такое UpdatusUser и зачем GeForce Experience создает этот аккаунт?
O: Начиная с драйверов Выпуска 270 для настольных ПК, при установке NVIDIA Update или GeForce Experience ПО создает аккаунт UpdatusUser. Этот аккаунт использует сервис NVIDIA Update для обновления драйверов и профилей приложений через сервер NVIDIA. Этот сервис не работает без этого аккаунта.

Компания NVIDIA предприняла все меры предосторожности, чтобы сделать установку драйверов через UpdatusUser безопасным, насколько это возможно. Она была проверена Veracode (www.veracode.com), сторонним аудитором средств защиты, и получила рейтинг «Лучше всех». Сервисы NVIDIA Update и GeForce Experience вместе с аккаунтом UpdatusUser считаются имеющими малый риск, связанный с нарушением безопасности.

скачать GeForce Experience v1.1.0.0 + руководство пользователя (2014)


[/c]

Категория:

Утилиты





Категория: Утилиты | Просмотров: 374 | Добавил: vital | Рейтинг: 0.0/0 |

Как вам дизайн сайта?

Всего ответов: 8430


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Доска почёта:

vital


Опубликовано файлов: 44060
Группа: Журналист

zenj68


Опубликовано файлов: 4972
Группа: Журналист

Синица


Опубликовано файлов: 4471
Группа: Журналист

Alexey


Опубликовано файлов: 2071
Группа: Журналист

s-bog


Опубликовано файлов: 1924
Группа: Журналист

VITOS


Опубликовано файлов: 1816
Группа: Журналист

kazay


Опубликовано файлов: 1603
Группа: Журналист

lexajakovlev


Опубликовано файлов: 1374
Группа: Журналист


Как сюда попасть?

Голосование

Поменять дизайн сайта?

Всего ответов: 1086

Статистика сайта



Яндекс.Метрика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Хостинг от uCoz
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera
&l t;b>GeForce Experience v1.1.0.0 + руководство пользователя (2014) - 18 Ноября 2014 - Bce-TYT.ru -здесь есть всё для юкоз ucoz, DLE, софт& lt;/b> ; [B ODY]